Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девчонки я вот иногда забываю принять железо, надеюсь что плохого здесь нет...

 

Луша, Завтра посчитаю и тогда скажу, главное не забыть!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброго утра!!! Луша я вот тока сегодня на Впг пойду сдавать, а тебе что по этому поводу назначили??? все говорят что лучше уж пусть многоводье чем маловодье, незнаю даже что и лучше, самое главное что все остальное в норме. девочки кому нибудь врач дал задание на дом, мне сказали что бы я каждое утро мерила окружность живота, если начнем быстро расти то срочно звонить, так как я маленькая а по узи мы уже вон какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!!! :friends:

 

Ну вот снова провела мужа на работу, аж на целую неделю...и привет мои бессонные ночи...и прибавление в кг... :glare:

 

Вчера зашла к декабрятам...так там уже сезон открыли...и мне так почему-то страшновато стало...говорю мужу, может ну ее , эту работу, оставайся дома... :spiteful: но муж меня успокоил...посмотрим хватит ли на неделю...

 

Девчонки кто-то писал чем пользуется от запоров...я вот сегодня пойду куплю себе закваски может поможет...причина вот в чем я вроде как и хочу в туалет :blush: простите за столь интимные подробности, но попу рвать не могу...а так хочется...и супчики ем...а ничего не помогает...у меня в мыслях что это от этих таблеток(железа) которое я принимаю, что они мне не совсем подходят... :scratch: вот теперь мучаюсь...

 

 

Вот приколы....капец...

Загадки в Мурзилке 20 лет назад:

 

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать (Почтовая марка)

2. кругом волоса, посредине колбаса (Кукуруза)

3. сверху черно, внутри красно, как засунешь, так прекрасно (Галоши)

4. Волос на волос, тело на тело и начинается тёмное дело (Веки)

5. То холодный - то горячий, то висячий – то стоячий (Душ)

6. Туда – сюда - обратно, тебе и мне приятно (Качели)

7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)

8. Волосатая головка за щеку заводит ловко (Зубная щетка)

9. Мы ребята удалые, лазим в щели половые (Веник)

10. Лежит на спине – никому не нужна. Прислони к стене – пригодится она (Лестница)

11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия (Кино)

12. Ты помни его немножко, станет твердым, как картошка (Снежок)

13. Возьми его в руки, сожму его крепко – он станет упругим и твердым, как репка (Снежок)

14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)

15. Маленькая, черная, сморщенная – есть у каждой женщины (Изюминка)

16. Если б не бабушкины лохматушки – мерзли бы дедушкины колотушки (Варежки)

17. Не хрен, не морковка – красная головка (Пионер в пилотке)

18. Сзади подошел, всунул и пошел (Тапочки)

19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине (Ежик с яблоком)

20. Беру двумя руками, сую между ногами (Велосипед)

 

Ссылки скрыты.

вот ссылка от куда скачала,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))

Девочкииии..я сегодня наконец то выспалась..5 часов сна без перерыва на мучения с ногами-это праздник)))

А еще спросить хотела..у кого нить появились выделения...типа жидких,не много но есть?

Ленусьена, Ты там с воблой поаккуратнее..что б хорошо приготовлена была...бактерий в рыбке много сырой

saverena, Ну самое главное,что по узи все хорошо

Луша, Ну ничего,потерпи еще немножечко...скоро отменять уже генипрал этот,зато ребеночка до срока доносишь. kroshka81, странное задание)))Меня врач только на приеме раз в 2 недельки сама мериет и все,этого достаточно.Все таки самой мало ли чего намерить можно,и потом сейчас же ооочень активно пуз расти будет,так что очевидно,что циферки тоже быро вверх побегут.

А то,что маленькая..ну и что?Ребеночек от этого не зависит ни коем образом...и у совсем миниатюрных мам детки за 4 кг рождаются и все хорошо.

tanyufkaB., :grin: мы только в выходные эти вспоминали эти загадки...конечно уписаться мона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., мне чернослив хорошо помогает.Съедаю в день 10-12 шт. и вроде пока все ттт. А рожать нам рано еще. Я до НГ даже собираться не буду,ХОЧУ Январенка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, Знаешь я раньше почему-то была уверенна что рожу после НГ, а вот сейчас даже не знаю...но мысли что после 20 декабря... Говорю мужу что все будут есть, а я только смотреть, ...обидно...так что муж попросил малышку посидеть до 3 января... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго дня!

