Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

МамаТапка, мне тоже такой нравится. для девочек вообще все розовое, у нас, для большего фантазии не хватает.

Я поросятник убрала)))))) потихоньку

надо что-то вкусненькое приготовить, завтра любимый вернется, а я на работе буду.

Когда уезжал написал записку, так я 20 минут ревела, когда прочитала ее, сегодня смотрела программу здоровье и там про девочку с врожденным пороком было. Тоже плакала. Я с себя в шоке. Это гормоны?

МамаТапка, Тапочек!!!! :) С экватором тебя!!!!!!! :drinks: :friends:

Может комбезик по нету лучше заказать, у нас такие по 600 грн, минимум 580.

Только вот смотрела укр нетмагазины, а там ниче такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех Москвичек с прошедшим Днем города!!! :giverose:

Какой же у нас в Рублево вчера шикарный салют был, я просто в восторге!!! Аж страшно было, прям надо головой)))) Надеюсь маське понравился)))

А еще у меня такой пузень вырос за недельку немаленький))) А про меня все замечают, что я похудела и на лицо, и в попе/ногах. Все в пузо идет))) Нафоткала вчера пузик свой, а выставить не могу -что-то с компом, не прикрепляет с него радикал.

БоничкА, такие вы аккуратненькие!!!

kroshka81, с прошедшим Днем рождения тебя!!! :giverose:

Daniila, классный комбезик!!! Я кстати тоже думаю комбезик в конце месяца прикупить себе, тока найти еще нормальный магазин для Б надо))) Где размеры есть))) И сапоги осенние без каблука нужны. А на зиму хочу Угги купить новые, всю прошлую зиму оттаскала и просто в восторге от них, ничего не мерзнет, самое оно с дитем гулять!!!

А насчет волос, то мне уже даже это нравится стало. И цвет волос свой отращу, и челку надоевшую))) Да и вообще длинные волосы -это красиво, но обычно мне лень было с ними возиться)))

alinai, хорошо вам отдохнуть!!!

*Нюсик_и_Тигрюсик*, для меня тоже Эммалюнга дорогая, но мне ее мама обещает подарить :pardon: А я и не против)))

Энночка, Fla, МамаТапка, с экватором вас!!!

Энночка, А пузик у меня такой же формы -девчачий))) Но вот мне кажется ты меня в 22 недельки перегонишь)))

МамаТапка, симпатичненькое все такое!!! Особенно кроватка нравится!!! Я тоже Гандылян хочу. Но больше склоняюсь к моделькам с ящиком для белья снизу. А качать я бы не хотела ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

tanyufkaB., у меня муж сегодня уезжает! :( Тоже только в октябре увижу,ну или в конце сентября! МамаТапка, очень хорошие вещички! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, МамаТапка, девочки с экватором вас!!!ВСЕМ спасибки за поздравления!!! день рожденье отметили супеееррр!!! наконец сфоткала сегодня совй пузик фото в профиле загрузила, зацените!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, Fla, МамаТапка, поздравляю с экватором!!! :giverose:

Энночка, малыш не пинается сейчас, но часто переворачивается и возится по ночам :).

Greta, и тебя с 23 недельками! :giverose:

Может комбезик по нету лучше заказать, у нас такие по 600 грн, минимум 580.

Только вот смотрела укр нетмагазины, а там ниче такого.

Greta, не спеши, подожди по крайней мере до конца сентября -- не сезон еще, зимнего завоза в инет-магазинах почти не было, да и в обычных тоже, только демисезонное начало приходить. Я старшему даже шапку тонкую на осень еле купила -- говорят, еще нигде не завозили, а где и есть -- это остатки с прошлого сезона продают. :pardon: Мне малой тоже комбез зимний нужен и зимняя шапка, ждем, когда выбор нормальный будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! :wave:

всех с экваторами и с недельками!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Луша, спасибо, по размерам понятно (хотя я чувствую, что сама уже ничего не куплю - мама с бабушкой разошлись и от племянников много чего достанется :pardon: )

МамаТапка, очень все симпотное, молодцы, что определились, мы еще смотрим...

Greta, а давление у тебя какое? может из-за погоды болела голова?

по поводу неуравновешенного состояния - это точно гормоны, я тоже могу проснуться в один день и ходить реветь постоянно, потом нормально :Crazy: .Кстати, многие пишут, что в первом триместре они больше играют, но у меня вот во втором пробило..

Я вот в одеялке хочу забирать и гулять потом, чтоб не покупать конверт на пару месяцев. Ну это, конечно, только в целях экономии, если есть возможность и хочется, то купить красивый конверт - отличная идея.

МамаТапка, Fla, с экватором!!!

