Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Бирюсинка, не переживай! Икота ни в коем случае не является признаком недостаточности кислорода. Просто малыш наглотался околоплодных вод вот и икает. Но если сильно переживаешь, то лучше сходить на УЗИ для успокоения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, подскажите пожалуйста, сколько будут стоять услуги няни, если взять ее с собой за границу(во Франции???).Просто мама моего мужа сейчас работает няней, и ей предложили поехать на 2 мес во Францию, нужно присматривать за 2-мя детьми, ...сколько стоит и вообще как оплачивается эти услуги???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Daniila, спасибо за наводку по белью. Вчера мужу показала комплекты из Мазекея и Диснеевские, т.к нравились и там и там - и сама не могла определиться:) в итоге он выбрал диснеевские - или наборчик как у тебя или второй похожий с винни-пухом большим. Буду заказывать через СП. Жаль только от балдахина отказаться нельзя - я не буду им пользоваться. Еще к этому комплектику куплю простыней похожих по цвету и пару пледиков в МК.

outrageous, я себе тоже такую систему пеленания заказала - только одну. А ты свои уже получила?

Touch_star, администратор на Миклухе по воскресеньям всегда бывает до 19.00. У нас как-раз в это время перерыв на курсах - и я вижу, что админ в это время еще на месте.

outrageous,Touch_star,девочки, напишите, пжл., мне в личку свои телефоны, а я вам сейчас свой пришлю. Утром в понедельник поеду анализы сдавать, и если врач будет на месте - попробую справку получить - если примет без записи.

Девочки, у меня какой-то день сурка, спала сегодня до 11-ти, еле-еле заставила себя встать, иначе ночью не усну, но, состояние такое, что сейчас прямо на клавиатуру упаду - вырубает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик и Масик да еще муж больше меня беспокоится, срочно говорит иди ко врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюсинка, не переживай - икота это нормально для маленьких - считается, что это тренирует легкие. Я все два раза вылавливала когда малышка икает. Первый раз даже интересно было, а второй раз - тоже напряглась, т.к. кажется, что малышу плохо. Но, и врачи и интернет говорят - что икота - это вариант нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, уже отправила) и твой записала)

круто было бы если бы тебе удалось с нами поплавать ;)

системы пеленания получила. лично мне больше понравиласт та, что из микрофлиса, как-то уютнее что-ли.. у Кати в пристрое еще 2 висят, она похоже случайно для меня вмето 2 заказала 4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, из микрофлиса - беля или желтая? Думаю, может быть мне у нее вторую пеленалку взять.

Я кстати нашла канал, по которому можно заказывать МК, Некст и проч - 10% от стоимость заказа + доставка по расценкам почтовой компании. Девочка в Англии живет и высылает напрямую заказчику. Сегодня все у нее узнаю, и сделаю заказ. Если все ОК - то поделюсь с вами контактами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюсинка, у меня тоже вчера икала или чето такое делала первый раз. седня просто шевелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, не смотря на то, что я очень люблю своего кота, иногда готова мягко скажем, отдать в добрые руки, т.к. орать и требовать внимания он всегда начинает когда я дочку спать укладываю. :D А с котятами мне кажется вообще жесть будет.

Да вот я тоже думаю, ведь должен наоборот снимать, утром сегодня не пила все было хорошо, пока только один раз схватило. Сейчас попробую выпить и сравнить.

tanyufkaB., у нас няня стоит 1000 руб. день, муж меня как рас сейчас уговаривает, взять няню, но я как всегда не доверяю. :Crazy: А сколько стоят сутки, даже не знаю, и тем более с поездкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, январятки!!!!!! Давненька я Вас не навещала :wave: , надеюсь у всех все хорошо. Мы были на УЗИ. Срок нам ставят на 2 недели больше :)) Мы уже большие и весим 2270гр. На следующей недели начинаю прикупать вещички для сыночка и для себя в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка тоже за котами, это пипец...мама в шоке... :Crazy:

 

Джайва, Спасибо!!! У меня мама мужа с опытом, вообщем платят ей сейчас 400 грн за сутки, но так она смотрит за одним ребенком и работает неделя/неделю...А вот сейчас после НГ хозяйка улетает во Францию, и хочет с собой взять своих детей , у нее 2-е детей, тоесть у мамы добавится работа, нужно будет смотреть за двумя детьми, плюс уборка, глажка, готовка еды на всех, включая хозяйку...Поэтому мама хочет узнать сколько должны стоит такие услуги, тем более что во Францию нужно лететь и работать там 2-3 мес через 2-3мес...Вот такая вот ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai спасибо сейчас мужа успокою :D

Вот до сих пор изжога мучает прямо ужас какой-то, уже столько хофитола съела, прямо без него жить не могу. Девочки у кого-нибудь тоже так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Fla, поздравляю! :giverose: У нас тоже 30 ;)

Бирюсинка у меня икает каждый день и не по разу уже недели 2-3 как. Так что не перживай :friends: У меня беда с изжогой. Я пила гевискон, потом попоробовала Маоолокс (на ночь стала пить вроде помогает). А еще вычитала, что от изжоги помогает Кока Кола, я её никогда не пью, и мужу не разрешаю, а тут так прибило этой изжогой, что я уже пошла на крайние меры. Купила колу и примерно 3 стол. ложки без газа выпила, вроде отпустило. Семечки и сухарики мне не помогают, молоко помогает, но на время.

