Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Привет Январятам! Меня по прежнему не тошнит,живот не болит. Только грудь побаливает и кушаю много. Сдала все анализы, 13 мая идем вставать на учет. До сих пор не верю своему счастью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanyufkaB., а меня необычно сильное желание секса и возбуждение как раз и побудило в этот раз сделать тестик :grin: . Вечером был секс, а утром по этому поводу был тестик с 2-мя полосочками :D . В первую Б я лежала на сохранении с 5,5 нед., был тонус, сексм ест-но заниматься было нельзя, но начались эрот. сны и ночные оргазмы, и я от них всегда просыпалась, и сокращения матки при них были весьма болезненными! Поэтому решили, что лучше альтернативные методы, чем ночные оргазмы :pardon:, природу не обманешь :grin: А во вторую Б, угрозы не было, а такое же сильное желание было, и мы уже не воздерживались особо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samaya-samaya, поздравляю! Располагайся!

Oksik-K, и меня от тошноты спасает вода с лимоном. ;) Вообще, меня еще тошнота не одолевала, да и аппетита особо не было. Вчера пришел жор, а вот сегодня весь день тошнит.

Юльчёнок - Бельчёнок, здесь есть отдельная темка про выделения при Б. Но вроде у многих бывают желтоватые выделения. Главное, чтобы они были без запаха, ну и зуда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы считаете, какие витамины надо уже пить? Я пью фольку 2*1мг и вит Е 2*100мг. А В6 и йод не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Новеньким, добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, :giverose:

Тоичка, :Hello: Я пока пью только фольку 3 раза в день, моя родственница окушер-гинеколог сказла, что никаких комлексов этих для беременных не покупать. Полноценно кушать и побольше фруктов и овощей. :rules: воть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samaya-samaya, Спасибо! Тогда подскажешь, пжл, когда тебе родственница назначит ещё что-нибудь. и спроси, пжл, про йод, я читала, что он необходим беременным. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоичка, ок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Новеньким добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы считаете, какие витамины надо уже пить? Я пью фольку 2*1мг и вит Е 2*100мг. А В6 и йод не знаю?

Привет! Мне моя г. пока назначила только витамин Е по 1 капсуле два раза вдень,и на ночь свечи с папаверином.А я сама себе еще фольку добавила.И наверное буду пустырник на ночь пить, чтоб легче было уснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в панике, желтые выделения на моем сроке это нормально или плохо???

нормально , вообще выделения могут быть от белого до желтого цевта, главное что б не кровь и не коричневые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки.. а у меня бзик начался.. сижу и думаю, а может я вообще не беременна? :D Чего то симптомов нет, все как обычно, только грудь еще слава богу болит немного :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоичка 08 май 2010, 22:03

 

Alesiya, Я не знаю какие дб выделения, но у меня кремообразные второй день, может это уже бели?

То есть бели должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я пью фольку, пила магне В6, когда живот болел и на ночь свечи с папаверином. Завтра иду к Г, может еще чего назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! :wave: И хорошего дня! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, поздравляю с неделькой :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! Буду мамой малыша, с неделькой тебя!!

Ссылки скрыты.

А я сегодня уже в 4 утра встала и до 6 опять не спала.. даже БТ (базальная температура) не могу нормально измерить эти дни :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я опять с Вами!

У меня тоже больно-то признаков нет, подташнивает немного, жор есть, сплю, как сурок, грудь вроде и болит, а вроде и нет.

Сегодня сдала общ. анализ мочи, ХГЧ и прогестерон (без подтверждения его динамики, мне покоя нет!).

Девченки, кто был в ЖК, какие анализы они назначают? Кровь из пальца тоже наверное нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня почему то перестала болеть грудь, все стало как обычно. Это нормально??? Или пора паниковать? :hmm: :hmm: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нормально, многие говорят, что соски супер чувствительны - у меня нет, просто припухшие, а грудь по бокам болезненна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь то болит, то вроде меньше.. теперь мягкая стала.. зато тошнотики прошли, только по утрам немного мутит.. зато меня очень беспокоит, что ПЯ яичник колет часто.. вот тут уж точно меня уже беспокоит :scratch: Будем ждать узи, там все и разъяснится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я уже жду не дождусь завтрашнего приема врача...Поскорей бвсе узнать. И уже можно будет идти на УЗИ слушать сердечко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки.. а у меня бзик начался.. сижу и думаю, а может я вообще не беременна? :D Чего то симптомов нет, все как обычно, только грудь еще слава богу болит немного :scratch:

Я бы тоже хотела, чтоб никаких симптомов и все как обычно...У меня живот все время, периодически потягивает и в туалет я бегаю каждые пол часа, не успела стакан воды выпить через 5 минут уже там.У кого нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лучик счастья//, а ты завтра и узи уже будешь делать?? Удачи тебе на приеме, и радостной встречи мамы и малыша, пусть все пройдет хорошо!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Новеньких поздравляю, пусть масики получше прикрепляются и растут.

Я хочу пойти на узи 22 мая.

У меня вот какой вопрос: прогестерон 39,3 на 14ДПО это очень мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...