Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Всем привет!

sumkina, у меня тупой британский кот, таких глупых я еще не видела, тоже все время боялась, что прыгнет в кроватку когда там ребенок будет спать, поэтому со стороны дивана закрывала кроватку балдахином, на удивление помогало, а когда уходили гулять закрывала полностью. Однажды пришла домой, а кот подвешен на балдахине как на гамаке и спокойно спит, вот тогда я удивилась прочности балдахина. Но пару раз было, что вытаскивала его из кровати, все потом перестирывала, тогда сама виновата была, просто забывала закрыть кроватку, а через пару месяцев он прекратил все попытки залезть в кроватку. Коляска у нас остается на лестничной площадке, хороший дом, где камеры и круглосуточно находится вахтерша. :pardon: Когда дочка лежала на диване, он к ней не подходил, да и одну я ее никогда не оставляла в таких местах. :grin:

viola81, А что именно тебя интересует, верхняя одежда или все что необходимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо большое за ответы. Успокоили. ;) Дай бог чтобы это всё было нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Greta - с доченькой тебя и хорошим узи!!!! так держать! :friends:

 

мирошечка - с сыночком!!! :giverose:

 

tanyufkaB. - не переживай, у меня тоже после ночи все время мутная, типа солей много.

 

*Одуванчик* - я тоже хочу поплавать в бассейне, надо справку получить только

 

viola81 - с шевелюшками!!!! :dance:

 

Ani1502 - с покупкой!!! а где ты выкройки скачивала?? тоже хочу посмотреть, а то у меня маман шьет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, меня интересует все что необходимо и вещи и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, у меня тупой британский кот, таких глупых я еще не видела....

 

 

Это он у тебя на аватарке? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, чсс в норме должна уменьшаться, вы знаете хоть одного взрослого с пульсом 160 ударов в минуту? :)

tanyufkaB., в моче могут быть соли - это не страшно (у меня часто), главное, чтобы не было белка и лейкоцитов.

В профиле мой маленький пузик. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда где выкройки скачивала не помню, просто лазила по инету и что нравилось себе в папочку на комп скидывала. Еще клевый файлик скачала - там все для маленького в одном месте, распашонки, конвертик, ползунки, чепчики, даже слюнявчик есть, хотя по моему его то и на глазок сшить можно. Одни ползунки я вчера на пробу из старой футболки сшила :pardon: , красота, на все про все ушло минут 40 наверно, оказывается навыки по шитью еще остались. Файлик если надо, могу тебе на почту кинуть, если в личку свой майл напишешь. В общем по любому, я прикинула, в разы дешевле выходит шить самой, да и удовольствие. Пока на работу хожу, времени конечно не так много, а вот в декрете самое то. У меня еще Burda спец. выпуск для малышей дома оказывается осталась (это я еще когда викуля мелкая была покупала) можно оттуда кое что сшить.

 

Одуванчик вот вечером машинку и обмоем :drinks:

 

Всех девочек с хорошим УЗИ и с мальчиками и девочками. :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки успокоили!!! :friends:

 

Мне завтра идти анализы сдавать - мочу и кровь с пальца...,а 2.09 на прием в ЖК...Девченки мне через 4 недели и 2 дня на учет ставать... :grin:

 

Яночка28,Такой славный пузик :thumbsup: , своего хочу сфоткать на 23 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola81, на счет полного списка необходимых вещей малышу я еще не заморачивалась, хотела список составлять после 30 недель, но раз такое дело попробую на днях составить и выложить, что будет необходимо нам. Времени сейчас в обрез утром массаж у дочки, а в обед развивающие занятия, но постараюсь побыстрей.

billi, ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, ох ничего себе маленький пузик! очень красивый круглячёк! :good: кстати, у меня тоже высокий круглый пузик, а не внизу бугорок...

 

tanyufkaB., как на учёт?? :shock: ты ещё не вставала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Я совсем без мозгов и без памяти((( Должна была еще в прошлую среду мочу сдать, а я все никак. Теперь походу только в следующую среду сдам :Crazy:

 

Про кошек и дитенка. Вот у нас комнат много, есть возможность кошаков вообще не пускать к ребенку. Но есть одно НО!!! Мой муж!!! У него идиотская привычка все двери открывать. Сегодня с утра встала, открыта дверь в комнату, где крыса живет, там все вверх дном -плед на полу, карандашница по комнате раскидана, в спальне телефон опрокинут на пол, а ванной коврик черти как лежит. В салочки значит два балбеса играли))) А муж поощряет этот беспредел((( В защиту кошек - крысу они мою не трогают.

