Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

А ну тогда хорошо))) успокоили, а то я думала я одна такая ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, а у меня сильно толкается! По ребрам дубасит, думаю, ножками. По желудку! А внизу просто шевеления чувствую, значит, наверное лег как надо, вниз головой. Говорят, где сильнее удары, там ножки!! :grin: А лежит по правой стороне живота, когда на спине лежишь, на этой стороне даже живот больше выпирает!

Но не могу сказать, что чувствую болезненные толчки. Не больно. Но бывает как-то неуютно, когда он вытягивается, натягивает живот, и когда вниз спускается и на мочевой пузырь давит!

А вообще у меня уже просто видно, как он шевелится, живот ходуном ходит!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утричко!!!

На последнем приеме в ЖК врач сказала что малышка лежит попкой, и я сама почувствовала как она перевернулась где-то месяц-два назад в эту позу, так как толчки в низ живота явно ножками, уж больно сильно бьется...И я смотрю моя барышня не хочет переворачиваться, будем надеяться на лучшее :friends:

 

А еще девчонки у меня начал каменеть животик, низ ...вот иду я на улице, и тут он каменеет и такое чувство не понятное, то ли ей как-то там не удобно, то ли может она как-то переворачивается, вообщем это длится всего несколько секунд потом по пускает, и так несколько раз может быть...даже дома заметила что иногда такое бывает, :scratch: Что же это??? Может треники или как там правильно называется,или это тонус???

 

Девчонки пипец, у меня воду отключили , а я кушать хочу, а нужно готовить, вообще офигели без предупреждения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, Взяла на заметочку)))

А мне кажется,что характер шевелений еще и зависит от нашего порога чувствительности,у кого то больше-у кого то меньше.Да и детки могут по разному пинаться..кто-то бац и попал прям в междуреберье...не очень приятно,а кто то по косточке-уже полегче.Хотя на больших сроках чувство дискомфорта почти все испытывают хоть немного.

tanyufkaB., Брекстоны скорей всего начались у тебя)))Главное,что б болей не было..а так-каменеть может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

всем спасибо!

tanyufkaB., это схватки Брекстона,все ок, у меня до 3 раз за день так бывает,матка напрягается и вылезает,прямо руками понять можно,где именно матка :) у меня секунд 10 длится...

Бусинда, у меня тоже двигается в пузе спокойно,никуда не бьет. И тем более не понимаю как конкретно лежит, в прошлый раз лежала попкой вниз,а вчера сказали головкой там :pardon: Думаю позже понимать будем.

 

Я уже точно определилась с коляской, будем брать Quinny buzz 3 :) Собиралась уже заказывать,но сказали все есть на складе,так что месяц еще подожду... А то подруге сказали,что ждать будет 6-8 недель,испугалась, она заказала Maxi-cosi.

А вот с кроваткой совсем туго,ничего еще не смотрели,а уже пора бы думать... Мне очень нравятся итальянские Pali и вот такая еще нравится

Ссылки скрыты.

картинку можно увеличить нажав на нее (но надо узнать,поднимается ли низ наверх) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, БоничкА, А этих схваток сколько за день должно быть???

 

БоничкА, Такая красивая кроватка!!! :thumbsup:

 

А мы решили что возьмем самую обычную, деревянную ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Юльчёнок - Бельчёнок,поздравляю вас!!!

Ссылки скрыты.

Энночка,молодчинка,красоту такую делаешь! :good:

freye,Аленушечка,может в больницу всё-таки?Ну недельки две вас понаблюдают,полечат,а потом выпишут!Всё-таки под присмотром лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, отличный выбор, я хочу прогулку Куини)

Я вот тоже о Пали подумываю, одно я решила точно- нам нужно, чтоб качалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть выделения. Меня вот, что беспокоит... Выделения очень похожие на водичку с беловатой примесью... и если они появляются, я сразу их чувствую...Это не могут воды подтекать?

