Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки :wave:

 

Так себя чуствую сегодня ужасно.... Соседи в 4 утра окна били и орали как резанные (ругались), и все с того времени не сплю... Даже на работу приехала на 2 часа раньше...Ноги и руки как ватные...слабость, вялость... все бесит (одежда тесная вроде стала ОПЯТЬ, люди вокруг прям раздражают...) :banghead: КАРАУЛ вообщем...

Сейчас съем апельсинчик, может полегчает....

 

Джайва, умора.... читала, прям в голос смеялась..... :grin: А сколько дочке (извени если повторяюсь)?

 

Vivian K, именно так и называется - имуноглобулин.... Если переживаешь, сходи (или позвони) и напомни....Я была Б 2 года назад, так про аппарат КТГ я узнала в 34 недели от подружки, тоже Б в то время.... Вообщем сама сказала врачу, на что он, "А, ну раз хочешь, пошли сделаем".... Уроды, прям убила бы их..... Не знаю как у остальных, и скорее всего не везде так, но в моей ЖК всего просить нужно, во всем самой разбираться...

 

 

NЮRA, вот и я не знаю))) Ну зато теперь хоть могу врачу описать что именно не так...(твоя фраза как раз в точку описывает ощущения :) )

 

Юльча@@@, у нас тоже до опопления прям сыро дома было... даже белье сохло по несколько дней... правда плесени пока нет... так что наверное обойдемся без увлажнителя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем доброе утро!!!! :friends:

 

Луша - классные вещички - взяла себе на заметку - только у нас что-то нигде таких не видела в помине((( интересно есть вообще такие с ручками и чтобы еще с начесиком были :scratch:

 

Medvegono4ek кошмар какой! скорейшего ему выздоровления и тебе поменьше нервов, все будет хорошо! :giverose:

 

Яночка28 - я тут позавчера решила нажать на сосок - и увидела желтую капельку маленькую :pardon:, причем только из одного места и из левой груди, в правой сколько ни пробовала ничего нет, да и она какая-то дефектная у меня как мне кажется - там нет столько дырочек, сколько в левой, не знаю сможет малой рассосать ее или нет, хотелось бы конечно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У нас льет дождь как из ведра начался ночью и до сих пор не останавливается, пробки на дорогах такие, реки разлило. :tease: У меня тоже гемоглобин низкий, сейчас ферретаб пью.

Medvegono4ek скорейшего выздоровления твоему мужу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, о, про Теплый Стан - спасибо! Мы туда частенько наведываемся, но, никогда не обращала внимание на кролика. Это в мясном павильоне нужно искать?

Луша, про Метро не подумала - не смотрела там, теперь обязательно посмотрю:)

Greta, у нас дома два увлажнителя - работают круглосуточно - испаряют за сутки минимум 7 литров воды (естественное испарение), а влажность из-за включенных батарей все-равно выше 40 - никак не поднимется, даже не смотря на дождь :(

Vivian K, у нас один из увлажнителей - Venta, ему уже лет 5 - работает нормально, и в уходе очень прост - мыть пару раз в неделю и все. У меня знакомая вообще его в посудомойке моет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., у меня муж тоже волейболист :)

 

о пользе прививки от гриппа (был прямой эфир), а затем вышли в студию обсуждать и там врач доктор медицинских наук, сразу заявил, что это все ерунда и они не эффективны

Джайва, не эффективны :scratch: а я все мужа заставляю сделать эту прививку а он не ххочет ни в какую

 

девочки кто нибудь сейчас принимает Кальций D3?

