Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Greta, *Нюсик_и_Тигрюсик*, Девчоночки , милые спасибо за поддержку... :friends:

Вроде немного успокоилась...сейчас вот сижу в косынку играю, думаю еще несколько часиков посидеть, все равно плохо засыпаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanyufkaB., я вот блин на счет коляски все думаю. хочу роан. у нас в городе одна была и то не того цвета. в интернет магазине пока нет, а в киеве например что бы заказать, надо через банк оплатить сначала, а потом может и получишь))))

у нас ыены в городе слишком, хотя тока можно за 2 с лишним купить. но они мне не нр. вот заморока. хоть в киев едь. сейчас попробую в донецке поискать, туда реальнее добраться. хотя из киева тоже думаю друзья смогут передать. но это лишние заморочки.

вот блин в селе живем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, А мы коляску решили взять у нашей кумы, посмотрела я по ценам, по качеству, вообщем одно фуфло...то что хорошее стоит :shock: Вообщем решили что пока поездим в б/у, а на лето купим прогулку новую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., а нам не у кого взять, то только родились и сами ездят, то уже и следа не найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, у нас тоже самое, в городе выбора нет совсем, только дешевые трансы и Геоби китайские. Решила, что по инету буду заказывать, скорее всего в слепую, потому как ехать куда-то в областной город не хочу (кста, тож Донецк ближайший :D ), трясет на дорогах в маршрутках очень сильно, а машины своей нет, что аккуратно доехать.

Роан видела у нас в живую, люлька смотрится очень приятно, большая, мягко едет. А вот ее прогулка мне не очень понравилась.. :pardon:

Я очень хочу с поворотными колесами (у крестника с поворотными, нуу очень удобно, хотя амортизация не такая хорошая у них) , и 2 в 1 хочу, чтоб прогулка была сразу. Ну и легкую хочу, бо лифта нет. Короче, пока на Тутисе остановилась.

tanyufkaB., ну если так отдают коляску, то конечно стоит взять, в крайнем случае можно матрасик новый купить, чтоб малыш на нем лежал, они не дорогие. А на те деньги, что сэкономите можно что-то еще купить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нюсик_и_Тигрюсик*, Вот и мы подумали что деньги лишними не будут... :grin: Кума отдает просто так, но я так не могу, так что думаю хоть 500 грн дать...хотя она и не возьмет...

Greta, У меня тоже не было у кого, потом с кумой как-то разговорились, а она взяла и предложила...

 

Все девчонки пошла я на боковую...(теперь то я понимаю это выражение, на боках только и приходится спать... :grin: )

 

Всем спокойной ночки и приятных снов!!! :friends: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Нюсик_и_Тигрюсик*, тутис прикольные, у нас есть в инет магазине.

но платить заранее не для меня. только при доставке. а то странно как-то работают эти магазины. мы все что заказывали при получении оплачивали. А тут такие сумы и заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, у нас в городе 2 девочки покупали в магазине в Медведик, вроде все хорошо, одна писала, что деньги не успела перевести и получила товар, а только потом оплатила. Я думала тож у них заказать, а у нас местный инет-магазин открылся, обещали, что у них тоже будут продавать такие коляски, оплата при доставке, этот факт приятен )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Всем доброе утро!!! :friends:

Ну вот, опять будни.. трудовые... но я даже немного хочу на работу)) мне сегодня к обеду только)) а дома скукотища!! В выходные у родителей была, так здорово!! И щи варили с говядиной (я почти всю говядину из супа одна спорола :blush: :blush: ) и манты делали (с мясом с тыквой и с мясом и квашеной капустой).. Если честно, то раньше я пельмени и манты с мясом и с кислой капустой терпеть не могла, поэтому больше была настроена на те, что с тыквой и фаршем.. но, попробовав с капустой, просто ВЛЮБИЛАСЬ в них и никак остановиться не могла :blush: !!! Ну очень вкусно получилось!!

