Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

БоничкА - клааааааасс!!! я прям почти расплакалась))))) :giverose:

по поводу сна - вообще какой-то бзик стал - просыпаюсь ночью и не могу больше уснуть, наверное уже третью ночь, не знаю сколько лежу - потом засыпаю, потом снова просыпаюсь, сегодня часа в 4 наверное, опять не сплю, и так до утра((( плохо, раньше такого не было...

 

Девочки!!! Выложила в профиле фотки с пузиком, в лесу щелкались сегодня, кому интересно посмотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NЮRA Привет! в пачке moony для новорожденных 90 штук.Но чем старше будет малыш,тем меньше будет подгузников в пачке...уж не знаю почему.Наверное маркетологи у них все четко рассчитали.Ты уже на подгузнички подсел,тебе их нужно все больше,а в упаковке все меньше- вот и покупаешь все чаще.....раскошеливаешься.

БоничкА спасибо за ссылку! :friends: Очень красивая песня! Я пишу музыку и стихи и вот надумала, что нужно малышу тоже колыбельную сочинить.Пусть у него будет своя песенка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у меня таже фигня - очень рано просыпаюсь и спать совсем не охота!! А у тебя это часто бывает?? у меня почти каждый день.. одно радует, на работу не опаздываю и будильником ну совсем перестала пользоваться :pardon: :pardon:

по ночам просыпаюсь часто и бывает лежу минут 30 пока снова не усну, а вот так,чтобы в 4 проснуться и не уснуть уже было раза 3... я слышала часто такое бывает, подруга моя страдала как раз 6-7-й месяц :pardon:

Девочки!!! Выложила в профиле фотки с пузиком, в лесу щелкались сегодня, кому интересно посмотрите.

красивоооо :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :man_in_love: :man_in_love:

БоничкА спасибо за ссылку! :friends: Очень красивая песня! Я пишу музыку и стихи и вот надумала, что нужно малышу тоже колыбельную сочинить.Пусть у него будет своя песенка! :give_heart:

отличная идея :good: :good:

 

вчера кто-то смотрел Минута славы? :rotfl: чуть не уписалась я с одной девушки,которую пытались выгнать,а она все пела и пела,на мостик вставала,а я все думала - в трусах ли она :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у меня два раза такое со сном было. в четыре часа, малышка тукает, я просыпаюсь,иду в туалет и потом заснуть не могу, а потом с утра фиг встанешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я тоже себя иногда балую безалкогольным пивом. :grin:

NЮRA, прилично ты прибавила, я после Египта набрала 3 кг., так меня сразу на дневной стационар отправили, особо ничего не делают, таблетки пью, дни разгрузочные устраиваю, да на работу не хожу. :) хотя завтра наверно уже выпишут, уже 2 недели на больничном.

tanyufkaB., молодец, что с мужем помирилась, я вот тоже на своего второй день обижаюсь, но не могу себя пересилить, гордая наверно слишком, жду пока он ко мне первый подойдет.

SELANA, БоничкА, тоже стала по ночам хуже спать, просыпаюсь, иду в туалет, мой пупсик просыпается и начинает меня пинать, вот пока не уснет и я с ним не сплю. А сегодня как-то странно ёрзал, не пинался, а как будто тесно ему там, и он местечко себе поудобнее подыскивал. :)

SELANA, кстати та же фигня днем, хочу в туалет, иду, а там пару капель. )))

Покупки тоже пока еще никакие не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Touch_star, у меня малышка сейчас уже как-то вытягиваться начинает, а не пинаться, видимо тесно становиться, а так бывает и тишина почти целый день, пару раз попихает и спит.

Vivian K, у них же там на все японцы цена одинаковая не зависимо от размера, а количество штук меняют видимо потому, что на один подгузник больше материала уходит, типо дороже должно по себестоимости выходить, они количеством наверно выравнивают. Часто же бывает одежда одинаковая, а разный размер по разному стоит по тому как материала больше ушло на 50 размер, чем на 42, вроде как справедливо получается. :D

Бусинда, красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Завтра иду ко врачу наверное выпишут, в принципе уже я хорошо себя чувствую ну и скорее бы на работу а там и декрет не за горами.

