Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

magicum, Очень классные вещички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

magicum, прикольные вещички, правильно, что заказала, у нас такое трудно будет потом найти :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нюсик_и_Тигрюсик*, ну я имею ввиду не травки аптечные, а чаи "мате". Еще я лично люблю цикорий с мятой (это уже готовый чай Липтон), каркаде и т.п.

magicum, такая красотища!!! Я бы тоже такое скупила, если бы возможность была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,а сейчас разве не лето? я про зеленый чай? по-моему,зиму ещё никто не звал!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку!!! Я уж и сама так думаю, что никому ничего не должна и что должна думать больше о малышике и о своем здоровье, чем о том, кто там что подумает и скажет!!

билибоника, по поводу моего такого настроя отрицательного и негативного я могу ответить, что в самом начале Б, я неоднократно слышала от начальства как они негативно относятся к этому!!! Вернее дело в том, что как я пришла, как раз одна девушка собиралась в декрет выходить и начальство постоянно говорило, что мол работать итак некому... что мол если вдруг еще кто собирется рожать, то они вообще с ума сойдут...и все такое.. конечно это говорилось не в очень серьезной форме, но мне в моем положении было очень неприятно такие вещи слушать(( вот и переживаю теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, я вот тоже еще начальнице своей не говорила. Хоть я и работаю на этом месте уже почти 3 года, но пришла я на место декретницы (на данный момент меня уже давно перевели на свое собственное место :)) И начальница моя при словах про мой когда-либо возможный декрет, кричала "не-не, дождись пока та выйдет!!!", а она во вкус вошла! Уже двоих родила не выходя на работу! А вдруг ей и третьего захочется, так я что ее до пенсии ждать буду?))))) Короче придется еще третьего человека на это место брать, это моей начальнице не очень нравится :)

Еще такая ситуация получилась, начальница ушла с этой недели в отпуск, в полном неведении о моей Б, а в сентябре и я пойду. В итоге мы с ней встретимся, когда у меня уже будет такой нормальный беременный животик)))) Не хорошо наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, с Богом!! Сейчас созвонилась с сотрудницей, она говорит, что начальник сегодня будет, часа через полтора. Так что пошла я сдаваться!! :unsure: :unsure: А то неудобно как-то уже... Держите за меня кулачки!! :beg: :beg: :beg: приду, отпишусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на работе рассказала все еще в 4 недели, т.к. загремела на сохранение, а в этот момент было закрытие периода и вообще на работе завал (у нас особо не принято болеть), поэтому я сразу и заявила что я Б, чтобы никто на меня не наезжал. Все прекрасно восприняли эту новость. А я после больничного взяла отпуск, потом снова на больничный загремела...короче не было меня 2 месяца, никто и слова не сказал - все понимали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)

SELANA, Удачки тебе сегодня,очееень тебя понимаю,поэтому поддерживаю вдвойне,главное не порть себе настроение после отличного отдыха!

magicum, прям влюбилась в бежевый с лапками на попке..просто прелесть!!!

А касаемо чаев,зеленый чай вообще не рекомендуется пить при Б,уж если невмоготу-лучше черного,потому что в зеленом содержится реально много кофеина,что для ребенка не хорошо,поэтому лучше пить морсики-компотики,а чаи распивать будем уже при кормлении,тогда они самое оно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Touch_star, поздравляю с ЭКВАТОРОМ))))))))))

Девочки, помните говорили про заморочки в еде, так вот, я вчера смотрела "Воронины" и там ели блины, мне так их захотелось просто жесть.... короче пошла я в 9 вечера блины делать, так налопалась от души, что маська в пузе мне потом дискотеку устроил, а до этого 2 дня сидел как партизан, видимо понравились блинчики)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Галинка, Девченки! С Экватором вас!!!! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму я своего мелкого. У него бываю какие-то периоды затишья. Вот и сейчас, уже 3-й день партизанит. Так иногда, толи были шевелюшки толи нет. А до этого, пол дня конкретно так колбасился. У кого так-же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, Пасибочки и тебя тоже ведь с экватором))))))

Ссылки скрыты.

У меня на неделе тоже именно с блинами такая тема была...нажарила-налопалась))))Смешные мы пузанчики.

Девочки,а вам постоянно сны сняться?Я прям так много всего за ночь вижу,вне Б такого точно нет..прям фантазия прет ключом.Все бы ничего,если бы еще бяка всякая не слилась бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, у меня срок поменьше, но такая же фигня. Иногда 2 дня тишина, а вчера после обеда так пнул меня! Я чуть со стула не свалилась, реально не ожидала! :) И сегодня с утра у нас дискотека :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, спасибочки

Ani1502, у меня также бывает иногда, колбасится и по многу, а вот последние 2 дня сидел и молчал, видимо спал)))))))))

Touch_star мне сегодня приснился сон, что я в роддоме нахожусь, и меня типа готовят к родам и хотят посмотреть раскрытие, а я им говору, эй вы че??????? сейчас же ноябрь, а мне рожать в январе, в итоге они меня оставили в покое, больше ничего не помню :pardon: Ой еще помню, что палата на 4 койки и я так обхожу и смотрю ее и понимаю, что а мест для лялек нет и думаю, так дело не пойдет, т.к. я хочу с малышом после родов быть.

