Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

konfeta29, уф, а то я уж испугалась, даже линейку взяла, что посмотреть сколько это 12 см, но все равно переходи на балетки или небольшой каблучок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нда, список одежды получается приличный

я тут прикинула, лично мне придется купить

- брюки

- колготки

- обувь (туфли, сапоги - у меня уже ноги оттекают, по опыту знаю, дальше будет больше, в свои точно не влезу это раз, они на каблуках это два. Наверно куплю обычные "дутики" не буду на кожанную обувь разоряться, а осень в ботинках прохожу)

- куртка осенняя

- куртка зимняя

- парочку джемперов (ну тут пока то что есть налазит, дальше видно будет)

- халат

- ночнушку

:Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вас пинают в одно место однократно?...я вот сижу и в одно и тоже место масик стучится. тюк-тюк-тюк. вот думаю что он там делает? как будто упражнение какое-то типа "велосипед" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, я роста маленького, куда я без каблуков. А работать то мне недолго осталось месяца два. Я ж только на работе в каблуках ( и то сижу), а потом в отпуск на месяц :dance: , а потом в декрет :yahoo:

Ani1502, а я вот чего то не хочу разоряться, постараюсь проходить в не беременном. А то мы и так потратились купили холодильник, стиралку, духовой шкаф, варочную панель, еще кухню закажем сегодня.... :Crazy: . В общем новая голая квартира, и еще ремонт доделать. Так что особо на одежду не буду транжириться. Купила только брючки с трикотажной резинкой и сарафанчик.

*Одуванчик*, я сегодня фильм смотрела, дак там сказали, что это у них рефлекс ходьбы (ну или не знаю как правильно сказать), они ножками поочередно отталкиваются, я ссылку с утра кидала, посмотри этот фильм понятней будет, что он там внутри вытворяет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на узи спросила. У меня слева вверху, вечно были толчки и живот выпирал - оказалось это голова (я почему-то думала что ножки). В сторону спины такие еле ощутимые толчки - в общем там ноги. А сидит мое чудо пока на попе, йог в общем - как то позу его представить себе не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, konfeta29, а я тока пару джинс куплю, а всякие кофточки и джемпера у меня есть обычные, которые подойдут, курточки вроде есть, на зиму шубка, она у меня широкая, вот тока придется наверное зимние сапоги купить, т.к. боюсь что узкие будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем спасибо за поздравления:) и поздравляю всех кто узнал вчера пол своих малышей!

*Одуванчик*, у меня часто так - тюкает в одно и тоже место. А вчера вечером - наоборот, малышка разошлась не на шутку - сначала попиналась слева живота, через минуту уже справа, а еще через несколько минут - снова слева - видимо у нее там дискотека была:)

 

Девочки, с одеждой действительно какая-то засада. Все джемперы с длинным рукавом - малы, курточки - застегиваются с трудом. Была одна кофта - которая раньше была большая - сейчас - очень в притык - в ней и хожу на работу. Хорошо хоть брюки были - я их еще на 7-й неделе купила, они на перестегивающейся резинки - надеюсь хватит по кр мере до декретного отпуска.

Прикинула сколько одежды нужно закупать - плохо стало.

Особенно, от того, что нужна теплая верхняя одежда - нужно же сразу брать на большоой живот, и что потом делать с такой одеждой? Мама мне свои вещи предлагает, но с ее 50-м размером, вещи на моем 42-44 - смотрятся смешно, особенно в плечах...КТо где будет покупать теплую верхнюю одежду и какую? Может быть кто видел в продаже расклешонные пальтишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, мне девочки с работы посоветовали вообще в секонде "порыться", так неохота покупать на 1-2 месяца вещь которую потом носить не буду, лучше на эти деньги я ребенку чего нибудь куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, я думаю, что в спецмагазине для Б нужно покупать только брюки, джинсы, а все остальное можно подобрать в обычных магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, каблуки отменяй, мой тебе совет, походила 2 дня на каблуках всего 7 см - копчик болел зверски, так что думай сама. от чего он болит))

в Секонде купила несколько кофточек неплохих (для беременных причем), потому как тоже жалко - куда я их потом надену...

