Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девчоночки доброе утричко!!! :friends:

Мой муж уже уехал на работу... :this: :cray: Буду очень скучать... :cray: уже начала скучать... :cray:

Луша, С прошедшим :giverose: :giverose: :giverose: :hug:

 

А я прививки делать не буду, у меня организм какой-то не такой...когда работала в школе, задумалась над тем что нужно сделать, так как весь год болела, от деток подцепляла...А потом ушла и передумала...Все наладилось...Спасаюсь афлубином, и калинкой,медом, малинкой...Вообщем пока не созрела...

 

Девчонки , кто-то писала что много набрал за Б, я вот до Б весила 63, как забеременела с моим токсом начала весить 58 кг, теперь вот снова стала на веса, я всегда у мамы взвешиваюсь и показало 63,700,кг...получается что я взяла пока только 700 г, А врачи на меня уже рот открыли, многое запретили кушать...Просто когда становилась на учет было 61 кг...Вообщем дурдом...

Мне сегодня предстоит идти в ЖК снова, и выяснять на декрет, они такого напутали, теперь соцстрах отказывается выплачивать декретные, пока ЖК не исправит свои ошибки... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки!

 

Луша, С прошедшим Днем рождения!!! :giverose:

 

Oksik-K, ничего себе набрала)))) Так у тебя как было до Б, наверное недостаточный вес? Может в этом случае это и нормально... может так и должно быть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, Ой как здорово! Вы молодцы!!!! Поздравляю!!! :give_heart:

Oksik-K, :D растете)), меня вчера по жопке нашлепали за мою прибавку, сказали основной вес после 7 месяцев попрет)) я прибавила почти 6 кг)

Луша,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ с днем рождения!!!! Желаю здоровья, счастья, любви и пусть родные и близкие радуют радуют и радуют!!!! Все только начинается! :yahoo:

Ani1502, ой счастливаяяяяяяяяяяя! Осталось совсем немного!

tanyufkaB., зато какая будет встреча))) ммммммммммммм

Девочки, я в шоке))) имя для девочки не приходит в голову))) вчера она отозвалась только на Катеньку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81 - как здорово!!!!! Поздравляю!!!!! Расскажи как все прошло сегодня уже))).

Юльча@@@ - спасибо!

Touch_star - синтепон, как в комбезе, а внутри - не знаю, но по-любому еще в одеялко его укутывать надо будет скорей всего.

Oksik-K - спасибо! не секрет конечно - в подольске, я там живу. Не переживай насчет веса - делай почаще разгрузочные дни, и вес восстановится!!! :giverose:

Луша - с прошедшим тебя Днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!! Всего-всего, любви, здоровья, улыбок и побольше детского смеха)))) :giverose: :giverose: :giverose:

tanyufkaB. - держись и не скучай там - скоро вернется :)

 

Ой а нам сегодня 25 неделек!!!!!! :give_heart:

хотя по узи ставят на полнедельники побольше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему всех за вес ругают? Я набрала уже 8кг и никто ни слова мне не сказал по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, Это не очень хорошо, ведь избыточный вес может привести к повышению артериального давления, прогрессированию варикозной болезни и даже возникновению сахарного диабета. Ну и вообще, самим же будет тяжело ходить. Еще вес бывает из- за отеков, а из- за них много осложнений(, я даж рада , что меня поругивают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Луша, с прошедшим днем варенья! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

а я набрала уже 5кг, вес хорошо попер :rolleyes:

 

сегодня день рождения моей крестницы, 2 годика, после обеда еду к подруге :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, меня в 1 беременность каждый прием ругали за вес, а я набрала всего 10 кг. Говорили, что ребенок будет большой и не разрожусь. Родила сынулю 3180 и 50см. Так что не знаю даже что сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня к вам вопрос...в субботу идем крестить дочь подруги,и никак не могу придумать,что б купить такого в подарок,подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, ну 10 это отлично))) у меня мечта не больше 12 набрать, а то потом не сброшу, у меня одня подрйга 19 набрала-10 так и прилипли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините,что снова вторгаюсь в Ваш домик :pardon:

 

Но мне не хватает респондентов :banghead:

 

Мне нужно писать диплом по психологии. Тема: эмоциональное состояние беременной женщины.

