Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девченки я вот ходила на узи, так малыш в матке, но у меня все равно появляються боли как в ПЯ так и в ЛЯ и еще низ живота...Короче всякое бывает...меня тоже пугает, но это скорее от того что малыш еще больше крепиться и развиваеться... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветствую всех будущих мамочек еще раз.Ну все, теперь уже точно я к вам, полоска яркая!Девочки какое же счастье нам привалило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, у меня, прости, мокрые выделения. иной раз прямо чувствую, все боюсь что М пришли :)

Девочки, вы тут все периодически пишете, что яичники болят. Вот и у меня правый боит, причем иногда достаточно сильно. Это вообще нормально? Что там такое произходит? Оч боюсь внематочной :cray: Ведь я правильно понимаю - масик уже давно не в трубе?

Привет! А ты случайно не отслеживала по УЗИ в каком я. О была? У меня вот,например, в правом и я его сейчас периодически ощущаю.Думаю,что это работает желтое тело, за счет которого питается малыш первое время. И еще мне кажется,что я ощущаю то место где прикрепляется малыш,это где-то слева в матке. Но все это только догадки счастливой беременной.Вот схожу на УЗИ и будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Мне опять не спится, в 6 часов глаза открылись.

Vivian K, поздравляю! Пусть малышик покрепче держится за мамочку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Vivian K, и мои поздравления!!!! Удачи Вам!

Буду мамой малыша, и мне не спиться! У нас сейчас 5: 49)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам неспящим присоединюсь :D Я правда осилила себя под утро часиков в 6 хотя бы час вздремнуть.. что то мне в этот час какие то ужастики снились :unsure: я чего так расстроилась.. встала, грудь пощупала, показалось мне что стала меньше болеть, тошнотиков сегодня утром не было и всеее... пошла себя накручивать :think: Сдурела вообщем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, вот все мы такие! Тошноты нет, грудь меньше стала болеть. А все ли в порядке?! ВСЕ ХОРОШО!

А мне так и не удалось уснуть. А к обеду опять начнет вырубать. Пока выходные, можно и днем поспать, а вот завтра на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила вот еще что: все кто не спят по утрам, вы есть хотите? я каждое утро чувтствую себя таааааакой голодной, кажется как будто вечность не ела, и все урчит там от голода :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте. девочки, а ведь грудь и прям меньше стала болеть, стала менее чувствительна. И мне это нравиться!!! Ибо уж больно неприятны были любые прикосновения, даже одежды.

У меня нет такого аппетита как у вас :this:

Vivian K, неа, не отслеживала. Спасибо за объяснения. ты меня успокоила. А я тебя поздравляю!!!! Гип-гип-ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я к вам!!! Мне так страшно, всякие гадости в голову лезут, завтра побегу на ХГЧ, волнуюсь ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, хехе.. так в том то и дело, что есть охота просто жуть по утрам, а ничего в рот не лезет :) Так что по утрам я даже насильно еду впихиваю))

Юльчёнок - Бельчёнок, поздравляю и добро пожаловать!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., привет, в предыдущие 2 беременности ниразу не ограничивала себя в удовольствии, и сей-час, если всё будет в порядке, тоже не собираюсь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, хехе.. так в том то и дело, что есть охота просто жуть по утрам, а ничего в рот не лезет :) Так что по утрам я даже насильно еду впихиваю))

Вот у меня таже самая фигня) есть безумно хочется, все урчит, желудок сводит от голода, а ниче впихнуть не могу. К вечеру полегче, как то легче кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша,KatyBo,Жорики, спасибо за поздравления!!! :give_heart: Юльчёнок - Бельчёнок поздравляю,береги себя меньше волнуйся! Вот пишу это а сама так же места себе не нахожу от всяких мыслей... :dance: Я очень плохо сплю последние три ночи от постоянных мыслей.не знаю что и делать ...Как думаете валерьянку или пустырник без назначения врача пить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я какая-то неправельная беременная :( Ну вообще не охота есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, не нерничай, отвлекись чем-то - книжкой, фильмом, работой наконец. Понимаю, что это сделать не то что сложнл - просто невозможно! Но не будешь же всю беременность изводить себя, надо научиться получать удовольствие от своего прекрасного положения. Вот пишу тебе это, а будто сама себя уговариваю хихихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, Валерьянку можно по одной табл утром и вечером. :friends:

А меня токс беспокоит, а вчера начал покаловать низ, возможно даже в матке, страшно...всю ночь такое было, ужастики сняться, сейчас начала просыпаться в 9-10 утра, а раньше в 5-6 утра... кушать хочу ужассно но не могу...капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, скоро и до тебя жор дойдет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Ну ты рассмешила!!!1 :clap: Спа, разрядила обстановку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Очень приятно!

Всем новеньким добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки и меня возьмите! :Hello: :giverose: Я счастливая обладательница 5 недельного пузика. Все странички ваши уже прочитала. На меня жорик :Crazy: по вечерам нападает, а по утрам тошнит. Сегодня очень апельсин спас. Может кому-то пригодится. Подскажите если от овульки считать, то на какой недельке на учет будете вставать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в панике, желтые выделения на моем сроке это нормально или плохо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Всех с прошедшим 9 мая!!! А еще привет и добро пожаловать всем новеньким!!! :giverose:

Танечка О., о, ты прям моя соседка))) Я в Рублево живу, тоже вчера с балкона вертолеты наблюдала)))

Жорики, мне кажется, что боль в Я - это нормально, там все-таки ЖТ работает. У меня вот тоже попеременно, то ЛЯ, то ПЯ, а может это и вовсе не Я, а кишечник.

tanyufkaB., да уж, вкусы очень весело меняются. Меня от тошноты ( а я себя сглазила, что токса нет, позавчера и вчера мучалась) спасают водичка с лимончиком и гранатовый сок.

tanyufkaB., мы с мужем не воздерживаемся. Конечно реже, чем до Б, ну и в те дни, когда животик болел тоже воздерживались. А сейчас 2-3 раза в неделю аккуратненько можем, иногда просто петтингом обходимся. Но у меня и никаких выделений или болей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!! :wave:

Поздравляю всех присоединившихся к январятам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...