Сходила я на УЗИ. Многоводие не подтвердилось, зато плацета уже 3 степени зрелости.. Отправили меня на госпитализацию.. Завтра пойду сдаваться в РД. :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Ну это конечно не хорошо,но и не критично...специальная терапия,контроль и КТГ.Так что может и хорошо,что госпитализируют..будешь под наблюдением и лечением.Ты там только не пропадай и пиши как чего.

tanyufkaB., Ну тут с одной стороны обидно,что салатиков не полопать..зато можно уже НГ встретить с малышом вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! :wave:

Еле всех вас прочитала))))

На выходных не было инета, так что сеня только еле-еле до этой странички добралась. Выходные были не очень, ругались с мужем, просто ужас, проплакала весь день, а ночью потом живот сводило через определенные периоды, я уже испугалась блин(((((

Пью снова гинипрал и магний, сейчас вроде полегче становится, хотя иногда и вставать и поворачиваться на диване неудобно и больно.

 

Завтра иду в жк, посмотрим что она мне скажет, мне кажется живот совсем у меня не растет :glare: , или просто так кажется, завто по весу я что-то многовато уже набрала почти 1,5 кг за 3 недели. Завтра наверное будут меня ругать :bad: :D

Работаю последнюю неделю :dance: , со следующей буду дома, возможно буду дома подрабатывать, как руководство решит, посмотрим..

 

Дома просто у нас капец, все в грязи и пыли, очень я пожалела что связались с этим ремонтом, делаем сами, штробим тоже, после каждого штробления все комнаты под слоем пыли сантиметровым, муж моет полы, тоже устает все сам делать и мне ничего не разрешает, хотя я стараюь помогать, если себя нормально чувствую, в общем на всей этой почве мы и стали такие раздражительные и нервные :( и еще ни конда ни края не видно(((( успеть бы к НГ, а то тогда малышу вообще ничего купить не смогу.

Ленусьена, понравились носочки класс! только я крючком вяжу, они у меня здоровые какие-то получились :shock:

у тебя есть описание на спицах со схемой этих носочков??

я сейчас комбез вяжу для малого, может и на выписку возьму, если не утонет в нем))))) так как вяжу сама по образцу другой вещи. :)

Девочки вы столько обсуждаете по характеристикам узи, т.е. между вторым и третьим плановым еще одно делали??? нам еще 3 недели до планового - а послденее я делала в 21,5 недели, как думаете стоит ли сейчас делать??? или все-таки дждать планового, а то не понятно, как там мой малышочек поживает??? все ли с ним в порядке, я уже сама переживаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

tanyufkaB у меня тоже от этих "железных" таблеток кошмар начался, в туалет вообще не сходить, а врач говорит пей по 1 таб., еще выписали Нормазе или Дюфалак жидкий сиропчик сладкий, очень мягонько так расслабляет, еще мне нравится активия кефирная в бутылочке пью ее весь день и хорошо.

Я уже скоро в декрет вот сейчас доработаю и все, еще немножко осталось. Мама отдала мои пеленочки и распашонки, кот.столько лет хранила у себя, вот так!

Живот тоже иногда тяжелеет тоже как девочки пишут, но потом расслабляется. На той неделе пойду ко врачу узнаю насчет анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, если честно, вяжу по старинке, как когда-то научилась!

Просто я на спицах, на 4-х. И количество петель подбираю, потом, все от толщины нити зависит. Например, на полосатых и желтых одинаковое количество петель-24 петли. Просто желтая нить очень толстая. Получился побольше носочек.

Я кстати, крючком вообще не умею вязать, ну не пробовала еще, по крайней мере.

Touch_star, да я чуть-чуть поем воблочки, я ее подсушу еще, люблю такую, подеревяннее, а так воблочка офигенная!!! Даже по запаху чувствуется, что настоящая, свежая.

