Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки привет ))

Поздравляю всех с хорошими УЗИ!

У кого-нибудь появилась темная полоска на животе? )) я вот на днях обнаружила и очень удивилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MariaNeka, Привет! У меня еще нет, ждемс))

Девочки, у меня от колясок уже голова пухнет! Мой выбор меняется ежеминутно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, :grin: :grin: :grin: в итоге на какой категории остановилась 2в1 или люлька?

я сеня весь день сижу на форумах совместных покупок ;););) нам беременным не до работы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, дык и я с СП заморочилась, мне так трудно(((, хочу тоже с сайта next и mothercare заказать

пока на люльке, но уже и 3 в 1 смотрела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, у меня волосы выросли на пузике, так вот один такой длинный и черный. я его недавно немного потянула, а он как с кошки линяющей выпал)))))

а полоски нет :pardon:

 

 

УРА!!!!!!!!конец рабочей неделе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, у меня была полосочка во время первой беременности и появилась очень рано а сейчас почему то нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, я когда коляску выбирала, думла мозги закипят. Мне потом уже она снилась. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки!! :wave:

Спасибо огромное всем кто откликнулся на мой вопрос по поводу поездки на стажировку!! :friends: :giverose: Я честно говоря и сама практически сразу для себя решила, что скорее всего откажусь! Зачем рисковать то!! Мне ребенок намного важнее стажировок! Просто очень хотелось узнать ваше мнение!! Спасибо еще раз!! Да, понимаю, предложение очень заманчивое. Но какие наши годы! Съезжу еще, и может быть и не один раз!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, :good: мы спокойны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ))

Поздравляю всех с хорошими УЗИ!

У кого-нибудь появилась темная полоска на животе? )) я вот на днях обнаружила и очень удивилась!

у меня тож она появилась и пупок вовсю уже вылез. девочки уже второй день спина болит сильно, поясница аж горит как будто перцовый пластырь приклеила, кого нить такое беспокоит??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! :friends: :friends: :friends:

Была пару дней у мамы, а вы уже столько написали :friends:

Сегодня уже кое что прикупила для малышки, сфоткаю и вам покажу :friends:

У меня нет ни полоски ни волосиков, хотя весь животик покрылся пушком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! у меня муж зафанател за такую коляску

Ссылки скрыты.

Mutsy Urban Rider

 

а мне самой вот такая нравится

Roan

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Я сегодня ездила к Матронушке наконец!!! Всю Б собиралась и наконец доехала!!! :yahoo:

Тяжело правда уже в метро ездить (я и так не фанат), хоть и место уступали везде, но толпа панику и дискомфорт вызывает. А еще у меня очень ноги болят, точнее пятки, причем в любой обуви, если долго стоять или ходить. Ну и главная проблема "выезда в свет" - постоянное желание сходить "по-маленькому")))))))))))))

 

По приезду домой легла полежать на спине, так доча такие танцы устроила. Было видно, как она ножками меня в районе пупка толкает. :yahoo: По всей видимости, мы наконец перевернулись, потому что до этого все пинки прям над лобком были.

 

А я собираюсь в 27 недель идти на 3Д узи. Во-первых, хочу доплер сделать, во-вторых, опять за ШМ волнуюсь, ну а в-третьих, просто хочу на дочу полюбоваться и диск записать))) Муж тоже не особо за, но его никто не спрашивает :pardon:

А с колясками у меня давно уже голова вспухла. :grin: Я для себя решила, что поеду и посмотрю, сил моих уже нет в интернете смотреть. А мама и сестра без конца лазят, смотрят и советуют)))))

 

Энночка, поздравляю с хорошим узи!!!! И с сюрпризиком))))

Энночка, *Одуванчик*, А я не поняла, у вас определения пола 200 (600) р стоит? :Crazy:

SELANA, я бы не стала так рисковать на большом сроке.

MariaNeka, у меня вот появилась, причем я не пойму -откуда))) Волос нет на животе, только пушок, вблизи и на коже полоски нет, а издалека четкая такая поллосочка :pardon:

kroshka81, у меня тоже пупок вылезать начал)))) Уже нижняя дырка от пирсинга наружу торчит, скоро и весь вылезет, хотя он у меня глубокий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Сегодня были на УЗИ, все в норме, слава Богу. Предположительно мальчик, я так и думала, что будет мальчик, наш папа хочет мальчика, а я хотела девочку, ну чтож будем любить мальчика :give_heart: Oksik-K, у меня тоже пупок глубокий, был, но уже растянулся и торчит. :)

MariaNeka, полоски у меня нет, пушок есть и волосинки, которые выдергиваю периодически. Коляска мне твоя понравилась, классная! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Да, само узи бесплатное, а за определение пола 600 р.

Я коляску в инете посмотрела пару дней, глаза бантиком завязались :Crazy: , больше не стала, решила лучше ближе к Новому году по магазинам походить- наглядно посмотреть-пощупать-покатать и уже купить.

