Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

*Одуванчик* , а смысл ему наобум писать пол малышика???????????????
ну чтобы денег срубить...600 р. всё-таки..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Touch_star, да уж помощники какие-никакие а пригодятся молодым родителям ;)

Ani1502, выкладывай ссылку на тему СП, когда откроешь ;) я может тоже присоединюсь. ты не узнавала, там не нужно будет "ряды" собирать? ты из Москвы?

Энночка, Аня, поздравляю с хорошими результатами УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! малыш видимо интриган. бывает же, мы специально не узнаем, хотя врач все видел и пол мед. цетра знают кто у нас будет, а вам хочется знать, но малюська прячется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, а как же клятва Гиппократа.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, ого! а у нас 200р!

outrageous, да бывает такое)))

Девочки, что за СП, расскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, а нам в 18 недель сказали, что мальчик, а в 22 сказали, что девочка. Разные врачи, разные медцентры, все такие уверенные)

Так что я так и не знаю пока, интуиция подсказывала мальчика все это время - вот на 3 УЗИ и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, СП это совместная покупка, девочки собираются и закупаться по оптовым ценам или заграницей чтобы сэкономить на доставке. Даже при том что организатор берет сбор где-то 10-15%, выгода существенная.

У нас на форуме целый раздел ;) там без пол литра не разберешься, но когда въезжаешь в тему, понятно, что СП это кайф))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка я так просмотрела, там только с России? (СП)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, кресла 0+ подходят до 13 кг, т.е. примерно до 1-1,5 лет, Надя пересела в кресло 1+ в годик. Но есть ведь кресла, в которых совмещены категории 0+ и 1+ -- они от 0 и прим-но до 3-х лет (не помню до какого веса). Вы можете себе такое купить! Кресло со вкладкой для новорожденных мы использовали с 2 нед (из роддома забирали в переноске). Сняли мы вкладку месяца в 2, когда Надю стало невозможно с ней пристегнуть. Кресло 0+ у нас GRACO (США), с изофиксом, довольно тяжелое, но надежное. Угол 45 для малыша до месяцев 6-ти (когда он еще не сидит сам) вполне допустим на непродолжительное время, думаю часа на 2-3 в день. Вы ведь не будете кататься в машине целыми днями? Если бы это было так вредно по мед. показаниям, то в абсолютном большинстве развитых стран автокресло не считалось бы обязательным для перевозки детей с рождения! И, кстати, по-моему Боничка писала, что вроде как люльки у них для перевозки младенцев запрещены. :pardon: А вот интересно, по каким соображениям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* , может быть я неверное тебя поняла но как раз, если он сомневается кто там в пузике, он как раз не будет наобум писать пол ребенка. Он как раз скажет -приходите в следующий раз и тут как раз будет возможность срубить как ты пишешь лишние денюжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, Луша, хотела у тебя спросить кого вы ждете?Или ты еще не знаеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenavo, если тебя интересует купить недорого, то вот адреса самых недорогих киевских интернет-магазинов с более-менее нормальным выбором одежды на 0-3 мес.:

Ссылки скрыты.

(планирую там заказик сделать)

(делала заказ весной)

(делала заказ 1,5 года назад, а сейчас у них еще и магазин рядом с нами открылся)

К сожалению, многие интернет-магазины последнее время испортились и в плане цены, и в плане выбора :( . Где выбор хороший -- там цены ого-го, и наоборот.

Вот эти еще подходящие:

(делала заказ)

(делала заказ не один раз)

Я просто любитель интернет-магазинов :grin:

Может тебе подойдет что-нибудь, мы тут с тобой только две киевлянки :wave: , и еще tanyufkaB. из-под Киева.

 

Kyle Craig, УЗИ обещает мальчика :). А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, да в европе малюток все возят в автокреслах, а потом его и на колеса ставят и поехали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша,И нам тоже обещают мальчика,мама говорит что девочка будет,незнаю мой доктор еще ниразу не ошибался..... Энночка, Да,это так, у нас тоже такая коляска три в одном автокресло люлька до полгода и прогулочная,очень удобно колеса в богажник и поехал приехал достал кресло колеса поставил и пошел. :good: ....Теперь вот наверно продавать надо нашу коляску,она розовая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша спасибо большое при большое. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка я так просмотрела, там только с России? (СП)

 

Ну это наверно смотря где. У нас и из-за границы поставки есть

Все зависит от организатора.

 

Не пойму что сегодня съела. Надулась как шарик - так тошно.

Похоже маленький развернулся у меня, теперь футболит под ребра практически :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, я налюбовалась))) А еще видела как коляски как рюкзаки носят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, а у вас что там? Меня интересуют заграничные поставки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, А это как?Ты наверно имееш в виду сумки такие?Эта коляска кстати совсем не дорогая.Я ее за 270 евро купила вот все это что на картинке.У нас в магазинах так не купиш....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша я заказывала вещи на этом сайте.

Ссылки скрыты.

Сколько пересмотрела интернет-магазинов...самые доступные цены, и качество отпад. Осталась очень довольна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, не знаю может и сумки, просто видела- малыши идут рядом, а коляска за спиной)))

Красивая очень колясочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не заходите на сайт next для

Ссылки скрыты.

и . Я реально там пропала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, в разделе СП без 100 грамм не разобраться))), а на нексте вещи обалденные!

вот еще совместные покупки)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки :wave: У меня инет вырубался-оптять не угнаться теперь завами, сижу читаю :grin:

Джайва, переноска в комплекте есть, НО она вся мягкая, только дно жесткое, в машине от нее толку нет никакого

alenavo, ну как УЗИ сегодняшнее?

Девчонки, а я сегодня была на плановом осмотре в ЖК, и нам выдали есплатые витаминки, целую кучу:витрум пренатал, кальцемин и йодомарин. Так что мы теперь затарены витаминами до конца Б.

Я сегодня на радостях постряпала пирог песочный "крошеный" с вишней :man_in_love: налопались мы с масей моей и мужа еще накормили, мужа сказал-"скорей бы декрет твой" вкусняшек побольше есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenavo, спасибо, есть у меня и этот магазинчик в избранном -- и выбор, и цены действительно достойные, но у них к сожалению при хорошем выборе нет ни одного ни боди, ни человечка из футера или интерлока с начесом на 56 и 62 р. :( А я бы докупила на зиму именно такие теплые, и при этом желательно с закрытыми ручками, хотя тонкие с закрытыми ручками у них есть. Тоненьких-то у меня много осталось. Вот на betis.com.ua приглядела себе такие теплые боди и распашонки-кофточки с царапками на кнопках посередине -- они оказались удобнее, чем назапах. Если царапки одевать отдельно, то они все время у нас слетали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, по-моему Боничка писала, что вроде как люльки у них для перевозки младенцев запрещены. :pardon: А вот интересно, по каким соображениям?

Люлька никогда не даст такой же безопасности, как автокресло. Это больше для самоуспокоения родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...