Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

ЖенькаК, у меня тоже почти никаких. Обычно за 2 дня до М не прикоснутся, а тут немного болезненные как во время О. Соски слекга болят, сама грудь не болит, никаких потемнений, не увеличилась, единственное только сегодня чуть более упругая стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЖенькаК Привет! У меня так же,практически никаких изменений,только при нажатии что-то чувствую,и может чуть соски чувствительней стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, хоть подуспокоили меня :)

А то как ни почитаешь - "грудь сразу налилась, соски потемнели, вены вылезли"

Значит, есть и другая статистика :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькаК, Признаки все очень индивидуальны. Я вот наоборот не думала, что вот так сразу может появится частое желание в туалет по маленькому. Последние 3 дня просто ужас, каждый час такое ощущение что мочевой пузырь сейчас лопнет и опписаюсь, иду в туалет, а там две капли :grin: , каждый час, каждые два бегаю. Раньше могла 8-10 часов пока на работе ни разу не сходить, от дома до дому было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, я вот тоже не на родине сейчас живу, хотела поискать свечи папаверин.. так вот, по ходу их международное название Papaverine.. попробуй в аптеках спросить, а вдруг найдешь.. я вот хочу тоже как нибудь их поискать.. а вообще, я почти в такой же ситуации как и ты, не на родине, поэтому тоже без всяких пока врачей сижу, пойду на 7-8 недельке, если все ттт хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, Спасибо большое. Схожу в аптеку спрошу. Пока ношпой спасалась, что из России друзья привезли, две таблеточки осталось, надо что то найти другое. Да у них здесь вообще не принято если нет жалоб чтобы раньше 8 недели появлялись у врача. И то, у нас на 8 неделе ставят на учёт, заводят карточку, задают вопросы, анализы не берут и УЗИ не делают, первое УЗИ только на 16-20 неделе, и оно единственное. На этом всё. Ну это в идеале когда не беспокоит ничего. Для врачей дико, когда подруга уже рожавшая, забеременнела второй раз, пришла ко врачу и говори, а в России кровь брали, ХЧГ проверяли, гормоны смотрели. Они вылупили глаза и ответили - А зачем, подозрений на замершую нет, на внематучную нет, вы не жалуетесь, зачем проверять это всё.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, вот уж точно европа)) у меня подружка живет в англии, так точно такое же отношение)) а я пока даже в стране не освоилась, и жду сейчас ребеночка.. так все сама теперь буду пробивать куда и что.. вот сказала мужу, пусть скоро ищет мне узиста, пойду сдваться к нему :D А у самой тоже, то справа, то слева кольнет, то посередине где то.. мыслей уже кучу перелапатила.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, Да вот да, что мысли сразу лезут не понятно какие в голову. Уже все возможные диагнозы себе сам поставишь. Вот пойду 25 буду с ними там бадаться, иначе здесь ничего не добъешься, и то вот только из за этих выделений дали время на УЗИ и ко врачу, а так на учёт когда идёшь, то это на 8 неделе и только к аккушерке, она взвесит и анкету заполнит, и советы даст как питатся надо и сколько гулять в день. Извините что я так много про эту медицину, просто поседеешь тут пока чего то добъёшься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, моя врач, тоже меня в пятницу ждет, а я форум начиталась, бегаю каждые два дня кровь сдаю)))))

Не могу я иначе, хочу знать, как там моя крошечка себя чувствует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, я тут тоже на форуме как почитаю, девочки кровь сдают, что то смотрят, принимают.. а я как с лесу темного, сижу только и узи жду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоичка, свечи пимафуцин при молочнице назначают и Б.

Галинка, поздравляю! Растете!

Танечка О., а нормы прогика у лаборатории какие?

 

Все новеньких поздравляю! Присоединяйтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша,

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

 

Вроде по нормам прохожу, но глядя на прогик у других девочек, у них он больше 100... :pardon:

Вот я и паникую...

 

Беременюшки напишите какой у вас прогик и тестестерон...плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем январяткам 2010 и я к вам!!! всем легкой и удачной беременности, и здоровеньких малышей!!! у меня сегодня начался токсикоз с утра по раньше , не могу не чего поесть, как тока про еду подумаю так сразу все на подходе, девочки кто как с этим справляется, я итак 47 кг вешу, еще и анемия ср степени, вообще сдам в весе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка О., у всех же все индивидуально. От нижней границы ты далеко, но все же, я думаю, надо с врачом проконсультироваться для спокойствия. Поздравляю тебя с неделькой! :giverose:

 

kroshka81, присоединяйся! :giverose: На счет токсика - ты почитай, здесь девочки ранее делились своими методами. У меня с утра токсика нет, только в течение дня, я спасаюсь водой с лимоном. Девочки советуют не вставая с кровати чего-нибудь съесть, вроде легче становится. Пусть токсик тебя как можно меньше беспокоит!

