Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девочки...всем приветики!!! Всем здоровечка...

Иду сегодня к врачу в ЖК...надеюсь на встречу с нашей жемчужинкой...

Токсикоза особого нет...так слегка головокружения достают, но токса, как такового я не наблюдаю...просто легкий внутренний дискомфорт...Может это из-за того, что я уже месяц как пью витаминки Элевит, мне их рекомнедовала мой Г при планировании и конечно же уже после зачатия...витамины для Б... моя подруга, когда была беременяшкой тоже пила витаминки и сказала , что из-за них не было особого токса... насколько витамины влияют на токсикоз, я не в курсе...:pardon:

Вот пойду к врачу...Почему-то я так переживаю...но так хочется увидеть нашего манюнечку....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Житана, я не знаю, что лучше подходит, она мне его сразу назначила, когда я только с 5-дневной задержкой пришла, подстраховалась...

а стоит он 514 рублей 20 таблеток на 10 дней, только вчера вторую пачку купила, сегодня утром 1 таблетку выпила, а часов в 11 еще две из аптеки забрала! Объесться теперь можно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikAL, так и хочется сказать: приятного аппетита:) но немного не тот случАй:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Житана, :lol: , согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Новеньким, добро пожаловать!

Девочки, могу рассказать про дюфастон и утрожестан по своему опыту. Еще когда долго планировала дочку пила и то и то, выяснила, что от утрожестана я попровляюсь, а от дюфастона нет. Дочку запланировала на дюфастоне, но врач и ЦПСиР сказала, что лучше пить утрожестан т.к. это натуральный гармон, а дюфастон синтетический. Как только я перешла на утрожестан у меня начался очень сильный токсикоз, так что остались подозрения, что от него. В эту беременность решила пить дюфастон, пока вроде сильного токсикоза нету, но и дозировка поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, вот точно... так объясняла..но я не принимала ничего... только после лапары утрик... а так прогестерон хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Житана, если проблем нету, тогда и не надо ни чего пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,стараюсь успокоиться. Пью валерьянку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, все хорошо бкдет!!!! мысли жесть как материальны... думай о малыше, представляй пузико...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ))

я тестоманка!! на меня в аптеках с подозрением уже смотрят :grin:

а мне нравится смотреть как полосочка тихонько ярчает. завтра пойду сдам ХГЧ и ко врачу записалась, но не дамся наверно, чтоб она меня смотрела.. боюсь, что рано, да и неувидит ничего толком!

 

Интернет мой не осилил все странички прочитать, расскажите, когда на УЗИ уже можно будет пойти? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя еще задержки нет, а ты уже про узи думаешь... ну насмешила... ))) частить с этим не надо... когда врач скажет... а смотереть тебя сечас вообще нельзя... в дни предполагаемых месячных (если бы они были) нельзя смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет тестов, я думаю ты не одна такая... )) я кога первый тест с // полосками увидела, не могла глазам поверить, пошла и купила еще 10 штук... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила долгожданные анализы: хгч растет и прогестерон тоже, спасибо утрику, был во вторник 20, сегодня 39,3! Сегодня тоже к врачу, но не в жк, к ним пока вообще не собираюсь!

 

Интересно, а этот список бесплатных вит. и лекарств только для москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки..новости с поля боя)))

кровит второй день, кровь хлещет как из ведра...не могут отсановить ни уколами ни прокладками....при этом шейка матки закрыта, мася живет....

я не теряю надежды ...буду бороться до последнего! и твердо уверена что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коасоня, милая, держись... пусть Бог сохранит твоего малышика... ты молитву читай... тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чуда рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

Боженька тебя услышит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ох, сколько вы понаписали, еле прочитала, но уже забыла кому чего хотела написать.

Поэтому,всех новеньких поздравляю! :giverose:

Все кто ждут результаты анализов - чтобы они вас порадовали!

Красоня, пусть все будет хорошо!!! :beg: Ты главное верь!

А я сегодян на сохранение легла. Второй день тянет спину, практически не переставая. Врач говорит, что возможно угроза. Поэтому врач из ЖК вовремя меня отправила в больничку.

Скоро буду Мамой!, нашла информацию в инете, что во всех регионах России должно быть бесплатное обеспечение беременных женщин лекарствами по определенному перечню. Только что в свое городское здравоохранение написала письмо с просьбой разъяснить данный вопрос. Посмотрю, чего там ответят. А то может и правда мы имеем право получать некоторые лекарства бесплатно, а мы и знать не знаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, Выздоравливай скорее и возвращайся домой! Как сейчас самочувствие, стало меньше тянуть спину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, а вдруг это типа М., ведь много есть случаев, что М. идут, а Б. есть и женщины даже не догадывались о своей Б. Как-то так. Держись, все будет хорошо.

Буду мамой малыша, у меня тоже второй день тянет живот, вчера сильно. Тоже боюсь. А тебе узи не делали? просто перестраховались?

Да, хорошо бы, что бы и регионам перепало, мелочь, а приятно, что государство и нас не забывает. Неужели врачи это скрывают, пока им под нос выписку из указа не сунешь? Беспредел, не перестаю удивляться нашей медициной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NAT`, я бы на твоем месте скорую срочно вызвала и в больничку поехала!!!

Красоня, может действительно Монстры мимо горошинки пройдут, вобщем держись морально!!! И ты права - Все Будет Хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Всех Январёночков от души поздравляю!!! надеюсь,скоро и сама у вас пропишусь с красивой линеечкой!... Пока у меня ХГЧ вчера показал 49 на 34 дц,маловато как-то... хочу в динамике его посмотреть,и тогда уж к вам присоединяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, спасибо. После укола стало меньше тянуть. Свечи с папаверином ставила, но не очень помогало, видимо в уколах лучше.

Скоро буду Мамой!, нет, УЗИ не делали. Врач послушала о моих хр.заболеваниях и сразу же отправила в больницу, на приеме у меня спину еще не тянуло, начало на следующий день после приема тянуть. Смотреть себя на приеме не дала, только уже в больнице меня посмотрели, но врач очень аккуратненько смотрела. Если что-то тянет, то я считаю надо сходить к врачу, лучше перестраховаться.

Vesnushkina, у меня на 12 ДПО был 19, на 14 - 47, на 18 - 346. Пусть у тебя ХГЧ растет и обязательно приходи к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Новеньким отдельный привет и поздравления!

 

Красоня, привет, если не секрет в какой ты больнице лежишь? Ты давай не вешай нос, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, меня конечно напрягают эти тянущие ощущения, я надеюсь что это матка растет, но если конечно врач скажет ложится - лягу сразу, рази малыша готова на все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду Мамой!, мне кажется, точнее я практически уверена, что это должно действовать на всей

территории РФ по программе "Родовой сертификат". Только многие врачи сами толком не знают что конкретно туда входит.

Я думаю об этой программе можно поподробнее почитать в интернете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, увидела в твоем профиле, что ты пьешь тромбо АСС, у тебя АФС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...