Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

MariaNeka, мне тоже несколько раз снилось, что рожаю девочку, хотя и мальчик по-моему один раз снился, а по УЗИ предположительно мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! Всех с удачными УЗИ, с мальчиками и девочками. Мне вчера подруга которая торгует детской одеждой привезла из Харькова комплект что - бы забирать из роддома ребеночка. Ну впрочем одеяльце с силиконовой прослойкой и теплой махрой, зимний красивезный уголок с силиконом, теплого человечка. Оцените сами! Останется только ленты купить и шапочку. Моя старшая дочка на кукле тренировалась!!! Смотрите:

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena, Миленький наборчик!!! :thumbsup: Я вчера тоже прикупила уже несколько вещей в роддом, фотки в профиле :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB. ятоже таких вищичек понабирала, у меня даже точно такие кофточки с закрытыми ручками есть, а еще купила бодиков с длинным и коротким рукавом, несколько трикотажных человечков, ткань на пеленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я делалаУЗИ в Гармонии )) мужу решила, лялю на большом экране показать. Правда не попала я к Храмушиной,она была на больничном. Врач была Скоробогатова :pardon: я вроде сама даже писюн видела ))) НО ))) подозрения остались

saverena, очень красивый комплект!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, вот я тоже к Храмушиной не попала((( была Пироженко, причем в Гармонии даже не предупредили о больничном, а я записывалась недели за 3, могли бы позвонить(((

saverena, отличный комплект, и помощница тренированная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки!

Можно к вам?

Мы тоже январские,ждем доченьку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh, добро пожаловать! :wave: А какой у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, у нас ПДР на 17 января!

Сейчас нам почти 24 недельки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh, добро пожаловать!

а профиль просто так закрыт или по соображениям "личное" и "чтобы не сглазили"?)))

хоть линеечку со сроком видеть, так просто удобнее, когда знаешь у кого какой срок, а у некоторых еще и пол малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девульки :friends:

а alenavo так и не объявлялась с результатами УЗИ? волнуюсь прям за неё....

Мы сегодня в парке гуляли, второй день стоит теплынь :good: ! так не хочется дождей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, у нас похожее сочетание: Mutsy или Inglesina. ты Mutsy в живую уже катала?

Tanyabar, так ты у нас оказывается кладезь))) давай ссылку на магаз, про который говоришь. если девочки заинтересуются - оранизуем СП.

в принципе система такая: все зырят в нете вещи и выбирают чего им надо кидают списки орагнизатору; организатор шлет списки человеку забугром; тот по списку закупается отправляет посылку в РФ; по получении в РФ все разбирают кто чего заказывал и платят за вещь + за доставку (она делится пропорционально весу) + 10-15% за труд организатора и человека забугром.

в результате все счастливые и в красивых шмотках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous Хочу лишь добавить про СП, иногда нужна предоплата, обычно 50%, т.к. не всегда у организатора есть нужная сумма, чтобы выкупить весь товар. Я вон тут СП по тканям делала, в итоге

ситец 7.60 руб - мы долго смеялись такой цене

фланель 28 (у нас в магазинах 65-70)

и.т.д В общем неожиданно для меня темка оказалась популярной и насобирали мы на 69 тыс. заказ. Может у кого и есть всегда такая сумма в наличии, но это не про меня. Собирала предоплату.

Поэтому думаю если серьезную закупку делать, предоплата все-же нужна.

 

Вчера тоже обнаружила полоску на животе, а вот пупок на сей раз не вылезает - с Викулей как кнопка торчал. Видимо это после лапары. Спать становится неудобно. Иногда просыпаюсь от того, что лежу на спине, храплю (вот это не пойму откуда) и как буддто тело затекло :scratch: .

 

Смотрю, вы уже все закупаетесь по полной, а я до сих пор ничего еще не покупала. Толи боязно, толи еще что-то, хотя вроде не суеверная. Ходила в наш гипермаркет детский, вот это цены скажу я вам. В общем я в шоке.

 

Перестала пить витамины - сказали делаем перерыв, и вес уже 3-ю неделю стоит на месте. Пузик растет, а вес нет. Может это меня от витаминов так распирало? Я ведь чуть ли по кило в неделю прибавлять начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утричко!!! :friends:

Касательно веса, то я сейчас начала набирать, кажется по 1 кг в неделю...может и орать начнут в ЖК, но мне фиолетово...по крайней мери у меня сейчас вес как до Б...пока прибавка 5 кг, надеюсь что будем по меньше кушать, а то что-то я прям растолстела...хотя ноги, попа , лицо, руки на месте, но животик стал реально выпирать...мне даже стали говорить что мол ну не может быть у меня девочка, что там парень...а мне без разницы кто, самое главное чтобы здоровенький... :friends:

 

Касательно сна, я не знаю что делать, я сплю всего 5-6 часов в сутки,что делать... :scratch: муж говорит чтобы я старалась спать днем хотя бы, но у меня не получается...вот думаю может валерьянку начать на ночь принимать, может хоть ночью спать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Вот ссылка на Праймарк

Ссылки скрыты.

