Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

БоничкА, какой пузик аккуратный. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо всем :friends:

сейчас запеканку сделала и первый раз сделала большую, из 1кг250г творога, получилась пышная :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нашего мальчика решили назвать Адам! У нас у всех необычные имена:я-Виолетта,муж- Камил,мой папа-Натан,мама- Лилия...так что будем продолжать традицию. :)

БоничкАНям,ням, как аппетитно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Ксения нравится) но так мой брат дочуру назвал)) Мне еще нравится Меланья, а мужу нет. Кстати, забыла сказать жена брата рожала вертикально в 4 роддоме), а вчера там еще подруга девочку-Анечку родила)

Я, наверное, тоже на четверку нацелюсь- может там и встретимся))))

kroshka81, Еще раз поздравляю!!! Счастливыееееее!

outrageous, кузькина мать- улыбнуло))))) А мы мальчика хотели Марком назвать- именины рядышком) mama_Dianochki , Арсений очень нравится)) у нас во дворе их уже 3)). А по поводу покупок заранее -для меня это только так. Мы уже много чего купили. Мама моя тоже для нас с братом заранее все покупала т.к. раньше хватали пока есть)) Думаю если что-то случается это явно не кара за заранее сделанные покупки...ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :wave:

Мы вот тоже с именем еще пока не определились, но выбираем из арабских и мусульманских (муж татарин у меня).. Для мальчика еще более менее что-то проглядывается, а вот для с девчячьими вообще беда... Но мы пока про девичьи имена и не думаем, нам же мальчишку по УЗИ пообещали..

Мне кстати, сегодня -завтра обещали конверт зимний привезти и ванночку для купания! Подруга покупала для себя, а им не пригодилось, вернее лишним оказалось, им еще и родители подарили второй комплект..

Девочки, гляньте на мои снимки, плиз. :giverose: . как считаете живот то мой растет???

А что касается таблички рассчета набора веса при беременности, то чушь все это на мой взгляд!!! Вот я например по этой табличке не добираю уже на моем сроке почти 10 с половиной кг!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пока!!! До завтра!!! Приятного вечера

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA немного увеличился и острее стал! ;)

БоничкА пышненька такая, я тож хочу такую сделать, напиши пожалуйста рецепт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, отличный животик, славно растет! молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, Животик подрос, однозначно))) толи еще будет. Молодчинки) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА пышненька такая, я тож хочу такую сделать, напиши пожалуйста рецепт!

она конечно все равно потом осядет немного,но делаю по этому рецепту уже раз 5-й

Ссылки скрыты.

только без сухарей и добавляю иногда еще что-нибудь: чернослив, орехи, сегодня стружку кокосовую :)

SELANA, стройняшечка ;) конечно подрос животик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА - классный пуз!!!!!! ;) по поводу запеканки - вкуснотища наверное)))) :thumbsup:

SELANA - конечно растет - вон уже какой хорошенький стал))) надо тоже чтоли будет на этой неделе сфоткаться на памяти))

 

Насчет имен мы тоже определились, когда родится то уже точно видно будет. но никому пока не говорим, хотя моим родителям мельком как-то сказали)))

 

А насчет покупок - я тоже считаю - что все это заморочки, если в это верить то так и будет, мысли материальны, надо мыслить позитивно.

И действительно кайф - ходить и все смотреть и трогать, получаешь настолько положительные эмоции, что больше уже ничего и надо.

А уж как суждено так и будет, по воле божьей, и я и мужа уже не слушаю, делаю как я считаю нужным, т.е. покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка мы тоже остановились на коляске Инглезина,только капюшон у нее не на кнопочках .Фотка такая

Ссылки скрыты.

только с черными калесами. Много колясок просмотрели,покатали...эта понравилась больше всех.

