Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

AyGo, добро пожаловать! У всех признаки абсолютно разные.

Fendi, у меня тоже есть густые белые выделения (раньше таких не наблюдалось) - это норма, главное чтоб без зуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за отзывчивость и гостеприимство. Действительно, накручиваю себя почем зря. Горе от ума. Все у нас хорошо!

Цены космические. И это ведь только начало беременности. Визит к гинекологу обойдется 200 долларов. Дешевле взять билет бюджетной авиалинии, слетать домой и пройти соответствующее процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем медсестры, конечно, если среди вас есть такие! Я медсестра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача. Нам 6-7 недель. От зачатия 4 недели. Врач сказала все хорошо тока я бледная, низкое давление. Кушать почаще и понемногу. А мне вообще не лезет. Половой покой до 12 недель. Девочки это что еще за глупости??? Я ведь никакого дискомфорта не испытываю!!! Разве нельзя получать удовольствие? Я как раз стала более чувствительной))))

PIGUS***PUS***, я страдаю вздутием. Живот становится огромным просто!! Врач сказала можно пить Нормазе, Дюфалак, Линекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лучик счастья//, меня тоже токс одолел. Хочу сейчас купить Хофитол, надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,у меня токсикоз какой-то странный :tease: с утра его вообще нет,а вот после обеда начинает мутить :bad: -это вообще нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, поздравляю тебя с профессиональным праздником!

 

Ты, медсестричка, в халатике белом

Резвою ланью к больному спешишь:

Как со здоровьем забыть о проблемах

Ты для больного проблему решишь.

 

В день медсестры я тебе пожелаю

Больше здоровых и меньше больных,

Труд твой пусть люди всегда почитают,

Ты ведь работаешь только для них!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, От всей души! :giverose:

Сейчас еще маме буду звонить, она тоже медсестра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как думаете УЗИ можно сделать раньше 12 недель? Просто у меня есть возможность сделать платно, а в ЖК экономятнаши деньги и дают бесплатные талоны. Но тока на 12 недель. А мне так хочется на малявочку посмотреть)))

И еще про половой покой...можно ли все таки его нарушить, если нет никаких болей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лучик счастья//, а мне гениколог из ЖК дала талон на 14 мая, то есть в пятницу мы на узи, при чем уже второе! я думаю, что в этом ничего страшного нет...

Ну а на счет половой жизни-я не знаю... У нас с мужем секса уже недели 2 нет... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL, он не хочет? или ты? у нас наоборот очень хочется обоим, любимый будит меня среди ночи!!!!!! И такое устраивает! Я стала более чувствительной, ощущения просто непередаваемые. Только милый побаивается. Поэтому стараемся пореже, чем раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лучик счастья//, когда угроза - точно нельзя, а так только самим решать. Я знаю частые случаи, когда после ПА с кровотечением приезжают в больничку. Так что решать только вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лучик счастья//, у нас тоже хочется и мне, и ему...но мы боимся! Родить этого малыша нам хочется определенно больше, чем секса! У меня уже была ЗБ, кровотечение...поэтому подстраховываемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: Очень рада, что нас с каждым днем все больше и больше :friends:

Мы тоже как узнали, что Б - никакого секса. Желание есть, но побаиваемся, как говориться, лучше перебздеть, чем недобздеть, простите за сленг. ;)

SvetikAL, а ты когда первое УЗИ делала (на какой ДПО)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам врач тоже сказал половой покой , а хочеться ведь, видно гормоны еще о себе дают знать, сегодня вот всю ночь эротические сны снились, а утром пришел токсик и все куда делось нееее че не хочеться, посмотрим как завтрашнее утро пройдет, сегодня токсикоз длился первый день не долго, с 7 часов и примерно до 10, а потом так есть захотела. так что если так и будет продолжаться часа 3 это терпимо . девочки всем вам легкой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки...во дела....надо все таки подстраховаться и переждать до 12 недель как тетя врач посоветовала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем терпеть, ведь мы так долго ждали нашу лялю!!!

Девочки, а когда само раньше можно на УЗИ пойти, что-то не спокойно мне на сердце, хочется скорей удостоверится что я действительно беременна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже так кажется что лушче этого не делать.... уж лучше потерпеть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, мне тоже хочется поглядеть на малышика))) Не знаю прям когда пойти)) Наверно на следующей неделе, как раз в мой день рождения - подарочек сделаю самой себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок потерпи немножко, я вот тоже записалась на 12 мая, так потом не выдержала, что то темпа утром у меня сильно упала на 36.9 и живот разболелся, так я тут же побежала на УЗИ ну посмотрели сказали 5-6 неделек это было 8 мая, так узист сказала, что если бы еще несколько дней походила, можно было бы и сердечко услышать, так не дождалась до 12, теперь маюсь накручиваю всякое, в прошлом году был выкидыш так вот чуть что так в панику падаю, всех на уши поднимаю, теперь для успокоения души на 20 мая записалась, что б сердечко услышать и успокоиться, так что лучше потерпи чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки! У меня все хорошо, иногда на всякие запахи подташнивает и сильно грудь болит. Уже в блузки бюстом не влажу! Настроение шикарное хожу постоянно в эйфорическом настроении! Сегодня зашла в аптеку и минут 10 не отходила от полочки с пустышками и бутылочками, смотрю и кайфую!!!! Все таки какое это счастье!!!!! В 8 недель пойду становиться на учет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот проблемы начались. Сегодня весь день практически лежу. А если встаю-темно в глазах. К вечеру вроде получше. Позвонила врачу-она говорит, скорее всего низкое давление. У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с мужем сексом активным отзанимались в день предполагаемых месячных, и еще в день задержи.. просто еще не знали, что я беременна.. :blush: еще я помню всякие сумки таскала тяжелые на 4 этаж, племянницу тяжеленную на руки поднимала, бегала и прыгала.. а как только узнала, что беременна, так сразу мне кажется, что чуть чихну, так все плохо и все шатко.. везде что то кольнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня сходила к Г. Меня уже поставили на учет. Очень хорошая врач, направила меня сразу в больничку. 14 пойду на дневной стационар, потому как имеется целый букет хр.заболеваний, но самое главное - микроаенома гипофиза. Добавила еще добавила вит.Е пить.

Eliana, вот и я тоже боюсь лишний раз кашлянуть или потужиться в туалете (уж простите).

Lagunohka, у меня тоже низкое давление, бывает если резко встану в глазах темнеет. А врач тебе ничего не назначила для поднятия давления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...