Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

:yahoo: ДЕВОЧКИ!!!!

Принимайте, я к Вам :)))) Сегодня 2-й день задержки. Тестики вовсю полосатятся :)))

Мы с мужем просто СЧАСТЛИВЫ!!!!! Еще даже не верится как-то :).

Планировали 2 года! апреле 2010 у меня был юбилейчик - год на бэбиплане!!! Перенесла лапару, стимуляцию в 2009г. И вот оно!!!! Долгожданное СЧАСТЬЕ!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leonsiya, поздравляю и добро пожаловать!!!! Пусть масик крепко держится за мамочку!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonsiya, поздравляю!!!!

Vivian K,

Я бы тоже хотела, чтоб никаких симптомов и все как обычно...У меня живот все время, периодически потягивает и в туалет я бегаю каждые пол часа, не успела стакан воды выпить через 5 минут уже там.У кого нибудь есть такое?

у меня та же беда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки...

А я собюралась к врачу в конце недельки...в Чт или Пт пойду...не знаю назначит ли мне доктор узи...но мне мы так хотелось увидеть нашу любимую жемчужинку...

А состояние у меня не из лучших...постоянные головокружения ...все как бы плывет перед глазами...немного, совсем чуть-чуть по утрам подташнивает..и потом у течении дня, когда кушать начинаю хотеть... грудь чувствительная, но болит уже поменьше...Уже легче, хоть можно спать на животике...а то на боку не могу...бока немеют и терпнут, а на спине вообще никогда не спала, да теперь и нельзя, говорят, что какую-то вену передавливаешь, если лежишь на спине и карапузу мало кислорода поступает...

Девочки, а кто что слышал...как спать можно..и можно ли спать на животе, пока сроки позволяют?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonsiya,ПОЗДРАВЛЯЮ! Какое наверное счастье после года планирования! Я вот всего 2 месяца планировала,а до сих пор не верю,что это со мной! Добро пожаловать!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мирошечка, Eliana, спасибо! :giverose:

Leonsiya, поздравляю! :giverose:

Галинка, а нормы лаборатории какие для прогика?

Я вот сегодня сдала ХГЧ и прогик. Жду, вечером результаты пришлют. А завтра к Г пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, нормы 8,9-486

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, навреное для начала Б. нормально. Он наверное постепенно увеличивается. Если тебя ничего не беспокоит, значит все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ой, СПАСИБО ВСЕМ за поздравления, девочки!

Если честно, то сейчас паника какая-то началась :)))))) Что дальше??? Куда бежать??? Что делать??? ААААА!!!! Так хочется, чтобы все хорошо было :)

Хочу в четверг 13.05.10 кровь на ХГЧ сдать. Подскажите, а что еще заодно можно сразу сдать, чтобы вены не мучить :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, ну все очень индивидуально,но может все же проконсультироваться с врачом,просто у меня он наоборот постепенно снижается,а не увеличивается,я думаю для беременности можно и повыше,но это я так говорю)просто свое мнение,я вот тоже за прогиком приглядываю,сегодня опять с ХГЧ сдала-смотрю раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, Vic// у нас с вами сегодня маленький юбилей - 5 неделек! Поздравляю, девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonsiya, сдавай сразу и прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonsiya, поздравляю тебя дорогая))) с таким счастьем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам! Правда ХГЧ ещё не сдавала. Затвра пойду сдавать кровь, там посмотрим какой результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: !