 

Теорию я осилила, а вот для практике мне нужны "подопытные", беременюшки, которые согласятся пройти 2 тестирования.

 

Все виртуально, но время так или иначе потратить нужно :read: Займет на все про все минут 15-20. Если Вы не против выступить "подопытными" напишите мне в личку.

 

P.S. я сама из августят 2010 :grin: наш домик уже закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84, :D я могу, мне как раз сейчас нечем заняться, а работать лень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenavo, у меня уже как пару дней вечером в одно и тоже время треники неприятные но такое бывает только однажды в день не знаю что это но думаю матка тренируется хотя при первой Б у меня такого вообще не было а может я просто забыла :pardon: еще хотела спросить у тебя в профиле видела колясочку какая это модель??

 

я за первую Б набрала +13 а сейчас уже вес +7 а когда была на Узи врач сказал что с моей комплекцией я могу набрать +25 кг и это норма :)

 

Луша, с праздником тебя твоим прошедшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

kroshka81, Поздравляюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Когда мы с мужем шли на крестины- то дарили костюмчик и серебренную ложечку, моя кума сейчас пользуется, говорит что ложечка то что надо... :thumbsup: Можно еще и гравировочку сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :giverose: Вот сижу на работе :mail:

Бусиндочка да такие упражнения полезны чтобы спинка не болела. Конвертик просто прелесть, так и ждет хорошенького малышика и ползуночки-цыплятки.

kroshka81 какие вы молодцы, поздравляю с приятнейшим событием :giverose:

Юльча@@@ с хорошим весиком вас, самое главное чтобы у малышика все хорошо было. А у нас по УЗИ вес не говорят я бы тоже хотела узнать, у меня в роду все рождались крупненькие на 4-5 кг, я сама 4200 родилась, но мама говорит что роды нормальные были без серьезных разрывов ( наверное еще от телосложения зависит и др.факторов).

Oksik-K поздравляю с 3-м семестром долгожданеньким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лушечка с днем рожденья :giverose: счастья и здоровья тебе и малышику!!! Тортики наверное очень вкусненькие. Я уже давно по поводу возраста переживаю но мы все равно красоточки :grin:

tanyufkaB я постоянно взвешиваюсь на приеме у врача и набираю каждый раз по 1-1500 так что сейчас уже кг 10 набрала за все это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, ты крестная будешь? Если да, то можно подарить крестик золотой или серебрянный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

Лучше всех на мою прибавку отреагировал мой муж. Он сначала присмотрелся ко мне, сказал - "А по тебе не видно!!!", потом добавил: "Ну хоть 100 набери, все равно я с тобой не разведусь!!!" :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Не, я поняла, что разгрузочные дни не для меня. Во-первых еще не патологическая прибавка, во-вторых я себя нормально чувствую, даже хожу обычной быстрой походкой -не враскоряку как многие Б, во-вторых я действительно не так уж много ем.

Так что пока с меня хватит ограничения мучного и профилактики отеков. Хочу попробывать брусничный лист позаваривать, может и правда это скрытые отеки.

