Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

У меня тоже бурления какие-то, в 16-17 нед. были будто вибрации перед сном. А так будто пузырики какие ощущаются.

Уж хочется пинка так пинка, чтобы сразу понятно было. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Touch_star, не пугай меня, я сама пуганная)))))

"колоть сама" это не в смысле сама себе выписала, а сама делаешь уколы. прописала фраксипарин мне врач из ЖК. фраксипарин все беременные колят самостоятельно, ради это каждый день в процедурный по 2 раза никто не мотается.

отменять сулодексид можно. ибо он мне и был прописан курсом на 2 недели, точно так же как до это был прописан курсом курантил.

все по назначению.

 

Девочки! Я сегодня в и-нет магазине kupi-vip наткнулась на комбезики-мешочки, кот мы с Вами недавно обсуждали, симпатичные очень. Фирма Этти Детти, смущает страна изготовитель и отсутствие прорези для ремня безопасности, не понятно качество и теплота, но внешний вид хорош)))

цвета: голубой, розовый, сиреневый.

325N7200.jpg

325N7212.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичные комбинезоны, а я боюсь заранее вещи покупать, хотя очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, ой вы про вещички уже болтаете. Даже пока не задумывалась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы принимаете комплекс витаминов? Я только фольку, мой врач сказала, что летом и так достаточно витаминов, но сама думаю, а вдруг чего-то не хватает. Еще может стоит начать употреблять для укрепления костей порошок из яичной скорлупы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola81, я пью фольку йодомарин и Витрум пренатал, а про порошок о котором ты говоришь ничего никогда не слышала.

outrageous, да симпатичные, у них такие помпончики забавные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola81, пью витрум пренатал и йодомарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот порошок в домашних условиях готовится, нужно прокалить яичную скорлупу, остудить и перемолоть в порошок, потом принимать по 1 ч. ложки в день, запивая водой, так делала моя подруга, кстати, в интернете есть информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola81, я принимаю Витрум Пренатал форте и даже на лето не прекращала прием, т.к. в связи с этим смогом жутким рекомендвали принимать комплексные витамины, чтоб токсины не задерживались в организме. Ну и фольку обязательно в дополнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola81, birdie2004, правда, что про вещички пока только болтаем, активно чешем руки и трясемся от примет))))) а кругом распродажи и такая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки за поздравления спасибо.

У нас на улице +11 всего, а вчера вечером было +28, с утра у меня была паника :Crazy: , одеть то нечего!!!

Капрошки, обычно брала с утягивающим эффектом - если и натянуть на пузико, то так давят, отпали. А значит платье тоже не оденешь. Джинсы не налазят даже с растегнутой ширинкой, ветровка еле сходится на животе - е мое, неужели я так поправилась.

Будете смеяться, на работу пошла в спортивном костюме :D , вечером по плану шопинг. Не ходить же в спортивном костюме, итак сегодня на работе на вопросы устала отвечать, почему это я так вырядилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, я тоже с колготками также один день промучилась, т.к. покупала всегда с заниженной талией, а потом купила обычные и без всяких трусиков ажурных и шортиков, на животик натянула и красота!!!! А что на работе еще не знают????!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, менять свой гардероб предстоит наверное всем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, я так в понедельник мучалась))) надела самые широкие брюки (которые всегда большеваты были), застегнула на булавочку на животе, тунику подлиннее надела - а вечером в магазине купила уже нормальные брюки для беременных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :friends:

я пью витаминный комплекс Био-макс и всё.

про гардероб точно... я сегодня на работе в джинсах на канцелярской резинке :D беременные штаны не успела купить, а похолодало резко :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на работе знают, у меня уже такой пуз - лишь слепой не заметит. Просто погода неожиданно сменилась, а в спортивном костюме я никогда не ходила, так, дома да в лес, ну вот всем стало интересно. Мне тут сочувствующие даже денег в долг предложили, гардероб обновить. А когда узнали что все проще и просто это я ушами прохлопала, смеялись.

Не ну понимаю одежда, так ведь туфли тоже - еле со скрипом налазят, да еще и на каблуках все. Ндаааа. Как то не подготовилась. Но все равно, рада что жара спала и наконец-то пошел дождь.

