Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

деовчки всем доброго утра и удачного дня!!! а у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Daniila Шитье для меня не сколько экономия денег, а скорее уж хобби. Допустим просто сидеть и тупо смотреть телек я не могу, чем-то руки занять надо, вот я и вяжу, а теперь и шью. :D

 

kroshka81 :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: здоровья, счастья и милых деток. Ну наверно сейчас и уже легких родов пожелать можно и 10-10 по шкале Апгар вам когда родитесь :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деовчки всем доброго утра и удачного дня!!! а у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Я сейчас собираюсь с мужем поехать на природу, отдохнуть, пофоткаться ...на улице так свежо, солнышко хоть и светит но уже не греет... :friends:

 

Девчонки мне тоже очень сложно спать по ночам...просто ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе :drinks:

kroshka81, с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose: здоровья здоровья и еще раз здоровья!!! :friends:

 

у меня в профиле новые фоты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деовчки всем доброго утра и удачного дня!!! а у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlyachok, с 21 неделькой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, Удачного перелета! Малышу понравится)))

kroshka81,

Ссылки скрыты.

С Днем РОЖДЕНИЯ!!! Счастья огромного!

БоничкА, какой аккуратненький красивый пузик :giverose: Взгляни на моего гигантенка в профиле))))

Нам сегодня 20 неделек!!!! Быстро то как! Мааааааааааааааамочки!!!

У меня сегодня еще одна подруга родила сыночка Матвея. Я приняла эстафету! УРААААААА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, с днём рождения!!!Всего тебе наилучшего!!!

Ссылки скрыты.

Энночка, с экватором вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, спасибо! все говорят,что не большой :) значит выпрет в конце :pardon:

а у тебя ничего не гигантик,красивенький пузяка ;) с 20 неделькой - экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

kroshka81,

Ссылки скрыты.

Энночка, c экватором! :giverose:

sumkina, как ты себя чувствуешь? Отравление - это серьезно, поаккуратней относись к себе, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки миленькие мои спасибо вам всем за поздравления!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, С ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: БоничкА,

Девочки, да у вас животики просто чудо))))))) :friends:

Такие красивые)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори :giverose: поздравляю с мальчиком ! Я только на узи иду в понедельник,но почему то уверена (с начала бер),что мальчик,имя само придумалось,а вот как начинаю имя для девочки выбирать,так ничего не нравится,да и особо не выбирается. Нам с мужем абсолютно всеравно кто.

Интересно подтвердится мое чвство. :confused:

Луша ,я тоже думала насчет прогулок на балконе первое время.У нас 2 незастекленных,просторных балкона :)

Тори_ ,а я вот совсем маленького ребеночка на руках никогда не держала,даже боюсь.

Сегодня сон приснился,что я своего ребенка на руках ношу по квартире и не знаю,что делать,а он улыбается мне,да еще такой тяжелый,я прям устала.

magicum урррааа отпуск,а потом декрет !!! :clap: Удачного тебе перелета в Москву !

Svetlyachok :giverose: с мальчиком !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, с Днем Варенья!!! :)

Энночка, с экватором тебя!!!

Джайва, поздравляю с младшей доченькой!!! :giverose:

Почему нельзя спать на спине ?

Daniila, врачи говорят, что в положении на спине выросшая матка пережимает нижнюю полую вену, и затрудняет отток крови, то есть вроде как малышу затрудняется питание и дыхание, и маме тоже. Говорят, что некоторые девочки на большом сроке даже сознание теряют, долго лежа на спине :shock:, а у многих просто голова кружится. У меня, правда, таких симптомов не было ни разу, но все-таки некоторый дискомфорт есть, когда полежишь какое-то время. В общем, недолго, но периодически сплю и на спине, а то на одних боках -- это уж слишком :no: .

Daniila, если у вас хорошие тихие балконы и далеко до трассы -- это здорово! Многим так не везет ;) Я вот только окурков боюсь, падающих

сверху :rant:, надо как-то все продумать так, чтобы в коляску не упали случайно. А мне вот по-любому придется на улицу выходить -- все равно со старшими гулять надо :pardon:. Правда, есть вариант рассадить старших по стульям на балконе! :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., мне мама куртку дала до середины осени ходить можно.А вот сапоги осенние все на коблуках,не 12 см конечно,но см 7 есть :confused: , вот зимние на платформе,но катучие .

Все надо покупать !

БоничкА :giverose: поздравляю с девочкой и отличным узи !

Юльчёнок - Бельчёнок :giverose: с мальчиком !

Oksik-K :giverose: с отличным узи ! Насчет стричся и краситься мы с тобой одинаковые.Я тоже не стригусь и не крашусь,волосы уже в косу заплетаю.

Галинка,а что за детская ярмарка в Дзержинском ???

Джайва :giverose: поздравляю с девочкой !

kroshka81

Ссылки скрыты.

Луша,а мне больше всего удобно спать именно на спине,вот теперь начала переучиваться. :)

А насчет окурков,я что-то ни разу у нас на балконе не видела окурков на полу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, есть вариант рассадить старших по стульям на балконе! :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

представила себе эту картинку

Daniila, я тоже иногда подумаю, как с такой крошечкой нужно общаться, как то страшновато. Но думаю, что эти вопросы что да как, решатся, когда мы станем мамами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, я по натуре большая перестраховщица, всякое может быть, как начитаешься, что может с балконов нападать :shock:. Но у нас и правда я пару раз видела окурки, а один раз даже чье-то кухонное полотенце :D:D ! На старой квартире у нас какой-то придурок бросал из окна одежду (ветром сносило на баконы), яйца, помидоры и нож!!!! :shock: И слава Богу, что у вас на верхних этажах живут культурные и адекватные люди.

Daniila, я тоже иногда подумаю, как с такой крошечкой нужно общаться, как то страшновато. Но думаю, что эти вопросы что да как, решатся, когда мы станем мамами

Daniila, Vic//, не волнуйтесь, девочки, это почти у всех молодых мам такое ощущение возникает :friends: . Сначала и правда немного боязно мне было малыша держать, переодевать, купать, но потом очень быстро привыкаешь и учишься всему, материнский инстинкт и интуиция помогают :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я три часа проспала, перед этим хоть поела. И все равно как выжатый лимон. Наверное из-за вчерашней работы.

Сегодня с утра ходила по Б магазинам. Вещи страшные и не такие уж дешёвые. Придется переть и покупать джинсы за 600 и все остальное. даже три месяца, но хочется на человека быть похожей. :)

Луша, про стулья хорошо придумала. Так вот зачем на них ремни :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Энночка, Животики отличные!!! :thumbsup:

 

Девчонки сегодня с мужем поехали в лес, решили по фоткаться, вообщем есть классные фотки если есть кто в контакте, скажите как вас найти, я васдобавлю в друзья и вы сможете пересмотреть фото, вообщем день удался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., :wave: меня, если можно, добавь в друзья - с удовольствием посмотрю фотки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., клаааааааааааассные фотки! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

в синем с желтым бантиком вообще отпад :man_in_love: :give_heart: пузяка такой хорошенький :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, Я тебя добавила в друзья, теперь соглашайся, потом я тебя добавлю в список друзей которые смогут видеть мои сегодняшние фото...

 

БоничкА, Спасибочки!!! :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...