А еще мы вчера была на приеме в ЖК. Так Г захотела посчитать ритм сердечка малыша, спецтрубкой

Я вот удивляюсь,как Г в ЖК с помощью этой трубки может слышать сердцебиение,да еще и колич-во ударов в минуту записывать. Моя Г сразу находит сердце,говорит хорошо слышно (ттт) :)

у беременных нормальной считается температура до 37,3, у меня она постоянно как забеременела 37,1-37,2.

Я когда месяц назад преболеле,потом вылечилась,пришла в ЖК на плановый прием,ну и рассказала ,что чуть-чуть поболела,врач нахмурилась и спрашивает,ну хоть температуры не было,я говорю нет максимум была 37,2,я говорю ведь это нормально для беремен.,а она сказала ,что это нормально только для 1 триместра,а потом температура тела становится обычной.Я проверяла,да действительно сейчас обычная температура 36.6.

Девочки, а у вас пинночки не усилились??? у меня в последнее время ребетенок видно подрос и уже пинки сильнее ощущаются.. а вы не заметили??

Шевелюшки и пиночки стали совершенно другими :) Мне кажется,что он пытается вытягивать в длину ножки или выпячивает другие части тела,т.е. не пинает,а выпячивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девчушки!!! :friends: Я и сама замечаю, что вырос животик!!!

Daniila, мне тоже такая коляска нравится!!! А она какая - трансформер?? Мне подруги трансформер не рекомендовали, сказали, что тяжелая будет.. а это как? легкая?? я наверно тоже на такой остановлюсь :D , тока хочу серенькую или серо-зеленую..

А про пинночки ты абсолютно права!!! У меня тоже такие ощущения, что он там у меня толи вытягивается, толи кувыркается, толи вообще как будто плавает..

БоничкА :good: !! Класная ватрушка получилась!! Я вот тоже делала много раз по аналогичному рецепту.. только почемуто она у меня не разу такой пышной не получалась, оседает всегда зараза!!! Но все равно очень вкусно получается.. я иногда и без сахара делаю, потом правда поливаю сверху йогуртом или сладкой сметанкой..А ты творого какой клала - рассыпчатый или жидкий??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, добавляю всегда рассыпчатый,жидкий никогда, иногда даже совсем с комками - и ничего :pardon: а совсем такой пышно она будет только в духовке :grin: это же не тесто,конечно осядет :) и я почти сахар туда не кладу,лучше потом чем полить, можно малиновым вареньем :)

 

на счет пиночков... сегодня ночью и один раз днем было непонятно что :scratch: вроде пинок в районе пупка,но какой-то странный и неприятный,хоть и длилось секунду,но как будто током или нерв задевает... брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, я тоже рассыпчатый кладу! Ну вот , тоже такую запеканку хочу!! Теперь придется печь! только не знаю когда, может в пятницу..

А мне вчера мой малыш вообще - всю ночь печень отбивал!! Да так сильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девчонки о запеканке давно мечтаю, но никак не сделаю... :grin:

Сегодня вот решила сделать - пожарить грибы шампиньоны, с цыбулькой, добавлю сметану и 1-2 чайную ложечку манки, и получится соус грибной, и все это на спагетти...Вот почему-то захотелось именно такое... :scratch: Вот теперь думаю, может еще добавить немного свеженького сладкого красного перца???

 

Девчонки у кого недельки - поздравляем :giverose:

 

Животики однозначно выросли :thumbsup: ттт, а я свой сфоткала когда было ровно 200 дней, но муж забрал фотик на работу, так что выложу только через 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, мы с мужем решили Ксения назвать,причём сразу как узнали пол.Обоим как-то сразу приглянулось это имя! :D А брат мой Настей назвал дочку 2 года газад.Вот теперь у нас будут Ксюша и Настюша :grin: Не хочешь Настей назвать дочку? ;)

SELANA, пузик однозначно вырос,но вот почему ты не прибавляешь в весе-это загадка. :scratch: Ведь и матка растёт, и плацента,воды и т.д :pardon: Я заметила,что вроде как у тебя всё остальное похудело,кроме животика,особенно ноги. Может и показалось.