Энночка, вот это часики - прелесть, больше игрушка прям )))

Oksik-K, отличный подарок от мамы, то что нужно ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! Пришла с рынка, расстроилась, пошла я за носками из овечий шерсти для себя, просто у меня угловая квартира, очень холодно, начала замерзать...так вот...приходим а их сегодня нет нигде...капец... :glare:

 

Девчонки всех кто просил всех добавила в контакте, так что смотрите...

 

Вот у меня назрел вопросик...мне в последнее время(несколько дней), крутиться голова :bye: и иногда такое чувство что могу шлепнутся...так заносит...Сегодня с мужем идем на рынке, он отошол на пару шагов вперед, а у меня в это время как закрутилась голова, думаю вот стыдно будет если упаду...позвала мужа, он ко мне, успел...мы так испугались...не знаю что это такое... :scratch: :scratch: :scratch: Может у кого было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нюсик_и_Тигрюсик*, давление нормальное, когда волнуюсь сильно до 140 может подняться. я думаю из-за стресса на работе и усталость и по мужу скучаю. Больше так не буду.

Я в начале Б нормальная была, всего пару раз на слезы просто так пробивало. Посмеялись с мужем и все прошло. А это видно одна я осталась и чувствую себя не защищенной. Вот и рева.

 

Пошла в супермаркет. Иду никого не трогаю. прилично одетая. Вдруг мужик с перегаром пивным в лицо лезет, типа познакомиться.

Я на него посмотрела, сказала "Вот, блин!!" и убежала от него :grin: :pardon:

Ну, пипец.

Деранула с малышкой в животе! Надо поаккуратнее.

 

tanyufkaB., да в роди головокружение нормально на 5-6 месяце, бывает такое

kroshka81, хороший пузик! мой любимый размер!!!!! :) как в мультике

У меня чуточку меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поздравления!!! :drinks:

Greta, по любому гормоны. Мой тут на рыбалку уехал, я плакала полдня :) Так грустно было :) А он мне 2 щуки привез и грибов свеженьких :)

Я вот думаю тоже комбез по инету заказать, но не намного дешевле будет где-то от 2000 до 3500 руб.

Oksik-K, надо тоже кстати обдумать по поводу ящика для белья...Но я хочу кроватку с колесиками, а те которые с ящиками вроде без - так еще не сдвинешь никуда. А так я ее могу к нашей кровати подвинуть если что.

tanyufkaB., может у тебя давление скачет? Это не хорошо, обязательно скажи врачу своему.

kroshka81, хороший пузик какой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я селедку под шубой делаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, очень классно! Такое желтенькое , как солнышко!

Энночка, с покупкой!

tanyufkaB, фотки очень красивые , сочные цвета! Здорово! Я хочу фотосессию устроить в середине сентября- октября. Поедем в Умань. Осенью там очень красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., нужно бы гемоглобин проверить, именно во второй половине он часто палает, из-за этого может быть слабость.

kroshka81, симпотный пузик ))) :good:

А у меня что-то маленький совсем :this: волнуюсь прям. И на УЗИ нам поставили на 4 дня меньше срок, чем был раньше...

Oksik-K, я вот тоже думала, что с ящиками удобнее, а потом отзывы почитала, что они не плотно закрыты (щель сверху) и пыль попадает, так что вещи там не вариант, наверное, хранить (хотя, возможно, это мне неудачная модель просто попалась на глаза, вот и отзывы такие были). И когда опущена боковинка, то доступ к ним полностью перекрыт. А я хочу с опускающейся.

Greta, вот мужик паразит, это ж надо к беременной лезть :aikido:

МамаТапка, вот и я хочу с колесиками и еще с качалкой, очень прикольно получается, ну мне так кажется. А с ящиками есть и на колесиках, точно видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему - то кажеться, что для января лучше конверт на овчине с закрытыми ручками , я вот присмотрела :

Ссылки скрыты.

как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нюсик_и_Тигрюсик*, буду искать тогда с ящиком.

Не волнуйся насчет срока, малыш ведь развивается скачкообразно, так что 4 дня это не страшно.

saverena, классный конверт, но дорогущий! У нас такие 7-9 тысяч, я вот думаю купить обычный + еще теплое одеяло. Хотя может ближе к делу и разорюсь на конвертик с овчиной, но читала что у некоторых бывает на нее аллергия :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки гемоглобин у меня падает...я и так стараюсь кушать все полезное, но он у меня и до Б был 90, а сейчас пока 105, но уже идет на спад...Померяла давление, нормальное...От чего это такое???

 

А я тушу картошку с мясом, еще печенку пожарю...вообщем готовлю кушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка,

Ссылки скрыты.

