Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Svetlana222, На УЗИ по идеи же должны уже на этом сроке увидеть у тебя 2 эмбрионов? или рано ещё для этого?

Я думаю на востоке правильно говорят, потому что с дня зачатия, у ребенка уже есть душа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне всю эту неделю тесты снятся... ну это то понятно от чего... )) просыпаюсь очень рано в 3-4 ночи и бегу тест делать... а потом уснуть не могу от эмоционального возбуждения... столько эмоций и волнений переполняет... :) девчоки, у меня вопрос по поводу покраски и стрижки волос... я это делаю раз в квартал, т.к. у меня волосы длинные... и вот как раз сейчас - в конце мая мне нужно снова это делать... волосы я мелирую и в итоге сейчас уже приличные корни отросли, а если я не буду стричься и краситься еще 8 месяцев, то я превращусь в чучело, а это черевато депрессией... вот у меня и вопрос, если я сейчас пепрекрашусь в свой натуральный цвет и постригусь покороче, чтобы надольше хватило, я этим малышу не наврежу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, :Hello: привет))) по-моему твой прогестерон в норме (1 трим. 29.6-106) чего ты)))

Так значит ТИГРЕНОК :) в любом случае ХоРоШо :yahoo:

magicum, по поводу капустки))) и огурчиков, теперь слюна и у меня потекла, вот сижу и думаю, как решить этот вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а у кого нибудь есть какие нибудь ощущения в животике, что то вот как то сегодня толи прислушиваться к себе слишком стала, да накручивать всякую бяку, живот не болит сразу говорю, не тянет, а как то надулся или это мы растем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас в России продаётся тест клеарблю, который говорит и срок беременности, от зачатия, в зависимости от уровня ХГЧ?

Я вот вчера такой купила, хотела проверить, поднимается ли уровень, так как кровь здесь не сдать. Он показывает срок 1-2, 2-3, и 3 плюс с момента зачатия. Вот у меня вчера показал 2-3, очень верно сходится слава богу, овуляция была как раз 2 недели и 3 дня назад.

я тоже таких 3 уже сделала. но у меня почему то показывает срок больше, сегодня 17 ДПО только, а тест написал 3+ недели от зачатия, должен же после 21 ДПО так писать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкамышка, вобще-то не желательно красить волосы сейчас, только если чем-то натуральным (типо хны), говорят еще мелирование можно, чтобы не было соприкосновения краски с кожей головы, а подстригать, лично я думаю, никакого вреда для малыша ;) не будет. Да и резкие запахи всяких аэрозолей (лаков для волос и т.д.) советуют избегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, расслабляются мышцы живота, у меня тоже такое ощущение странное, особенно после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а у кого нибудь есть какие нибудь ощущения в животике, что то вот как то сегодня толи прислушиваться к себе слишком стала, да накручивать всякую бяку, живот не болит сразу говорю, не тянет, а как то надулся или это мы растем????

у меня какое то послабление внутри,ощущение,как было перед экзаменом, живот так как то чствую и тошнит противно :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marchiba , спасибки успокоила, а то я чет волноваться начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, меня врач ложит, потому как у меня микроаденома гипофиза и пролактин повышен, да еще и пол года назад была биохимическая Б. Вот она и сказала, что лягу, сдам все анализы, чтобы не бегать по больницам, а потом на работу. А так меня ничего не беспокоит, тьфу, тьфу, тьфу! Врач попалась очень хорошая, сразу и на учет поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дня за 4 до положительного теста снились мальчишки близнецы. У бабушки по маминой линии была двойня, может через поколение передается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, А чёрт их знает, может у тебя ХГЧ так поднялось что уже тянет на 21 день. У меня вроде сходится. У меня тоже 17 день (кстати мы с тобой в один день идём получается), но показал 2-3 недели.

 

Кошкамышка, Ну если веришь в поверье, то всю беременность стричься нельзя, по старым поверьям, мол жизнь ребенка укарачивается когда стрижёшь волосы. Ну это для тех кто верит. Я верю во многие приметы, в эту как то смутно, но для меня она в плюс, так как хочу отрастить волосы.

 

marchiba, Прочла что ты с Украины, так мне сало захотелось, с прожилочками и с чесночком... Эх мать моя женщина, надо в Россию ехать на все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, Обычно идёт через поколения.

Мне как то врач сказала, что в принципе двойню родить имеет шанс любая женщина, и почти у каждой есть шанс один раз в год забеременеть двойней. Что по статистике, почти у всех женщин минимум 1 раз в год, выходит 2 яйцеклетки в одном цикле. А вот близняшки, это помойму зависит уже от гинетической наклонности мамы и папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, почитала в интернете про смесь Козерог и Тигр (ну это для тех у кого малыши родятся до 20 января)

Сильная личность будет!