Потом в воскресенье мы с мамой и братишкой пошли гулять после обеда, по поти по магазинам заходили.. всякие покупки делали.. так здорово было, весело)) а сейчас вот опять одна! Жду мужа.. еще 2 недели осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утричко!!! :friends: Удачной рабочей недели!!! :friends:

Я вот сегодня заметила, что мне нашей кровати стало мало... :spiteful: в том плане, если раньше я спала только на одном месте, то уже несколько ночей подряд я сплю по всей кровати и это очень интересно, в том плане что могу чуть ли не головой перевернутся туда там где ноги :pardon: ...вообщем кручусь как-то... а еще я сегодня больше полночи проспала на спине...и мне это никакого дискомфорта не прибавило, раньше когда ложилась на спину могла начать задыхаться, а сейчас такого нет...меня это настораживает... :scratch:

Где-то читала что когда животик опускается то становится легче спать на спине, муж как-то сказал что животик у меня и так не очень высоко,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., у меня аналогично!! Кровать у нас большая, места всегда хватало и мне и мужу!! А сейчас вот мужа нет, и я стала замечать, что сплю как-то наискосок и поперек кровати.. мне то так очень удобно, но вот скоро муженек возвращается :think: :think: :rotfl: :rotfl: А вообще я тоже частенько на спине лежу и ничего.. кстати живот у меня тоже невысокий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Мой муж привык что мои ноги всегда на нем, а иногда и я даже :rotfl: Вот почему-то прошу его повернутся ко мне спиной, потом его обнимаю, ноги закидываю на него, а он все время бурчит, не прижимайся ко мне так сильно, малышке там не удобно, ты ее придавить можешь...вообщем он уже даже спросонья может мне это сказать, отодвинутся, а вообще он меня всегда переворачивает на бок... Я вот заметила, если я лягу на спину, он обязательно меня переворачивает...так что тут я не боялась...А теперь вот его нет и я дрыхну на спине... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Доброго утричка,девочки!Всем хорошего дня!

У меня муж тоже приблизительно 1-2 раза в месяц уезжает по работе! :) Вот должен на соревнования уехать в конце недели,правда всего на 5 дней! :D

Выложила в профиле фоточки одежды для нашей малышки!Хочу ещё сегодня фото пузика выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Фотки классные, одежда просто :thumbsup: У меня есть немного похожие...

Пошла и я пофоткая одежку которую мне привезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, потерпи! ВСЕГО 3 ДНЯ! Кайф то какой) А я со страхом думаю об учебе, 2 недели без выходнях предстоит мне ездить по этим ужасным пробкам(((, Слава Богу муж меня будет возить)

Greta, а у нас одни роаны в городе) ну инглезин тоже хватает)

tanyufkaB., конечно хорошо, люлечку всего ничего катать, а прогулку уже купите

Tchudo malishok, запаслась по-полной)) так здорово! А у меня на новорожденную пока ничего))) только на 3-6 месяцев)) Мне в субботу девочка посылку из mothercare привезла,наконец! Ну такая красота))

Девочки, я в субботу заметила, что изменилась в лице, а потом пошли в гости и там все сказали, что сильные перемены)) нос у меня разъехался))) и губы поднадулись))

Oksik-K, у меня подруга, которая родила недавно уже катает Софию- очень довольна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, мне мама тоже в эти выходные сказала, что в лице я похудела.. хотя может это оттого, что я обросла немного, а до парикмахерской все никак дойти не могу)) Я вот тоже все жду не дождусь муженька, а особенно чтоб он меня до работы возил на машине)) :blush: У нас кругом строительство, подготовка к Универсиаде полным ходом.. вот гады, летом им не строилось.. перекрыли все основные улицы, расширяют дороги.. подземки всякие строят, развязки.. хорошо конечно будет..но сейчас то какого!! Пробки страшенные! Утром в транспорт вообще не залезешь, тем более с ЖИВОТОМ!!! Кошмар какой-то! Ладно хоть сегодня мне к обеду, еще более менее посвободней, да и пробки в основном рассасываются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., спасибо! :) Сфоткай,мы обязательно посмотрим!

Энночка, ну это ещё не по полной пока! :D Но на первое время хватит,думаю!Кое что ещё мама должна прислать(чепчики,пара костюмчиков,пелёнки).Потом уж посмотрим,какая родится и остальные вещички закупим!Конверт и тёплое одеяло нам тоже пришлют,так что на первое время нам должно хватить!Ещё мы купили байковое одеялко и махровое полотенце,а глобальные покупки типа коляска,кроватка у нас отложены до середины ноября. :grin:

SELANA, держись!Бери с собой плеер,слушай в дорогах приятную музыку и расслабляйся,тем более,что стоять тебе точно не придётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, а я сама вожу, но сейчас только по нашему городу, по пробкам уже очень тяжело мне долго сидеть, спина болит и нервничаю, а туда мне ехать на другой конец Москвы часа 3((

Tchudo malishok, нам много чего для начала от племяшки перепадет))) она у нас 8 октября родилась), кроватку решили перед новым годом купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! :wave:

 

Tchudo malishok - супер столько много всего)))

Oksik-K - при пониженном давление можно, у меня 90/60, 100/60 и я пью - все ок!

