Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Юльчёнок - Бельчёнок, с экватором!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Kati77, а я после отпуска декретного не собираюсь сюда возвращаться, так что мне надо всё что можно высосать из компании сейчас. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Одуванчик*, Ну тут уже видимо свои какие то законы фирмы вашей,потому как обычно-можно,сама на двух работах брала

tanap88, Конечно могут ошибаться,не всегда же ребятоночек лежит в выгодном для узиста положении,так что на 100% узнаешь в январе)))))))))))

Fla, ну в 30-40 с новорожденным точно нельзя гулять..тут самим то задубеть можно

Юльчёнок - Бельчёнок, С ЭКВАТОРОМ ВАС!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Луша, мы тогда всю зиму с малышкой дома просидим! :pardon: Мужа опять по работе до мая послали в Иркутск!А там вся зима 25-40! :Crazy: Ох и не знаю,как мы там будем!Я конечно могу остаться в Питере и рожать тут,но что-то не хочу,чтоб муж так долго не видел дочку,да и мне тяжело будет без него!

 

Юльчёнок - Бельчёнок, с ЭКВАТОРОМ!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голова кругом! :wacko: перерыла трудовой кодекс РФ. вообщем написала заявление согласно статьям. отослала для рассмотрения руководства. послушаю что скажут :spiteful:

Touch_star, да уж... чувствую и правда только в марте выйдем с ребеночками гулять. судя по лету--зима будет суровая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! :wave:

 

tanap88 - поздравляю с дочкой!!! (хотя мне кажется, что писюн сразу видно, как они тебе так напутали? :pardon: ладно с девочками не могут определить, а раз пацана сказали, то наверное мальчик и будет)))) хотя кто знает))) мне вот тоже скоро предстоит. говорили первоначально мальчик.

 

Луша - не поверишь я тоже мальчика Тимофеем хотела назвать, но мой против. говорит, что него так собаку звали - тимошка))), бред блин. :glare: Такое имя прикольное.

 

Юльчёнок - Бельчёнок - здорово поздравляю с экватором!!!!! :giverose:

 

*Одуванчик* мне тоже кажется что зима будет очень холодная, так как такие гроздья рябин висят, уже гнутся..... а это вроде как к морозам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, Аааа, понятненько! Учту! Спасибо :)

А Тимофеев может и больше будет в январятах, больно уж нынче популярно это имя :D

 

Юльчёнок - Бельчёнок, С Экватором вас!!!

 

P.S. От восклицательного знака аж голова закружилась... Засмотрелась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, спасибо. :giverose:

tanap88, нам тоже на узи сказали -девочка, а через секунду- да нет, мальчик и предъявили опешевшему мужу доказательства,на экране.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, Не 2, а 3 - у нас тоже будет Тимоша!

Мы с первым ребенком выходили недели 2 по несколько минут на крыльцо. А потом, независимо от погоды, гуляли каждый день, только если мороз - недолго, а если более-менее, то и до 3 часов. У нас Север, поэтому всегда холодно и ветра сильные - так что же, теперь до мая не гулять? Я никогда ребенка сильно не кутала, гуляли в любую погоду и до сада ни разу ни чем не болели (чего и всем желаю)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже наконец то, долгожданный экватор!!!

Я сыночка хочу Илюшкой назвать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сына назвать Никита, а если девочка, то Ева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola81, а у моей подруги дочка Ева, только полное имя Евангелина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого экватор поздравляю! С хорошим узи, мальчиками и девочками тоже поздравляю. :giverose:

billi, у меня дочка февральская, зима была не очень холодная, но было и -10, когда выписывали из роддома, сказали что гулять можно сразу, и первой прогулкой будет дойти до машины, а потом каждый день прибавлять по пять минут, участковая врач не разрешала гулять три недели, но мы начали через две недели после рождения, потихонечку на балконе. В этот раз будем также делать, если -30 не будет. :)

*Одуванчик*, у меня муж так отгуливал отпуску за прошлый год, компенсацию не дали сказали не положено, ее выдают, только работникам с вредных производств, если я не ошибаюсь.

Девочки, Луша, правильно советует прочитать все до родов, потом действительно будет не до этого, ну и за одно будет время сформировать понятия, что для вас актуально, а что нет.

 

А еще я сегодня натанцевалась, теперь ноги и спина болит. С утра с дочкой сначала на массаж, потом быстренько домой пообедали и на развивающие занятия, там сегодня был вводный урок, что-то вроде праздника. Дочка по дороге уснула, т.к. спала плохо ночью, я ее еле растолкала, чтоб на себе не тащить в помещение, зато потом увести не могла, 30 мин. танцев оказалось мало нам. :D

 

Яночка28, какое красивое имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, а если балкон выходит на задний двор торгового центра, на котором находятся 10 мусорников и постоянно разгружают товар круглые сутки.Дышать там или не стоит?