Сегодня купила себе белье Фэст и колготочки тепленькие, такая красота :good: . Теперь буду всегда брать эти вещи, прям ощущаешь себя королевой, до чего же хорошо быть беременной, да еще и в таких вещичках :yahoo:

БоничкА какая классная меховая штучка-комбинезончик для малышика-просто чудо!!! А мы еще ничего не выбирали :pardon: муж говорит рано пока...

Touch_star у меня сынок тоже сегодня спокойненький тихонечко так возится, хотя мне если честно спокойнее когда я его сильнее чувствую

Oksik-K у нас тоже сейчас денечки тепленькие стоят до +12 так что ловим последние лучики солнышка :clap: Я кстати очень хочу мартини или шампанского жалко что они не бывают безалкогольные :hmm:

КатяШ как интересно "развернулась спинкой" а это на каком сроке так ребеночка чувствуешь, я пока еще не различаю где чего и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня малышка какие-то нереально болезненные перевороты совершала пол дня, да и вообще опять гиперактивность у нее (т-т-т). Иногда даже больновато, особенно если она на мочевом прыгать начинает))))

А еще у меня безумно болят пятки в обуви без каблука. Блин, ну не пойдешь же гулять в трениках и туфлях на каблуке))) А в кроссах как похожу, так хоть плачь((( :cray: И бандаж нельзя носить (мы на попе сидим), а животик тяжелый очень...

 

А я вот сплю как убитая - могу настолько перетерпеть в туалет, что больно потом :lol: И целый день сонная хожу, и ночью вырубаюсь, и сплю еще по выходным до 12-13 :Crazy:

 

Бусинда, красоточка!!! И пузик очень милый!!! :give_heart:

БоничкА, очень трогательно!!! А Минуту славы вчера смотрела -обплевались все, даже стыдно, что такие телки существуют в нашей стране)))))

Бирюсинка, а что это за белье Фест? Никогда не слышала))) У нас завтра похолодание обещают уже))) А я шампусика на свадьбе в прошлые выходные немножко попила - такая вкуснятина))) Про положение ребенка - в 25 недель не очень понятно, а дальше все легче различить можно. Хотя если внимательно наблюдать за животиком, то уже можно понять где что находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K я думала одна такая, не могу в кросовках ходить, начинает сводить стопы и пятки болят, да так - просто караул. Я тут выход нашла, купила типа кед, на платформе, с каблуком небольшим - теперь все путем, правда иногда их Вика одевает и гулять смывается. У нас ноги уже одного размера. Надо у ребенка своего спросить как они называются правильно.

Бандаж нам тоже пока носить запретили - маленький у меня лежит наискосок. А мне в бандаже так комфортно было.

 

Маленькому действительно видно тесновато становится, толчки и пиночки, уже вроде не особо как толчки а развороты и кульбиты какие-то. Иногда пуз аж ходуном ходит, но основную массу времени мы спим :D , особенно если я на улице гуляю.

Спать становиться неудобно, даже на боку ну никак. Эхххх, еще немного, еще чуть-чуть :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно был период, что не спалось ни днем, ни ночью. Попила пустырник пару вечеров - и все прошло.

Ужасно мучаюсь со спиной. Болит - жуть и стреляет в ноги. Мой Г направил к невропатологу. Меня там встретили со словами :" Что приперлась, тебе ведь все равно ничего нельзя!" Так что терплю. Правда заметила, что если ничего не делать внаклонку, то не так сильно болит и лежать побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, завидую белой завистью. :blush: :banghead: Я мужа уже месяц прошу меня в лес свозить на жаренное сало на костре :man_in_love: , и все никак. :banghead: А фотки-супер, вы с пузиком такие классные получились. :give_heart:

SELANA, БоничкА, та же ерунда со сном. И если даже не встаю в туалет, очень часто просыпаюсь.

Oksik-K, только хотела тут на форуме пожаловаться про положение малыша (тоже сидит на попе) и его любовь у моему мочевому пузырю. А еще в туалет по маленькому стало неприятно ходить. Хочу, например, в туалет, бегу на всех парусах, а облегчиться что-то мешает, давит и от этого даже бывает больновато, при этом жжения никакого нет :this: .

