Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Аленушечка, так и проследишь, если сходишь на узи. ;)

 

Девочки спасибо всем за ответы, практически все это я тоже ела в последние дни, вот такая я обжора, давно только пасту не делала. :D А сегодня на ужин натрескалась пиццы с роллами (без сырой рыбы), а потом дыней заела. :blink: ооо, еще хочу холодец, но никогда его не готовила, может в выходные рискну сделать. :D

 

Touch_star, ну ты и наготовила. А то, что к Г слетала, это даже хорошо, зато теперь спокойной будешь, лучше пере бдеть чем не до бдеть. :grin:

Amisu, поздравляю с девочкой! :giverose:

outrageous, что-то у меня не открылись ссылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата, привет! Ну вы накатали!)) Да еще и так вкусно)))!

А мы сегодня сделали 2 важных дела! Первое- это залечили зуб без анастезии :dirol: , а второе МЫ КУПИЛИ КОЛЯСКУ)))), ой я так рада, собрали ее и теперь я на нее любуюсь,но она меня тревожит-хочу, чтоб скорее там бейбик лежал- нужно срочно ее убрать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, поздравляю с покупкой! Молодцы!Купила такую, про которую писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: в ноябрятах уже малыши стали выходить.

Джайва, и я холодец хочу, меня недавно свекровь кормила, недели две назад.

а мне надо кастрюлю большую для холодца купить, а то не в чем делать. Энночка, роан купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, спасибо, да ту, на которую запала))) Инглезина София с оранжевым!))

Greta, ничего себе...пойду смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, поздравляю! Купили Софию?

Greta, :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, лучше не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, ага, мне кажется она такая тепленькая)

Greta, а что все так страшно? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, преждевременные да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, ну с мамой и с ребеночком все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, с малышом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, а я уже глянула в ноябрятах. Что-то я не подумала, что у меня большой кастрюли нет. :scratch: Блин, где ж холодца захомячить....

Энночка, нам тоже дадут покатать Инглизину Софию, правда она уже будет из под третьего ребенка, но на болконе думаю без разницы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, ужас((((

Джайва, удобная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, я вот тоже выбирала между ней и Сильвером, в итоге остановилась на Сильвере, в том числе из-за того, что нам такую колясочку дадут попользовать. Считаю, что это одна из самых хороших люлек. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка поздравляю с покупкой!!!! :drinks: Молодцы!!!

Мы спать :wave: а то сил больше нет, голова опухла уже от диплома :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, спасибо большое.

Джайва, да, думаю останемся довольны)

Спокойной всем ночи и сладких снов) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с боди понятно, а размер :scratch: ?

Склоняюсь к мысли самый маленький брать не стоит, помню с Викой нам так быстро все мало стало, как считаете с 24 разм. нормально?

У нас в СП открыли закупку с сайта

Ссылки скрыты.

, все такое копеечное по сравнению с магазином, глаза разбежались :Crazy: . Решила на тыщу примерно возьму.

Еще про боди спрошу, я так поняла, что для начала лучше брать что-то типа этого

 

Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я тоже редко очень пишу, пока чаще не получается. Но стараюсь все прочитать. Я тоже хочу в табличку, у нас будет мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amisu - поздравляю с девочкой!

outrageous оч. красивые одёжки!

Touch_star ты как раз ответила на мой вопрос, у меня тож живот иногда каменный становится, но не чаще одного раза в день.

Энночка поздравляю с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, по твоей ссылке правда не боди, а человечек, но тоже хорошо :D (тока лучше на первое время с закрытыми ножками). А боди лучше такой:

Ссылки скрыты.

