Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

У меня уже одежка для беременных. Но колготки не смотря на то что удобные - когда сижу - давят. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джайва, Даже не знаю чем мешают секонды нашему правительству... :scratch: :glare: Достали уже :club: вообщем делают все для того чтобы простые люди вымерли... :glare: Ну да ладно...Я сегодня реально что-то не в духе, делать ничего не хочется, злая ...

А у меня джинсы для Б очень классные, взяла их когда торговала секондом, вот на днях мама мужа привезла вещи- брюки (2-е штук), тоже очень удобные... Кстате, сегодня решила одеть трусики для Б, они мне под грудь как раз,вообщем в них так хорошо, нет этих швов...классная вещь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita Ну вот видишь, раз давит, потомц и болит живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!! Я с моим сынулькой тоже в рядах январяток,пустите в гости :blush: :blush: .

Девочки подскажите помогите,у меня уже второй день газы и второй день малыш мой не пинается..может он от моих газов в животе в шоке...я так переживаю... :cray: :cray: ,живот как надули,скоро лопну,что делать то??? А вообще есть какие-нибудь меры по тому чтобы насильно разбудить малыша чтобы он попинался а. Нам 21 неделька и 1 день...помогите плиз советом :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, я обычно на спину ложусь перед сном, глажу животик и он тут как тут! Зато сегодня днем активный!)

Галинка, красивущий пузик! Отличный!!!

Бирюсинка, я тоже очень хочу в бассейн?

Девочки, а вообще разрешается беременным в бассейн ходить? Может кто ходит, что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась :)

все у нас хорошо,малышка 600г, головка сверху (как я и думала,потому чувствовала раз как перевернулась) :Crazy: т.к. тут делают узи каждый контроль и у моего врача есть 3д,решили сделать, видела личико, улыбалась мне вот так :D это было нечто :give_heart: врач и медсестра тоже были в восторге :D показывала нам пальчики :good: но фотки решили не делать,врач сказал,что чуток подрастет и сделаем :grin: а так все в норме, моча в норме, 27.9 иду сдавать кровь на сахар (не знаю везде ли так,но у нас обязательно всем кому за 25 лет берут анализ на сахар так: берут кровь натощак,дают выпить сладкую воду и через 2 часа снова берут кровь) и 14.10 на контроль. Врач сказал,что в следующий раз посмотрит и на кресле. Спросила про бассейн,сказал отлично,главное,чтобы он чистый был,что возьмут у меня мазок и уж тогда начну ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Ура, поздравляю с хорошим узи! А я как раз про бассейн написала, мне не тарпится походить)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, спасибки! так и мне не терпится... не хочется ждать еще месяц, я уверена,что бассейн будет чистый, фитнес-центр знаю отлично и очень приличный, тем более там проходят уроки именно для Б,значит и вода соответствующая... думаю со следующей недели начну ходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502вот и я волнуюсь .В 23 недели мальчик мой был 32 см и вес 720 гр и срок поставили на неделю больше.У меня лежал головой вниз,но Г сказал еще 10 раз перевернется.

Насчет шитья. Моя мама хочет нашить пеленок,а ведь они должны быть без швов,а обработаны по краю ? А какую ткань для теплых и простых пеленок посоветуешь ?

Галинкаприкольно соска-термометр ,я про такую раньше не знала :)

Alorda :giverose: поздравляю с доченькой !

tanyufkaB у меня тоже была небольшая алергия дня 3 чесались кисти рук и и запястья,даже вылезло что-то типо крапивницы причем то есть,то нет,потом прошло.Я подумала от помидор. Никаких препаратов не пила ,само прошло.

Луша я очень люблю винегрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, БоничкА, девочки, я хожу в бассейн и просто кайфую, после него сразу легкость во всем теле чувствую :good:

БоничкА, поздравляю с УЗИ!!!!!!!!! Мы тоже завтра тоже пойдем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам, принимайте в свои ряды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, а у врача нужно спрашивать, или если никаких осложнений, то и так можно?))))

Максимкина, Добро пожаловать!))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, я спрашивала, врач сказала что конечно можно, только не напрягаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

БоничкА, поздравляю с хорошим УЗИ! Рада за вас!

Врач сказал,что в следующий раз посмотрит и на кресле
Девчонки, а всех вас на кресле иногда смотрят? Я в шоке у нас вообще в ЖК беременяшек на кресле не смотрят, на приеме только ВДМ, ОЖ и вес мерят и 5 минут прием и усе :pardon:

Энночка, если нет проблем с Б. то не только можно но и нужно в бассейн, я собираюсь обязательно ходить-у нас на следующей недели его после ремонта откроют.

Джайва, пугает меня такая теория, не хотелось бы чтоб если мальчуган, то нежный :D Надо бы прекоатить называть девулькой пока на 100% не узнаем, но это так сложно-уже привыкла. А насчет имени, я в первый день как узнала что Б. определилась и для мальчика и для девочки, мужу сказала в ультимативной форме, а он грит-"мне все нравиться, очень красивые имена" я даже неожидала, что так хорошо сложиться)))

Девчонки, а у меня животик маленький и низкий-беременные штаны и колготки из-за этого давят, т.к. пузк практически висит внизу. Малыш пинается только ниже пупка, в основном вообще в самом низу, сегодня так по мочевому лупил (а), что я чуть сума не сошла.

