Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Daniila мне тоже врач выписала канефрон я уже 2 недели пью, на этой неделе пойду узнаю продолжать дальше. Гемоглобин низкий пила ферретаб, ела гранаты вовсю, посмотрим какие результаты будут

Девочки а не подскажете на моих сроках не поздно кальций еще попить или уже смысла нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oksik-K, отличный арбуз вы отрастили)! молодцы!!

alinai, про наш заказ в MC ваще не представляю даже. я же поместилась и в предыдущий заказ тоже, а он и то не дошел еще. очень долго. на другом форуме (ты ссылку давала) как-то все оперативнее

эта пег-переговская люлька один из наших фаворитов, мужу очень нравится. там еще есть расцветка коричневый с серо-полосатым оч.стильно смотрится. плюс, что можно купить с креплением для авто, минусы: ручка плохо фиксируется и как бы разболтана, не качается так как инглезина, сами части соединяющие раму и колеса не такие гибкие что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонное создание, с 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец у меня глаза начали закрываться, но спать не могу...ужас...

 

Мне завтра анализы сдавать...кровь с пальца,с вены, и моча...А послезавтра прием в ЖК, будут смотреть на кресле(брать мазок), кто-то такое проходил, а то мне как-то стремно... :fright: а еще буду проситься на узи...хочу увидит нашу манюню...узнать все ли хорошо...Еще такое чувство что малышка передумала ложится головкой в низ, уселась на попу и ей так нравится...буду конечно просить ее, но походу ей так лучше... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, видимо они меня в 30 недель по их подсчетам и отправляют. Они к дате М прибавили две недели и начали отсчет беременности, т.е. когда я уйду в декрет у меня на линеечке будет 32 недели. Вроде бы все правильно.

А если я как говорит alinai, отнять 10 недель от ПДР, то выходит, что на неделю меня задерживают.

В общем хочу скорее уже в декрет, а то пока дождешься у нас на работе денег боюсь ничего не успею.

Touch_star, у нас пораньше не отправят (( я все лето просила больничный дать, от жары и постоянной головной боли падала, а мне сказали, что никаких показаний мы не видим, у вас все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..у всех непонятно что с форумом стало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, ага. У меня периодически с левой стороны экрана появляются еще окна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Touch_star, Это новый дизайн форума и блогов :grin:

 

tanyufkaB., я сдавала мазок на прошлой неделе, приятного мало :glare: , у меня гиня мясник какой-то.

 

Девочки, что лучше, ягоды брусники или брусничный лист? Я за 2 дня 2 кг набрала скрытые отеки блин... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Сонное создание, у меня в firefox все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, у меня тоже firefox, а блоги и положительные тесты сбоку форума вижу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Вот мои списки, буду по ним затариваться:

НОВОРОЖДЕННЫЙ

 

- кроватка+ матрасик+белье 2 компелекта

- бампер на кроватку

- коляска (с дождевиком и сеткой от комаров)

- ванночка

- мочалка

- бутылочка с соской 100 - 250 г по 2 шт

- пустышки 2 шт.

- надувной мяч с рожками для массажа с 1 мес.

- погремушки

- пеленки теплые фланелевые или байковые 10 шт. р.150х80

- пеленки тонкие 10 шт. р.150х80

- памперсы одноразовые для новорожденных 2 пачки

- полотенчики маленькие 4 шт

- ночник

- одеяло 1 шт. стандартные 140х110 см

- полотенце с уголком для головы 2 шт

 

 

КОСМЕТИКА и АПТЕЧКА

 

- детское мыло жидкое

- Шампунь

- Влажные салфетки Памперс большая упаковка с пластиковой коробкой

- Крем Бепантен

- Детское масло (для массажа, смягчения кожи)

- Ватные палочки с ограничителем + обычные.