БоничкА,ты молодец!А я вот не запекаю ничего из творога.:pardon: Каждое утро сижу и давлюсь свежим творогом с какими-нибудь фруктами,и всем кто завтракает со мной всегда напоминаю,как я ненавижу творог! :D

У меня тоже бывают такие пиночки..действительно брррррр! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, мы ее так и не разобрали, стоит в комнате))) любуюсь))) фото не видно,у нас тоже колеса надувные черные, а шасси серебро (эрго байк) SELANA, она просто люлечка)

А мне сегодня наша принцесса с 6 утра спать не давала- такие танцы устроила, а весь день тишина...

Tchudo malishok, мне не очень нравится Анастасия Денисовна и в окружении очень много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, по поводу того, похудела или нет, сама не пойму... мама говорит, что на лицо я похудела, осунулась.. просто хоть я сама и не полненькая, но щечки у меня всегда были)) а так могу сказать, что вещи я ношу добеременные.. единственное, штаны на животе не застегиваются, и я застегиваю их через резиночку для денег))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, да все нормально, на что ж тут обижаться? :friends:

Джайва, я тоже такого роста, примерно 164-165 см, но мой нормальный вес, в котором я себе нравлюсь -- 57-58 кг, у меня тогда размер верха 44, а низа 44-46. А когда в юности я была 52 кг, то выглядела так, как будто только что из Бухенвальда: ребра и ключицы страшно торчат, ручки тощие, живот и щеки впалые, тазовые кости по бокам выпирают. Я несколько лет все никак не могла поправиться, и стеснялась жутко из-за ребер декольте носить. Даже не могу себе представить, как бы я выглядела при твоем весе в 47 кг :swoon:. Это ж явно недостаток веса при таком росте. Может у тебя кость тонкая и легкая, или ты от природы узенькая в грудной клетке, талии и бедрах (в смысле скелет)? Хотя у меня кость совершенно обычная, не широкая. И за счет этого не выглядишь так страшно, как я раньше :D.

SELANA , пузик точно растет потихоньку! Но вот про ношение добеременных вещей в 27(!!!) недель, застегивая их на резиночку для денег -- я конечно в легком шоке :shock: :shock: :shock:, ни от кого еще с таким сроком я подобного не слышала. Но ты знаешь, уверена, что абсолютное большинство мамочек после родов будет тебе завидовать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, а если Снежанна Денисовна,как в Нашей Раше? :)(Извини,если что,обидеть или задеть никак не хотела)Просто первое,что к отчеству вашему пришло на ум! :pardon: Имя-то с отчеством очень сочетаются!Ещё можно Милана,Милена,Ирина,Екатерина,как ты уже писала..Можно допустим не сговариваясь с мужем написать на листочках имена,которые вам нравятся,а потом сравнить и если будут одинаковые пересечения,выбрать из них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, ну щёки на фотках не видны :) Мне показалось,что ноги похудели у тебя.С резинкой нормально ты придумала конечно! :) Давай поправляйся уже там!Совсем не поправляться тоже нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Мы тоже поржакали над Снежанной дЕНИСОВНОЙ СРАЗУ КАК УЗНАЛИ))))) мне нравится Меланья, а мужу нет)), и на листочках писали- разные попадаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, :D кстати Снежка прикольное имя для зимней дочки! :D А по поводу листочков можно писать до тех пор,пока что-нибудь не совпадёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы!!!

Всех с недельками и третьим триместром (кто уже шагнул туда) :friends:

Энночка, ты же Аня? а муж Денис? у меня тоже самое :grin: и тоже с отчеством проблема... ну мы остановились на Дмитрие Денисовиче, а если дочь Вера Денисовна. мне кажется ещё Дарья Денисовна красиво, или Дарина. как тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...