Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Нюсик_и_Тигрюсик* как я тебя понимаю, сама ходила надутой как воздушный шарик с 8-20 недели примерно. Ох и намучилась. Тьфу тьфу вроде прошло, зато изжога началась. Но чес слово, изжога - это вообще ничего по сравнению со вздутием. Я теперь грудничков понимаю, вроде как и не болит ничего, но такое паршивое состояние. Мне помогал эспумизан очень хорошо. Попробуй.

billi Оптимально на нашем сроке, прибавлять по 300-400 гр. в неделю. Я тоже переживаю, уже +10 кг с начала берем. Даже записывала что ем и калории считала - получается 1600-1800 ккал в день, норма для берем 2200 примерно, вот и думаю, откуда такая бешенная прибавка :scratch: , оттеков вроде тоже нету.

 

Вчера у меня было нечто, словно разом все кишки перевернулись и теперь малыш стучит под ребра - может перевернулся? Ато по узи мы на попе сидели. Еще сон дурацкий приснился - я родила, но не сама, а кесарево было, врач говорит - ну у тебя и малыш, вес 6050, я не видела такого еще, и я пошла по роддому искать своего сынулю. Причом бодро так и живот вроде как после кесарева не тянет. Нашла, я он такой большущий, и около носа какой-то нарост - хочу поднять и не могу, шов болит. Во сне спрашиваю у врача - а что у него возле носа? Мне отвечают, не переживайте мес. к 6 отвалится, это у крупных детей так бывает :sorry: . В общем бред снился полный - мне кажется это мои переживания в такой сон и превратились. Ах да, еще во сне я малыша Саней (Сашулькой) называла. Но у меня мужа так зовут и имя это вообще не рассматривалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Луша еще успеешь с взрослыми детьми назабавиться, у меня иногда девченки как сведуться, такое впечатления, что я в дурдоме живу. А иногда просто любо - дорого смотреть такая идилия и любовь, просто за сердце берет. Ну самое напряжное - это уроки, прпограмма сейчас ужас ( по крайней мере у нас в Украине) что - то такое хотят сделать из детей, непонятное. Иногда читаешь современные учебники и диву даешься какие дебилы их создают!!!!! А у меня старшая в 7 класс ходит а младшая в 3. Девченки учатся хорошо, особенно старшая, но это благодоря крапотливому совместному труду. Так что радуйся пока малявкам. Я вот например соскучилась за пеленками и т.д. Так хочу что-б побыстрее время шло!!!!

 

А на счет вещичек, так я после второй дочери все-все пораздавала сдуру, не думала, что когда - нибудь захочу третьего ребенка. Правда теперь и мне кумушки обещают поподгонять одежки, одна даже отличную новую кроватку с кокосовым матрасом отдает( у нее ребенок в ней совсем не спал) приучила с собой спать. А одна подружка передала через своих родителей пакет с вещичками, но я никак к ним не доберусь что б забрать ( у нее тоже девочка зимняя ) так что думаю там много полезных вещичек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Приболевшие - выздоравливайте пожалуйста, вы своим деткам и нам здоровенькие нужны! :giverose:

у меня сегодня с утра сынок устроил дискотеку :dance: ! я на спине лежала и видела как живот в разные стороны ходуном ходит! а ещё... неужели за несколько недель матка так высоко поднялась? 2 недели назад на приёме в ЖК ВДМ был 21 см, это чуть выше пупка, а сегодня очевидные пинки были уже пальца на 3 выше пупка :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Доброе утро! А мой малышок вчера вечером не отзывался, я так разволновалась, а сегодня утром после завтрака вяло пошевелился(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, давно не писала, но регулярно читаю и на ус мотаю, все что пишете )))

Мы пришли с УЗИ!!! У нас все в норме, соответствуем сроку, и у нас будет ДЕВОЧКА!!!!! Правда дали гарантию тока 80%, точней тока в 30 недель,но говорят вряд ли там яички нарисуются))) Лежим пока попой вниз и пинаем мамку ногами в мочевой!! Плацента моя поднялась высоко по сравнению с 12 неделей))) Сказали будет длинноногая, вся в папку)) Дали фото, она там на инопланетянина похожа, один глаз на полфотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, а ты на бочёк ляг. у меня в таком положении начинает активнее шевелиться почему-то ;) кстати, ты опять сотворила шедевр! просто золотые ручки у тебя! :good:

 

SvetikRomashka, поздравляю с дочей :giverose: ! что-то после твоих слов я засомневалась...80% в 22 недели..тогда сколько же % у меня в 20 недель?... а вдруг ошиблись? а я уже на мальчишку губу раскатала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем

SvetikRomashka, с дочей! :giverose:

Oksik-K, мне кажется нормально уже 3 кг, дальше будет больше :grin:

tanyufkaB., девочки, так селедка под шубой же посыпается сверху тертым яичком :pardon: поэтому хорошо,Танюш, что сварила :)

Ссылки скрыты.