Только у них нет каталога, мне кажется и в интернете нельзя заказать у них товар. У них все очень быстро раскупается, и все время новые модели. Т.е. если пришел в магазин, и что-нибудь понравилось - надо брать сразу, такого уже не будет. Там прикольно очень самой покупать, я даже называла это лечением от стресса. Вообще про праймарк много в интернете можно найти информации. Правда то, что там пишут про очереди это не правда. В магазине никогда не видела толпы, хотя ездила туда очень часто. Касс очень много. Максимум 5 минут можно в очереди стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai спасибо за ссылочку на сайт. Там все на английском,а нет такого сайта на русском языке ? :hmm: А насчет как везти малыша изроддома,так я даже и не задумывалась,думала на руках держать,а разве так нельзя(нам пешком 15 мин,а на машине максимум 5 мин) ?Я планирую первые месяцы возить в люльке от коляски.

Джайва а давно ты покупаешь в "Марби"? Как вообще по качеству вещички?

Oksik-K в беременном состоянии лучше вообще по кафе не ходить.Неизвестно насколько здоров персонал(проходят они комиссию или покупают мед.книжки)...,какие-то салаты перемешиваются руками(а помыты ли эти руки?)... ну и т.д.

Тори_ я планирую сразу сделать детскую для новорожденного и поставить там взрослое спальное место(для меня или мамы моей),будем спать там поочереди.Я хочу чтобы ребеночек был отдельно от других взрослых(мы живем с родителями мужа),чтобы лишний раз никто в детскую микробы не носил...Хочу чтобы все ребеночкино было в одном месте:одежда,косметика детская...

sumkina здорово,что все хорошо. Давай ходить в бассейн :)

Ani1502 давай объединяться

Ссылки скрыты.

и покупать по оптовым ценам.А ты откуда будешь присылать? Не нашла оптовый прайс у тебя.

SELANA моя знакомая девочка специально едет рожать в Америку,хочет чтобы ребенок был с америк.гражданством. Я бы не рискнула лететь так далеко,да еще и на большом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшки!

Daniila, мне дали вот такую ссылочку

Ссылки скрыты.

- это переводчик сайтов, теперь постоянно пользуюсь. Под строчкой Перекласти веб-сторінку вводишь адрес, ниже англiйська - росiйська - перекласти

tanyufkaB., я тоже стала оч.поправляться и живот вырос, но в ЖК не ругали :pardon: Насчет сна, думаю, что нужно таки тебе пробовать спать днем, 5 часов это оч.мало, да еще если несколько раз за ночь в туалет вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, Спасибо за ссылку, очень классно, а то я тоже в английском плоховато, а тут очень удобно... :friends: Вот сегодня днем мне удалось поспать всего 40 мин...потом малой врубил музыку и я проснулась... :glare: Нет 5-6 часов, это без похода в туалет...это реальное время моего сна... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., ты уже в третий триместр перешла? Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Спасибочки!!! :friends: Кстате а мне говорили что с 28 недель :scratch:

 

Девчонки еду завтра к своей кумушки на ДР, увижу свою крестницу, кума говорит что уже такая взрослая стала, говорит , правда половину букв не выговаривает, но это ничего страшного...Я так соскучилась по ней...Еще решила что завтра или послезавтра схожу в роддом узнаю что да как??? Просто хочу рожать в другом городе, нужно все решить уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате а мне говорили что с 28 недель :scratch:
да что-то кто как говорит :scratch: в разных источниках по-разному. так же как и со вторым триместром..где с 12 недель написано, а где с 14 :Crazy: ну потом ещё в 28 неделек поздравим :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!! :wave:

Я только что с дачи!! У нас сегодня прям Бабье лето настоящее!!! Такая погода чудесная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, Спасибочки!!!

SELANA, У нас тоже очень хорошо на улице, сейчас буду собираться на прогулку :friends:

 

Девчонки вот сижу и роюсь в нети, по поводу того как выбрать роддом..Я же завтра еду, пойду к заведующей, хочу расспросить, вот составляю список вопросов, голова плохо соображает, может подскажете несколько вопросиков???Что нужно расспросить заведующую о роддоме???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ждем с мужем малыша 23 января. В ожидании чуда. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анна", добро пожаловать! срок прямо как у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...