А я пошла к Г. Послушаю, что скажет, какие рекомендации даст. На кресле пока смотреться не хочу, чтобы малыша пока не беспокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: Поздравляю всех новеньких будущих мамулек! :giverose:

А у меня растройство кишечника, как думаете утрик мог спровоцировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, моя врач, тоже меня в пятницу ждет, а я форум начиталась, бегаю каждые два дня кровь сдаю)))))

Не могу я иначе, хочу знать, как там моя крошечка себя чувствует)))

Да нужно было давно самой сдать...Ну ладно дождусь уже пятницы.У меня г. очень хорошая!!!!Я ей доверяю.Представляете у меня мультифолликулярные яичники были,в центре планирования мне сразу Жанин (противозачаточные) назначили и чуть ли не бесплодной обозвали!!!Я ничего пить не стала,вернулась к своей проверенной г. Она меня графики отправила составлять и категорически отказалась что либо прописывать!Сказала что если О есть то можно не волноваться. И действительно через два месяца вот результат моего бесплодия! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: !

Новеньким добро пожаловать!

Тоичка, от молочницы можно свечи Пимафуцин, а еще лучше купить буру в глицерине и на ночь заливать во в?@#$%& чуток ( я набирала в шприц без иглы 1мл, вводила, заливала и спать - за 3 дня прошло). А больше ничего нельзя на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave: Поздравляю всех новеньких будущих мамулек! :giverose:

А у меня растройство кишечника, как думаете утрик мог спровоцировать?

Не знаю по поводу расстройства кишечника,но у моей подруги начался диатез от Дюфастона. Она на пятом месяце и все это время на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка О., у меня (2 недели) прогик 16,9,нормы лабы: 7.0 - 90.0,Г. сказала,что все ок. Просто во всех лабораториях разные нормы и методы проведения анализа,поэтому ориентироваться на то,что у других - не нужно) в нормы попадаешь и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то к врачу - вот и закидаю ее накопившимися вопросами

Танечка О., А прогик у меня в начале был 25, думала мало, так потом он вообще снизился до 20. Поддерживаю его утриком. Танечка О.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас уже есть какие-нибудь странные прихоти в еде? мое ежедневное любимое блюдо,это жареные помидоры вперемешку с вареной мелкой вермишелью.Кажется,что вкуснее ничего не ела!!

Ну и про бели ответье плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январята, примите в свои ряды. У нас - 4 недельки.

Хотела поинтересоваться о вашем самочувствии. Вот к примеру, неделю назад было напряжение в животе, в районе пупка и яичников. а сейчас этого нет. беспокоюсь, нормально ли это? Может это связано было с закреплением?

На данный момент из ощущений, только грудь и соски напряженные.

На ХЧГ хочу сдать завтра, но в динамике отслеживать дорого обойдется. Один анализ от 70 долларов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AyGo, ого,какое дорогое удовольствие! у меня из ощущений тоже присутствуют потягивания в области яичников,Г. сказала,что ничего страшного,главное,чтоб не было тонуса,чтоб не болел живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AyGo, привет, у меня тоже 4 недельки сегодня!!!

Ну у вас и цены, офигели вообще... :shock: у нас ХГЧ - 50 грн. Прогик - 45 грн!!!

 

kroshka81, мне уже второй день по утрам тошнит, просыпаюсь очень рано и как начнет тошнить, фееее :bad:

Транспорта панически боюсь т.к. там все люди как надухаються вонючками и трясет...., ездила сдавать ХГЧ, от верного позора меня спасла фруктовая жвачка, а еще помогает глубокое дыхание :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким, добро пожаловать!

magicum, у меня в дни предполагаемых месячных были светло-бежевые выделения, но при этом живот не болел, чувствовала себя хорошо. Г сказала, что это скорей всего эмбриончик крепиться. А с первой дочкой у меня до десятой недели мазня была, тоже не могли найти причину, отслойки не было, видимо сосуды какие-то кровили. Г сказала, если выделения станут темными или алыми и усилятся можно дицинон 1-2 дня попить. От болей стандартно Нош-па и папаверин, побольше лежать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...