 

Еще девочки, я тут с одними беремчатыми штанами (капри) уже лопухнулась, решила предупредить. Когда мерила, стояла, сидело все идеально, нигде не давит, не висит. А вот когда я их одела на работу, а работа у меня сидящая, было нечто. В общем стоит только сесть, штаны начинают давить в области паха. Так что когда будете мерить, поробуйте в штанишках присесть, наклониться и если не давит, берите смело. Я вот как-то не подумала, теперь лежат за ненадобностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :friends:

я пью витаминный комплекс Био-макс и всё.

про гардероб точно... я сегодня на работе в джинсах на канцелярской резинке :D беременные штаны не успела купить, а похолодало резко :glare:

я тоже джинсы застегиваю на резинку (от денег) - настоящий банковский работник :grin:. А на работе уже в спец. сарафанчике для беременных. У нас так то нельзя в сарафанах, типа белый верх, черный низ, но я решила, что НАМ можно. А сарафанчик серенький вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: !!!

 

Поздравляю :giverose: всех кто узнал пол малыша.

 

Вот и я вчера увидела прогноз погоды и срочно поехала в Свит маму, но так себе ничего и не подобрала, все что понравилось стоило уже более 3000, но у меня че то жаба задушила за такую цену джинсы покупать. Так что я сегодня с утра стала судорожно все перемерять и пришла к выводу, что одеть нечего :pardon: , в попе самый раз, даже чуть похудела, а вот на пузике ничего не сходится))) одно радует, что растем :clap: )))

 

Кстати я седня все-таки записалась в 7 роддом на узи+доплер на 10 сентября, а еще вчера они мне говорили, что только в конце сентября.

Надеемся, что узнаем кто в пузике живет.

 

viola81, я пью витрум пренатал, йодомарин, пустырник форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ну да-да, у меня тоже от денег, синенькая, в цвет джинс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хоть чуток закупилась на холодную погоду :yahoo:

Но есть одно но - ни одна куртка не налезает (а я очень надеялась, что хоть в спортивные влезу), только на голое тело и в груди давит все))) Так что на дачу как теплую вещь возьму с собой в куртку мужа)))

Блин, вот подстава, мне теперь на осень и ветровка новая нужна спортивная, и для работы плащик какой-нибудь.

Ну и соответственно обувь - не в кроссовках же шастать, а туфли на шпиляках все.

 

Девочки, а ни у кого проблемы еще с едой нет, когда от жирного тошнит и много не сьешь? Вот я вчера съела у мамы в гостях фаршированный перец (она его при готовке майонезом заправила), так меня так затошнило от жирного, то же самое от котлет позавчера было. Дома я себе более диетично готовлю, но тоже тяжеловато много есть. Я думала это чуть позже должно начаться.

 

konfeta29, ну хорошо, что хоть так. У меня у одной подруги в сидячем положении копчик болел, так вот она на работу ходить из-за него вообще не могла.

viola81, я Витрум пренетал форте принимаю. Но мне походу не хватает -до сих пор на фрукты бросаюсь как ошалевшая, ну и творожного много ем (особенно глазированные сырки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому еще резинка на джинсах помогает, везет, я недель до 18 тоже так спокойно ходила. А сейчас, вдруг как-то резко пузик вырос, буквально за 2 недели, до того, кто-то замечал что бер., кто-то нет, сейчас уже все замечают, даже вопрос про беременность не задают. Сразу спрашивают уже знаешь кто у тебя там - мальчик или девочка? Во малыш разошелся :D.

Шевелюшки изменились, теперь даже ощущается когда он там переворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а я пока хожу в джинсах и кроссовках, а на работе переодеваю каблуки 12 см :) . Все меня ругают, но я же не хожу в них, в основном сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже мужу жалуюсь что холодно, а на пуз никаких штанов нет, так что завтра вместе едим на поиски пузатеньких штанов, прям в расплох застали нас холода, сегодня пошла в больницу в сарафанчике так думала все конечности отморожу :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ты поосторожней с такими каблучищами, все таки когда со стула встаешь нагрузка большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, там платформочка еще есть, поэтому взъем не 12 см, а меньше получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...