И еще уже нсколько дней подряд ощущения внизу живота будто живот всхватило (прям даже с болью неприятной), я жду что сейчасгазики выйдут (извиняюсь за подробности), а ни чего не происходит и живот отпускает... Даже в туалет порой иду....Вот что это....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет! Я сегодня тоже у врача была через месяц в декрет :give_heart: Набрала вес большой посадили на диету : ограничить картошку, макароны, отменить мучное и хлеб ограничить и капельки канефрон чтобы избавиться от лишней жидкости, сосуды почистить.

MariaNeka мои соболезнования ...держись

Бусинда я тоже вчера хотела хурму купить но мне показалось что она еще вяжет, купила вкусненьких мандаринчиков :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюсинка я "королька" взяла - очень сладкие и коричневые внутри :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже испытываю дискомфорт внизу живота, сначала все каменеет потом ощущение что хочу в туалет по маленькому, иду а там 2 капельки. :scratch: Иногда даже больно внизу живота от окаменения этого.

У врача была в понедельник , но у нее на все один ответ: "ложись в больницу"

у кого такое бывает?

mama_Dianochki , у меня тоже самое. Я читала про выделения, везде пишут, что это вариант нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_Dianochki , У меня выделения как водичка, есть еще и с салатовым оттенком, но у меня молочница, снова буду покупать свечи пимафуцын, а то чокнусь...Я иногда несколько раз трусики меняю, и прокладки так как многовато...Думаю что нечего переживать...У нас продаются тесты на определения подтикание вод

Ссылки скрыты.

 

Может у вас такие есть :scratch: Я тоже била тревогу потом успокоилась, у многих так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача была в понедельник , но у нее на все один ответ: "ложись в больницу"

Я вот своей не успела сказать, вот только начала беспокоиться.... Что это - тонус такой или тренировочные...и почему с болями...? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девчонки у меня начал каменеть животик, низ ...вот иду я на улице, и тут он каменеет и такое чувство не понятное, то ли ей как-то там не удобно, то ли может она как-то переворачивается, вообщем это длится всего несколько секунд потом по пускает, и так несколько раз может быть...даже дома заметила что иногда такое бывает, :scratch: Что же это??? Может треники или как там правильно называется,или это тонус???

 

У меня тоже такое бывает, напряжение, как будто. Это не тонус, не переживай! Я думаю, правда треники, или малыш спускается. Я когда поглажу, поговорю с ним, все проходит сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, Бусинда, *Нюсик_и_Тигрюсик* спасибо за поддержку :friends: . Я уже и так полна положительных эмоцый-лежу бездельничаю-рукодельничаю, муж запретил все по дому делать, врач тоже, только чет не очень то помогает :pardon: а вот про бандаж я не знала, я думала только когда гулять ходить надо одевать

Энночка, это просто чудо! ОООООООчень красиво :giverose:

*Нюсик_и_Тигрюсик*, в следующий раз на прием в четверг-долго еще.

tanyufkaB., вот у меня тоже самое как ты рассказываешь, дак врач посчупала и грт сильный тонус, а я ведь у нее тоже "может тренировочные схватки?" :( Она мне сказала что для меня рано еще про схватки говорить, но у тебя срок то поболе будет.

mama_Dianochki , Насчет выделений, у меня тоже обльные и жидковатые, в прошлый раз гине пожаловалась, она мазок взяла, сегодня сказала что все идеально и так бывает при Б. что обильные выделения.

Tchudo malishok, а кто б мне эту больницу звал. Врач ни словом про больницу не обмолвилась, я сегодня пришла домой утром, муж грит звони сестре-врачу в область в роддом, пусть туда положат. Я звоню-описываю ей ситуацию, а она сказала что все правильно местный врач назначила, лежи дома и пей лекарства :pardon: так что я только слуХаюсь и повинуюсь :D Я уж сама была настроена лечь, но не беруть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, да, это точно треники, главное, чтоб не больно было.

Аленушечка, ну если уже 2 врача так рекомендуют, то наверняка все хорошо )))

Девочки, а у мня такие сегодня выделения обильные, я встала с кровати, а они аж белье промочили :shock: и сейчас временами выделяются, прозрачны вроде. Что-то у меня начинается паника... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с выделениями признайтесь вы страшный блог про воды на этой неделе читали?