А по размеру сама смотри, что тебе приятнее -- либо ребенок красивее выглядит, либо дольше поносит :). Но все-таки 24, мне кажется, очень уж велик на новорожденного, 24 же соответствует росту 74-80 (6-9 мес), а на новорожденного 18 р. или 20 (на 1-3 мес).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! :giverose:

Tchudo malishok, ой, хурма - это мое любимое лакомство каждую осень. Но я про нее в этот раз забыла...пробило меня вчера в обед на апельсины, съела я зараз три штуки оставшиеся и понимаю, что еще хочу, пошла на рынок к тетке у кот. всегда берем фрукты. Говорю мне килограм апельсинов дайте...и тут случилось страшное :grin: я увидела ЕЕ-ХУРМУШЕЧКУ, и я понимаю, что апельсини мне уже нафиг не нужны, но как то неловко уже отказываться када их уже взвешивают :grin: . Так что пришла домой с любимой хурмой и ненужными апельсинами :pardon:

*Нюсик_и_Тигрюсик*,

на спине спать не рекомендуют, потому как матка своим весом пережимает полую вену (кажись так), что препятствует нормальной циркуляции крови, а это в свою очередь - кислород плохо поступает малышу, кровь плохо доходит до сердца и могут быть обмороки прямо в кровати (так в книге написано было, лично с таким не сталкивалась). Я тоже ночью часто на спину переворачиваюсь, но по возможности пытаюсь спать на боку.
эт я знаю :blush: и даже спросила у своего врача, а она мне сказала, что можно, если у меня при этом голова не кружиться и не тошнит иляля не бунтует, так что последние 2 дня я периодически ночью на спине сплю....НО ток я спрашивала про лежание на спине грудничков :D Почему им то на спине низя, почему ток на бок? :scratch:

alinai, меня тоже фиг кто отпустит, меня в декрет то нехотят отпускать, говорят работай до НГ - как раз когда дети сессию сдавать начнут, сдадут-потом рожать пойдешь :grin:

Amisu,

мы только что с УЗИ наш мальчик оказался девочкой!!!!!!!!!!!
вот так сходили на узи :grin: как бы нам так не сказали на последнем узи, а то у нас по всем приметам мальчуган.

Джайва,

так и проследишь, если сходишь на узи.
ага, ток я чего то переживать стала ччто узи у меня уже столько раз сделано. Не вредно это? А то врач из роддома ругается, что меня в ЖК так часто на узи отправляют. Я с одной стороны думаю, лучше лишний раз перестраховаться и предупредить, чем что то проследить и не увидеть. С другой стороны, пугают, что это вредно для ребенка... :scratch:

Энночка, поздравляю с покупкой первого личного транспорта малыша :giverose: А мы думаю колясмку уже после родов покупать будем. Все равно она в первый месяц не понадобиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! :wave:

А у нас солнышко!!! И тепло!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша спасибо за совет, время еще есть подумаю, прикину что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Может не стоит Ноябрят читать, а то потом будем себя накручивать лишний раз - нам это ни к чему. Надеюсь, что там у девочки и малышика все наладится.

Finaa, в табличку тебя внесла, только на сайте будет позже.

Nelek, чтобы попасть в табличку, напиши мне в личку ПДР.

Энночка, поздравляю с покупкой колясочки!

А у меня начинается уже паника - мы вообще еще ничего не начинали выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, я тоже данные в ЛС отправила. Нам обещают мальчика,так что будет у нас девочек и мальчиков поровну. :D

 

Девушки, а я купила все таки комбез на выписку.Синий,на овчине, трансформируется из мешка в комбез(там где ножки) теплый и красивущий. :D И можно в автокресло пристегнуть,когда он в виде мешка застегнут.В общем то что хотела.

И еще вещей докупила.Все перестирала ,перегладила,сложила. Пересмотрела и поняла,что купила все,кроме аптечки и памперсов-присыпок в РД.Муж даже удивился- как уже все купили, я думал приданое для малыша-это очень много всего. Да, кроватку не купили,но ее я и не спешу покупать,дочка в ней месяцев до 6 не спала вообще,так что кроватку не срочно.

А тяга покупать осталась. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...