- Ножницы маникюрные с закругленными концами

- Мягкая щеточка для волос

- термометр для воды

- термометр для воздуха

- детский стиральный порошок

пригодится :

- вата стирильная

- спирт

- зеленка

- раствор марганцовки

- перекись водорода

- средство от колик (Фенхелевый чай (HIPP), сиропы Эспумизан)

- мята, ромашка, череда для купания

- Пипетки с округлыми кончиками 3 шт.

- Клизмочка N1

- вазелиновое масло

- Аспиратор (отсасывать выделения при насморке)

- крем "Спасатель"

- ватные диски

- одноразовые пеленки 1 уп.

- свечи глицириновые

- клеенка с х\б-основой 2 шт.

 

 

 

 

 

Одежда

 

ползунки тонкие 50-56 р. 2 шт.

ползунки тонк. 62 р. 2 шт.

ползунки теплые 50-56 р. 2шт.

ползунки тепл. 62 р. 2 шт.

боди с дл. рукавом 56 р. 3 шт

боди с дл. рукавом 62 р. 4 шт

боди с кор. рук. 56 р. 2 шт

боди с кор. рук. 62 4 шт

распашонка тонкая 50 р 1 шт.

распашонка тонкая 56 р 3 шт.

распашонка тонкая 62 р 3 шт.

распашонка байковая 56 р 3 шт.

распашонка байковая 62 р 3 шт.

кофточка 56 р 2 шт

кофточка 62 р 2 шт

штанишки 56 р 3 шт

штанишки 62 р 3 шт

антицарапки 4 шт

носочки 50-56 р 3 шт

носочки 62-68 р 3 шт

пинетки 3 шт

носочки шерстяные 50-56 р 1 шт

носочки шерстяные 62-68 р 1 шт

чепчик 38 р 1 шт

чепчик 42 р 1 шт

шапочка 38 р 1 шт

шапочка 42 р 1 шт

вязаная шапочка теплая 1 шт!

комбинезон теплый 62 р 1 шт

кофточка теплая 56 р 1 шт

кофточка теплая 62 р 1 шт

"выходной" костюм (в гости, в поликлинику) (ползунки, боди, кофточка) 62 р 1 шт

спальник-конверт теплый для прогулок из овчины 1 шт.

слюнявчики 6 шт.

 

Может у кого есть замечания пишите, буду рада дельным советам!!!

Если что для роддома список отдельный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня муж уехал в командировку, вернется теперь в воскресенье поздно вечером :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Блин..какашка какая то..теперь сам форум на пол экрана всего..у меня и так бук не шибко большой...нафига они это сделали,интересно))

outrageous, Дык я тоже через мозилу сижу,и сбоку висят тестики у кого+,новые темки форума и блоги

Юльчёнок - Бельчёнок, Какая ты молодец..а я все никак до ума не доведу свои толмуты со списками...я там правда вписываю еще всякие фирмы производители,стоимость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, ты такая молодец)), а я вот никак не могу понять что купить и где). была в магазине посмотрела все повертела и ничего не купив пошла еще подумать :D В Меге цены просто заоблачные.

Девочки где вы все покупать будете?

 

Touch_star, ага и у меня бук, хоть с лупой сиди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Юльчёнок - Бельчёнок,мне кажется,что надувной мяч(фитбол) нужно без шипчиков брать,так как у меня такой есть и от него огогенные следы и ямки синюшные на теле остаются у меня,что уж говорить о ребёнке.А остальное на твоё усмотрение.

Oksik-K,Отличный пузик!! :good:

 

Про курицу тоже слышала,что лучше воздержаться!Я на телятину налегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, я думаю она имела ввиду мяч с двумя рожками для рук, от него вроде нет следов ;)

у меня крестник его обожает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K очень красивый животик :giverose:

Сонное создание я тоже иду в декрет с 19.11, и мне как и тебе кажется что должны тебя отправить на недельку пораньше :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кузя 2008 Добро пожаловать!