Прелесть жизни в центре. Летом вообще невозможно жарко, солнечная сторона и нет никогда ветра и шум. а зимой не знаю, прошлой нормально было, спали с открытым окном, а вот теперь с этим супермаркетом в ТЦ не повезло.

Юльчёнок - Бельчёнок, с экватором!!!!!!

девочки, я заметила, хуже соображать стала))))беременность))))

 

Девочки, а мы вот Леонид имя малому придумали, а на счет девочки вариантов пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, у меня есть младшая сестра, разница 12 лет, я хорошо помню что с ней надо делать, и что ды как, а вот с мальчиком что делать совсем не знаю.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka ,Юльчёнок - Бельчёнок, с ЭКВАТОРОМ вас!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а у кого-нибудь токс еще есть? у меня вроде как недель с 16 перестало мутить, а тут на 20 недели уже два раза стошнило.. один раз от чая - не понравился моему масику чай энтот, хоть и дорогущий, эксклюзивный.. не гурманы мы видимо.. а второй раз сегодня - поела селедки и меня как понесло, полчаса из туалета не вылазила.. сейчас вот переживаю очень, наверно это не очень хороший признак, слышала, что поздний токс опасен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а у кого-нибудь токс еще есть? у меня вроде как недель с 16 перестало мутить, а тут на 20 недели уже два раза стошнило.. один раз от чая - не понравился моему масику чай энтот, хоть и дорогущий, эксклюзивный.. не гурманы мы видимо.. а второй раз сегодня - поела селедки и меня как понесло, полчаса из туалета не вылазила.. сейчас вот переживаю очень, наверно это не очень хороший признак, слышала, что поздний токс опасен..

у меня на мясо до сих пор токс не прошел, как тока увижу или услышу запах, так сразу :bad:, ну и иногда по утрам бывает, если во время что нить в рот не закину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Fla, Tchudo malishok, Яночка28, Джайва, каждая из вас права по-своему по поводу зимних прогулок... В том-то и дело, что реальность холодных зим в последнее время очень расходится с официальными рекомендациями педиатров :pardon:. Ваши возмущения мне близки -- эдак точно всю зиму дома просидеть можно :scratch:. У нас даже весной и осенью (когда темп-ра около +10) рекомендуют дома неделю сидеть до первой прогулки :shock:. А так хочется после роддома побыстрее выйти с малышом на свежий воздух! :dance: Возможно, на Севере педиатры более трезво подходят к зимним прогулкам. И конечно, наш балконы, как у Greta, далеко не всегда способны решить проблему первых прогулок.

 

Бусинда, странно, что собака Тимошка -- обычно Тимофеями котов называют :D:D.

Короче, все ясно: будет у нас 50% мальчишек Тимошами! :grin: :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Спасибо за ответы по поводу ЧСС, успокоили :grin:

 

Ураааа!!!!!!!!! Я с сегодняшнего дня в отпуске плавно переходящем в декрет. Мне от работы дали досрочный, так как работа вредная с химией, с вещаствами вызывающими рак и растворителями. Я в нефтеной лаборатории работаю!

Так хорошо дома! Даже не верится что ближайшие 1.5 года не надо будет на работу.

Столько дел сейчас надо решить перед отъездом, 10 числа в Москву улетаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, поздравляю с отпуском и декретом!!!!!!!!!!!! УРААААА :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня сегодня эмоций куча, мы сегодня пошли первый раз в первый класс!!! вот такие мы уже большие, на линейке еле отстояла, духота не выносимая, малышка как начала прыгать у меня в пузике, я думала ща точно выскочит, потом затихла под самый конец. хотела у вас спросить не кого не беспокоят боли в районе ребер?? у меня пузик на одну сторону, на левую больше выпячивается, так у меня в районе левого бока где ребра очень сильно иногда болит, когда были не приеме и узи врач сказала что малыш до туда достает уже вот и дискомфор иногда возникает, у кого нибудь есть такое, я просто маленькая и худенькая, вот и думаю видно нам там места мало что ли, все таки 28 см уже., со старшей не помню что б такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Мы вернулись! Перелет перенесли отлично, сегодня были у врача- все хорошо! Поздравляю всех кто узнал пол! Я тоже стала чувствовать шевелюшки- это такое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, :wave: с шевелюхами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, а мне для мальчика очень имя Тихон нравится, так муж заявил , что оказывается у него тоже собаку так звали.

 

SELANA, у меня токсикоз был не мучительный, потом совсем все прошло, а сейчас снова стало тошнить.Сегодня со школьной линейки еле добежала до дома, сынок в 7 класс пошел.

 

Энночка, с возвращением и шевелюшками! Как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, подскажите :giverose: , какую книгу Комаровского надо купить? их же много как я поняла. так какую лучше? чтобы там было кратко обо всём. есть что-то подобное у него? как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...