Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки...ща включила ребеночку музыку..напялила на пуз наушники)))Деть проснулся..толкает в один наушник)))))))))Так что есть способ будоражить не только шоколадками и апельсинками)))))))))

Привет, Touch_star! А я вот сейчас своему Моцарта включила - наоборот успокоился, а то пинал меня сегодня весь день. На спорте упражнение делаю, а он как начнет ворочаться как бульдозер... сижу на фитнесс-боле и лыблюсь... :D Только вот непонятно, успокоился сынуля сейчас от того, что Моцарт ему нравится или наоборот - отполз куда-нибудь в дальний край пуза и уши заткнул? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю, испугался и с таким выражением сидит :shock: он же в школе не учился еще и не знает что

это классика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот непонятно, успокоился сынуля сейчас от того, что Моцарт ему нравится или наоборот - отполз куда-нибудь в дальний край пуза и уши заткнул? :pardon:

:D:D:D ну ты написала)))А я как то ну полный ноль в классике,да и муж тоже..и поэтому как то неправильно ставить такую музыку,потому что все ставят)))А вопсче-думаю раз притих,значит нравиться Моцарт то ;) Еще не родился малыш,а уже вкус какой))))

Daniila, я борта принципиально отдельные искала,что б стирать без проблем было,а то цельные фиг в машинку засунешь.

Greta, :D ты креативишь..новая музыка-симфония кишечника :D Хотя и такое бывает,но мой ребятенок уже видать привык)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, знаешь,всю беременность собиралась в бассейн и на всякие там массажи,курсы, а вот уже 32 недели почти и никак... В бассейн уже точто нет,потому что как переболела,так до сих пор закладывает :glare: а место,куда хотела идти плавать без крытой парковки :glare: да и если честно я столько матаюсь по делам на машине,что уже нет сил ни на курсы,ни массажи :this: так что никуда уже не пойду :D а спина вроде уже не болит... она временами как-то дает о себе знать.

 

Девочки,не могу найти кто спрашивал меня про увлажнитель,так вот... пока конкретно не искала,но про всякие там отдельные вкладки даже не читала :scratch: конечно же я хочу купить хороший и главное ультразвуковой.

 

Сегодня была в магазине,где давали скидку 25 % :yahoo: Купила индикатор,который показывает температуру в комнате и влажность (температура у меня +23 :glare: это еще у меня отключена батарея и весь день было открыто окно, а влажность 41%,что мало..., так что как и хотела,покупать увлажнитель надо!), дальше термометр электронный фирмы Topcom 4в1, термометр для воды, соску, простынки и сумку на коляску :clap:

Oksik-K, коляска супер!!! :thumbsup:

Галинка, Юльча@@@, бельишко красивенькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, пасибо за поздравления! а адрес такой: ул. Миклухо-Маклая, д. 20-А, это если знаешь места, 2-ой дом за 7-ым континентом) на сайте написано что администратор по воскресеньям бывает с 13 до 17, но думаю, утром лучше позвонить (495) 336-9700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва конвертик шикарный, у нас конвертики вообще не продают, на счёт такого тут всё по простому. Мы оденем комбез и посадим в детское автокресло и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча@@@, спасибо! скажу тогда подружке, чтоб не заморачивалась с поисками. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы такой пастельный набор купили.

Ссылки скрыты.

Юльча@@@, приветик! Это ты через EBAY заказала? Я тоже хотела подобный комплект заказать. Ну и как качество? Рекомендуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, испугался и с таким выражением сидит :shock: он же в школе не учился еще и не знает что

это классика :D

Greta, это точно! Очумел от такого разнообразия музыкальных стилей, наверное: в спорт-клубе сегодня бодрая и энергичная музычка была (типа как на дискотеке), а потом Моцарт... :Crazy: Слишком большая нагрузка на неокрепшую детскую психику. :pardon:

Только вот непонятно, успокоился сынуля сейчас от того, что Моцарт ему нравится или наоборот - отполз куда-нибудь в дальний край пуза и уши заткнул? :pardon:

:D:D:D ну ты написала)))А я как то ну полный ноль в классике,да и муж тоже..и поэтому как то неправильно ставить такую музыку,потому что все ставят)))А вопсче-думаю раз притих,значит нравиться Моцарт то ;) Еще не родился малыш,а уже вкус какой))))

Touch_star, да я и сама в классике, если честно, ни бум-бум, просто прочитала, что для малышей это якобы очень полезно, особенно сборник "Эффект Моцарта" и потом, когда они уже из животика выберутся, эта музыка им будет уже знакома и они якобы должны успокаиваться, услышав ее. Поэтому я еще и с практической точки зрения в классику его уже сейчас посвящаю - потом буду его Моцартом убаюкивать :spiteful: :grin: Ну и мне самой для собственного развития не помешает в классике начать немного разбираться. Открыла для себя несколько очень даже приятных композиций. Теперь мы каждый вечер перед сном так "убаюкиваемся". :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю Привет! да, я через Ebay заказала, качество хорошее. Я набор заказывала одеало, подушка, штанга + постельное бельё. :) Я слушаю ещё Вивальди " Времена года" , тож хорошая музыка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю Привет! да, я через Ebay заказала, качество хорошее. Я набор заказывала одеало, подушка, штанга + постельное бельё. :) Я слушаю ещё Вивальди " Времена года" , тож хорошая музыка.