А еще я так прикинула, что у нас в семье будет третий кот-кролик (муж, дочь и малыш) и я одна с ними собака :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, *Нюсик_и_Тигрюсик*, Oksik-K, Спасибочки. Я как увидела распродажу, так не смогла удержатся, была бы моя воля половину всего что у них есть скупила бы. После того как оформила заказ, весь вечер сидела вот с таким выражением на лице :D . Тихо сама с собою :grin:

Touch_star, Ага мне этот комбинезончик тоже больше всего запал в душу, и тот лёгкий что с ушками. Самый класс, лапки на попке :grin:

По поводу снов ,каждый божий день как в кинотеатре, начиная от всякой ерунды и заканчивая эротикой. То ерунда снится, то ужастики какие то, то важные вопросы какие то решаются, то эротический сны. В общем ужас, такого до Б не было

Ani1502, У меня так же, пару дней может быть затишье, иногда такие лёгкие шевеления, а иногда целый день может буянить... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет снов, тоже заметила, что очень много всего сниться, чаще всего ерунда какая-то, но и ужастики тоже бывают. Стараюсь выкидывать это из головы сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

magicum, такая красивая одежка!!!! ЧТо это за фирма?

SELANA, удачи при разговоре с начальником, надеюсь, что все обойдется! Хотя я вот как начальник, если бы мне кто-то из моих девочек сообщил о беременности, обрадовалась бы за них, но, за работу начала бы переживать, т.к. очень тяжело найти толкового сотрудника. Мы в прошлом году когда уволили одного лентяя, полгода не могли найти человека, а ведь даже ЗП хорошая - просто никто не подходил. И мой начальник, тоже рад за меня, он был в курсе моих планов, но, тем не менее, он очень надеется, что я выйду как можно быстрее (наивный :))

Touch_star, Галинка - вот и у вас Экватор! Желаю, чтобы оставшееся время прошло легко и в приятных заботах:)

Touch_star, по поводу снов, у меня такая же фигня. Я в книжке Сирсов прочитала, что из-за того, что у беременных сон более поверхностный, поэтому мы лучше запоминаем сны, а на самом деле - нам всегда их такое количество и такой же бред снится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

magicum - клевые вещички, а мне муж пока не разрешает ничего покупать.

 

SELANA держим за тебя кулачки!!! :wave:

 

Touch_star, Галинка - тоже поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: еще половинка осталась.

 

Девочки, у меня реально ни одни штаны из моего гардероба мне не сходятся :glare: , или сходятся, в сидеть тяжело, вчегда расстегиваю. видно пуз подрос. а еще и похолодало. Вчера не выдержала пошла купила вот такой костюмчик a003514m.jpg

До конца сказали мне хватит :good:

 

и еще мой масик уже наверное 6 день молчит после последних пиночков. вот думаю, нормально ли это. :unsure: уже скучаю, когда уже будет о себе давать знать постоянно, что с ним все в порядке. Тихоня просто какой-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, Ой, спроси что полегче, :grin: , я как в фразе, пришла, увидела, взяла. Не до фирмы было. :grin: Магазин (интернет-магазин-склад) у нас этот Еллос называется, а вещи там и фирменные и простые, но эти не фирменные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, какая прелесть! :good:

 

Touch_star, Галинка , поздравляю с экватором! Пусть вторая половина окажется еще более приятной.

 

У меня последнюю неделю по несколько раз в день матка сильно напрягается, как бы каменеет на несколько минут. При этом болезненных ощущений вроде нет.Как думаете это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, до февраля еще тигрята) у нас третий тигренок будет (и я, и муж тигры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, я когда вечером ложусь спать живот твердый, может из-за того, что вырос.

magicum, мне очень понравилось))))))))классная одежда. молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет! :wave:

Touch_star, Галинка,с экватором вас девочки!! :drinks: Галинка,видела в галерее твой животик! :good: Подумала,что если бы это был первый ребёнок,то животик был бы меньше и сразу же успокоилась по поводу своего мини пузика! :) Мой пуз тоже в галерее! http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... at=0&pos=5

МамаТапка, а где ты планируешь 2 скрининг делать в Питере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - всех с экватором.

У меня последнюю неделю по несколько раз в день матка сильно напрягается, как бы каменеет на несколько минут. При этом болезненных ощущений вроде нет.Как думаете это что?

вообще-то это уже могут быть тренировочные схватки. У некоторых они с 20 недели уже начинаются. А у меня периодически тонус, сначала боялась, щас пообвыклась, посмотрим что врач в пт. скажет, мне на прием. В начале беременности тонуса не было. А сейчас часто, когда еду в транспорте, после обеда, т.к. сижу долго, стоит прилечь - проходит. Еще после еды бывает - кишечник у меня так и бунтует, раздуваюсь временами как шарик и матка сразу в тонусе.

 

Девочки - КАРАУЛ и сразу вопрос. У меня большая проблема с капрошками. Кто сейчас какие колготки покупает? Все те фирмы, что раньше мною покупались не годятся, резинка давит. Я уже и с заниженной талией брала и размер побольше (обычно 2 одевала, тут аж 5 купила), все равно давит на живот и потом он болит. В магазинах для берем, капрошки около 300 руб, да еще и такие страшные, а если учесть что у меня не получается в одних колготах больше 2-3 недель проходить :scratch: .

 

Сижу усиленно вспоминаю - я почему-то не помню таких проблем с одеждой, когда в первый раз беременной ходила. Может более привередливой стала? В общем пока купила чулки (муж просто в восторге, все утро вокруг меня крутился), не привычно, зато пузу комфортно, а совсем без колгот уже как-то не по погоде наверно. И большой плюс чулок, порвала 1, пару как с колготками не нужно выбрасывать, я сегодня уже умудрилась зацепить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...