Svetlyachok :wave: . Ого какие вы большие!!! А мне ни разу на узи не говорили вес, так что я и не знаю сколько мы весим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!, Я только с узи, подтвердили нам нашу доченьку. Плацента поднялась, степень зрелости 1, все хорошо. Сказали сроку соответствует) Весит 1575 грамм.

Greta, живот у меня не огромный, достаточно аккуратный, а так везде прибавляется...хотя одежду свою ношу, мама штаны переделала под живот)

konfeta29, outrageous, Fla, С недельками! И у меня сегодня ровно 30!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Бирюсинка, ой и у меня так было, прям как пульс ровно ровно, я уж положение меняла и все равно...

outrageous, alinai, у меня тоже такая желтенькая пеленочка) мне кажется,удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, outrageous и вас девчата с 30 недельками!! :giverose:

Энночка с хорошим УЗИ вас!! И вы такие уже большие полтора кг, буду на вас примерно ориентироваться, т.к. вес мне ни разу не говорили. А это у вас последнее плановое узи, больше не пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, да сказали больше не нужно делать, ну если врач, который будет роды принимать еще назначит, то сделаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, спасибо за полезную ссылочку на конверт. Я сначала хотела брать вот такой конверт:

Ссылки скрыты.

Но потом оказалось, что это не мех, а свалянная шерсть.

Вот почему он так дешево стоил...

А в Оланте именно меховой, надо брать! :good:

outrageous, alinai, Энночка, послушав вас тоже решила присмотреться к этой системе пеленания. Я правда пока не уверена буду ли пеленать вообще

 

alinai, сообщи плиз потом подробности о новом канале закупок в Англии. Очень хочется покупать качественные вещи для малыша за приемлемую цену :rolleyes:

 

Энночка, outrageous,, Энночка, с недельками вас!

Svetlyachok, с недельками и удачным УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мне мой Г. сказала считать движения малыша до 10 раз и отмечать время. Я считаю с 9.00. и примерно 10 раз получается к 14.00. или 14.30.. А Вы считаете, и если да то через сколько часов получается 10 толчков ваших малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я отекать начала. Может, из-за того, что селедки наелась. все сажусь на безсолевую.

В понедельник сдам мочу и кровь в частной.

Сначала пальцы на руках, сегодня еще и ноги((((

Вяло себя так чувствую и еще у меня упадок сил. :pardon:

ну, в общем пожаловалась.

Может, у кого-ниб. еще такое наблюдается на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, о да... отеки это жесть. У меня руки в основном, но 2 раза уже и "носки отпечатывались"... А еще так долго ходить... Вообще чувствую легкую усталость... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finaa, я тоже считаю на этой неделе шевеления, у меня самое позднее к 15-30 набиралось 10.

Бирюсинка, и у меня икает, почти каждый день слышу, стала уже беспокоиться, не часто ли? Вдруг кислорода не хватает, у меня что-то последние дней 10 матка часто напрягаться стала, мне кажется, что больше 10 раз за сутки, во вторник к врачу иду, скажу. Буду в декрет оформляться со вторника. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Medvegono4ek, у меня сегодня пальчики на руках как сосиски просто!! Раньше наоборот больше лодыжки отекали.. Самое интересное, что анализ мочи всегда хороший и почки работают отлично )) видимо вот, они прелести 3 триместра!

Девочки у кого 30 недель поздравляю!!!!!! Финишная прямая открыта ))

 

А мне сегодня выплатили декретные ))) скоро начнется время большой закупки для малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, так не честно. :) у меня еще нет декретных. их вроди как с авансом мне должны дать.

но фиг его знает. я в этом году отпускные три недели ждала. а их за 3 дня раньше выплачивать должны.

мы с декретных купим коляску, докупим все для РД и деньги на роды отложим. так решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ой,девочки,дня 4 меня с вами не было,а вы уже столько понаписали! :)

Всех с хорошими узи и недельками!!

У меня малышка икает,раза 2 за день и минут по 5!Я уже даже привыкла к этим ритмичным подёргиваниям! :)

Очень жду своего узи,но это будет только через 2 недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а мне сегодня сон приснился, что я родила. Причем у ребенка кот. родился на 2 мес. раньше были уже кудрявая шевелюра как у негра и полный рот зубов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...