Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки, сос. ребра справа под грудью болят, больно вставать. я что, разъезжаюсь? у кого-нибудь такое есть или было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Одуванчик*, ага)) Аня и Денис)) Прикольно))))

Дарья ничего) только племянница двоюродная Дашуля у нас)), ну можно подумать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, мне вообще нравится имя Дарья, Дарина.. у меня ассоциируется со словом дар! ну а двоюродная племянница это же не родная сестра например, думаю ничего страшного что имена будут одинаковые..тем более можно чучуть изменить Дарья-Дарина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, мне вот мышцы болят именно под грудью,где ребра расходятся :scratch: особенно ночью,когда поворачиваюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, пузик у тебя вовсю растет! А набор веса - это все индивидуально.

БоничкА, такой аккуратненький животик! А у меня больной и острый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, а мне надавливать на левую сторону больно и только сегодня началось, но вот в копчике такое бывает после уборки. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня рёбра болят с той стороны, на которую муж ночью руку кладёт :D раньше не болело ничего :pardon: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня съездила на консультацию к врачу по поводу своего последнего узи и т.д. В-общем мне сказали продолжать есть белок, пить брусничный лист и разгружаться раз в неделю -это против отеков, а из-за высокого д-димера назначили попить курантил и поколоть фраксипарин :( Теперь буду пузо мучать((( И на узи+доплер в 30-31 неделю, потом КТГ раз в 7-10 дней. Так что нагрузили меня по полной, легкий второй триместр закончился, начались мучения третьего(((

Юльча@@@, у нас тоже прикол - мы имя выбрали и никому не сказали, а у мужа в сервисе охранник так местную кошку зовет)))))))))))))))))))

БоничкА, ничего себе запеканочка!!! Красивенькая!!!

Vivian K, прикольная традиция!!!

SELANA, пузо однозначно выросло, а сама ты худеешь, как мне кажется))) Нифига ты - я доБ узкие джинсы еще в 11 недель носить перестала, а широкие и низкие доБ джинсы -в 20.

Daniila, я вчера такую катала в магазине -очень и очень удобная!!! Но сама больше склоняюсь к люльке София, она потеплее на мой взгляд. А цвет или такой же или красный)))

Tchudo malishok, Ксюша -классное имя))) Меня саму в семье так с детства зовут))))

Луша, та же песня - не идет быть сильно худой))) Я при 56 кг была на бухенвальд похожа. У моих подружек до сих пор присказка про плоскую грудь "как у Ксюхи в розовом топике" -это я в те времена такой носила и очень себе нравилась))) Вот мне комфортно при весе 60-62 кг))))

Greta, та же песня с ребрами справа. Только не болят, а как-будто там что-то мешает. Неприятное ощущение, даже лечь на правый бок не могу. И так уже неделю почти. Как-будто детка печень или еще какой орган придаавила и он в ребра врезается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА спасибо за рецепт, на выходных попробую сделать. ;)

Oksik-K а мне так нравится имя Луиза, так вот блин, нашу кошку зовут Лиза. Смешно ведь будет! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а, писец, девочки... Проснулась и никак не уснуть ((( Неужели начинаются прелести "беременной бессонницы"? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, я сама сегодня ОЧЕНЬ плохо спала, просыпалась за ночь и утро раз пять.. почти с полпятого не сплю, какими то промежутками проваливалась только.. наверно, это из-за погоды, всю ночь ветер был, да дождь барабанил.. сегодня это точно не малыш, он у меня ночью более менее спокойный был..

погода у нас кошмарная, дождь..лужи..ветер.. даже на улицу выходить неохота :banghead: :banghead:

А с именами наверно это у всех проблемы! Я вот тоже для девочки подобрала несколько имен татарских, но вся загвоздка в том, что у мужа моего до фига двоюродных сестер, у них со стороны мамы в семье было семь детей и сейчас у него куча двоюродных сестер и только один брат.. так вот у этих сестер как раз те имена, что мне нравятся.. мне то в принципе пофигу, а вы как думаете??

А для мальчика я два имени побоьрала, но одно похоже точно отпадает, что-то все критикуют.. ну еще парочка про запас имеется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ((( помогите мне..

 

У меня папа сейчас умер... Я реву сижу.. И боюсь что это скажется на ляле

 

Как малыша обезопасить от моих нервов? (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!!! :friends: :friends: :friends:

MariaNeka, Солнышко держись!!! :hug: Выпей валерьянки, успокойся!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разбежались глаза :Crazy: . Зашла на сайт

Ссылки скрыты.

