Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

outrageous, а я и не знала) подружка вообще там с заведующей договорилась и родила бесплатно, а потом отблагодарила копеечками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Энночка, Надо тоже скачать будет..а то столько слышала про Сирсова,но даже не видела в глаза книгу,только Комаровский

outrageous, Надо будет тоже позыркать журнальчик этот.А пособие для пап-там прикольно,что папам делать,пока мамочки в род доме..психологи всякие советы дают..вопсчем забавно)))Это выпускалось,как подарок от журнала к 23 февраля

sumkina, А чего это не претендуешь?Красота такая...давайте,чтоб январятки первые места заняли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча@@@, а мне уже всё равно,я готова и 31 и 1 и 7 рожать! :D Всё равно с конца декабря как на иголках дикобраза буду! :pardon: + у меня 28 декабря ДР у свекрови,1 января у мужа,8 января у свёкра! :grin: Вот и думаю,кому же наша малышка сделает подарочек не только на НГ,но и на ДР. :D

 

Девочки,меня сегодня муж на 5 дней покинул! Всё утро ныла. :sorry: Вот с утра сходила в магазин за шоколадными конфетами,при чём захотелось именно коробочных конфеток.Пришла,заела отсутствие мужа так сказать и ударилась в приготовление запечёной картошечки с грибами,лучком,зеленью и сметанкой.Чувствую,что за эти 5 дней все 5 кило и наберу ! :doh:

Энночка,сейчас зайду проголосую за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..У нас вот тоже с полом особо не понятно.. на первом УЗИ сказали на девочку похоже, на втором УЗИ - что мальчик и даже мошонку нашли... А я вот недавно прочитала, что вроде на таком сроке машонки еще и нет так таковой, что она позже определяется.. А еще у меня ведь есть новость - мне наконец-то подтверждение из Москвы пришло!!! Я теперь подтвержденный кандидат наук!!! Вот !!! :blush: Поздравьте меня!!!

SELANA, торжественно поздравляю со степенью!!! :thumbsup: :drinks: :drinks: Насчет мошонки -- мошонка-то есть, конечно, но она пока пустая, просто как пустой мешочек, яички только сейчас начинают в нее опускаться, и к родам у большинства опускаются.

tanyufkaB. , основательный такой пуховичок! Но овчинные пинетки -- это просто супер! :thumbsup:

Девочки, а я очень довольная -- купила себе классные ... валенки!!! :lol: :lol: :lol: И детям тоже. Российские "Котофей". Теперь нам сильные морозы не страшны! :yahoo: Валенки такие прикольные, мало что общего имеют с теми, которые мы представляем при слове валенки :D. Сделаю фотки -- выложу в профиль. Мои подружки детям тоже купили по моей наводке, и теперь "охотятся" для себя. Пока повезло только мне! :P:) Блин, оказывается у нас валенки больших размеров -- это дефицит! :taunt:

Девочки, спасибо тем, кто ответил про полнолуние! Хорошо не только я такая чувствительная, а я уж думаю, что со мной что-то не то :D.

А мы завтра идем на 3-е УЗИ, сделаем 3D c допплером!!! Я решила все-таки сделать на 2 недели раньше, посмотреть плаценту, кровообращение, нормально ли малыш вес набирает, и что-то я насчет ШМ волнуюсь несколько дней, особенно этот тонус последние 2 дня повод дает (думаю это все-таки из-за полнолуния+ Надина болезнь, но перестрахуюсь). Еще и почитала, что Джайва пишет про свою ШМ, и решила вчера записаться на УЗИ. А если все будет нормально по УЗИ, то поедем завтра сразу в МЕТРО на первую роддомовскую закупку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Так долго к вам не заходила, и нет времени все перечитывать. Всех у кого сегодня неделька - поздравляю!!!

Мы с 19 октября в декрете, но пока работаю до конца месяца. Были на приёме у Г, анализы у нас тьфу, тьфу, тьфу, вроде все хорошо, кроме того, что малышка упирается в шейку матки (очень низко лежит), сказала Г постоянно лежать....но пока у меня это получается плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-"первопроходчицы", с 30 неделями вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вот вы и вышли на финишную прямую! :dance: Уже 3/4 пути позади! А скоро и мы за вами подтянемся!

Tchudo malishok, а у моего брата ДР тоже 28 декабря! Я обоих детей родила в 39 нед. и 2 дня, если и сейчас так же будет, то в аккурат сделаю подарочек братику на ДР! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena,

мне прописали Актовегин, так как моя лялька тоже икает. Г сказала, что возможно ребеночку не хватает кислорода. Вчера эти таблетки привезли за 255 грн. (50 шт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, с валеночками вас :D !Хорошего похода вам на узи завтра!Раздавать подарки,так раздавать!:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, Я так поняла, это две разные коляски и автокресло, да? Глянь здесь все отдельно продается и отзывы о прогулке есть.. Пpoгулoчнaя кoляcкa Peg Perego GT3 Completo 19350р

Ссылки скрыты.

Peg-Perego Navetta 7500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ спасибо за поздравления!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про 4 РД слышала много хороших отзывов, надо узнать сколько там контракт стоит. вот тоже хочу вертикальные роды, если конечно моя плацента соизволит подняться :spiteful:

sumkina имей ввиду, что в 4-м роддоме - если напрямую в роддоме заключать контракт, то дороже чем через страховую. Через страховую цены - ниже. Чтобы не быть голословной,

Ссылки скрыты.

, и это не единичный пост - где я видела информацию о разнице в цене.