 

девочки, я сегодня к врачу и совсем забыла,что нужно принести раннюю мочу,уже сходила в туалет :( ничего если я вторую возьму? :blush: теперь сижу жду,когда в туалет захочу :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! спасибо за поздравления :giverose:

У меня малыш достаточно активный,но бывают периоды когда затихарится. А так я уже запоминать начинаю, в какое время он обычно пинается! Кстати пинки уже тоже выше пупка идут )

SvetikRomashka, поздравляю с ДОчей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААййййййййййй, хочу селёдку под шубой! вот вчера разговоры о винегрете меня вроде не впечатлили, видимо запоздалая реакция.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Мне уже не смешно!!! Все набирают вес, а я почему нет???? Даже наоборот похудела немного за последнюю неделю. Ем как обычно... не голодаю.. Завтра на прием в ЖК.. переживаю страшно.. вдруг в больницу упекут??

А еще как назло с утра проснулась и кажется тоже приболела.. пока немного.. но чувствую, что это начало.. нос слегка сопливит.. горло пока не болит, но дискомфорт ощущаю.. температура 37.. заварила ромашку, буду полоскать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, У меня до Б был недостаточный вес, по общим показателям набора веса я вроде как в рамках :) Но врачи я так понимаю смотрят не на общую прибавку, а на прибавку между приемами... вот и переживаю :)

 

Oksik-K, Прямо таки успокаиваешь меня! Буду ориентироваться на 1,2 за 3 недели!

 

БоничкА, tanyufkaB., какие вы молодцы! Совсем немного прибавили! :)

 

Ani1502, Вообще чего-то я так подумала - ВЕСЫ ЭТО ЗЛО!!!! :grin:

 

Спасибо, девочки, всем кто откликнулся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))

*Одуванчик*, Да ну,не выдумывай,вряд ли ошиблись то..просто кому то точно можно сказать,кому то нет,ведь масики то лежат по разному)))кто то пропустит пуповину между ножек-и воопсче фиг поймешь)

SvetikRomashka, Поздравляю с хорошим УЗИ и с доченькой)))

Энночка, У меня вчера вечером-сегодня тоже малыш не очень активничает,видимо погода меняется-чувствуют

*Нюсик_и_Тигрюсик*, Может тебе посидеть на диетке немного,что б кишечник разгрузить,а то ему сейчас там и так все теснее и теснее становиться,надо щадящий режим устроить,хоть на недельку.

Вчера вас начиталась,сеня сама с насморком проснулась...надо начинать активное лечение,осень блин пришла.Хотя конечно лучше осень,чем то безумное лето.

Девочки,а скажите,у кого уже молозиво появилось?А то вроде писали,что уже у кого то есть..а я все жду,а его нету)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сегодня были у врача, послушали сердечко. Сказала что ребенок лежит низко. Я так думаю ничего страшного нет? На узи через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* , не переживай, это просто узист такой, он на таких сроках больший процент не дает, 100% сказал даст только в 30-32 недели)) Но я видела в инете фото УЗИ мальчиков, там ТАКИЕ достоинства, не перепутаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,а я заметила что моя малышка начинает пинаться когда кушать хочет... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, у меня в начале 20ой недели было молозиво. но оно не текло, а утром на сосках я засохшее обнаруживала. щас нету..

SvetikRomashka, Touch_star, дай Бог чтобы не ошиблась узистка... перестроиться на девочку будет тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!

Малюська у меня очень часто копошится))) видио ночками перебирает, т.к. сидит на попе и копошения внизу.

Мне кажется, что у меня большой пузен, посмотрите в профиле, может у кого-то такой же и я зря переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, и у меня иногда под пупком,а иногда уже выше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., :D когда ты кушать хочешь?)))))))Видимо ей там подозрительно свободно становиться,кишечник привычно не давит на матку,вот масик и начинает возмущаться

Галинка, А чего ты переживаешь то??Отличный просто пузякин,и по мне-в меру большой,тем более у тебя ж Б то не первая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, ух, какой пузяшка! хорошенький! наверное там мальчишка крупненький :good: и аквариум у вас классный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, у меня почти такой же )) НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! очень красивый пузик!

БоничкА, у тебя доча в низ головой лежит? у меня ощущения в низу как будто меня пальчиками трогают изнутри )) а сверху пинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, у меня по моему такой-же пуз, если даже не больше, так что не перживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, *Одуванчик*, MariaNeka, спасибо, а то я уже заволновалась и подумала, что же будет дальше :scratch:

*Одуванчик*, так мы вот тоже думали мальчишка))) а на узи сказали ДЕВОЧКА)))))))) А аквариум у нас большой 300 литров им муж занимается, я тока на рыбок смотрю :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня Пупся тоже пинается только внизу. Я еще на узи не ходила, через неделю мне примерно идти. Тоже наверное низко лежит. :(

А про молозиво и изменение груди я тоже хотела спросить. У меня вообще грудь не изменилась до сих пор. чуток побольше стала и все. И о молозиве даже речи не идет. Может быть такое? в принципе в случае чего я не боюсь кормить ИК (исскуственно), но все таки интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, 19.8 малышка лежала вниз головой,но пару раз казалось переворачивалась,сегодня гляну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...