Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Tchudo malishok - классный пуз!!!! :give_heart:

Ani1502 - я пока обычные одевала - вроде нормально еще. А так врач мне посовветовала купить спец для беременных и они еще против варикоза типа того, в аптеке - но стоят от 600 руб. :glare: , вот пока все хожу думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla, все равно сесейство кошачих, и я собачка среди них :Crazy:

Tchudo malishok, не переживай, у тебя хороший миниатюрный пузик, может там поселилась миниатюрная принцесса ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, спасибки! :)

Галинка, да я уже и не переживаю! ;) Хотелось бы,что бы в пузике маленький принц сидел для начала,но и девочке тоже буду очень рада! :pardon:

Девочки,у кого есть тяжесть в ногах?У меня сегодня всю ночь ныли ноги,как не положи...Может это отёки уже? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Очень симпотичный пузик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усе!! Я вернулась!! Живая и кажется невредимая!!! Сказала все начальству, он за меня порадовался, не знаю реально или ради приличия.. ну в общем мы с ним мило побеседовали, он сказал, что очень на меня расчитывал, но раз такое дело, то тогда конечно, мол и возраст уже , да и вообще говорит, это ведь такое радостное событие! Даже поругал немного, что раньше не сказала, говорит, я б тебя тогда от приемной комиссии освободил. Но я ответила, что чувствую себя хорошо и что пока поблажек мне не надо, и если что обязательно к нему обращусь! в общем вот так! Думаю скоро уже все в курсе будут..

Для себя решила, что осень проработаю, по крайней мере если состояние позволит..

в общем я успокоилась, хотя если честно какой-то осадок у меня остался.. ну что-то вроде того, что я их немного подвела в плане работы..

Спасибо ВСЕМ огромное кто меня поддерживал и держал за меня кулачки!! Мне это очень помогло!!!

Tchudo malishok, у меня недели две назад Ну ОЧЕНЬ уставали ноги!!! Может от жары.. не знаю.. но это просто кошмар какой-то был! Порой думала как до дома дойти и не упасть по дороге где-нибудь!! А еще иногда икры по ночам сводит! у меня это правда и до Б было, особенно года 2 назад очень часто, почти каждую ночь. потом как-то прошло само собой.. а теперь вот поновой.

Девочки, а ни у кого нет такого, что после йодомарина голова болит?? может мне просто так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, спасибки! :)

Галинка, да я уже и не переживаю! ;) Хотелось бы,что бы в пузике маленький принц сидел для начала,но и девочке тоже буду очень рада! :pardon:

Девочки,у кого есть тяжесть в ногах?У меня сегодня всю ночь ныли ноги,как не положи...Может это отёки уже? :scratch:

Оттеки на ногах определить очень просто. Чуть выше лодыжки проведите ногтем, слегка надавливая - если останется бороздка, оттек есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, поздравляю, что все благополучно решилось на работе! Начальники ведь тоже люди:)

У меня последнюю неделю по несколько раз в день матка сильно напрягается, как бы каменеет на несколько минут. При этом болезненных ощущений вроде нет.Как думаете это что?

У меня такая же фигня, напрягается без каких-либо ощущений, через несколько минут, все проходит. Замечаю этого от того, что дома часто трогаю животик. Я думала, что это и есть тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, спасибо!

SELANA, думаю нам пора сказать об этом врачу!Меня лично это беспокоит!

Ani1502, спасибо за совет,сейчас буду пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, во-во, у меня точно также уже неделю или больше каменеет живот на минуту и так несколько раз в день бывает, переживаю, к врачу только в середине сентября :( А я еще и отменяю утрик сейчас, короче все, начала переживать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, Поздравляю с удачной беседой с начальством! :giverose: Не думай и не накручивай себя, ты никого не подвела, просто пришло твоё время стать мамой! И правильно начальник сказал, это радостное событие, и оно должно быть на первом месте! А на работе всё будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, я нашла этот магазин - еллос - в русском домене, но, выбор такой скудный, по сравнению с вашим... Из твоих вещей - нашла только комбинезончик коричневый - какая же он все-таки прелесть:) представлен он в разделе для мальчиков:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, Ой прикольно, точно на русском домене есть. Зашла я туда, так там по 3 странички только для девочек и также для мальчиков, а у нас по 18 страниц в каждом отделе, плюс один отдел просто общий, вот там я всё это и нашла. Кстати тоже странно что в разделе для мальчика, но розового цвета :grin: Я светло коричневый заказала (будет прям как настоящий медвежонок :grin: ), он пойдет девочке, а если ошиблись на узи и будет всёже мальчик, то тоже пойдёт. Не хочу до рождения брать ничего именно девчачье, пока уж точно не будет ясно :grin: Да и цены я посмотрела подороже, я за всё что заказала заплатила 2400 рублей, а на том сайте, один только этот комбинезончик 1000 рублей стоит. А я помимо того что выложила ещё и комплект боди и комплект носочков заказала в эту стоимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,нам через два денька тоже ровно 20 неделек,чем мы с малышом очень гордимся! :D вот что хотела спросить-иногда бывают покалывания внизу живота ,как полежу проходит.бывает у кого такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только выложила фотку пузика с 18 недели, за последние 2 нед. с 16 по 18 так реально и быстро подрос, что все начали замечать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут примету расказали, если живот от всего пучит - 100% будет мальчик. Я вечно хожу как шарик, по узи мальчуган. Подруга тоже жалуется, тоже мальчика пообещали. Девочки у кого еще так?