Ой, девочки, так страшно становится перед родами. Я вот тоже боюсь преждевременных. Да и тех, что вовремя тоже боюсь. :grin: Хочу все заранее приготовить, купить, ну, чтобы к середине декабря уже все было готово. А то вдруг раньше попросится!! Меня мам почти на месяц раньше срока родила. Причем я была 3150, 50см. Нормальный ребенок, никакой не недоношенный. Надоело мне видать сидеть в животе.

У меня малек уж прямо весь извертелся, все выпирает, ножки, спинка, тесновато ему становится. Вот и переживаю, раньше бы не полез. :grin:

Сумки я себе купила в роддом еще на сроке 10 недель где-то. В Пьер Рико набор из двух сумок - одна поменьше, другая побольше всего 200 рублей! Отличные сумки. Но пока я ничего не собираю. Нечего пока собирать. ;) но тоже думаю, к Новому году уже соберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюсинка, А я пью по 2 таб в день...капец...спрошу в четверг что к чему...

 

Сегодня моя малышка такая активная, такое вытворяет, наверное уже за папочкой соскучилась...

 

Девчонки еще я заметила что меня начало тошнить, и иногда дело доходит чтобы :bad: но как-то сдерживаю...неужели поздний токс хочет прорваться...весь вечер вчера хотела бананы, сегодня мама мужа привезла, сьела один и теперь мне плохо...ужас...пойду давление мерят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Второй день в декрете, а уже без сил - слишком много дел откладывала на потом, а вчера так наездилась по городу, что сегодня самочувствие, как будто палками били - а мне еще ехать сейчас в Экспострой...

И еще, у меня паника, срок приближается, а у нас ничего не куплено для малышки а еще, нужно мебель выбирать и покупать.

Touch_star, у меня выделения стали сильнее, и я, сказала об этом врачу. Она посмотрела меня на кресле и сказала, что скореее всего молочница и кандидоз (или что-то типа того :( ). Млин, теперь не знаю, как бы восстановиться без всяких свеч. И, мне врач пока запретила бассейн - до след. среды - точно, она меня еще раз посмотрит, и скажет можно или нет. так что в понедельник я с вами не пойду:(

outrageous, звонила в 4-й РД - там на 26 ноября - на День откр дверей - уже нет записи :( А еще, в этот четверг в 12.00 - пойду в Центр Традиц. акушерства - там будут рассказывать как они организовывают естественные роды в условиях роддомов. У меня муж и до курсов был за домашние роды , а после курсов, теперь настроен категорически против родов в роддоме - т.к. наслушался про стимуляции и обкалывание лекарствами по делу и без, особенно "для профилактики", и теперь настаивает на родах дома. Ругаемся по этому поводу каждый день, т.к. я дома боюсь рожать - вдруг какие осложнения. В общем, решили сходить в этот ЦТА и если понравятся их условия, то будем рожать в роддоме, но сотрудники роддома будут вмешиваться в процесс, только если что-то пойдет не так.

Еще сделала УЗИ - наша малышка очень не любит УЗИ - она каждый раз закрывает ушки руками. "Обрадовали", что ей передался мой поликистоз почек, млин, так жаль, что из-за меня, ребенок всю жизнь должен будет следить за почками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, жалко что пропускаешь мега-заплыв(

4 РД это просто чудо какое-то, задумываюсь что твой муж не так уж не прав, когда негативно к РД настроен! мне говорили дословно "в ноябре дней открытых дверей не планируется точно, потом по решению руководства".

на счет домашних родов, есть положительный пример когда родители втроем с акушеркой хорошо родили здоровую малышку дома. но я считаю что это безответственно.

на счет выделений и молочницы, мне почти всегда так говорят, а мазок чистый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, ой, надеюсь, что у меня тоже будет норрмальный мазок, т.к. сейчас диагноз поставлен "на глаз". Куплю пробиотики и кефир - и буду пить каждый день.