Но на счет положения моего зайчика пока решила не заморачиваться. Да в основном чувствую, что его попа в левом боку и ножками так ощутимо бутусит мочевой и правый бок. А вот головку не получается ощущать. В пятницу мне на плановом осмотре мой участковый головку показал, прям моей рукой нажал на живот и я почувствовала, и все, сама ее найти не могу. :pardon: Бывает что лупит ножками меня намного выше пупка, значит все-таки переворачивается в низ головой.

И еще хотела рассказать на счет моих замеров. ВДМ-26 см (не 27 как намеряли мне раньше) и ОЖ уже 86 (странно ведь неделю назад намеряли ж 80). Вот так.

А еще ко мне приезжала моя мамочка. :D Была у нас с четверга до воскресенья. Учила меня печь блины (для налисников). Ну вот не умела я. :blush: Сделали "дрова под снегом". В блины заворачивается не творог, а вишня, закрытая в собственном соку, и вот эти "дрова" вылаживаются слоями, которые намазанные сметаной с сахаром. В вообщем, вкуснятина. :good: Правда когда мама уезжала целый день боролась с собой, чтоб не реветь. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утричко!!! :friends: А сплю пока муж дома, вот уедит завтра на работу на 2 недели и снова -здравствуйте мои бессонные ночи... :glare:

У меня малышка когда я уже утром переворачиваюсь на левый бок, начинает активно пинать в него,муж говорит чтобы я перевернулась, а то ей что-то не нравится...приходится ложится на правый...вообщем командует она уже...

 

Девчонки еще хотела спросить , у меня несколько раз такое было что идем на улице, или в магазине, и у меня резко начинает крутится голова и я могу потерять сознание...Вот вам пишу и снова такое состояние...Может это так гемоглобин так падает... :scratch: Врач сказала что как упадет до 96 сразу начнет выписывать табл...вообщем узнаю уже в 28 .10...

Просто если я в ЖК начну говорит что меня что-то беспокоит -то запекут в больницу, а я туда ни-ни... :grin:

 

Пошла кушать и буду собираться выяснят на свой декрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave:

tanyufkaB., может тебе железа не хватает? ;)

 

я сейчас сыворотку нашла и пью постоянно,там очень много витаминов и микроэлементов - советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Джайва, Oksik-K, Сонце-луна - спасибки!!!!! :blush:

Девочки всем доброе утро! Сегодня наконец-то спала всю ночь нормально, даже в туалет не вставала, так как поздно легла и рано встала, а пила 3 дня на ночь как раз валерьянку, пустырника не было. Наверное помогло.

 

А мы вчера с родителями купили одеяло-конверт на выписку :give_heart: , не удержались))) хоть и стоит ппц - на молнии застегивается на синтепоне, теплый!!! - как раз потом на 2-3 месяца зимы в коляску хватит, а потом буду его просто накрывать когда гулять будет в прогулке!!!! А комбез куплю уже не трансформер, а обычный - распродаж только надо дождаться будет в этом году :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

У нас сегодян 25 неделек :)

 

MariaNeka, ПОЗДРАВЛЯЮ с такой грандиознейшей покупкой!!!!

 

Энночка, С доченькой тебя!!!!

 

БоничкА, Какая забавная штуковина для малыша)))

А колыбельная очень трогательная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Съездили вчера на стрельбище, нагулялась, надышалась воздухом и пофотографировалась немножко)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки приветик!

Бусинда, слуууушай расскажи про конверт, вы какой-то парадный взяли или по-проще?

я просто вся в раздумьях. у нас уже куплен демисезонный комбез-мешок, но к нему на зиму нужно еще чего-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Бусинда, Ну как всегда шикарные фотки)))Красоточка

Джайва, :friends: ты меня как всегда успокоила)))))пасибки

Бирюсинка, Согласная,мне тоже спокойнее,когда ребеночек активность проявляет)))Думаю всем так)))

Fla, Такая романтишная-романтишная)))))))И еще и на каблуках,ну просто герой)))

billi, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, с недельками

Touch_star, спасибо) там каблучок небольшой, сантиметра 4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous - давай я вечером его сфоткаю и выложу - он получается как одеяло на синтепоне, заворачиваешь малыша, а потом сверху пристегивается еще накладка на молнии + капюшон - тоже на молнии. Нарядный в принципе, лентой перевяжу и будет прикольно как мне кажется.