Насчет Б. одежды, я смотрю у вас еще божеские цены, у нас джвинсы для Б. 3500, платья по 3000, меня хватило только на джинсы и колготки спец, а все остальное я в обычных магазах купила: платья широкие, пальто разлетаку, гораздо дешевле вышло.

ПЫ.СЫ. а овощи на винегрет уже варятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне врач сказал , что ребенок очень низко расположен чуть - ли не в тазу. Да я и сама иногда шевеления чувствую аж возле лобка, да и на мочевик головкой сильно давит. Дак я теперь переживаю, ведь пока еще ребеночек не крупный, а что - же дальше будит?!! Моя г. говорит что нужно бандаж купить, может мышцы матки после двух предыдущих беременностей ослабли.

А насколько у Вас низко животики, вы тоже так низко малышей ощущаете? Я прям испереживалась вся!!!

Галинка животик чудесный для твоего срока и мне кажется что явно девчячий! У меня примерно тоже такого размера, хотя высота 24 см а окружность 95см, ты наверное точно перепутала с 30 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати я заметила, что девченки в основном низко сидят, а мальчишки повыше, почти под ребрами. Так что в основном низкие и кругленькие животики к девочкам, а высокие и остренькие к мальчикам. Хотя всегда бывают исключения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, твой ник - это моя девичья фамилия :friends:

 

 

что-то у меня с форумом не могу ничего написать целый день :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Аленушечка, saverena, у меня малышка тоже только по мочевому стучит, интересно почему так?

А как у вас с интенсивностью шевелений? У меня два дня сильный перегруз по работе был, так я не ощущала совсем шевелюшек. Слава Богу, сегодня маленькая дала о себе знать, а то у меня уже паника началась :pardon: Как думаете, это нормально, когда периодами такой тихой становиться, или не ждать планового визита, а бежать завтра к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам имя Иоланта? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic// У меня тоже разные по интенсивности шевелюшки, я даже два дня назад тоже насторожилась, а сегодня доця гуляет во всю!!! Мне кажется, что если ты так перегружена работой можешь просто не ощущать или не замечать шевелений, но потом в состоянии спокойствия если ляжешь ощущаешь??? Если да, то не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta мне кажется, что имена это дело вкуса, всем разное нравится. Мне например такие совсем необычные имена не нравятся, я больше склоняюсь к нашим словянским. У меня старшую дочь зовут Катерина, а меньшую Мария, но опять - же это дело вкуса, главное что - б тебе нравилось и еще нужно учитывать сочетание с фамилией и отчеством, ато иногда так смешно звучит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena, ой, эти два дня приходила домой, кушала и спать, причем сразу отключалась, так что ничего не чувствовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, привет и добро пожаловать!!!

Greta, у меня ассоциируется с оперой про слепую принцессу)))))))))))))) Может оттго, что это единственная опера, на которой я была))))))))))))

Аленушечка, у нас на кресле смотрят в самом начале Б, ну и в 30 недель, перед декретом. И оба раза мазки берут. А так тоже -только ВСДМ, ОЖ и вес. Ну еще мне в начале Б таз меряли 1 раз. Насчет цен -действительно, у нас можно разные цены найти.

Ani1502, ты мой друг по несчастью :friends: (я имею ввиду прибавки в весе) :grin: Та же песня с брюками классическими для работы - тоже жмут и давят снизу. Придется дальше в платье-сарафане на работу ходить.

БоничкА, у нас такой анализ не берут в ЖК обязательно , мне по крайней мере не назначали.

Подорожник, мою можно насильно разбудить, если съесть сладкого и лечь надолго на спину, надавив слегка руками на живот. Но не всегда срабатывает, моя мамзель капризная. А дюфалак от газов не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena, муж доче в животик говорит, может ты и Маша. :) пока не знаем. Мне нр Александра, но муж Саша. Евгения, но у сестры Жека малой)))

И все. Арина с моим созвучно. Надежда, так маму зовут. Настя не нр.

Пока идей мало. Муж про Иоланту сказал, что так гитары называются :)

 

Кстати, М настаивает на греческом имени))))) перебирает имена и говорит это имя с латинскими корнями, и созвучно со словом курица, поэтому отпадает))))))) вот ржачь.

вот про греческие имена

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta Я хотела вторую дочь назвать Евгенией, но муж носом закрутил ведь он у меня Евгений, но я сказала, что третью я точно Женькой назову, тем более Евгения соответствует знаку козерога, а именины у нее 6 января ( у меня срок на 6 января) так что сам Бог велел!! Мне нравится Евгения Евгеньевна!!!!

Кстати Александра Алесандровна тоже круто!!! Сколько у нас Сан Санычей и всо сновном успешные люди, и необычно!!!!! Я например уже точно решила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...