Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Kati77,SELANA,с ЭКВАТОРОМ!!! :drinks:

Я вот сегодня пол утра звонила в разные клиники по поводу 3D узи и знаете очумела...у нас такое удовольствие с стоит около 3,5-4 тысячи(4 тсячи это с записью на диск) :shock: Сейчас буду ещё искать клиники!Если не найду что-нибудь по приемлемее,придётся двухмеркой обойтись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tchudo malishok, у нас больше 3 тысяч стоит, решила - ну его на фиг, ради своей прихоти дольше, чем нужно ребенка рассматривать да еще и переплачивать за это, ходила на обычное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вместо дуфалака - он мне метеоризм вызывает и живот от него болит, пью нормолакт, он тоже содержит лактозу.

Девочки, а Вы делали анализ на генетику? Считаете ли это необходимым? Я лично делала, т.к уже не молодая, слава Богу результаты нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы делали анализ на генетику? Считаете ли это необходимым? Я лично делала, т.к уже не молодая, слава Богу результаты нормальные.

Вроде это актуально после 40 лет, тогда риски значительно увеличиваются. А не молодая, это сколько? У тебя указано 29 лет - как по мне, так это самый расцвет, я лично себя в этом же возрасте считаю очень даже молодой:)

 

Tchudo malishok, у нас 3Д можно сделать за 1,5 т.р. Но, я завтра буду делать за 2 т.р. - это у специалиста высшей категории. Вообще, цена на УЗИ сильно колеблется, в Москве и обычное можно за 5-6 т.р. найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а во сколько неделек малыш переворачивается вниз головкой окончательно? мой пока то возле пупка пинает, то наоборот по низу ножками топчется...

Одуванчик, ой не скоро еще, только в 3-м триместре :). Когда он подрастет настолько, что ему тесно будет вертеться. :) По-разному бывает у всех, но обычно между 28-й и 34-й неделей. Бывает, что только в 38 нед окончательно поворачивается.

Kati77,SELANA, поздравляю с экватором!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola81, я делала второй срининг. считаю, что потратила деньги и немного нервов))) читала много статей, что анализы эти не очень информативны, но т. к. я не врач утверждать не буду.

SELANA, с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!

alinai, viola81, *Одуванчик*, ну вы даете :) не молодые)))) жизнь только началась))))

*Одуванчик*, я читала про случаи, когда малой перед ПКС поворачивался и такое еще бывает.

 

Девочки, я 30 на узи пойду в понедельник. Держите кулачки. Мы с папой пойдем))))Знакомиться будем.

У меня малыш очень сильно временами бьется, я прям переживаю, может он там запутался или давление себе придумываю.

На счет первых шевелюшек не переживайте время еще есть, организмы и малыши у всех разные.

А у нас еще 3д узи нет))))), ближайшее в Донецке )))))

Но в роди как 3д для диагностики не дает преимуществ, только дает возможность посмотреть на малыша в объеме.

 

У меня заморочки по поводу ЭТОГО. Не могу расслабиться и все, хотя в первом триместре все в порядке было. А сейчас малой шевелиться и меня как-то это напрягает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже 3D Узи стоит примерно 1000-1500 рублей! а еще есть 4D !!!! Полгода назад у меня подруга там делала - обошлось где-то 1300 рублей, да еще и с диском и с фотками (3 черно-белых и 1 цветная). я на днях туда звонить буду, узнаю, что да как..

А вот анализы на генетику я решила не сдавать - да ну, лишний раз переживать потом!!viola81, ты что-то совсем себя рано в старушки то записала!! по-моему у тебя еще молодость только началась!! Я ненамного тебя младше, еще недавно в куклы играла! а ты говоришь - "НЕ МОЛОДАЯ"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, успокой меня! я сейчас в декабрятах прочитала, что перед родами там все дезинфицируют зеленкой :shock: Это правда? И зачем? И как потом родить без разрывов? И если да, то там это в?@#$%& или половые губы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Я нашла приемлемую цену!Завтра иду на 3D узи за 1500 тысячи! :) Господи,хоть бы всё было хорошо! :beg:

