Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Всем привет!

tanyufkaB., хочу тож фотки поглядеть и меня добавь :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetlyachok, Добавила тебя в друзья, жду ответа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а правда, что лучше одежду в одной гамме выбирать для малыша, в роди как стирать удобнее. И еще вопрос про горловину. она широкая должна быть?

а то мне бодик понравился на кнопочках 100 % хлопок. а кажется горловина совсем узкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., очень тоже фоточки хочу посмотреть :blush:

это я

Ссылки скрыты.

Greta, на счет одной цветовой гаммы, то я думаю, что лишнее, потому как вряд ли детские вещи линяют (или может я сильно ошибаюсь, блин, даже и не знаю теперь...)

по поводу горловины, если сомневаешься, то не бери лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kroshka81, Поздравляю с Днем рождения! :giverose:

Девочки спасибо за поздравления! :giverose:

Daniila, У меня дочка всегда гуляла зимой утром на балконе, а во второй половине дня я с ней ходила на улицу, очень балкон выручал, появлялось 2-3часа свободного времени, можно было все дела переделать. Правда у меня на балконе так устроено, что можно спокойно коляску оставлять и ни чего в нее не попадет. В этот раз тоже малышка будет гулять с утра на балконе , а во второй половине дня будем ходить все вместе. А этой зимой вообще спасались, на улице -25, а на балконе при закрытых окнах -10, я небольшую щелочку делала в окнах, чтоб воздух проходил и дочка спокойно спала.

По поводу новорожденных деток, я вот тоже имею и мед. образование и по специальности детский психолог, но когда родила не знала с какой стороны подойти к ребенку, т.к. никогда не держала, на руках новорожденных. :Crazy: Но потом быстро привыкла. :D

Greta, лучше вообще не покупать вещи которые через голову одеваются, до того момента пока ребенок сидеть не начнет, а уж тем более новорожденным, их очень тяжело одевать. Цветовую гамму лучше покупать разную, а то быстро надоест, детские вещи попадаются которые красятся, особенно очень яркие и не обязательно китайские, белорусские и наши тоже бывает красятся. Я стараюсь такие не брать, стирать не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, да бодик на кнопочках и между ног и на туловище. просто я не пойму у детей что ли шея такая тонкая? я в шоке. с этих чепчиков. они как на куклу.

Я просто малыша ни разу не видела маленького, ну только на фотках и подрощенных)))))

 

Девочки меня в жар бросает и голова побаливает. измеряю температуру. в роди и поспала днем, а все равно слабость.

еще вопрос про флисовую одежду, терпеть не могу флис. А вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, ой, у меня та же проблема, маленьких таких на руках никогда не держала :pardon:

По поводу флиса - мне нравится, но когда он мягкий с обеих сторон, а то я видела кофты только такие, где "лицо" мягенькое, а к телу жесткая гладкая :this:

вот, что Википедия говорит

Ссылки скрыты.

А ты какой размер покупаешь одежды для малыша? А то я вот не совсем поняла - брать самое маленькое или "на вырост"?

Не болейте, сейчас погода переменчивая, легко перемерзнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! :friends:

Я чувствую что никогда не высплюсь, вот сново проснулась рано, и вроде спать охота, а все никак не получается...

 

Касательно одежки,я буду разную цветовую гамму покупать, так как не люблю однообразии, буду брать от 56 см, примерно...и если что может что-то и по-больше...так как там мне вряд ли удастся что-то потом прикупить...Сегодня с мужем идем на рынок,что-то прикупить...он у меня завтра уезжает на халтуру, потом приедит и уже на работу на 15 дней, вообщем увижу его уже в октябре... :this: Что ж деньги нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девччонки!

А я наконец выбрали себе коляску, кроватку и автокресло, как вам? :grin:

5538553bc955.jpg

144d7a1e9c32.jpg

ad510de39c2a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: красиво :thumbsup:

 

всем приветик :wave:

tanyufkaB., у меня наоборот муж возвращается сегодня :clap: с 14 августа не видела :clap: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! И мне хочется на фотки посмотреть! Если можно - вот моя страничка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, да бодик на кнопочках и между ног и на туловище. просто я не пойму у детей что ли шея такая тонкая? я в шоке. с этих чепчиков. они как на куклу.