Ну и тем более я сразу сказала, что меньше 16 кг я не наберу -уж такая наследственность)))

 

billi, ну недостатка веса у меня не было перед Б, но я выглядела худой, даже слишком местами))) (р-р 42-44 при росте 168)

Энночка, а моя дура из ЖК ничего на предпоследние 8 кг прибавки в 24 недели не сказала, зато теперь в панике -не видела что ли, что я активно набираю с самого начала)))))))))))))))))) А насчет сбросить -из всего моего огромного круга знакомых вес после Б только 2 девочки не сбросили -но им это и на фиг не надо. Они с ГВ сразу на пиво ежевечернее перешли)))))

Бусинда, я имела ввиду фирму и производителя. Не - разгрузочные дни только после 15 кг прибавки - я не могу от еды отказаться полностью))))

Яночка28, вот и у меня малышка маленькая совсем по узи последнему, если я на диете буду сидеть -то она вообще мелкая родится. Так что в топку всех врачей, мне здоровье ребенка дороже))))

Бирюсинка, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, конверт хорошенький, фотка где девочка в него завернута ТАКАЯ смешная)))) раскрой тайну где брали это чудо)

Touch_star, я за то чтобы на детские праздники дарить подарки именно детям. поэтому стараюсь дарить игрушки по любым поводам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мява, спасибо за отзыв. :giverose:

Бусинда, очень симпатичный конверт :good:

kroshka81, поздравляю вас!!!

Ссылки скрыты.

Луша,

мммм, тортики Рошен, я фанат киевского :D

Touch_star, мне, например, нравятся подарки практичные, обычно мы спрашиваем что подарить на праздники. Например, блендер, когда прикорм нужно будет вводить очень нужная вещь, стульчик для кормления, какие-то дорогие развивающие игрушки.

Oksik-K, в прибавке скорее всего нужно еще и индивидуальные факторы учитывать, у меня мама тож больше нормы набирала, а потом быстро приходила в норму и растяжек не было... Эх, жаль, что я не в маму :D

Муж вообще молодец :good:

 

Девочки, у меня вот назрел такой вопрос, в квартире очень маленький коридор, коляска скорее всего будет стоять в зале. Как думаете, чехлов на колеса будет достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Ну ложечку вроде как то не очень..такое на год дарят,а девочке всего 1.5 месяца.Хотя может стоит и подумать над этим,хоть полезный подарок.

alinai, Я сначала хотела купить-а родители говорят,что уже есть у них..и крестик и цепочка и крестильный наборчик.

outrageous, Ну игруху то я полюбас куплю,просто вроде охота что то,что б напамять осталось.

Подруга посоветовала купить детскую Библию..вот думаю,вроде идея хорошая..в тему.

*Нюсик_и_Тигрюсик*, Согласна..я тоже за практичные подарки,только тут такая проблема,что я толком не знаю,что уже куплено для девочки,поэтому могу повториться,чего бы не хотелось,а родители сами не говорят...придумали вместе на рождение подарок и все,типа больше ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Я до Б была 40-42 размера и рост 162, считается недостаточным весом. Наверное у тебя тоже, так что ты можешь набрать больше 12 спокойно!

Вот кстати есть такой интересный "Калькулятор подсчета прибавки веса при беременности"

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нюсик_и_Тигрюсик*, я с масой очень и фигурой, и обменом веществ и многим другим похожа, поэтому и сравниваю))) Вот сестра, мама и я -найди 10 отличий)))

Ссылки скрыты.

billi, я там считалась -но все равно больше нормы))) Ну и хрен с ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star - да ложечка серебряная - это самый распространенный вариант, и потом пригодится всегда. библию еще рановато мне кажется, будет просто лежать - ее можно на какую-нибудь дату круглую подарить ребенку - когда он уже осознавать начнет и разбираться что такое "вера, религия и т.д.) - как раз детская библия будет кстати. но это мое мнение. там смотри уже сама.

 

Бирюсинка, outrageous, *Нюсик_и_Тигрюсик* - спасибо!))) писала уже, что у себя в городе купила в магазине для малышей.

Oksik-K Производителя вечером напишу - дома вчера нашла в инете, в ссылках лежит.

 

billi - это слоновский какой-то калькулятор))))) я к концу Б. должна весить 70.6 кг (38 неделя) - а я как-то не планирую 20 кг набирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...