Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Приветик всем!!!

alenavo, отличный конвертик!!!

Vivian K, очень интересная модель и отзывов положительных много, мне тоже нравятся трехколески, но цены на них для нас высоковаты...По поводу цены на этом сайте, вообще странная она, но может быть такое, что это просто реклама (или ошибка) и этих колясок нет у них в наличии или менеджер назовет тебе совсем другую цену при покупке. Нужно уточнять.

Мява, ты меня обнадеживаешь ))) а вот вопросик, меня смущает близкое расположение колес, как по ощущениям, она не сможет перевернуться в перед?

Аленушечка, отлично, что тебе дома разрешили, выздоравливайте поскорее, хотя я думаю, что тебе просто нужен хороший отдых.

tanyufkaB., как самочувствие ваше? Поликлиника у вас вообще отжигает, ужас...

Touch_star, я постоянно и ночью и днем бегаю, у меня еще животик низко, может поэтому...

MariaNeka, вот это новость, мои поздравления!!!!!!!

Энночка, поздравляю с девочкой-моделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Энночка, поздравляю с дочуркой! :giverose: Как же здорово, две девочки почти одного возраста, расти будут вместе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, Поздравляю!!! :giverose:

*Нюсик_и_Тигрюсик*, Очень злая на ЖК, пойду в понедельник все выяснять...

 

Сегодня пошли с мужем в наш музей под открытым небом, нагулялись, немного фоткались, я вся расстроенная была...а вот когда уже возвращались, умудрилась с мужем посраться...Вообщем сижу теперь вся обиженная, а он уходит на футбол играть с ребятами...Вот именно из-за футбола я и расстроилась...обещал мне дома помочь убраться,шторы повесить, окно по штукатурить и масса всякой работы...а теперь идет на футбол... :glare: :this: Завтра весь день будет в селе, в понедельник и он и я заняты до самой ночи, а во вторник он уезжает на работу на 2 недели...Это нормально...осталось только сегодня, а ему начхать...Ничего, сейчас посижу, позлюсь и пойду убирать сама...Не могу жить в беспорядке, точнее в мусоре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka,поздравляю с покупкой!!!Супер!! :good:

Энночка, с доченкой тебя! :D Нам так же сказали про ножки! :friends:

 

Мы сегодня с мужем были в детском магазине..Смотрели коляски, кроватки,одежду малышке и вещи мне в роддом.Что хочу сказать по поводу колясок..лично мне очень понравилась коляска Tytis 3 comfort, очень лёгкая,удобная,сумка,маскитная сетка,дождевик,люлька для летних прогулок прилагается,3 положения и стоит чуть больше 10.000 тысяч. :good: Я очень довольна ею оказалась,только по цвету не было нам подходящей.Ещё понравились Anmar и Tako,но они на 2-3 месте у меня.А вот инглезина и педж перего мне такими удобными не показались,ещё и цена высокая.Можно конечно позволить себе такие коляски,но я преимуществ не увидела у них просто. :pardon:

Купили в роддом мне бандаж послеродовой,крем для заживления трещин на сосках,трусики одноразовые,прокладки послеродовые,прокладки для груди.Ну и ещё колготки тёплые для Б.

Смотрели вещи для малышки,так муж меня еле оттащил от них!! :man_in_love: Мы договорились просто,что в следующий раз поедем за вещами,мол рано ещё!До начала ноября велено терпеть мне! :grin:Но там такая прелесть на вешалочках весела,что нет мне теперь спокойствия.:man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!! Я уставшая, но довольная!

Энночка, поздравляю с Доченькой! Я на 100% была уверена что у тебя будет девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Oksik-K классные вещички!!! А я все-таки разобралась и сделала заказ на сайте Спенсер, вот только пока нет ответ от девочек((((( приняли они его или нет(((((

Энночка - наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: я тоже почему была уверена что у тебя девчушка)) так здорово!!!!