Greta,мы тоже идём с папой!И тоже знакомиться! :) Удачи вам!Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, пасиба!!! :friends: и вам удачи и всяких приятностей!!!!!! ты на второе узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, и тебе спасибо! :friends: Ну да,мы на второй скрининг собираемся!А узи по счёту четвёртое.Просто у меня муж на днях уедет на 2 недели,очень хочу с ним на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!Помогите!!!!! я вся на нервах. сегодня была на приеме у врача. высота дна матки, она написала 29см.!!!!!! ну животик с самого начала немного больше был, но ЭТО!!!!! я таааак нервничаю. я блин спать не смогу. а до узи еще неделя. у кого нибудь подобное было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, извени, может быть повторяюсь,я не нашла сообщений больше про мутную мочу...У меня такая же проблема... и последний анализ пришел очень плохой, врач даже посоветовала пересдать в другом месте... Я начала присматриваться, а она мутная... что это может быть?

*Одуванчик*, да была угроза... она до сих пор...у меня полное предлежание плаценты, очень надеюсь, что поднимится. Мазня с самого начала беременности. Пью одновременно и дуфастон (3таб/день) и утражестан 200 по 2 таб/день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanap88, по поводу ВДМ ничего, к сожалению, не могу подсказать...

mama_Dianochki , а, ну раз угроза то надо пить прогестерон. попозже врач определит когда можно его отменить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и пью....ни куда не денешься...

*Одуванчик*, а тебе уже сказали пол ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanap88, может измеряет неправильно. и че она тебе что-то сказала по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanap88, я правильно поняла, а должна быть эта высота в пределах 16 см? может правда не правильно померили.....не паникуй раньше времени...... на узи все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_Dianochki , я ещё не была на втором узи. пойду по плану в 20-24 недельки. а в 12 недель не видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала что живот явно больше срока. и ждать узи. у меня на 17 неделе вдм была 19см, на 19 неделе 21см, а вот на 21 неделе 29(!!!!!!!!!) см намеряла. у меня вообще паника. я в инете начиталась, что это может болезнь какая-то плаценты. и ребенок при этом ..., ну вообщем это плохое слово. и не лечится. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanap88, сходи раньше на узи, если так переживаешь. ну нервничать не стоит и диагнозы тем более себе ставить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanap88, может тебе срок неправльно поставили?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления.Отчитываюсь по УЗИ: тонуса матки нет, так что "каменение" не из-за тонуса.По размерам соответствуем сроку.Пока еще не могу придти в себя - у нас МАЛЬЧИК!Все таблички обещали девочку и мне так хотелось доченьку!!!А еще нам выставили пиелоэктазию правой почки (расширена лоханка до 4 мм). Рекомендовали контрольное УЗИ в 24-25 нед.Понимаю, что это не самое страшное, но конечно расстроилась.Записали УЗИ на DVD, уже показали бабушке с дедушкой и старшему сыну - все в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! У кого экватор поздравляю :giverose:

Ani1502 , спасибо за ссылочку, я так хохотала :lol:

Greta, у нас нет секаса. Я уже забыла как ЭТО делается

*Одуванчик* , у меня тоже иногда "миксер" срабатывает. Я паниковать начинаю, что там с детем случилось.

Greta, мои кулачки тебе @@@@@@ на 30-е :friends:

Kati77, поздравляю с мальчиком! раньше времени не паникуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ну слава Богу, значит я не одна с миксером :lol: я мужу рассказала про это. ну и как смогла изобразила звуком "вввжжжж" свои ощущения, так он теперь ребеночка Вжиком прозвал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, у мариинеко тоже такое поставили только двух. мы с ней вычитали, что до 5 мм ничего не говорит, рекомендуется наблюдение и совсем не значит, что после рождение это даст о себе знать. Так что мои поздравления!!!! С сыночком тебя!!! :drinks: А у меня наверное наоборот будет с полом))))))

konfeta29, спасибо за кулачки! я че-то даже заволновалась. Это для всех волнительно, ну пока не буду об этом думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...