Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Буду мамой малыша, у нас с тобой на линеечке одинаковый срок! :friends:

 

Кратко расскажу о нас: вообще я где в душе уже знала почти с 1 ДПО что в моем животике кто-то там живет)) Но верить мне разум не разрешал. А потом на 12 ДПО я увидела призрак, на 13 ДПО призрак стал отчетливее, и я поняла, что внутри души была права, что я уже не одна!! Вот так вот. И мы с нашим папой так счастливы, что Господь дал нам второй шанс (год назад была ЗБ)!! Я знаю, что все у нас будет хорошо!!

Сегодня на 24 ДПО ходила к врачу своему. Она тут же посмотрела меня на узи твд. и мы увидели плодное яйцо!! 15 мм. это видимо объем (такой круглый значок перечеркнутый по диагонали), желточноый мешок диаметром 5 мм!! Ой, девочки, я выходила из клиники вся летала!! Теперь нам через две недельки на узи, чтобы услышать сердечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marchiba и новеньким , добро пожаловать котята- январята, а еще тут есть ежата и бельчата)))))

 

Житана, поздравляю :yahoo:

 

Девочки, что делать с пролактином ? Результат 550, при норме 109 - 557, т.е. уже предел??? Это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье во мне, по М. одинаковый, а О у меня попозже твоей была. Я завтра ложусь в больничку, может там сделают УЗИ. Если нет, тогда схожу платно на следующей неделе, а то уже не терпится убедиться, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка О., так при Б он повышается и это норма. Мне эндокринолог говорила, что нет смысла его сдавать во время Б. Лучше проконсультируйся с врачом. А он у тебя и до Б был повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Сегодня сдала ХГЧ и прогик. ХГЧ - радует, а прогик - лучше бы не сдавала - 40,3 при нормах для 1 трим 8,9-468,4. Девочки, скажите, это нормально, нет угрозы? К врачу еще не ходила, т.к. не могу выбрать, где лучше наблюдаться, поэтому не знаю, как на это реагировать, и что делать дальше... остается только опираться на опыт знающих Январят:)

Скоро буду Мамой!, я прочитала, что у тебя прогик был 20-25 - это при каких нормах лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка О., Наши детки, будут ещё тигрятами. Котята в феврале родятся :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marchiba Привет! здорова!!!! :friends: Я тут еще кого-то видела с таким же ПДР.

magicum Если хочется соленых огурчиков,возьми и замалосоль.Это элементарно...Разводишь кипяченую воду с солью,и специями по вкусу (например с черным перчиком) получаешь рассол. Заливаешь огурчики,добавляешь много,много укропа и чеснока. Настаиваешь все это 4 дня желательно в темном месте,и .....ням, ням!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, неа наши детки зайчата))) 2011 год - год кролика))) Скорее всего будет самый плодовитый год)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, Спасибо за рецепт. :giverose: :drinks: Надо сделать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка О., А год кролика начинается прям с января, а не по лунному циклу как и год Кота? Мне казалось что кот и кролик начинается одновременно, просто один по японскому гороскопу, другой по китайскому.

Я кстати сама кот и кролик :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я насколько знаю 2011 год КОТА!Но по китайскому календарю он начинается в феврале.Я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, и я кото-кролик и детишки у нас такие будут!!!

 

Девчата, узнала сегодня анализы гармонов на 14 ДПО!!!

Что-то лаборатория странная и нормы прогика странные и результат странный, что вы думаете???

Прогестерон - 34 нг/мл

Нормы:

1-2 недели 11,9-18,2нг/мл

3-4 недели 19,8-26,7нг/мл

5-6 недель 18,5-21,6нг/мл

7-8 недель 20,4-23,6нг/мл

9-10 недель 22,9-27,7нг/мл

11-12 недель 28,9-34,6нг/мл

13-14 недель 30,1-39,9нг/мл

15-16 недель 38,9-55,7нг/мл

Чет мой огромный какой-то на 11-12 недель тянет :rules:

 

ХГЧ= 500МЕ/л

Нормы:

1-2 недени 50-600МЕ/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, здрасти :Hello:

tanyufkaB., что то у вас дорого ХГЧ - у нас я сдавала 48 грн. (а ты из какого города?)