 

VKG я уже и внимания стараюсь не обращать, тоже периодически колет, где-то внизу внутри живота в районе лобка. Поколет и пройдет. Так что у меня похоже полный комплект и колет, и тянет, и кишечник дуется, и голова временами кружится, ну и так далее в том-же духе. Как я себя обозвала - полноценная БЕРЕМЕННАЯ со всеми глюками. Я в первую беременность поражалась, когда мне говорили - какое это замечательное состояние, эх побыть бы беременной еще раз. А сейчас так вообще в шоке. В общем скажу честно - беременной быть уже устала и временами психоз начинается, к счастью проходит быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VKG, колит, то сюда, то туда.

 

А как у вас с секасом?

у меня никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai,*Нюсик_и_Тигрюсик*, завтра пойду на УЗИ и точно узнаю это "каменение" матки тонус или нет. Кто-то писал про тренировочные схватки, но мне казалось, что рано еще.Вобщем завтра все спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, :nea: У меня такая же история с животом, и вообще все приметы под мальчика, а на узи сказали девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок тьфу тьфу классный пузик, и хорошо вырос, а у меня все руки не доходят сфоткать свой пузик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, Tchudo malishok, Kati77, Бусинда, alinai, девочки!!!Пасибки за поздравления!

alinai, ой,это ты на картинке твоей? ;) :wave:

Greta, а нам с мужем до сих пор низя никакого секаса(((я скоро забуду что это и какм это(((

SELANA, ну супер,что поговорила,теперь реально проще на работе будет,и отпроситься без проблем и реально может попроще все будет.

Kati77, не..погоди,для тренировочных еще оочень рано,а так-"каменеет"-это реально может быть тонусом,а раз быстро отпускает,то думаю паниковать не стоит. У меня так иногда бывает,когда что то по дому поделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже знает пол и кто метод маятника на себе пробовал, как у вас качается? посмотрела в интернете, вначале где то вычитала что если кругами то девочка, сейчас случайно зашла, так кругами выходит мальчик. А если из стороны в сторону то естественно противоположный пол. Кто нибудь пробовал эту примету на себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, не..погоди,для тренировочных еще оочень рано,а так-"каменеет"-это реально может быть тонусом,а раз быстро отпускает,то думаю паниковать не стоит. У меня так иногда бывает,когда что то по дому поделаю.

Touch_star, с половинным "рубежом" тебя! :wave:

Нет, не рано для тренировочных... Хотя в разных источниках разные сроки для их начала указываются (даже от 12 нед у меня в книге, а иногда от 24 нед), в 18-20 нед вполне уже могут начаться. У меня, например, начались дней 10 назад. Вопрос в том, насколько часто они на таком небольшом сроке повторяются: если 1 раз в 1-2-3 дня (как у меня), то это нормально (кстати неделю назад как раз задавала заведующему в ЖК такой вопрос), а если несколько раз каждый день, то стоит обратить внимание, так как и тонус вполне может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, Пасибоньки))

Нифига себе..уже на таком сроке треники..честно-удивлена,сильно-сильно.Хотя конечно хотелось бы,что б попозжее все это начиналось,а то как то рановатенско все ж таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta,у нас тоже никак((( мне хочется обычно с утра,когда муж спит,а вечером я так устаю,что м не самой ничего не хочется уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, у нас с секасом никак. Врачи не разрешают. Вот жду не дождусь планового УЗИ, записалась на 1сентября, может разрешат.

Нам уже скоро 20 недель стукнет, а пиночков нет . Я уже паниковать начинаю. Что - то иногда в животике подергивает, может это шевелюхи, а может кишечник. Хочу пинков , что б мась дал один раз как следует, что б мало не показалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...