Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Скоро буду Мамой!, я согласна полностью с тем, что ради малыша будешь глотать любые таблетки! Я пью по 1 т.*2 р.д., в 09-00 и 21-00, но ты бы лучше посоветовалась с врачом! У меня тоже есть выделения, при чем не понятные, белые не то кремообразные, не то водянистые...а вообще меня уже молочница замучила! В пятницу иду к врачу, пусть скажет что с этим делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХГЧ в пятницу был 1107, сегодня 4380 - вроде рост нормальный. Блин, я паникую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: !

Eliana, у меня тоже болел, то ныл, то колол ПЯ, при чем сильно! Я боялась, что это ВБ и побежала сама на узи, в итоге беременность-маточная, ПЯ диаметром 6 мм, 3-4 недели от зачатия (на 23 ДПО примерно). Гениколог сказал, что это могут какие-то связки натягиваться, просто папаверин вставлять... Так что не переживай, все у тебя хорошо! :giverose:

Спасибо, я уже немного успокоилась и мой ПЯ сегодня успоколся немного :D А так у меня колики везде почти, то справа, то слева, то посередине..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду Мамой!, я тоже считаю до завтра можно подождать,уже чуть-чуть осталось,ну выделения то не окрашенные-зачем паниковать?!спокойствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока что сходила сдала ХГЧ и прогестерон, вечером будет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вечером жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, а ты из какого района Москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую!

Прочитала все странички, и успокоилась - т.к. сначала грудь болела, спалось плохо и тошнило, а сейчас практически никаких ощущений нет. Вот прочитала вас, и стало спокойнее, оттого, что такое у многих, видимо из-за томительного ожидания, мы через чур сильно прислушиваемся к своим ощущениям. Фух.

Всем приятной и спокойной беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выпила Утрик 200мг и тоже успокоилась, а то бы до завтрашнего вечера моих нерв бы не хватило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, поздравляю! Присоединяйся к нам! Мы рады!

Девочки, получила ХГЧ - 346!!! :yahoo: Норма для 1-2 недели 50-300. Нам чуть больше 2 неделек! Прогик 14,6 (9,3-33,2), маловат вроде, хотя я дюфастон пью.

Девочки, как вам динамика ХГЧ? Все ли нормально?

Приблизительно ставлю ДПО.

12 ДПО 19

14 ДПО 47

18 ДПО 346.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, PIGUS***PUS***, потом отпишетесь о результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша - спасибо:)

Динамика ХГЧ - очень хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, поздравляю с недельками,присоединяйся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я такая плакса стала. Получила анализы, а на глазах слезы, но слезы радости. Более 5 лет ожиданий все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мирошечка, спасибо за поздравления! Как же долго мы этого ждали. А вас уже завтра с недельками можно будет поздравлять:)

Буду мамой малыша, спокойствие - только спокойствие:) Хотя конечно, как от такого счастья не раплакаться:) Я когда на первом тестике увидела призрачную полосочку - меня начало от волнения трясти - муж сразу скомандовал -дыши глубоко, дыши:))) и такая же реакция на результаты ХГЧ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выпила Утрик 200мг и тоже успокоилась, а то бы до завтрашнего вечера моих нерв бы не хватило!

 

Правильно сделала, главное спокойствие, но вот только жаль, что теперь придется до 20 недель его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, поздравляю с хорошими анализами, думаю прогик нормальный, прям золотая середина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, спасибо! :friends: Ждем твоих анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Буду мамой малыша, тебя тоже с недельками :giverose: А, так тут еще Галинка и alinai с нами недельки празднуют :grin: - поздравляю, девочки :giverose:

Кстати о частом беге в туалет: я как тот малыш из рекламы "Я пью и писаю, и снова пью и писаю" :pardon: Сегодня 3 раза ночью вставала, вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, поздравляю с хорошими результатами!!! Растите здоровенькими! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, Кожухово,между выхино и новориреево,а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, поздравляю с недельками и хорошими анализами,растите здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки Сегодня ночью плохо спала, чувствовала как колет левый бок, или возможно это ЛЯ может в матке...Но когда начала собераться все прошло...но вот сегодня в 15.30 сного начало колоть, пришла домой, и сразу в постель, но все равно колит...хотя и не так...но все же...уже поставила св. вибуркол...думаю что еще, хочу сделать укол папаверина...девченки что это такое...??????? Я в панике...теперь я реально начала паниковать... :this: :shock: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, Поздравляю!!! теперь ты январенок :grin:

получила ХГЧ=55604,прогик=125.2 подрос немного,но это я утрик стала по 300 принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давненько я к вам не заглядывала.

Девочки, у кого недельки - поздравляю.

PIGUS***PUS***, срок по М у нас одинаковый, а по О вы старше нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...