Touch_star я днем тоже часто бегаю, а ночью один раз наверное, второй уже под утро, вот сеня сходила в 6-40 - и потом валялась блин не могу уснуть и все тут, и малышок еще шебуршал - не спится ему :Crazy:

MariaNeka - как здорово!!!! поздравляю с покупкой - молодцы!!!! ;)

Tchudo malishok c покупками!!!!! я тожеее хочу уже, поскорей бы декрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Редко я пишу, но читаю вас постоянно, много интересного на заметку беру, спасибо вам всем за это :giverose:

Энночка, тебя с дочей :give_heart: я была уверена, что у тебя принцесска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салют :wave:

tanyufkaB., рада,что у вас отопление включили,подожди чуток,будет тепло :friends:

Энночка, с девочкой тебя! :giverose: представляю твое впечатление,тем более еще и первая фотка :Crazy:

Oksik-K, какой остренький :Crazy: хотела сказать точно мальчик у тебя,а смотрю линейка с дочей :Crazy: прикольно так... :grin:

Tchudo malishok, с покупками вас! ;)

 

я в туалет встаю ночью раз наверно, ну иногда 2 раза... да и днем не могу сказать,что особо бегаю,пока как-то нормально... :pardon: зато что-то со стулом снова проблемки :glare: снова по 2-3 дня не хожу... :glare:

а я сегодня ездила в магазин, купила лифчик для Б и кормящих, бандаж не нашла :( вернее был поддерживающий пояс,но размер "S" :( а я во второй половине дня уже чувствую,что тяжело становится... Зато я не удержалась и купила уже пару бодиков :man_in_love: и шапочку крохотную :man_in_love: сразу столько эмоций :man_in_love:

 

девочки, вопросик, у вас в роддома разрешают приносить с собой соску? подруга сейчас сказала,что взять с собой можно,но не показывать никому,что запрещено... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, у нас все сдают после 26 недель

MariaNeka, поздравляю :drinks:

sumkina, знаю таких и терпеть не могу и считаю, что учитель и врач не должен быть таким. а часто бывают маразмы.

БоничкА, обожаю такой сок из редьки. мммм

 

мы купили комод примерно такой

Ссылки скрыты.

хороший по высоте и по глубине и под кровать подходит и две тумбочки и пеленальную накладку на комод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, поздравляю тебя с деовчкой))))

Бусинда, тебе девочки с маркса и не напишут, по-крайней мере мне не писали. ты в темке вопрос задай, мол видели или нет, все ли понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик еще раз!!!У нас в Москве последние теплые денечки обещают, сегодня пол дня гуляла с сестрой)))

А еще (не кидайте тапками :tomato: ) соблазнилась бутылочкой безалкогольного пива и просто залпом ее выпила -вот оказывается как по пиву соскучилась)))))))))))))))))))))))

tanyufkaB., моего вообще не заставить что-то делать, если он не хочет. Почти все мужчины такие. У нас ремонт уже больше месяца никак не начнется -все купили, а ему некогда начать. Сегодня подолбил чуток стену и теперь сидим с друзьями общаемся)))

Tchudo malishok, с покупочками вас!!! Я тоже себе теплые колготки купила -такой кайф в них ходить)))

Бусинда, а я вот через интернет пока ничего не покупала -доставляет удовольствие все трогать и рассматривать вживую.

БоничкА, у меня до 20 недель острый был, потом закруглился, теперь опять остреет)))) Посмотрим какой перед родами будет))) А насчет соски -я не интересовалась вообще.

Greta, с комодиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

а я не сплю с 4 утра :blink: не хочется и все тут :blink:

вчера заказала вот такую штучку для автокресла (можно и в коляску), только сиреневого цвета :man_in_love: малыш пристегивается внутри в этой же штуке + сверху на кнопках застегивается - очень удобно и так прикольно :man_in_love: 20 евро...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем привет! Кто меня не помнит или не знает приятно познакомиться :Hello:

 

По поводу веса - немножко наругала, +1,7 за 3 недели. Общая прибавка 7 кг уже.
А я на 11 прибавила и никто меня не ругает...

 

alinai Я слышала.что самые лучшие подгузники Moony японские.Я буду только ими пользоваться.у нас в детском мире 850-900 руб.
А сколько штук в пачке?

 

Мява, я про коляску Тутис Зиппи много отзывов читала, тоже впечатлилась, но боюсь, в нашем захолустье продавцы о таких и не слыхивали. А как вам показалось у нее с аммортизацией? Не будет на каждой кочке подскакивать?

 

обещают зиму, как лето (аномальную). :scratch: Так что думается мне и полноценный комбез и конверт, все пригодится...
Согласна на все 100%.