а у меня вчера какоето было нервное растройство плакать так хотелось какие то мысли плохие в голову лезли животик так неприятно напрягался так я этих треников боюсь они у меня усиливаются в дни предполагаемых М :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, :D ну у тебя доча жжет)))Столько всего и за один день)))Нервы точно надо мамочкам железные иметь

NЮRA, Молозиво может воопсче первый раз после родов появиться,так что ничего страшного,что нет

mama_Dianochki , Ты слишком требовательна к бесплатной медицине.Зачем им лишний раз напрягаться?Сама попросишь-получите,а нет-ну и не надо.Это ж обычное дело.Я вопсче считаю,что хорошо,если после твоих просьб что то начнут делать и давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, с удовольствием! :giverose:

Touch_star, Яночка28, успокоили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утричко!!! :friends: :friends: :friends:

 

Вчера наделала пиццы, думала что лопну, настолько вкусно...Ночь прошла ужасно, у нас был дощ, все время, наверное из-за него я плохо спала...

 

Как же бывает скучно, смотрю на эту погоду и такой деприсняк наваливает...вообщем ужас...ничего делать не хочется...а ведь нужно сходить и купить молока, а то снова изжога...а на улице так противно....

 

Вот сижу и снова лопаю пиццу, чувствую мои кг будут зашкаливать, нужно срочно прекращать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!! :friends:

По поводу молозива, так у меня выделения уже давно, неделек с 20 наверно, если не раньше.. правда сначало была прозрачная жидкость, а потом стали густые такие желтенькие капельки выступать при надавливании.. иногда каждый день выделяется, а иногда дня три совсем ничего может не быть.. Я знаю конечно, что это не показатель.. но все равно рада, так как у мамы моей, что в первую Б, что во вторую молока почти совсем не было.. И я и мои братья - исскуственники!! Дай бог, чтобы мне это не передалось по наследству! Так хочется, чтоб ребеночек свое получил :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, ну там щас как-то один павильон )) справа мясо слева овощи в глубине - че попало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Нас сегодня выписали. Я рада что тонус ушол, лежание и гинипрал помогли, чуть правда сегодня не попала к хирургам на стол с подозрением на аппендицит, но все обошлось. Так что завтра на работу :bad:

Пойду почитаю, чего вы тут накалякали, а то давненько не выходила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Я рожала в 2006 году в 7-ом роддоме. В родовую разрешили взять только резиновые тапки, воду и телефон. Но мне больше и не нужно было ничего. А вот в послеродовую, можно брать что хочешь. Я брала только личные предметы гигиены. Памперсы, крема - все в роддоме есть, правда они просили подвезти, у кого родственники могли. А вот распашонки и пеленки все в огромных кол-вах и стерильное. А вот что действительно мне нужно было, так это молокоотсос. Потому что у меня было КС, и дети лежали отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, а у вас холодный пар или ультразвуковой?

Насколько я знаю, ультразвуковой -- это и есть т. н. "холодный пар" :scratch: , там стоит мембрана, которая колеблется под воздействием ультразвука и рассеивает воду на мельчайшие капельки, которые и выглядят как пар, только холодный. Этот пар при выходе у нас еще и насыщается отрицательными ионами. А вот с горячим паром очень уж опасно в доме, где есть дети. :pardon:

У нас SENSEI, средней ценовой категории, написано что японец, но что-то очень сомнительно ;), пока два года бесперебойно работает. Если честно, он меня подкупил ночной подсветкой через воду, которая меняет цвет, как фонарики на новогодней елке :D.

Девочки, когда в квартире центральное отопление, то нужно все квартиру завесить мокрыми одеялами и менять их круглосуточно, чтобы хоть какой-то толк был, а сушка дет. вещей на батарее -- до лампочки, существенного увлажнения от нее нет.

Джайва, ну и отжигает твоя девочка! :tease: А моя сегодня "отжигала" целую ночь с температурой 39 и трахеитом, и мы с мужем с ней вместе :(. Это все последствия походов по гостям.

Бусинда, вот у меня как раз все с ручками закрытыми и одновременно с начесиком, но я их и у нас очень долго искала. Мало где их шьют почему-то. :confused:

NЮRA , молозиво может уже с 12 нед Б выделяться, и может только после родов, и то и другое -- норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Санкт-Петербурга! :Hello:

Если кому то нужен иммуноглобулин антирезусный, могу продать, мне не пригодился, доча родилась резус-отрицательной.