Eliana, у меня тоже болел, то ныл, то колол ПЯ, при чем сильно! Я боялась, что это ВБ и побежала сама на узи, в итоге беременность-маточная, ПЯ диаметром 6 мм, 3-4 недели от зачатия (на 23 ДПО примерно). Гениколог сказал, что это могут какие-то связки натягиваться, просто папаверин вставлять... Так что не переживай, все у тебя хорошо! :giverose:

Vivian K, у меня тоже так! такое чувство, что я писаю больше, чем пью! А из остальных признаков-только немного болезненна грудь, но она, кажется, даже не набухла! Правда муж говорит, что увеличилась...но я этого не замечаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь страдает вздутием живота,я под вечер как мамонт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, как сказать?! Не то что бы вздутие, я просто почему-то очень много воды пью, вот у меня живот и увеличивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я это тоже метеоризмом не назову,просто вечером он большой и не втягивается-позорище,из-за этого казус был,я вообще до 12 нед не собираюсь говорить.А тут на даче наелась всего вперемешку и разлеглась в кресле на солнышке-чувствую пузо растет-а напротив свекр-который спит и видит внука,я потом пошла прилечь,просыпаюсь-муж рассказывает,что к нему подходит мама и говорит,а что я беременна? ну он отшутился,а почему тогда я не знаю,она говорит,пришел папа и утверждает,что я беременна..блин ну что за люди? ну показалась тебе зачем всем трезвонить? сам лишил себя сюрприза...и еще тема что я не пью,я и так немного могу вина,а тут совсем нет,вроде и за рулем,но муж решил с ночевкой остаться и давай все по очереди мне предлагать вина выпить или пива-расслабиться дескать..жесть

Девчонки,а вы как с этими ситуациями справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL ,да действительно у нас очень похожи симптомы.У меня так же грудь совсем чуть чуть побаливает,может это потому ,что она у меня и так большая, есть запас кожи куда набухать.. :D И воду я пью не переставая,уже даже сдерживаю себя, пить все время охота. И живот ноет.Вот мне интересно, могу ли я ощущать то место где малыш прикрепляется, или это мои фантазии.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью много воды,но по ночам не бегаю, да и в течении дня не криминал,просто настойчивее чувство стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я это тоже метеоризмом не назову,просто вечером он большой и не втягивается-позорище,из-за этого казус был,я вообще до 12 нед не собираюсь говорить.А тут на даче наелась всего вперемешку и разлеглась в кресле на солнышке-чувствую пузо растет-а напротив свекр-который спит и видит внука,я потом пошла прилечь,просыпаюсь-муж рассказывает,что к нему подходит мама и говорит,а что я беременна? ну он отшутился,а почему тогда я не знаю,она говорит,пришел папа и утверждает,что я беременна..блин ну что за люди? ну показалась тебе зачем всем трезвонить? сам лишил себя сюрприза...и еще тема что я не пью,я и так немного могу вина,а тут совсем нет,вроде и за рулем,но муж решил с ночевкой остаться и давай все по очереди мне предлагать вина выпить или пива-расслабиться дескать..жесть

Девчонки,а вы как с этими ситуациями справляетесь?

То,что я не пью,объясняю тем, что готовлюсь к беременности очищаю организм.А когда спрашивают" а ты не беременна?" говорю нет!Не хочу чтоб кто-то знал,но на работе придется сказать к сожалению.Я актриса,у меня в этом месяце несколько спектаклей очень тяжелых, придется просить,чтоб меня заменили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не знаю, ведь малышик еще совсем маленький, хотя я сама иногда ощущаю не то чтобы давление на матку, а как будто она увеличивается, что-ли... Но это точно не потягивание живота, даже не знаю как объяснить... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите!

Получила прогестерон - падает сволочь! Был 6.05 - 25, сегодня - 20. Нужна поддержка утрик или дюф. Завтра к врачу, но боюсь до вечера ждать. Кто в курсе что лучше утрик или дюф и в каких дозах и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду Мамой!, думаю, что лучше решать эти вопросы с врачом! Мне кажется, что до завтрешнего дня ничего плохого не произойдет, тем более, на сколько я поняла, в нормы лаборатории ты вписываешься! ;)

К тому же такие препараты, как дюфастон надо будет продолжать пить недель до 17, как мне сказала гениколог (сама его пью!)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL, я знаю, но это такая фигня по сравнению с возможностью иметь ребенка! Сейчас у меня обнаружились обильные воднянистые выделения - я уже в панике!

а ты в какой дозировке пьеш дюф и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...