 

MariaNeka, с новосельем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утричко!!! :friends: :friends: :friends:

Вчера весь вечер по обижалась на мужа, ложились спать так себе, :glare: но потом я решила его обнять и так хорошо стало... :grin: Утром проснулись и все хорошо, идем сейчас на рынок, потом он в деревню, а как приедит сделает все что обещал на вчера...вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки)))

БоничкА, Какая красота..и так недорого,эх..вот они прелести жития в Европе))))У нас такие шучки по 100$ стоят в среднем.

Девочкиии..а скажите,у вас малыши пярм все время пинаются?И сколько раз за день..а то у меня вот уже два дня какие то только переватывания,и то ощущаю лежа...пуз то там то сям вверх,а толкушечек оочень мало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления)))

Oksik-K, а я вот пиво никогда не пила, а сейчас иногда так хочется))) БоничкА, какая классная вещь!!! :good:

tanyufkaB., вот и умница!!! У меня муж футболист)) футбол этот достал меня везде и всюду))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, у меня всю неделю тишина была,может потому что болела :pardon: вчера очень активно пинала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Touch_star, у меня по разному пинается. Есть активные дни, есть пассивные))) Вот последние 3 дня просто танцы в пузе каждые полчаса, а до этого несколько дне очень вяленькая была - еле перекатывалась.

БоничкА, классная штучка!!!

NЮRA, привет :wave:

tanyufkaB., вот и правильно, с ними поласковее надо))))

Энночка, я тоже не фанатела, но как оказалось очень хотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, моя малышка сегодня развернулась спинкой и пинается где-то в глубине, такие непонятные ощущения. Сначала вообще как то тихо было, я даже немного испугалась, потому, что она всегда активная была. Так что ты не переживай, если движется значит все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не помню говорила ли я что врач 7.10 когда я была в ЖК, сказала что малышка сидит попой...еще так сказала что есть время чтобы перевернулась, а я ей говорю что мол она все время как-то крутится...уж больно активная, и на этом тему закрыли...Вообщем пинается уже не так активно, но вот сегодня пошли с мужем на рынок, я идти нормально не могу, чувствую как она своими ножками пинает меня прямо в мочевой, говорю мужа пора мне памперс одевать,а то так пинает что и а писаться можно...вообщем нормально походить мне так и не удалось...все время пинала меня в низ живота и было не приятно... :this: Муж говорит что модель будет, ноги длинные...

 

Энночка, У меня муж тоже футболист...еще и волейболист...Вообщем спорт...Я с ним всю нашу страну обьездила по играм...а он еще и за границу ездил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, Может тебе тоже по безалкогольному пройтись?и уже не будет делания больше)))

БоничкА, Oksik-K, КатяШ, Пасибки,что ответили :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нюсик_и_Тигрюсик*, нет коляска устойчивая, это со стороны так кажется она немного смешной из-за небольшого расстояния между колесами. Но она вся компактно сделана, просто идеальна для небольших квартир, т.к. места мало будет в коридоре занимать.

Вот и Tchudo malishok, тоже туттис подглядела в магазине!

NЮRA, амортизация у нее хорошая, я сама живу за городом и дороги тут далеки от идеала. И все же эта коляска показалась нам самым оптимальным вариантом, не влюбиться в нее просто невозможно!!!

Вот гуляли вчера с мужем в парке, так одни пег-переги да инглесины ездят, а туттис всем фору даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супеееееееееееееер

Ссылки скрыты.

:cray: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у меня таже фигня - очень рано просыпаюсь и спать совсем не охота!! А у тебя это часто бывает?? у меня почти каждый день.. одно радует, на работу не опаздываю и будильником ну совсем перестала пользоваться :pardon: :pardon:

по поводу ночных походов в туалет, так вроде ТТТ... ночью очень редко когда приспичивает.. часов в 5 утра стабильно просыпаюсь и сразу в тубз.. а вот днем иногда бывает, только вроде сходишь и опять охота, причем ну очень хочется, прям не в терпешь, а пойдешь в туалет и там еле еле пару капель выдавишь только из себя :pardon:

Девочки,Ж а я вот в пятницу наплевала на всех и не пошла в ЖК на контрольную проверку веса и размера живота.. не знай, влетит наверно от Г по полной.. :Crazy::Crazy:

Всех поздравляю с покупками!!! А я вот еще ну совсем ничего не купила и даже еще и не присматривалась.. мужа жду, вот вернется 1 ноября из командировки, вместе будем ездить и выбирать, а то одной мне влом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, я хожу когда мне удобно и ниче пока не влетало. а можно же и вообще не пойти. не быть примерным)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...