Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

tanyufkaB., я уже писала сегодня, что у меня тоже очень болел ПЯ, колол, и я так боялась ВБ, что побежала на 23 ДПО делать узи! Оказалось, что все хорошо! Гениколог сказал, что это какие-то связки могут натягиваться... А вообще гениколог на осмотре может сказать маточная беременность или нет, они просто шейку матки влево-вправо отклоняют, и если боль не отдается в яичник, значит все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатяШ, да у меня овуляция рано было,я даже сначала к декабрятам пошла-но мне там объяснили,что сроки ставят по месячным-хотя это бред по-моему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL, Я уже ходила на узи, Б маточноя...страшно...просто ужас как...Надеюсь что все хорошо :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, срок еще несколько раз будет уточнятся по УЗИ. А родим мы все в свое время, через 9 месяцев. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., тогда я уверена, что все хорошо! Не думай о плохом! :giverose: Выпей лучше таблеточку валерианы, тебе нельзя нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать!

Отставить панику! У нас и наших малышей все хорошо!

Токсикоз что-то совсем не хочет со мной расставаться, особенно до обеда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие! Всех поздравляю! Разрешите присоеденится к вам :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Получила результаты анализов:

ХГЧ - 3370 (5 мая был 181)

прогик - 40,5, (5 мая был 39,3), вроде немножко увеличился сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum,присоединяйся конечно,мы всем рады :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :friends: :giverose: :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum Привет! Добро пожаловать! Девочки, интересно сколько нас уже? Никто не считал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам новеньким привеи и добро пожаловать! :wave:

Девчонки, помогите, как боротьсчя с молочницей. В первую беременность лечилась свечами с нистатином, но это было давно. М б новое есть уже. помогите!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, Здравствуйте. Спасибо!

 

Девчата, у кого нибудь в период предполагаемых месячных было мазанье. У меня третий день, но не вытекает почти ничего, даже ежедневку не ставлю. Была вчера в больнице, сказали это не из матки, не маточное кровотечение. Вот и думаю что может быть. Может ранка какая или эрозия. 3 день уже, по капельки, ночью ничего нет. Только днём. Ещё живот очень ноет, с того дня когда предположительно ИЗ было. Тянет как при месячных, не болит а ноет именно. Хотелось бы услышать ваши мнения, и может советы какие. Живу в Европе, тут с врачами ужасно, ничего не добъёшься, не осмотра толкового, ни лекарств (когда таковые нужны)

 

За ранее всем спасибо. И всем желаю лёгкой беременности. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum.у меня тоже живот ноет,но выделений нет.Мне врач назначила свечи с папаверином на ночь, внутрипопачно :D .Вчера поставила сегодня днем полегче было,живот поменьше ныл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, Ох, вот с эти трудно. Где ж мне тут взять свечи с попаверином. В европе как на диком острове. Если я вам начну рассказывать про их медицину, поверьте мне вы в шоке будете. Я ношпу первые два дня пила, когда ещё только мазать начало, попускало. Сегодня уже поменьше ноет. Надеюсь и мазня эта скоро закончится. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ко врачу самое ранне то только на 7 неделе, раньше и видеть не хотят. Сидите мол дома. В больнице вчера была, и выделения, и про нытьё сказала, посмотрели, сказали эмбрион ещё не видно, рано, лекарства не дали. Сказали вот на 7 неделе сходить на УЗИ, убедится что нет внематочной, а потом уже на 8 неделе на учёт ,а потом домой посылают аж до 25 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum Но в Европе наверняка должен быть какой-то аналог этих свечей...Может с другим названием...Я что-то не пойму,так они выяснили откуда выделения?или просто отпустили вас домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они Узи сделали, сказали эндометрий 15 мм, всё в норме, стенки матки не кровоточат. И больше ничего не сказали. Сказали иди домой. Даже анализ крови не взяли. Сделали тест обычный как я делала, тоже у них положительный. Сказали чтобы я записалась в местную поликлинику к гинекологу на УЗИ через две недели, чтобы исключить внематочную, т.к ноет живот у меня. Хотя при пальпации (так помойму называется, когда руками она осматривает), ничего не болело. Дибилы. :rant: Простите, просто слов других нет.

Моя мама 10 лет назад была беременна здесь, ей до 14 или 12 недели (не помню точно, но 3 мес был) говорили всё норма, а потом труба лопнула и кровотечение резкое, была внематочная. Вот такая тут медицина, хотя самая новейшая аппаратура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum,Может вам стоит сходить в другую клинику? Но скажу вам одно поменьше переживайте.У многих девушек кровеные выделения в дни предполагаемых месячных бывают,я тут на сайте уже начиталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не переживаю, конечно хотелось бы чтобы быстрей они прекратились. Я как 2 чёткие полоски увидела сегодня, так сидя на месте от счастья прыгаю. Всё ни по чём уже :D . Другой клиники нет, это я была в местном госпитале, так как отправили туда когда сказала что мажет. А в поликлинику раньше чем через 2 недели не хотят пускать. Сказали жди, если усилится или боли резкие будут, то опять в госпиталь (главная больница в городе, одна единственная, город маленький).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посмотрите пожалуйста мой прогестерон, не маловат ли а ??????

ХГЧ 2296

Прогестерон 79,4

 

Я е пойму никак какой прогестерон должен быть, вот читаю у многих больше 140...

 

У вас какой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.Желаю вам, чтоб у вас все было хорошо!А не секрет где именно живете? Европа понятие растяжимое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет конечно! В швеции. Спасибо за пожелание, и вам всего самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подруги по СЧАСТЬЮ!

Девочки, поделитесь состоянием груди! У меня почти совсем никаких изменений - даже под М ее раздувало гораздо сильнее. А тут... ну чуть болезненные соски, чуть побаливает грудь, никаких потемнений вокруг, никаких вен... А Г сказала, что изменение состояния груди - один из важных моментов протекания беременности.

что-то побаиваюсь я... :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посмотрите пожалуйста мой прогестерон, не маловат ли а ??????

ХГЧ 2296

Прогестерон 79,4

 

Я е пойму никак какой прогестерон должен быть, вот читаю у многих больше 140...

 

У вас какой???

Верите,я еще не сдавала...Врач сказала не надо пока,в пятницу к ней на прием, вот тогда, говорит, и сдадим...Волнуюсь немного из за этого,хотелось бы знать динамику :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...