 

мирошечка, с сыночком тебя!!! ничего себе напутали))) Но такое бывает часто. Ничего хоть девчачьего не купили?

billi, заедет еще!!! У меня только в 22 недельки заехала)))

*Одуванчик*, я тоже в бассейн хочу ходить. Мне в моей спиной только это и остается. В речке все лето плвала -хорошо было, а так болит все(((

viola81, с шевелюшками тебя!!!

magicum, я вообще не морочаюсь этим ЧСС. Вот в ПМЦ (один из лучших центров Москвы) его вообще не измеряют, чтобы беременюшек не пугать.

Яночка28, ничего себе маленький!!! Такой уже приличный пузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, ой какие вы большие уже :D

[

Девочки, а еще я стала очень рассеяной и неуклюжей, так что прошу не обижаться если кому-то не отвечу. Я что-то не помню, чтоб такое было в прошлую беременность, но в этот раз вообще беда. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я когда той весной ходила в бассейн-видела много беременюшек, но я переживаю за температуру воды... мне ито холодно было, а как они плавали не знаю.. хотя на электронном табло высвечивалась температура воды +29...по ощущениям было не больше +20-22....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Блин ошиблась ...не на учет, а в декрет... :pardon:Я в декрет иду в 27 недель... Во я уже реально туплю...это от голода...нужно пойти что-то перекусить...Я теперь только этим и занимаюсь все ем,и ем...как лошадь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., :D я тоже есть стала как слоник...... а декрет это хорошоооо :good: !!! я вот в 26 недель иду, т.к. отпуск неотгуленный висит. вот 4 недельки в отпуске отгуляю, а потом плавно перетеку в декрет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., *Одуванчик*, везет вам, девочки!!! А мне вот походу до 30 недель пахать придется!!! :cry: Если конечно мне еще недельку отпуска не предложат отгулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну так у тебя срок больше чем у меня, так что получается вместе пойдём. неделек через 7-8 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже кушать стала как бегемотик - рот не закрывается, и что с этим делать то? :pardon:

tanyufkaB., а почему ты в 27 нед, а не в 30 идешь?

Джайва, а рассеянность - это, наверно, наше общая здесь болезнь. Я, например, вообще иногда чувствую себя клушей какой то.

Oksik-K, у тебя тоже проявляется болезнь беременных - забывчивость. Думаю, это не страшно, родим и все пройдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, точно ниписала именно клушей я себя и чувствую, а когда родим станет еще хуже, мозги в молоко утекут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем! Просто все говорят, что у меня маленький пузик...

А я только неделю назад встала на учет :blush: Так спокойно жилось, а теперь анализов миллион :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, У меня есть чернобыльское, так что хоть где-то оно пригодилось...а то что в школе, что в универе с ним и все бестолку, просто у меня 3 категория и негде не проходило, а тут оказывается что прошло, и вот полагается декрет с 27 недели...Просто все чернобыльские идут в декрет с 27 недель...А так девчонки у нас в стране для Б ничего не делают...увы...ни витамины, ни лекарства, ничего бесплатного нет, даже за узи берут , точнее дерут деньги...вот...

 

Я только что наелась сала с белым хлебом, с цыбулькой,и помидором, вообщем просто прелесть...Я уже не знаю чего делать, но вот услышала про жидкий скотч, может воспользоваться... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мирошечка, Это как? :shock: с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

magicum, С ростом малыша чсс сокращается, т.к. сердце развивается.

viola81, c шевелюшками!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Спасибо, а тебя с дочей! :grin: :giverose:

мирошечка, прикольное

magicum, все прпавильно, чсс со временем замедляется

Greta, с дочкой!

У меня тоже кошка, я почему-то совсемне переживаю, она в принципе никого не трогает и не бросается, в кроватку врядли запрыгнет, т.к. очень толстая и никак не можем ее похудеть, хотя многие родственники говорят "как же ты с кошкой?" я думаю что ничего здесь такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., особо наши две страны не отличаются))) У нас правда хоть узи бесплатно делают))) А лекарства/витамины лично я так и не получила ни разу)))

Тори_, спасибки!!! А у меня кошка дистрофичная, а котик жирненький весьма, но это ему не мешает везде прыгать и лазить :pardon: Тот еще хулиган)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, спасибки!

И всем спасибо за поздравления!

Я только думала, что мальчик и даже имя придумали за день до узи.

А теперь вот думаю как девочку назвать))))) привыкаю к доченьке

а папа очень даже рад и нас давно уже девочками назвал

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...