 

Fla - хорошенькая!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Бусинда,фоточки замечательные!!Очень красивые и мама и пузя! :giverose:

billi, с недельками тебя!

БоничкА,тоже смотрели минуту славы...и те же мысли про трусы! :lol: И вроде профессия у девочки хорошая,но дебилка дебилкой,простите! :Crazy:

У меня с туалетом тесная связь !:friends: Мы и днём всегда на нём и на ночь раза 2 сходим,ночью раза 2 встаю!Ну утром само собой!И при чём не по три капли,а нормальным напорчиком! :pardon: Сплю вроде нормально пока ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. :Hello:

 

NЮRA, эта коляска показалась нам самым оптимальным вариантом, не влюбиться в нее просто невозможно!!! Вот гуляли вчера с мужем в парке, так одни пег-переги да инглесины ездят, а туттис всем фору даст!
:give_heart: спасибо, учту. Если в нашем колхозе где-нибудь удастся ее увидеть или заказать. :banghead:

 

БоничкА, песня замечательная! Прослезилась...

 

А я вот еще ну совсем ничего не купила и даже еще и не присматривалась..
Это дело затягивает - только начни.., остановиться трудно. :man_in_love: я еще пока приглядываюсь, но чкувствую, скоро начнется...

 

Девочки, такой вопрос. Кто-нибудь из вас собирается делать прививку от гриппа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, небеременная не делала, а уж сейчас и подавно не буду делать.

Бусинда, спасибо) ты в лесу очень красиво получилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы наконец-то вступили в третий триместр!!! Я такая счастливая!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Опять спала как убитая))) А с утра в туалет бегом бежала, так больно было))))

Ani1502, кеды на платформе с каблуком -это идея))) Я вот уже купила и туфли, и сапоги на танкетке, как только подъем обратно привык к каблуку стало гораздо легче ходить)))) У меня вот без бандажа треники участились - напрягается живот на прогулках особенно. А мы наоборот практически все время маму лупим, даже на улице)))) За последние пару суток у малышки активность каждые полчаса была))))(т-т-т)

Яночка28, а я иногда маму прошу мне спину растереть (она когда-то мсассажные курсы заканчивала), помогает. Если мне вообще не растирать спину -тоже очень болеть будет. Иногда помогает 5-10 минут в теплой ванной полежать. И самое полезное для Б - упражнение "кошечка". Стоя на четвереньках на вдохе округляем наверх спину, на выдохе -расслабляем и прогибаем вниз. Так раз 5-10, офигенно напряженени и боль снимает :thumbsup:

Сонце-луна, мне хотя бы не тяжело в туалет сходить, просто часто хочется. А насчет замеров: лежит дите поперек -ВСДМ меньше, лежит продольно -больше, тут все очень индивидуально. Какую вкуснятину вы готовите!!! Ням-ням!!! Поделись рецептиком, если не сложно!!! :beg: Представляю как с мамой расставаться тяжело, у меня моя в 5 минутах ходьбы живет, не представляю, как от нее далеко жила бы.

tanyufkaB., у меня вчера так в Ашане голова кружилась, да и вообще иногда бывает. У меня гемоглобин 11 - не слишком высокий. А малышка у меня послушная -ложусь на левый бок -она на него перекатывается и толкает, ложусь на правый -она туда перекатывается и тоже толкает))) Но тоже предпочитает с самого начала левый бок)))

Бусинда, поздравляю с покупочкой!!! Выложишь показать?

Fla, красотулька такая!!!

NЮRA, я не буду. Я с грипфероном не расстаюсь, попозже оксолиновую мазь добавлю и не буду в метро ездить (да и так 4 раза всего за всю Б ездила на метро), авось пронесет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, было бы здорово )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...