вот например

Я больше к такой склоняюсь, у нас этой фирмы нет, но есть Верес - что-то очень подобное и по цене одинаково вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., для поднятия гемоглобина мне советовали гречку, мясо (говядину, телятину парную), печенку и зеленые яблоки.. но честно я не знаю как это помогает.. вообще еще гранатовый сок пьют.. но его интересно при беременности можно?? а вы девчонки сколько раз уже на гемоглобин сдавали?? меня вот почему то только один раз при постановке на учет направляли.. и все.. а так только мочу надо каждый раз перед визитом в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, я кровь сдаю раз в месяц, если что-то не в порядке, то приходиться пересдавать

У вас наверное законы другие. в украше надо 2 раза в месяц в жк приходить и один раз сдавать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, я тоже думала, что конверты с овчиной очень дорогие. И в инете мне тоже попадались по стоимости в районе 6-8 тыс., но сегодня были на ярмарке в Коломенском и там были очень симпатичные и добротно сделанные польские конверты по цене 2500-3000. Причем он замечательно ложится как в люльку, так и в прогулку. Так что думаю возьму именно такой.

А ещё наконец пощупала коляски. В общем мне из всех понравились 2 - Тутис Зиппи и Жане Слалом. У каждой из них есть свои + и -, но по цене они отличаются в 2 раза - буду теперь думать, форумы читать :confused: но из 2-ух моделей уже проще выбирать, чем из 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))

tanyufkaB., А ты на железо сдавала?Может тебе нужно его попить,тоже повышает гемоглобин,ну и конечно мясо,яблоки,гречка

saverena, Конвертик ну оочень красивый

Девочки,у меня к вам вопрос..у кого сколько а день шевелений?И какая продолжительность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я коляску уже давно выбрала, даже нашла магазин где можно по каталогу любую расцветку заказать, и по цене мне подходит( 2500 грн) вот только нужно с полом определиться, и тогда я расцветку точно выберу и закажу как только в дикрет пойду. Завтра еду на 3 - е УЗИ, надеюсь, что завтра моя крошка раскроет нам сикрет- кто она?!!!! А колясочки вот такие : для девочки

Ссылки скрыты.

, а для мальчишечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, у меня по поводу шевелений следующее:

немного с утра ощущаю, когда просыпаюсь (может от этого и просыпаюсь :blush: , но они еле заметные)

в течение дня ощущаю немного, в основном после еды или если долго в сидячем положении нахожусь долго, например в автобусе или машине еду.. днем как-то эти шевеления тоже не особо активны и заметны, возможно потомучто занята делами и в полной мере не могу их прочувствовать..

еще вечером копошится, вечером обычно посильнее, иногда кажется, что он вообще там кувыркается у меня..

по продолжительности - движения и шевеления не такие долгие (от пару пинков до минуты копошений наверно)

по количеству - от 2 до 5 раз в день

по силе - когда как, иногда еле-еле, как будто просто копошится, а иногда прям сильно так барабанит и стучит..в одно и тоже место и с силой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, Touch_star, Девчонки ем, но увы он падает...сдаю только 1 раз в два мес это кровь, а мочу 1 раз в мес...я хожу в ЖК раз в мес, а вот после того как буду в декрете буду ходить 2 раза в мес...тоесть через 2 недели...Уже готовлю документы для декрета...

 

Touch_star, Знаешь я иногда даже не считаю, шевелится ну и хорошо...а вот муж вчера ложился спать в 2 ночи, говорить, решил лечь так чтобы его живот был с моим, а малышка как начнет его пинать, он довольный, потом решил просто руку положить, и она его дальше пинала...Я вот как представлю что малышка решит ночью родиться, а я так хочу ночью спать...

 

Кстате, еще я решила завтра забрать у мамы своей , свою кошку, ей уже больше 3-х лет, взрослая, теперь вот думаю как она себя поведет, прывикнет ли, Просто муж будет работать по полмес, а я буду одна, думала что с ней мне не так страшно и скучно будет!!!Что скажете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю у многих недельки по воскресеньям :give_heart: всех с недельками :giverose:

у меня тоже сегодня 22 недельки ;)

какие классные тут коляски и комбинезы :man_in_love:

tanyufkaB., я вот тоже заметила легкое головокружение,но действительно легкое, думала показалось,но раз тут пишут,что бывает :scratch:

на счет гречки и красного мяса - отлично,но вот печень же не советуют есть,вообще нельзя вроде внутренности,там огромное количество витамина А :scratch:

я вот еще заметила,что как покушаю,лучше либо стоять,либо лежать на боку, сейчас после еды сиду почти лежа на спине и тяжело,видно животик поднимается и уже мало места желудку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...