Энночка - а у нас тоже только инглесины и переги)))) роанов мало видела, отзывы в инете почитала, и что-то блин расстромлась насчет нее, буду другую какую-нибудь смотреть!

А все говорят, что если девочку носишь - то типа расплываешься в лице - вот у тебя наверное как раз оно))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., вот тоже сплю на спине и ничего не беспокоит :glare:

странно как-то)))

Девочки, я сегодня первый день в декрете), даже не знаю чем себя занять :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,какой ужас оказывается заключается в слове ремонт!!!!!!!!!!Уже давно хотела сделать ремонт в ванной,и вот решила что уже пора..(перед рождением малыша привести все в порядок)Уломала мужа наконец начать...Теперь мы по уши в пылищи,ломали старую ванну,отбивали плитку...Пришлось снять все шторы,застелить весь ковролин в доме,но рабочие все равно шастают в обуви.Короче грязь везде.Хотели только ванную,а как начали,выяснилось что нужно менять весь водопровод а он и на кухне проходит и в туалете на первом этаже и в гараже...пришлось еще и там все раздолбать.Я в шоке.боюсь что мы не успеем все это выгрести до родов!Постоянно подметаю и мою за рабочими,поясница болит ужас,иногда как стрельнет в копчик,аж встать на левую ногу не могу....А ничего не делать не получается,руки сами тянуться... :dance: Я в легкой панике, :cry: так хочется успеть создать уют малышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,'Девочки, я в субботу заметила, что изменилась в лице, а потом пошли в гости и там все сказали, что сильные перемены)) нос у меня разъехался))) и губы поднадулись))

Энночка, это всего лишь из-за задержки воды в организме, и на лице в том числе. У кого-то незаметно, а кто-то сильно меняется.

Tchudo malishok, с покупочками тебя! Симпатичные одежки! Там вроде половина ползунков и распашонок с начесиком, да?

SELANA, с приятными, вкусными и полезными тебя выходными! :grin: Ну вот, раздразнила ты меня своими мантами, и захотелось опять продолжить кулинарную тему! :) Как писала Джайва: "Девочки, что у нас сегодня на ужин?" :D А я вчера потушила домашнего кролика (заказывали у нашей консьержки) в сметане с чесноком и морковкой. Кролик был не маленький -- 2 кг, так целиком и потушила. Получилось чудесно! :thumbsup: Особенно с рисом, когда его польешь подливочкой от кролика. Кстати, мясо кролика и индейки считается самым гипоаллергенным и легкоусваиваемым, и деткам именно с него мясной прикорм рекомендуют начинать. А сегодня наделала ржаных сухариков с оливковым маслом, солью и чесночком. Я люблю, когда они хрустят снаружи и мягкие внутри. Сидим сейчас, хрумаем.

Девочки, кому нужно, ждите сегодня-завтра Пакет №2 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K

как я тебе понимаю :Crazy: - у меня тоже самое было только летом, когда была парилка, жарища и дым, и еще токсикоз к тому же, рабочий в ванее ковыряется - а меня на кухне рвет в пакетик)))) это жесть просто была)))) так что держись - мы с тобой. мне тоже скоро все предстоит - только на кухне теперь :bad: уже представляю эту грязищуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))

sumkina, ну так отдыхать надо,чем же еще..мона вкусненького наготовить чего нибудь,как вариант)))

Vivian K, Успеете..еще ж время есть,сейчас тяжко,зато потом будете ходить-радоваться красоте такой.И малыша приятнее будет купать в новой-чистой ванночке.

Луша, Ждем-с с нетерпением)))Первый список записан уже)))

А я даже не пробовала никогда кролика,даже не знаю,где такое мясо продается то)))Больше по индейке и курочке)))

А я сегодня забабахала шарлотку,сто лет ее не делала,как же это просто и нереально вкусно)))И еще жаркое сделала в гаршочках которое))Обжираловка))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :write:

А у меня животик уже после 2-х месяцев стало видно хорошо, на работу пришла после больничного и все спрашивают что скоро уже в декрет. Сейчас уже не влазию в штаны, кот. летом покупала на беременных, дышать в них тяжело и малыш сильно брыкается в них не хочет вмещаться :grin:

Oksik-K поправилась сильно на 12 кг так что сейчас приходится во всем себе отказывать , хотя я очень люблю чай со сладкими плюшечками, а теперь пустой пью :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...