 

NЮRA, это одна база, на которую можно цеплять погулку или люльку. Вроде так. Автокресло можно не брать. Меня очень смущает 3 колеса, но, внешне очень нравится:) И подружк убеждают что именно эта модель устойчивая. В общем, одна обещала приехать ко мне с коляской и продемонстрировать как легко ее затаскивать в подъезд и на бордюры:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenavo Ни фига себе разница в цене, а я за 340 купила ( бардак).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки спасибо всем за поздравления!!! :friends: :friends: :friends: :hug: :hug: :hug: Всех девчонок у кого недельки также поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вот сходила за мазью, а ее как назло нет и будет только на той недели...прошлась по другим аптекам, тоже самое...значит судьба чтобы я потерпела немного эту боль...хоть бы не тронутся мозгами :pardon:

 

Я себе валенки купила еще той осенью, точнее под конец...поехала в Киев на рынок Троещина, что-то покупать, и так ноги промочила, что когда увидела валенки решила купить, тем более что мой маленький размер как раз оказался 35...вообщем сразу одела на купленные новые теплые носки, вообщем не пожалела...теперь вот думаю что эту зиму я в них еще похожу, придется купить типа классики что-то... :grin:

 

alenavo Вот прочитала твой профиль, тебе сделали ошибку в больничном, ну как исправили??? Просто мне тоже в ЖК сделали ошибку, вообщем в соцстрахе не прошло, пришлось идти в ЖК чтобы они исправляли...отнесла в соцстрах все нормально... Мне уже соцстрах перевел деньги, а вот банк почему-то до сих пор никак не переведет на картку...буду с понедельника выяснять в чем причина задержки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saverena, это точно, что бардак. Я пересмотрела много аптек в инете, и вот попала на самую дешевую. Там цена была 274, но если заказываешь через инет 7% скидка. И доставка бесплатная)))А возле работы аптека, там 317 грн эти таблетки. Вот тебе и разница(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Ням..как аппетитно звучит печеная картошка..с зеленью)))

Луша, Удачки вам завтра на узи,что б все прошло хорошо и вечером ждем хвастания новыми покупочками)))

alinai, Я честно говоря про перего трехколеску не слышала ничего,но подруга катает жане трехколеску-и реально в поросячем восторге от маневренности,легкости управления,поэтому если только это смущает-то может стоит брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, это одна база, на которую можно цеплять погулку или люльку. Вроде так. Автокресло можно не брать. Меня очень смущает 3 колеса, но, внешне очень нравится:) И подружк убеждают что именно эта модель устойчивая. В общем, одна обещала приехать ко мне с коляской и продемонстрировать как легко ее затаскивать в подъезд и на бордюры:)

судя по картинке там разные ручки :scratch: и в описании сказано, что это разные модельки... :pardon: обязательно поделись впечатлениями от катания в живую... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, да, я тоже заметила, что у люльки свои ручки - и мне такие не нравятся.

Как подружка выйдет в аську - спрошу у нее про эти ручки. Хотелось бы чтобы ручка была одна цельная как на прогулке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., я отдала в бухгалтерию. Там и обнаружили ошибку, хотя я написала всю информацию на листке бумаге, а мед.сестра даже не смогла правильно переписать((((

В бухгалтерии сказали, что так и будут отправлять. А если не пройдет, то нужно будет идти в ЖК, чтобы они перечеркнули ошибку, написали правильно, потом написали "Что исправленному верить", подпись и печать.

Так что будем надеяться, что моя справка прокатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, да, цены разнятся ого-го, но я по контракту не планирую, жалко мне денег, все равно за меня никто не родит, буду договариваться лично с доктором.

Девочки, у меня подруга беременна двойней, вчера узнала, что 2 мальчика. Разница у нас 3 недельки)) вот еще 2 жениха! :D

А еще у меня 3 сестренки заберем. Вот так все заразились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто на Иглезине София коляске выбор остановил, вас не смущает, что в капюшоне совсем нет окошка для проветривания? Ведь в мае, июне, июле, малыши еще будут в люльке ездить или вы уже на прогулочный тип коляски собираетесь переходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, ух ты - ничего себе! Сразу двое! Тяжело, но зато сразу двойное счастье.

А я вот не решила, как рожать, по контракту или без. Муж говорит, что типа обязаны принять бесплатно с мужем, но, рисковать не хочется - вдруг мужа не пустят, а я без него не хочу. Если по контракту решим, то тогда будем заключать с дежурной бригадой, т.к. лично с врачом - это уж слишком высокая цена, за то, что врач пару раз за роды зайдет посмотреть как все идет.

А пока, ищем знакомых, через которых можно договориться с врачом напрямую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, мы купили Софию) Нет не смущает, там есть система "кондиционирования"))))

alinai, конечно у дежурной бригады и опыта больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenavo, У меня не прошло поэтому ходила заново в ЖК, они перечеркнули и написали что исправленному верить , подпись и печать, и только после этого у меня приняли документы...вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., капец просто. Я не знаю когда они будут отсылать документы в соц. страх, но на работе я ещё до конца этого месяца.Надеюсь, что уладится это до конца следующей недели, так как моя компания переезжает в новый офис, у черта на куличках. И я туда тащиться не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сходила я... В общем все через ж.... Так как врач моя только вышла (была на учебе) там бардак... Говорит мне "в смысле сорбифер отменили? у тя ж анемия"... А я что знаю о чем ее коллеги думали при этом... В общем в декрет мне написали 25, а получу больняк я только 2 ноября (из-за бардака, все задним числом). Это пипец... Пока его еще оплатят... Помрем мы с голода, я уж молчу о планах на шопинг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...