плюс еще вторая жена свекра отдаст свои беремчатые штаны теплые (мы одного роста), и подружка свои отдаст)

обувь без каблука есть зимняя. нужна только осенняя

вот с зимней верхней одеждой сложнее - но тоже решаемо, много кто продает беремчатые шубы-куртки - скорее всего б\у куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу зайти в товары одной цены, у нас есть такие, там по полкам, куртки по 400 руб, кофты по 200, ну итд. Может найду что для себя. В общем на вечер рейд намечен по магазинам, потом отпишу, что удалось купить. Главное чтобы у меня машина с продукцией фаберлик в офис вовремя пришла, без задержек, тогда на шопинг будет побольше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочеки привет! У меня 19 неделек. Беспокоят прозрачные выделения, практически каждый день, как водичка. У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, у меня такое бывает. а недавно в супермаркете как уперся поперек наверное в живот, матка так неприятно натянулась. А потом нормально лег, но сильно активничал. А сегодня глухо. Как мышонок копошнулся и все.

Svetlyachok, это тебе, что бы не жаловалась(

Ani1502, с мальчиком!!!

Lagunohka, да было, на прошлой неделе, текло ручьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, и почему это происходит это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, наверно, гормональный фон меняется и характер выделений из-за этого.

 

Девочки, мне так стыдно я два дня истерила из-за работы. Я с родственницей работаю, а она такая сплетница и какает на меня моим родителям. Так обидно. Я стараюсь хорошо работать, а получается, что ей там что-то кажется.

Мне стыдно из-за такой ерунды я плохо спала. А эта ситуация уже более 4 лет длится со сплетнями, то ей кажется, что я с коллегами мало общаюсь и в их пикниках не участвую. А мне ведь не интересно водку пить и дел очень много кроме работы в выходные, интересных и приятных. в общем муж меня успокоил и с родителями моими поговорил. Говорит или работай и внимания не обращай или меняй место. А сейчас говорит не смей себя и ребенка мучать. говорит родишь, потом можем тебе пару дней в неделю для истерик выделить))))) Я подумала и думаю и вправду эту очень близкую родственницу не исправишь. И вообще все это мало важно. Таких работ я себе смогу найти еще тысячу, конечно не идеальных, но хотя бы не будет ЕЕ, постоянно лезущую во все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, у меня тож такое, врач сказала что если они с беловатым оттенком то это нормально для беременных!!! Ну я и успокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста что это может быть((((((Давно уже заметила что грудь такая большая стала и вены выступили а вчера обратила внимание что нижняя часть обоих грудей какая-то розовая, имею в виду кожу, верхняя часть обычная а нижняя часть розовая, как будто натерла, я думала может неудобно лежала, а утром сегодня встала и то же самое. что это может быть, что-то я прямо переживать стала из-за этого((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, у меня недавно были такие выделения. Целую неделю текло, прозрачные, чуть беловатые, но врач сказала это нормально. А сейчас прекратились почти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, это из-за гормонов, а еще, в области малого таза - сейчас усиленное кровообращение, и соотв. выделений больше. У меня тоже такое с самого начала беременности, врач сказала, что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ, все у нас хорошо, сроку соответствуем как обычно с разницей 1 день от срока по менструации.

И еще, сказали, что мальчик - показали писюн :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, :clapping: поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчиком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с мальчиком!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta , правильно у тебя муж говорит! Ты сейчас всё плохое гони от себя прочь. На родственницу не обращай внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, поздравляю с хорошим узи и с мальчиком!!!! а мне еще ровно неделю до узи протянуть надо, как долго ж тянеться время когда чего то ждешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, и мне тож недельку. давай ждать вместе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...