Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

marchiba, О Севастополь,обажаю этот город!!! Самый любимый город!!! :friends: Я тоже томаным соком обпиваюсь...ххотя сегодня заметила, что мне отлично идут сухарики с хреном и холодцом, даже токсик отступает...

Я живу под Киевом...так что цены на хгч у нас такие... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буду мамой малыша, спасибо! :giverose:

 

Девочки, в самом начале у меня тоже была бессонница, и я все ждала момента когда будет постоянно хотеться спать, этот момент наступил, так что теперь не знаю, что лучше. :D Сейчас уже ничего не снится, а так снилась всякая белиберда, но я к этому привычна уже давно, т.к. что-то навредили при наркозе во время лапоры. Из еды каждый день разное, то я хочу соленого, то колбасы хотя ее не ем, то томатный сок пила, тоже хочу суши, но с сырой рыбой незя, а термически обработанную ела в прошлую Б и в эту думаю тоже буду есть. А вообще, что-то я очень устаю под вечер, и времени не хватает в течении дня вас почитать, да еще эта жара выматывает при токсе :bad: , хорошо хоть токс пока не сильный, надеюсь, что в этот раз обойдется. Хотела в ЖК встать на учет, а там наш корпус отдали другому врачу, вот теперь думаю надо проситься к старому или этот тоже справиться со мной, да и адекватный врач или нет, в общем, надо выяснять. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: ! А мы сегодня на узи идем, а потом к геникологу сразу! Глаза еле-еле открыла, так охото спать, что готова к своей собачке под бочок на пол лечь! Ужас... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, сначала был 25, потом 20 при норме 1 триместр: от 2,8 до 147,3. Казалось бы в норму вкладываюсь, но меня сильно испугало, что он понижается. Поддерживаю утриком (сама назначила 300мг), сегодня пересдала анализы и вечером к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду Мамой!, т.е. если низковат - но укладывается в норму и не снижается - то это не страшно? Я тогда в понедельник пересдам.

Желаю хороших результатов анализов и расскажи потом как к врачу сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки утричко доброе!!! Я вот проснулась, а сама понимаю что мне еще спать и спать...но уснуть уже немогу...Вчера приходила моя Б подруга, уже заканчиваеться 41 неделя Б...она все никак не родит,мальчик у нее,заседелся...Сказала что давно меня не видила, но вроде я поправилась...А я действительно поправилась...штаны уже давять, пришлось кое-что отдать сестре...а себе я взяла капри белые для Б, такие классние,и удобные, нигде ничего не давит...Короче понемногу перехожу в вещи для Б... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., не рановато?:) главное правило Б-не жрать:)))) ну не столько, сколько хочется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Житана, Я вообще полненькая...раньше по привычке втягивала живот, а сейчас уже немогу...хочу чтобы все было хорошо, поэтому расслабилась...и вот результат...все джинсы давят, а с моими 2-мя выкидышами, мне нельзя чтобы хоть чуть-чуть давило ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с Добрым утром! у меня температура за два дня на два градуса упала... теперь вот мучаюсь, что же это. :( Надеюсь завтрашний день все разрешит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! вчера нашла темку - решила загляну и я к вам. на узи ходила 11 мая - сказали что все предпосылки к Б, но еще не видно. хотя уже ориентировочно 3 недели. грудь ужасно болит, тесты полосатятся, ХГЧ растет. но вот вчера упала температура до 36.7 . Г сказала принять 2 табл. Утрожестана. вчера весь вечер болел живот, свечи не помогли, на утро боли не прекратились...температура поднялась до 37.2 и начались месячные..............что ж это такое..??????(((((((( я была такой счастливой. мы с мужем 10 лет вместе, детей нет. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

NAT`, может стоит обратиться по быстрому к врачу или скорую вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, я ведь тоже не знаю всех тонкостей, конечно лучше с врачом посоветоваться. А главное спокойствие и только спокойствие. Вот вчера я дала нервишкам жару!

 

Девченки, Вы сейчас мне обзавидуетесь! Т.к. я работаю в администрации рынка, то в любой мометн имею доступ к любым продуктам. Так вот, начитавшись Вас тоже захотела сала, и соответственно уже нахомячилась им, кусочек всего за 45 руб! Смешно. Так же у бабулек напробовалась соленых грибов, посидор и огурцов. Теперь залью все это дело томатным соком и буду переваривать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Житана, Я вообще почти не ем...у меня токсик...у меня уже синие круги под глазами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., (((( давайте там..крепчайте....все будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NAT`, очень жаль! Может действительно скорую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....что мне выпить? жутко сводит пальцы рук и ног... при ходьбе просто умираю..небольшой каблук, а я иду хромаю и за столбики хватаюсь.... а в машине когда на педаль давлю-то просто немеет нога((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. И меня к вам можно? ПДР 12 января. Но пока ребеночек под вопросом. Муж против погодок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, приветик, можно конечно:))) почему против???

Извини, не в тему, как вы делаете подпись на форуме?? не могу линейку свою вставить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Житана, личные настройки-профиль-там подпись, туда код на линеечку.

Против потому что материальное положение пока не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, потом найду... ну оно может измениться... бывают резкие изменения же... смена работы и т д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NAT`, обязательно бегите к врачу, у вас не М, а может быть угроза выкидыша,они попробуют остановить кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...что с ногами делать-то??? болят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Житана, вроде МагнеВ6 помогает от судорог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тесты не ярчают совсем(((((((( У кого-нибудь было такое? Завтра повторный ХГЧ, молюсь чтобы все было хорошо. Ничего не болит-ни живот, ни грудь :this: Врач говорит, от меня сейчас ничего не зависит..

Юльченок-бельченок, надеюсь я тут задержусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду Мамой!, мать моя сказала, что кальция не хватает... в первую Б зубы просто с ума сходили... а конечности не сводило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...