По поводу родов в РД - на самом деле, никто насильно стимулировать или анестезию делать не будет, но, есть пару моментов, с которыми, как нам сказали, спорить практически бесполезно. Например, это вкалывание Метил-эргометрина на потугах - при рождении головки, в качестве профилактики кровотечений - колят всем. Этот препарат токсичен! Его примение оправдано, если до этого были проблемы с кровотечениями, или проблемные предыдущ рода. А для тех кто рожает в первый раз и никаких проблем не было - его не нужно колоть, но у нас колят.

Тоже самое - закапывание глазок малышу после рождения. Капают препаратом от гонореи!!!, но, если у мамы ее нет, то откуда она появится у малыша ?! Но, говорят, что от закапывания все-таки можно отказаться, только повторять это нужно часто и следить чтобы не закапали:)

Кстати, во всем мире есть центры, где именно при роддомах практикуются естественные роды, но у нас такие центры не позволяют создавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Touch_star, кулирка это тоненький материал типо ситца, а футер это байка. Ну мне просто нравиться когда ребенок выписывается во всем белом, а всякие бодики и костюмчики очень трудно найти чисто белые. :pardon: А так мы гуляли проще, я ее в чем она была одета дома (комбезк или кофточка с ползунками), надевала шерстяные носочки, чепец обычный, теплую шапочку, засовывала в демисезонный костюм, у нас есть еще плюшевый, потом в одеялко и конверт. Так гуляли при -10, а если было теплей одеялко не одевали. Ну еще коляска. Но даже так моя попа всегда была в мыле, ведь ребенка надо одевать в последнюю очередь, чтоб он не вспотел. :D Хочу сразу написать, что шерстяное одеяло и конверт были не очень теплые, они продаются сейчас в магазинах можно посмотреть, мне казалось, что они довольно холодные.

MariaNeka,у твоего врача наверно глаз-рентген :D

Oksik-K, на мой взгляд это мифы, конечно лучше когда ребеночек родиться в 35-37 нед, а в 37 я бы уже доношенным считала.

magicum, слух, ну тогда действительно дешевле. Мне подружка в Германии купила вот такую мобильку

Ссылки скрыты.

только за 2100 руб. :)

Greta,точно немножко осталось!Вон в декабрятах уже первая малышка появилась на свет.Только наши пусть уж подольше посидят в маминых животиках

Kati77, :swoon:

Луша, получается, что антибиотики назначили на угад? У меня в первую Б, в 36 недель была верхняя граница нормы вод, а потом уже и многоводие, но причиной были сдавленные почки из-за беременности. А еще насколько знаю на внутриутробную инфекцию можно сдать какой-то анализ, я сама точно не знаю, но может девочки подскажут. Там вроде анализ на выявление есть она или нет.

Daniila, первые месяца 1,5 она еще в 2ч вставала кушать, потом месяцев до 5 был такой график, а потом опять стала вставать иногда в 2ч покушать. Терапевт меня гонят по анализа сердца из-за того, что я родилась с открытым овальным окном, заросло оно лет в пять, а еще тахикардии и пралапса митрального клапана. Так, что мне может еще засветить рожать в специализированном роддоме, в прошлый раз ездила туда на консультацию, разрешили рожать где захочу, а в этот раз еще там не была, вот надо анализы привезти и тогда скажет терапевт надо на консультацию или нет.

alinai, от куда такие страсти про роддом, мне ничего не кололи, укол сделали только после родов, для лучшего сокращения матки, а в глазки закапывают обычные глазные капли, для профилактики конъюнктивита, сейчас не скажу название из-за Б провал в мозге. :)

Оооо, вспомнила вроде альбуцид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :wave: !

Ну вот и я в декрете!! Правда листок мне пока не дали, все оформила сегодня, но надо подписать у заведующей, я оставила на подпись и завтра-послезавтра надо забрать и дуть в бухгалтерию! У меня несколько новостей: Во-первых, у меня наконец-то увеличилась ОЖ, на целых 2 см!!! Во-вторых, вес за две недели упал еще на 800 гр.. я хотела схитрить и взвеситься в сапогах, но меня уличили в обмане и заставили разуться.. хотела еще соврать про вес, но язык не повернулся почему-то.. зато, когда медсестра сказала врачу, что я снова похудела, я чуть не разревелась и сказала, что понятия не имею почему так происходит.. у меня в тот момент наверно такой жалкий вид был, что врач меня совсем ругать не стала и ничего не сказала. :Crazy: В-третьих, мне поставили анемию, гемоглобин немного упал - 107, прописали железо пить. Я себе еще сегодня и гречку на ужин сварю. А завтра решила печеночный торт замохорить, давно не едлала и очень хочется! Вот такие вот у меня новости!