Oksik-K, хороший пузя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, возможно,просто на обычном мне кажется рожки,чтоб держаться за них,а у меня именно массажный с шипчиками по всему мячику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в магазине посмотрела все повертела и ничего не купив пошла еще подумать :D В Меге цены просто заоблачные. Девочки где вы все покупать будете?

Мне понравился Детск мир в Меге (Бел.дача). На Самаркандском бульваре д 26 есть больш.магазин Дочки-Сыночки ,Ул. Жигулевская д. 5 к 5 магаз. Хэппич . А еще мы тут были в ТЦ Город на Шоссе Энтузиастов и я случайно зашла в Киаби ,так там большой выбор одежды от новорожденных до взрослых.

 

Девочки ,еду завтра на узи .Последний раз была в 23 недели,все было хорошо.Немножко волнуюсь,т.к. анализы так себе :гемоглобин понизился, следы белка в моче,отеки (только пальцы рук).Очень хочу услышать,что все с малышом хорошо,так и насчет анализов не буду париться.А то я как поначиталась в инете,понервничала,так малыш целый день скакал,пихался,выпячивался.Еду на узи на Опарина 4,опять к Белоусову Д.М.,он мне очень нравится.

А еще завтра утром сдаю мочу (5 дней пила Канефрон для почек),как же я хочу чтобы следы белка исчезли !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок

Клевый список! Взяла себе за заметку к моим двум разным от разных людей)))))

Еще выложи лдя роддома все-таки пожалуйста, а наш роддом я узнала что можно когда приезжаешь рожать - тапочки резиновые, обменку и родовой сертификат - это все :grin: :shock:

Остальное потом муж привозит, одеждой и бельем они вроде обеспечивают и тебя и малыша. Выйду в декрет поплотнее займусь этим вопросом :yahoo:

 

Девочки что за мячик с рожками??? большой такой?? и где его купить???

 

sumkina я кое-что в СП заказала, посмотрим что оттуда придет, а так в обыных магазинах скорей всего буду, в ДМ цены тоже не слишком дешевые - ползунки хорошего качества - почти 300 руб. (это просто штанишки). что дешевле то размеров нет, то еещ что-то не, но это у нас в подмосковье, не знаю как дело в москве обстоит.

Девочки сориентируйте по ценам на ярмарке Коломенская, магазин Дочки-сыночки и Кораблик?????

Где дешевле вещи лучше купить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Спасибочки!!! Вот этот списки, мой муж офигеет :shock: ...Я уже боюсь спрашивать о списках в роддом, :grin: Если не трудно то скинь, у меня уже есть то что Луша писала, если скинишь еще и ты, добавлю свое и буду знать хоть что-то...

 

Кстате, куда Луша пропала,я уже волнуюсь!!!Неужели она решила все Метро скупить...кстати я туда хочу перед НГ поехать, если получится, точнее если еще не рожу :pardon: :grin:

 

Девчонки мой муж уже едет домой...а я уже супчик сметано- сырный-грибной доделаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, спасибо за инфу))) везде погуляю, все равно в декрете :pardon:

 

Удачи тебе завтра на УЗИ, все с малышом будет отлично!!! :friends:

 

Бусинда, мяч можно купить как в детском магазине, так и в спортмастере например.

Извини, а что такое СП? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, А я сегодня была на базаре увидела детский отдел с вещичками, там всего так много, а я из списка то не помню ничего что есть... что надо, вспомнила только чепчики, позорище... :D:D:D

Tchudo malishok, у меня фитбол есть уже, покупали год назад для гимнастики, на нем всего двое рогов чтоб не убегал из под тебя, думаю малышуну понравится :friends:

 

Я вобщем поняла что списки надо сложить в сумку и не доставать, а то мало ли когда мне взбредет в голову что то купить, но основные закупки будут в ноябре-декабре, когда будем обшаривать магазины в поисках коляски!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, я уже прописалась на СП ))

sumkina, СП - совместные покупки, такое есть практически в каждом городе, задай в поисковике ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...