Буду мамой малыша, а ты сама перестраховываешься или врач ложит на сохранение?

magicum, прикольный тест, у нас такого не видела.

Юльчёнок - Бельчёнок, а ты что за таблетки пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, неа наши детки зайчата))) 2011 год - год кролика))) Скорее всего будет самый плодовитый год)))

Год кота или кролика (и так и так можно) начинается, кажется, 2 февраля, январь - ещё год Тигры. У меня мама в январе родилась, думали кот или кролик, а оказалось - Тигр. Хочу Тигру (или двух, как я чувствую) :yahoo:, чтоб были добрыми и умными, как мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла информацию,

 

Стихия Священное животное Год Дата начала года

Металла Кролик 2011 3 февраля

 

Тоже самое касается и года Кота. Просто год кота и кролика, кролик или заяц это по одному гороскопу, а кот по другому. Но начало 3 февраля, не смотря на то что 2011 год принадлежит им. Все детки которые родятся до 3 февраля, будут Тигрятами, по восточному гороскопу.

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, какие таблетки??? Я много чего пью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, ты написала, что с утра что-то пьешь. Как много? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, Увидела в аптеке, тоже подумала, прикольно, до чего же техника дошла!

Svetlana222, Думаешь что двойня может?

У меня почему-то такое тоже чувство. Сон ещё приснился, в магазине игрушек выбрала двух мишек, почти одинаковых, чуть друг от друга отличаются, проснулась и подумала, может двойня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла информацию,

 

Стихия Священное животное Год Дата начала года

Металла Кролик 2011 3 февраля

 

Тоже самое касается и года Кота. Просто год кота и кролика, кролик или заяц это по одному гороскопу, а кот по другому. Но начало 3 февраля, не смотря на то что 2011 год принадлежит им. Все детки которые родятся до 3 февраля, будут Тигрятами, по восточному гороскопу.

:friends:

Здорово! Я так именно Тигра хотела.Боялась что не успеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, Я пью Тироксин для щитовидки, у меня гипотериоз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа - Тигр, а я Кот. Так что будет кошачья семья. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, а-а-а, понятно.

Да, хоть тигренок, хоть котенок - лишь бы здоровеньким был, правда же, девчонки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, Конечно, самое главное чтобы был здоровый! А что кот что тигр, семейство то одно, всё равно кошачьи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте январенка! :) Сегодня 16ДПО, сдала ХГЧ - 64,3 (нормы 1-2 недели - 16-156), прогестерон 42,9 (нормы 1 трим. 29.6-106), ТТГ 4,99 (нормы бер. 0,2-3,5). Прокомментируйте пожалуйста. Завтра к гинекологу и эндокринологу. Наверно дюф назначат? И тироксин дозу повышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//,

Думаешь что двойня может?

Я просто заметила давно уже, недели 3 назад, что интересуюсь на улице двухместными колясками, а одноместные кажутся какими-то "недоделанными", ещё тогда подумала, может, двойня?..

 

И, если честно, если внимательно к себе прислушаться, можно почувствовать характер внутри. У меня было много выкидышей, в этот раз я почему-то двоих чувствую - жутко озорного, кажется, мальчика и тихоню, кажется, девочку. У них уже есть мозг, и, хотя они должны выглядеть, как червячки, это уже личности. Я их чувствую и общаюсь с ними на подсознательном уровне, прошу их сильно не прыгать на попках (особенно мальчишку), эндометрий у меня тонкий недавно был, боюсь, сорвутся, уговариваю не волноваться, если я волнуюсь.. На востоке, говорят, день рождения считают с дня зачатия, во-о-от.. И гены заложены уже в яйцеклетке и сперматозоиде, не говоря уже о таком высокоорганизованном существе, как эмбриончик :grin:

Ну, это моё личное мнение, другие пусть ждут рождения, чтоб познакомиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...