а то я прочитала и напрягаюсь сильно, то на работе покажется, то еще что-то.

 

Про положение малыша, там где скачет живот ноги, там где щикотно шевелиться ручки. У меня кстати после узи по ощущениям малыш переворачивался, теперь снова ногами стучит под солнечным сплетением и часто в правом боку.

 

Живот сильно вырос за неделю. Стало физически тяжело, обуваться и брюки одевать))) и ночью на одном боку ребра болят, на другом малыш, когда ложишься чем-то упирается и неприятно. У меня еще было такое, что почка чувствовалась, как бы сжималась. :pardon: Вот такие очучения.

 

мне седня из ЖК звонили, спрашивали как дела и чего не прихожу. Завтра пойду.

 

Энночка круто!!!! классная поделка и хороший подарок.

эх, а я свой альбом все никак не продолжу делать, только четыре страницы сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, ой, я вообще перестала все читать, кроме нашей темы и темя про коляски. Потому как накручиваю потом себя. Так что блог я не читала, просто сегодня так многовато их было (выделений этих), но пытаюсь держать себя в руках.

Мне уже давненько тяжело обуваться и сидя тоже не удобно, не могу найти идеальное положение для этого.

Во как заботятся о вас в больничке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нюсик_и_Тигрюсик*, ну мне тоже страшно, ко всему прислушиваюсь, потому что знаем, что такое бывает, вот и боимся.

Да, хоть вежливо разговаривали :) и то радует.

но последнее узи я не покажу им :pardon:

пусть спят спокойно

Сейчас у декабрят читала, так там на три недели нас старше и на кг почти больше, так, что ждем, что за эти недели только тяжелее станет в плане разнообразных движений и сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати про пинки под ребра и боль с правой стороны: у меня две первых Б очень неприятно немели и холодели ребра именно справа, причем и спереди и сзади, как бы насквозь. В 1Б это началось в 8 месяцев, а во 2Б уже в 7. Я все гадала, почему только справа оба раза? :scratch: И только после рождения Нади я случайно вычитала, что оказывается абсолютное большинство детей, когда они окончательно переворачиваются головкой вниз, почему-то лежат спиной влево, а ногами соответственно вправо. :think: И получается, что дно матки справа из-за этого немного выше, плюс к этому дите еще и пинается с той стороны под ребра. Вот такое объяснение. Только вот мне до сих пор непонятно -- почему детки разворачиваются именно в правую сторону лицом? Может быть, из-за расположения внутренних органов мамочки? Девочки, у кого какие версии?

Greta, а чего у тебя такого страшного на последнем УЗИ высмотрели? Ты свои приключения и вновь обнаруженную кисту имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, может быть лицом на север а попой на юг? :grin:

блин, не знаю, но болят у меня левые ребра. Может из-за моего сколиоза. а бьют меня справа.

Хочу голубцов, надо маме позвонить спросить покормит она меня завтра после жк или нет голубцами. А я готовить ленюсь набросаю на сковородку и посолить даже забываю. А когда токс был солила так, что никто есть не мог, а мне хорошо было.

Сейчас с солью осторожничаю, больше 2 огурцов в вдень не съедаю :) . А то помидор натрескаюсь, а потом дурно.

 

Да, именно это. Они же пошлют к нефрологу и в гинекологию. :D

Надо только ей сказать, что бы пузко не мяла.

Она еще так умничает. Я вот у тебя кисты не чувствую и еще в 17 недель ее уже не было :grin:

Я думала, да, да. Вы просто аппарат узи)))))

Она так расположена у меня, что при ручном осмотре не понятно что это. А тут заливают в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер!

Подскажите, у меня одной такие тараканы? Мне кажется что у меня жвиот маленький :cray:

Лежа в объёме 92-93 см. Срок у нас почти 27 неделек.

Успокойте плиизз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh, не переживай за неделю он вырастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, а у меня не болело, а именно занемение было справа, как будто там маткой пережимался какой-то нерв, причем с увеличением срока все чаще и чаще было это ощущение, а в конце даже ночью не отпускало. Это было самое неприятное чувство за всю Б. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...