выбрать по СП маленькому костюмчик на выписку и растерялась от такого ассортимента. Может посоветуете чего?

Начала закупаться, в основном через СП, так в разы получается дешевле. В магазин ходила - обалдела, 1 бодик 200 руб, в СП такие по 65 заказала, ползунки с начесом от 7. Так что к черту все приметы (в них я не верю), куплю заранее все сама :D и на свой вкус, да еще и с экономией для кошелька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Мои соболезнования. выпей валерианы, или пустырник. я была в такой ситуации ровно 3 года назад, и очень тебя понимаю.

Просто это надо пережить... время лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, соболезную. Держись.

 

Если сильно плохо, то нужно связаться с врачом, может он тебе что-то посоветует.

Когда умер мой отец, моя сводная сестра была на 8 месяце, ей что-то кололи успокоительное,под руководством врача,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, держись милая!!! Даже и не представляю, что в такой ситуации предпринять!! Наверно на самом деле лучше с врачем посоветоваться, пропишет успокоительные нужные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем доброе утро!!!!

MariaNeka - держись, наши соболезнования!!!! самое главное думай о малыше сейчас, и о том что отец хотел чтобы он родился здоровым, умным и в срок, поэтому не плачь, постарайся успокоиться. я понимаю, что это все слова, но надо взять себя в руки - ради отца!!!!!

 

Ani1502 приветик!!! покажи какие бодики по 65 можно заказать и где??? спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

MariaNeka, прими мои соболезнования.Попей новопассит,может немного полегче будет..и постарайся за животик следить,что б тонуса не было,понимаю,что тяжело сейчас,но надо контролировать все ради малышика твоего.

SELANA, А мне почему то всегда оочень нравились татарсике имена..особенно Шамиль..вот не знаю почему,но прям класс...Камиль тоже нра,Карина..правда не уверена,что оно татарское.

Greta, Это нормульно явление под ребрами,я тоже думала,что это ЖКТ шалит,а оказалось,что просто анатомия меняется и начинается давление одних органов на другие...если сильно бо-бо можно ношпу выпить.А так-постараться кушать поменьше,но почаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я всё-таки считаю,что Ксения и Оксана это разные имена.Мне больше нравится просто Ксюша.

MariaNeka, прими мои соболезнования! :( Поговори с врачом,что попить тебе успокаивающего в такой ситуации,может уколы правда..Валерьянка точно не поможет тут.Держись давай там!Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, соболезную....Выпей валерианы, она помогает...

Моя подруга на 39 недели когда у нее умер папа не поехала на похороны... Там себя держать вобще не возможно...Эмоций гораздо больше и они очень бурные.

Тоже не спала всю ночь, сначала не могла найти удобное положение, то мне не нравится, то малявочке.

А потом мои коты наконец-то подружились

Ссылки скрыты.

и играли в догонялки с 4-х утра , заразы! Ладно живу на первом этаже, а то бы соседи от их топота прибежали.

Daniila, у нас тоже такая коляска. Цветом другая только. Если я правильно поняла там два блока? Люлька и прогулочное сиденье? Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, держись! Девочки правы, главное следи, чтобы тонуса сильного не было и схваткообразных болей, а не переживать в такой ситуации конечно нельзя.. ((

Девочки, и у меня муж Денис! :friends: Всю голову сломали насчет имени)) Мне нравится Мария, мы даже пузик уже называем Машкой)) Но иногда кажется, что слишком простое и распространенное. Сейчас еще подумываем над этими: Вера Денисовна и Алёна Денисовна :)

Даа, и под ребрами у меня тоже болит, особенно слева, и опоясывающая боль в спину уходит, я на почки грешу иногда, но хотя для почек там высоковато. А оказывается это не только у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку..

Съела пол таблетки валидола, и допегит от давления. Сижу на работе, не стала домой отпрашиваться.. Там есть кому похлопотать.. Попробую попозже ко врачу сбегать, может она мне что и посоветует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, привет колллега! В 2 часа проснулась- малышка дискотеку устроила и никак уснуть не могла!

MariaNeka, Милая, слова очень трудно подобрать! Держись, мои соболезнования. Выпей успокоительного...время лечит, думай о новой жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А на меня сегодня арям жор какой-то напал!! На работу только после обеда.. так я уже с утра два раза поела и опять кушать хочется!! Пойду еще чего-нибудь заточу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...