Я просто малыша ни разу не видела маленького, ну только на фотках и подрощенных)))))

еще вопрос про флисовую одежду, терпеть не могу флис. А вы как?

Greta, а новорожденные и есть такие по размеру, как большие пупсы! :D:D :D Ну представь себе: он же размером всего-то 50-55 см! А чепчики крохотные, потому как головка маленькая (не помню вот окружность в см), иначе как она у тебя и у всех нас ТАМ пролезет! :grin: :grin:

По поводу флиса: можно иметь 1-2 флисовых комбезика -- они ведь не непосредственно к телу надеваются, а типа верхней одежки.

Greta А ты какой размер покупаешь одежды для малыша? А то я вот не совсем поняла - брать самое маленькое или "на вырост"?

Нюсик_и_Тигрюсик, я где-то тут недавно писала, что лучше много комплектов 56 р не брать, макс. штуки две-три, во-первых, многие вообще рождаются больше 56 см, во-вторых, трикотаж может сесть чуть-чуть или сильно (а если с начесом, то это вообще мало предсказуемо, может на 1 р сесть), короче лучше сразу набрать большинство одежек 62 р. Лучше уж потом докупить маленький размер при необходимости, когда ты уже точно будешь рост малыша знать, чем он будет лежать невостребованным, правда?

МамаТапка, классные вещи! :thumbsup: И сразу видно, что основательные и добротные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати на счет одежки, так я покупаю совсем разнообразную, конечно нужно и совсем маленькой и на вырост взять, ведь детки быстро из одежки выростают, особенно быстро головка растет, так что шапочки берите разных размеров. Ведь когда зимой на руках будит маленький ребенок сильно по магазинам не поездишь, поэтому и на вырост нужно брать.

А на счет бодиков, которые одеваются через голову, так мне ими пользоваться было очень удобно( с второй дочечкой). Когда я старшую родила, тогда еще таких бодиков не было и я пользовалась распашонками, но они совсем неудобные. Кстати в бодиков хорошего качества во всех больная горловина, или на кнопочках сбоку, так что удобно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB.,

Ссылки скрыты.

а это я) тоже хочу посмотреть) МамаТапка, красота какая, а что это за кроватка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нюсик_и_Тигрюсик*, ночью проснулась от головной боли, лекарств никаких дома нет подходящих для Б. муж уехал. наверное поэтому голова и разболелась, переживаю сильно, как он там. темперетуры нет.

Я наверное буду покупать самое маленькое, но только немного и чуточку больше.

МамаТапка, круто!!!

 

Ну, вы прям все рассекретились))))) со своим контактом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наши первые покупки для малыша в Италии) Деревянные часики с бегающими глазками и музыкальный бокс)) Думаю малышу понравится.. Я вообще в восторге от этих вещичек!

Greta, не болейте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, постараемся! классные часики!

Луша, С 23 неделями! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, Greta, с 23 недельками! Как же быстро время летит! Как там малыши, сильно шевелятся?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, щас не очень, неделю назад прям прыгала, а теперь тихонечко стучит и перекатывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками, полом малышей, пузиками и покупками!

У нас вчера был экватор) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, кроватка фирмы "Gandilyan", у них мебель из натурального бука и очень симпатичная.

Часики кстати замечательные :)

Я сегодня в магазине "Детский мир" нашла конверт на выписку и прогулки, вот только наверно надо будет еще теплое одеяло в коляску... одного конверта мало...

de13c6724210.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, С Экватором вас!!!!! растите большие!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с экватором! :)

А у меня он сегодня :) Еще столько же и мы увидим наших малышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, классный. а че за фирма у нас таких нет, может попозже привезут. только розовые и голубые видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, фирму не посмотрела...У нас тоже много розовых и голубых, но я хочу такой вот светленький :)

Так уже хочется все купить, но муж не разрешает! говорит, подожди до декрета :this: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...