По поводу страха перед родами, так я наоборот почемуто стала поспокойней. Дело в том, что еще задолго до Б, у меня был какой-то внутренний страх перед родами, я всегда и боли и врачей боялась. А тут вдруг почемуто совсем не переживаю, даже самой странно.. :pardon: . Но у меня такое двоякое чувство. С одной стороны, мне охота побыстрее родить, взять своего малышека на руки, нянчиться с ним. А с другой стороны, страшновато как-то.. ведь я не готова еще не морально, ни физически.. Да и состоянием беременности я еще до конца не насладилась.. и дел еще надо много переделать.. да и закупить много чего надо.. конечно, понимаю, что в случае чего и родители и муж могут закупиться и без меня. но как-то и спокойней и надежней будет сделать это самой.. ведь надо все выбрать так, чтоб мне удобно было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы сегодня были в первый раз на КТГ. Очень приятная процедура, гораздо приятнее, чем узи. Поставили нам 10 аллов, что для первого раза очень и очень неплохо. Теперь через недельку снова пойдем делать.

 

А еще сегодня с папой заезжали в "Персей", смотрели кроватки, комодики, коляски и пр. Вся запуталась с выбором уже. Надо в-общем брать мужа, пусть сам выбирает или заказывать в интернете наобум, потому что выбрать я ничего не могу -одно и то же, но по-разному называется))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ну и у меня, как и у многих, начинается предродовая паника, хочется все побыстрее доделать (ремонт), собрать, купить, постирать, разложить, собрать сумки в РД, прям кажется что не успею ничего. Тем более с моей плацентой я могу спокойно не доходить до 40 недель, надо бы к 35 неделям все подготовить.

А еще мне сегодня позвонили из ЖК -наконец готов мой родовой сертификат, пойду получать!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

SELANA, с удачным походом в ЖК!!! :grin:

Ленусьена, а я воблу стараюсь не есть из-за того, что соли много в ней, потом воды обопьешься и руки-ноги отекают. А иногда так хочется!!!

saverena, хорошо, что кровоток в порядке, это самое главное!!!

Kati77, с декретом тебя!!!

MariaNeka, у меня тоже 3-я. В-любом случае это не смертельно, главное вовремя подстраховаться. Удачи в РД, пусть повезет с врачом и соседками по палате))))))))))))

Touch_star, у меня много выделений, бывают и жидкие. А я наоборот совсем плохо спала сегодня, видно перед КТГ нервничала, даже ноги сводило(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, воблу конечно не знаем как ты любишь)))) но очень рады за тебя. ты ее ночью есть будешь или до утра потерпишь?

Kati77, да, пусть растут :)

saverena, хорошо, что все хорошо!

Луша, О!!!! нашлась пропажа! держись там! нам женихи нужны! :) вон, сколько девчонок в животиках.

Daniila, да, по апгар оценивают при рождении, а потом через 15 мин и потом снова. у знакомой, девчонка родилась, вроди все нормально было, а через 4 часа стала только синеть и через три дня умерла. вот так.(((

*Одуванчик*, :wave:

tanyufkaB., у меня наоборот понос)))) так что помочь не могу))))

MariaNeka, держись на связи. переживаем за тебя. Бирюсинка, вот это да!!! еще твои!!!

alinai, не паниуй успеешь еще! главное потихоньку не переутомляйся.

SELANA, гири в карман клади)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

NЮRA, А не боитесь до конца декабря со всем затягивать? Мы вот затянули с ремонтом и со всем остальным, а теперь страшно, что деточка раньше решит на свет появиться.
А нам деваться некуда, мебель под заказ будет готова только к 10 декабря... :)

 

Энночка, поздравляю со сдачей экзаменов! :giverose:

 

Greta, я знаю несколько человек, родившихся семимесячными, и надо сказать, проблем со здоровьем у них нет. А сумки собирать пора на мой взгляд, я потихоньку закупаюсь, а то всё сразу накладно будет.. :grin: Вещички классные!