У меня пузо всё волосатое стало. даже очень я бы сказала :D полоски нет (вернее они как дорожка из волосиков, но не пегментация на коже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, с мальчиком вас!!! И с хорошим узи!!! Эх, значит и мне грозит пупок "навыпуск")))))))))))))))))))))

*Одуванчик*, офигеть конечно!!!! Я в последний раз была на бесплатном, но никаких денег с меня не взяли за определение пола :pardon: И вообще от знакомых я как-то про такое и не слышала. Бывает только, что не видно или узист из вредности или лени не говорит. Но чтобы деньги за это давать :Crazy:

MariaNeka, мне вот Роан тоже нравятся, особенно я влюблена в Роан Мариту бежевенькую с голубыми цветочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чтобы деньги за это давать :Crazy:
да вот и я о томже! наживаются за счёт любопытства будущих мам, редиски! :rant:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, кстати нашла фото нашей барышни в автокресле -- тут ей 1 месяц и 1 неделя (мы еще тут даже немного желтенькие от физиологической желтушки :) ), апрель, на даче за городом:

post-12609-1327938054,5109_thumb.jpg

post-12609-1328434950,256_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, дааа!! Мне тоже Роан Марита нравится )) они сравнительно недорого стоят и с очень симпатичными расцветками! Я сама схожу с ума по чернобелым и белым коляскам... Просто мимо не могу пройти. Знаю что не практично, но справиться с собой нету сил )))

 

Девочки! Мне сегодня приснилось, что во мне дочь живет ))

После истории Fla, меня начало глючить ))) а вдруг меня врачи обманули!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Всех с хорошим УЗИ. Мы наконец тоже узнали, что у нас будет мальчик. По результатам все в норме. Только он уже успел пуповиной обмотаться один раз. Врач сказал, что еще может распутаться. Но в любом случае при кесарево это неважно.

Тут был разговор про Коломенскую ярмарку. Там действительно не очень приятно. Но если нужно посмотреть коляски вживую, то можно туда. А покупать уже в интернете, когда с моделью определились уже. Коляски там есть всех фирм. Кстати, посмотрела я там на Эммалунгу и разочаровалась. Мне очень нравилась идея, что сетка встроена в капюшон и что ее таскать с собой специально не надо. Так вот, когда я ее достала, она оказалась черная!!! Это же надо было додуматься такого цвета сделать. Да и прогулочный блок если ставишь, то тормозом уже нельзя пользоваться. И еще минусы продавец показывал, сама бы не заметила их. Спасибо ему. Теперь точно не будем ее покупать. Наверное на Инглезине остановимся, так как у нее самое узкое шасси из всех классических колясок. У нас лифт узкий, так что выбора особого нет.

 

Вот, еще про совместные покупки хотела написать. У меня сестра в Англии живет. Можно было бы и попробовать закупку организовать, только я пока не представляю как это сделать, какие нюансы есть. Она не против помогать. Я этим летом у нее гостила, но сама все в Праймарке покупала. Я вещи на продажу привозила оттуда, отдала уже все в местный магазин (у нас предварительная договоренность уже была). Там цены совсем низкие (раза в 3 ниже, чем в Мothercare), а качество хорошее. Первый раз я этот магазин в 2008 году зимой увидела. С тех пор дочку только там одеваю. Только у них теплой одежды нет, потому что холодов таких не бывает. В Москве стараюсь ничего не покупать по таким завышенным ценам. Только в хороших магазинах на распродажах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это было так вредно по мед. показаниям, то в абсолютном большинстве развитых стран автокресло не считалось бы обязательным для перевозки детей с рождения! И, кстати, по-моему Боничка писала, что вроде как люльки у них для перевозки младенцев запрещены. :pardon: А вот интересно, по каким соображениям?

это не 100 процентов, но мне кажется я читала где-то... Единственное,что возможно - это спец.люлька,которая крепится на основу как автокресло... Ну а по соображениям того,что в автокресле малыш защищен,а в люльке нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,привет!! :wave:

 

Нам сегодня 25!!!Ой,прямо поверить не могу!Ещё недавно всего 5 неделек было. :give_heart:

Ссылки скрыты.

Я сегодня буду договариваться о встрече с врачами,для заключения контракта.

Tanyabar, с мальчишечкой вас! :giverose:

MariaNeka, ну так тебе уже 2 раза мальчика подтвердили,так что не заморачивайся по поводу сна! :)

Девочки,очень переживаю за Алесю,Клубничку и Паутинуличку !:( Они уже как месяца 2 назад пропали!Чтож такое-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, а мне вот постоянно снится, что девочка у меня, и во сне пару раз уже дочу рожала и чепчики розовые во сне покупала...а по УЗИ сказали 100%%% что МАЛЬЧИК - врач ясно увидел и членик и мошонку :giverose: ...но у меня все равно сомнения на этот счет, если честно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утричко!!! :friends: :friends: :friends:

С ВЫХОДНИМИ!!! :friends: :friends: :yahoo:

Я уже не могу дождаться 28, муж приедит с работы...и мы решили что поедим по грибы, и будем ездит в лес чуть ли не каждый день, говорит что мне нужен лесной воздух...тем более пока погода позволяет...Ой девчонки как же я жду чтобы побыстрее прошли выходные...

 

Меня эта бессонница замучала...я уже почти всю ночь не сплю...еще несколько таких деньков, и я тронусь...и так под глазами уже синяки по вылазили...Может это так полнолуние сказывается на мне :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, так тебе точно сказали уже 2 раза, что мальчик)

ты сейчас УЗИ где делала?

SELANA, у меня всем вокруг снится. что у нас пацан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...