Козерог-Тигр осторожен и рассудителен, последователен и разумен. Не поддается эмоциям, вызывает и оправдывает доверие окружающих его людей. Умудряется добиваться всего с минимумом затрат и максимумом безопасности. Подбирает правильных людей для решения трудных задач, эффективно реализует себя и свою команду.

Это весьма осторожный и опытный Тигр, который способен обходить ловушки, уходить от охотников и строго охраняет собственную территорию. Своих целей он пытается достичь минимальными усилиями и с минимальной опасностью для шкуры. Личность мудрая, вдумчивая и рассудительная, более подвижная в обычных «козерожьих» комбинациях, менее упрямая и более последовательная в поведении. Этот Тигр не доверяет эмоциям, сердечным увлечениям, как это часто бывает с другими Тиграми, и поэтому проявляет свои способности весьма эффективно.

 

В отношениях с окружением весьма притягателен и не давит на партнеров, которые, как правило, принимают активное участие в его собственных делах. Им нравится подчиняться такойличности, поскольку они знают о его способности подключить нужных людей к выполнению самой трудной задачи и умении заинтересовать конечным результатом. В сексуальных отношениях довольно активен, на его измены, если они происходят, нельзя долго обижаться. Он способен разрешить любые конфликты с партнерами.

 

Для тех у кого малыши родятся позже 20 января

ВОДОЛЕЙ - ТИГР

Прирученный Тигр. Будет приятным компаньоном в торговых делах. Стремится к гармонии, порядку и готов за эту гармонию побороться. Этих людей могут притягивать экстремальные ситуации. Артистизм Водолея в сочетании с волей, силой и энергией Тигра. Перспективное, интересное сочетание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, привет дорогая рада тебя тут видеть и срок у нас одинаковый!!!! УРААААААААААА .....Поздравляю:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с мужем ТИГРЫ и нам очень хотелось тигренка маленького в нашу семью. Если в январе тигр, я счастлива!!!!! :yahoo: :clap: Завтра пойду второй раз ХГЧ сдавать (у нас 380 р). Сплю отвратно и до обеда страшно :bad: Но ничего, прорвемся! Мы сильные! Всех новеньких поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Получила вчера вечером свой слабоположительный тест. Сегодня целый день молюсь, чтобы маська мой закрепился где надо и покрепче!!!

Верю в то, что пройду с вами все 9 месяцев :)

У меня к вам вопросик, я вчера с перепугу, после теста съела таблетку дюфа. И сегодня с утра. Мне ведь теперь нельзя его отменять? Как думаете? Живот все время ноет... Страааашно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкамышка, мелирование можно, а вот краситься нельзя. А стричься плохая примета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за день до положительного теста тройняшки приснились, я утром проснулась.... в интернет смотреть есть ли коляски для тройняшек, оказывается есть, паровозы такие!!!

И в этот же день за день до положительного теста, моя мама с сестрой купили мне детский комбинезончик, типа с намеком что пора бы уже...А на следующий день такие новости!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всю зиму снились сны что я родила двойню. А когда тест сейчас был слабоположительный, мне приснился сон что я в магазине детских игрушек, и там тьма мишек разных, разных размеров, а я где то нахожу двух которые только в одном экз, и не бежевые не коричневые, а чисто черные, оба идентичные почти, один только немного беленького имеет, не полностью чёрный, (мы оба темнёнькие, волосы почти чёрные, у меня карие глаза, а папаньки голубые, и мишки, один в меня, один в папу получается) и размер мишек как новорождённые детки. Вот думаю, может тоже двойня будет. :pardon:

 

У меня сегодня левый яичник ноет, это нормально? когда делали узи, сказали что вроде слева жёлтое тело как раз функционриует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, А чёрт их знает, может у тебя ХГЧ так поднялось что уже тянет на 21 день. У меня вроде сходится. У меня тоже 17 день (кстати мы с тобой в один день идём получается), но показал 2-3 недели.

 

[.

я вот завтра иду на ХГЧ сдавать, вот и посмотрю при каком ХГЧ дает такой результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня снов не было. Но был такой знак что ли... Я работаю в мансардном этаже, соответственно окно только "на потолке". Сижу за компьютером (это было недели 2 назад), вдруг постукивание наверху, поднимаю голову, а там голубь сидит и со стекла оконного склевывает что-то. Первый раз за 2 года работы... А я слышала, что когда птица прилетает, это к пополнению. когда бьётся - нехорошо, а когда на окошко прилетает - наоборот :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, я из Севастополя, теперь и сала с чесноком ;) хочу. Пока отрываюсь томатным соком, пью и напиться не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, ой, я только рада...))) Тигрятки значит сильные и смогут за себя постоять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, прогик хороший:) разрешили не поддерживать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...