Юльча@@@, тогда я себе тоже там же комплект закажу. Вивальди я тоже люблю, особенно "Лето" :friends: ...прям аж мурашки по коже от этой музыки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Они считают по узи, а не от первого дня М...так что я сама толком их понять не могу...думала линеечку поменять, но решила что пусть остается такой...Говорят малышка маленькая, они ведь как-то по размерам смотрят, но врач сказала что все отлично, так что я теперь спокойна... :friends:

Touch_star, Просто написала по украински, но русскими буквами, вообщем капец, переведу и исправлю :grin: :friends:

 

Девчонки я сегодня спала ужасно, вчера решила спать в 20.00 :glare: :this: глаза просто закрывались на ходу, вообщем пошла спать, потом проснулась почти в 22.00, в туалет, долго не могла уснуть, потом в 2.00, потом в 5.00 и все с 5 уже не сплю..это капец...надеюсь что может днем прилягу немножко поспать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, первая дочка родилась с весом 3420гр. Сейчас пью Элевит.

Коляска и правда очень красивая. У нас от первой дочки очень неплохой трансформер остался

Ссылки скрыты.

.

Джайва, нет, курантил я не пью. Если его добавить к Элевиту, они друг другу не помешают?

Спасибо девочки за ответы.

Всех кто уже сделал УЗИ, поздравляю с хорошими результатами, ведь по другому наверное не может быть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня 30 недель, ничего себе, как время летит)

С понедельника в декрет пойду (правда еще понедельник-вторник на работе появлюсь - дела передать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с неделькой и с выходом в декрет. Я почти 3 недели дома, а столько дел еще переделать надо до рождения малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :wave:

Всех с удачными УЗИ!!! :giverose: У кого что не так, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!!! :friends: Все у всех будет хорошо!!!!

Сама я жду не дождусь этого УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, нам на курсах врач говорила, что для профилактики фетоплацентарной недостаточности (плохого кровоснабжения плаценты) можно пропить Курантил по 1 таб 2-3 раза в день в 32-33 недели.

Так что всем, кто переживает что малыш плохо растет или что-то недополучает (а врачи говорят, что всё в порядке) - рекомендую.

Нам на последнем УЗИ сказали, что всё замечательно, с КТГ тоже полный порядок, но я всё равно подумываю пропить профилактический курс.

А по функционалу Курантил с витаминами никак не пересекаться не должен по идее.

А вот Актовегин без назначения врача всё-таки пить не стоит. Хотя при головных болях можно выпить 1 таблеточку для улучшения кровообращения во всем организме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave:

tanyufkaB., я поэтому и не ложусь так рано,хотя понимаю,что хочется спать :glare: я спать ложусь в 11-12,ночью конечно тоже просыпаюсь, а вот утром встаю не позже 9, в основном в 8 просыпаюсь и все..

КатяШ, Fla, с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, А ты не пьешь ничего для питания плаценты,просто как мне говорили,не важно какие параметры плеч,ножек..главное ОЖ и ОГ-и если есть отставание надо консультироваться с врачом и попить что то типа актовегина.Хотя конечно это может и гинетическая особенность такая,при небольших мамах-папах

Пью только Курантил, курс Актовегина на 25 неделе принимала. Врачиха в отпуске до 22го, так что будем ждать ее.

Лежим головой вниз, на шее 2 петли из пуповины.
Что узист сказал по этому поводу :scratch:

Ничего не сказал, это же наша ЖК сама понимаешь. На все ответ: " ждите врача, и с ним решайте все вопросы".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже курантил пью! Вообще мне прописали его по 1 таблетки 3 раза в день. Пить сказали курсами по 2 недели. Но если честно так редко получается. В основном пью с утра за час до завтрака и вечером за час до ужина. Просто в обед я или забываю выпить или обедаю вне дома, а таблеток с собой нет :pardon: Пью уже почти неделю, побочек каких-либо не отмечается пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Вчера за малыша очень забеспокоилась, такие движения ритмичные как пульс, может быть он так икает? Теперь как выяснить нормально все? Только на УЗИ идти?

Daniila кроватка просто чудо !!! такой цвет нежный!

konfeta29 а я вчера к племяннице ходила слушала игру на пианино вживую, так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюсинка, Это он так икает, тренирует легкие. :D

 

ААААААА, Девочки я больше не могу :banghead: из-за этой "ноябрьской весны" и моей кошки опять течка!!!! 3 я подряд. Не спала сегодня вообще :cry: . Она орет как резанная Ориенталка же, голос огого. Дальше так продолжаться не может. Вязать сейчас не вариант мы с ней вместе тогда родим. Кто-то стерилизовал своих кошек? Так жалко конечно она у нас породистая красавица, но я скоро с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

КатяШ, можно сразу и витамики пить и курантил. ;)

Fla, поздравляю с неделькой и декретом. :giverose:

 

Девочки, два дня пью гинипрал, и у меня сильный тонус, вот думаю может гинипрал так влиять или нет, кто что скажет? или это просто совпадение?

 

sumkina, у меня кот кастрированный, ветеринар сказала, лучше стерилизовать или кастрировать, чем давать какие-то таблетки или не водить к партнеру. У них там гармошки играют и очень сильно действуют на организм. Но там вроде от возраста зависит, чем раньше тем лучше, а если кошка старая, то даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina да вот только беспокоюсь что может быть недостаток кислорода, надо на УЗИ сходить посмотреть все ли в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, я ее для племенного разведения и покупала ей 2 года всего, а кот кастрированный тоже у нас. Таблетки не вариант, согласна. Просто не знаю как с малышом и котятами в одной комнате :scratch:

Эх, жаль, но по моему пора ее к врачу записать.

 

Гинипрал наоборот должен расслаблять мышцы матки! Значит точно не из-за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...