 

Энночка,Kati77 С ДЕКРЕТОМ!!! я со вчерашнего дня тоже в декрете!! ждем денежку...

 

И прибавка ей моя не понравилась 9,2 кг с начала беременности.
А что бы она про мою прибавку в 13 кг сказала? :blush: А у тебя какой вес был до Б?

 

saverena, а с какой целью тебе актовегин назначили?

 

Луша, я специально не считала, ну думаю раз 6-7 в день...

 

tanyufkaB, от запоров спасаюсь кефиром, свёклой или черносливом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, и я потихоньку собираюсь. вчера Лушины списки достала и переписала, что мне еще нужно.

 

Я сегодня шапочку теплую для малыша купила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша я вот тока сегодня на Впг пойду сдавать, а тебе что по этому поводу назначили??? все говорят что лучше уж пусть многоводье чем маловодье, незнаю даже что и лучше, самое главное что все остальное в норме.

kroshka81, беременным как правило при вирусных инфекциях свечи Виферон назначают, ничего более радикального нам не мона :pardon: Мне его курсами назначили -- 10 дней ставить, 7 дней перерыв, потом еще 10 дней. Действительно пусть лучше многоводие -- ребенок меньше страдает, и точно -- главное, что нашим малышам там не плохо :friends:.

tanyufkaB., от железа действительно может быть запор.

Джайва, амоксициллин действительно на всякий случай назначали. Мне врач объяснял, что мы сейчас не можем гарантированно определить, есть ли в организме очаг бактериальной инфекции и воды проверить не можем (амниоцентез естественно никто делать не будет), поэтому лучше пропить антибиотик, что неопасно на таком сроке, хотя хорошего особо тоже нет. В общем, как говорится, поезд все равно ушел уже -- курс я закончила. А как тебе обнаружили, что почки сдавлены, на УЗИ?

Touch_star, Greta , спасибо за поддержку -- есть держаться! :D

Greta, ты там не пугай Daniila и девочек с этим апгаром :)! Такой случай с твоей знакомой -- большое исключение из правил. Поздравляю с покупкой шапочки! Ты какой размер взяла?

Бусинда , если ты очень уж переживаешь от неизвестности, то лучше сделать внеплановое УЗИ, чем нервничать. Я потому пошла, что тонус был уже неделю и интуиция подсказывала, что что-то не так. А просто так, потому что все ходят, я не пошла бы. Так что ты нас не слушай, а слушай свой внутренний голос. :grin:

NЮRA, у меня сейчас столько же раз в день примерно, но это при условии приема лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, NЮRA, Раньше все было хорошо, а сейчас вот капец...

Луша, У меня может и до 10 раз иногда больше...вот если сижу дома то до 10 раз, а если на улице то больше...особенно когда подымаюсь на 4 этаж, домой...так это вообще просто жесть...Касательно железа, я тоже на него грешу...нужно будет спросить в четверг...

 

Я завтра бегу анализы сдавать- моча и кровь с вены...а вот с пальца раз в месяц...капец...с моим гемоглобином нужно сдавать чаще, чтобы следить что да как...а они не хотят... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик, по поводу таблеток для железа, мне врач сказал принимать их обязательно только с апельсиновым соком, тогда они лучше усваиваются в организме. Я делаю так пью по одной таблетки в день за час до завтрака... пью их уже более 5ти недель и проблем со стулом ттт пока нет. Попробуйте может кому то поможет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, так, вот взяла шапочку. написано нью бон 1

дальше размер 36-38 по польски обвод головы)))) типа окружность головы. еще написано для мальчиков))))))

щас погуглила, наверное большая будет. вроди головка 35 см при рождении. Ну хоть в 1 месяц 37. Ну это наверное у всех по разному.

 

Девочки ,а мне все время жарко. Кто-нибудь таким страдает еще?

Сплю с открытым окном, без одеяла и мокрая вся.

А в начале Б, наоборот мерзла и куталась в одеяло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...