Покупала отечественный, за 5200, хранился в холодильнике.

Если кому то нужен-пишите в личку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, приветик!!!! С выпиской!!!! :giverose: больше отдыхай теперь (я сама такая же, как только боли прошли - то снова все делаю как в обычном режиме)) муж ругается, типа побереги бусинку)))))

Луша, надо будет поискать, даже в инете таких не видела блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Я наконец-то в заслуженном декретном отпуске!!! С завтрашнего дня официально!!! Уррааа!!!

Так я устала за 3 последних рабочих дня -просто не передать. Вчера приехала с работы (причем папа встречал), сначала на 20 минут в ванную засела, потом сразу спать. Проспала с 23.00 до 11.00 -вот это переутомление у меня))))

Отеки вчера вечером жутчайшие были (конечно 3 дня за компом сидеть по 12 часов в эластичных носках) - вот это уж точно они и ни с чем их не спутаешь. Прям ямки на ногах.... Сегодня брусничным листом отпаиваюсь, надеюсь, что больше таких не увижу)))

А еще мне завтра в ЖК - а я последние 3 дня на работе вообще за питанием не следила, да и сейчас опять вместо разгрузочного дня хомячу рахат-лукум (мне папа из Турции целую коробищу в 1 5г привез :pardon: ). Чувствую опять по шапке получу от своей Г))))

 

tanyufkaB., ты меня прям пиццей соблазняешь))) Так тоже хоч5ется ее напечь))) Завтра после ЖК обязательно сделаю себе)))

Medvegono4ek, мужу скорейшего выздоравления!!!

Аленушечка, с выпиской вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки меня вот что интересует можно ли во время Б поехать и настроить спину, к костоправу, может легче мне станет, просто ужасно так больно, может где-то нерв защемило...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., не, к костоправу ни в коем случае нельзя!!! Об этом даже не думай.

У меня у самой очень спина болит, я уже писала об этом. Спасаюсь массажиком легким, лежанием в теплой ванной, если очень сильно болит, ну и гимнастикой. Попробуй почаще в коленно-локтевой стоять, снимает хорошо напряжение со спину и боль отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amisu, мне віписали , ноя не пью

alinai, :shock: с количества воды

Аленушечка, :wave: с выпиской

 

У меня по-моему молозиво каждый день с 16 недель, немного несколько капель, я уже внимания не обращаю просто.

Это все индивидуально. У некоторых не бывает до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дочка у меня отжигает по полной иной раз, видели бы вы еще мое перекошенное лицо, когда муж с работы пришел в 9-ть вечера, он конечно был обвинен во всех смертных грехах. :D

mama_Dianochki , дочке 1 год и 8 месяцев

Луша, вы чего там разболелись, давайте скорей поправляйтесь. :giverose:

 

Девочки, вы тут все пишете, что в декрет собираетесь, а я вот наоборот хочу на работу, чтоб отвлечься. У меня подружка в сентябре на работу вышла, после декрета с погодками, теперь счастливая, говорит, что давно так не отдыхала. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amisu, я пью кальций Д3 сейчас, мне очень помогает, ночами стала спокойней спать, перестало кости тазовые ломить и ноги сводить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже как же больно, не могу...как же я хочу чтобы быстрее муж приехал и будет мне делать масаж...девочки я уже плачу от такой боли :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

Девчонки мне вот мама мужа привезла комбез термо,вообщем сегодня сфоткаю и выложу показать...потом докупим возможно еще один для смены или вообще конверт-одеяло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас выделений много. А то я не пойму уже неделю. Может из мочевого подтекает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, У меня просто пипец, несколько раз на день меняю трусики, просто ужас...такое чувство что я описалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amisu, я пью кальций Д3 сейчас, мне очень помогает, ночами стала спокойней спать, перестало кости тазовые ломить и ноги сводить!

Мява, спасибо за ответ я тоже начну пить

 

мне віписали , ноя не пью

Greta, а чего не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...