Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

люблю, мой все терпит, и я терплю,хотя иногда чувствую что срываюсь, хорошо что муж на работе... Кстати, он когда приезжает, первое время все хорошо, а потом говорит что не может спать рядом со мной, крышу сносит...а когда говорю что мол давай попробуем, то резко отмахивается, боится...

Ну что же делать, раз он так боится... Ну ничего, вам совсем недолго терпеть осталось :grin: Потом зато ТАКАААААААЯ страсть будеть у вас после столь длительного воздержания ;) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Touch_star, раньше было, но видимо не совсем прошло)))

Kati77, смысл этого теста не в том что бы весь день считать, а в том, что бы не пропустить, когда ребенку плохо станет, если снижается активность, то надо бдить.

я тоже спрашивала Г. а как и чего. Вразумительного ответа о том считать каждый тюк или серию или махание руками и ногами вместе или отдельно не услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, если все гуд то можно, у меня брат с женой до дня Х не ограничивались и жена его считает, что это очень даже нужно...

Мой муж стал бояться только недавно и сам уже не пристает ко мне)))), но все в моих руках)))

Девочки, а я сплю крепко, ложусь в 12 и просыпаюсь самое раннее около 8)

Вот-вот! А еще нам акушерка на курсах сказала, что если ребеночек к положенному сроку домик свой покидать не торопиться, то его можно таким образом поторопить... :pardon: Цитата акушерки: "Зажгите свечу, создайте романтическую обстановку, выпейте с мужем в качестве исключения пару глотков красного вина и склоните его к сексу..." :taunt: Сперма якобы на что-то там влияет и провоцирует схватки, но только тогда, когда им уже и впрямь пора наступать. Т.е. опасности того, что схватки раньше времени из-за секса начнутся, нет. :drinks:

Энночка, везет же тебе! Я вот уже и не помню, когда дольше 2-3 часов не просыпаясь спала... :shock:

Greta, я тоже храпеть начала, но я говорю, что мне МОЖНО! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, я считаю как один, хотя правильно это или нет, тоже незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77 а вы массаж с маслом делали? если да то с каким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЧЕРА БЫЛИ В магазине

Ссылки скрыты.

КУПИЛИ 5900руб

a703dbf3a00f0a76041a239a2e360c2c.png 1550 руб.Конверт взяли на выписку,а потом весной будем укрывать в коляске.

1350 руб. Новые бутылочки серии Премиум изготовлены из полиэфирсульфона – уникального материала, обладающего высокой прочностью и износостойкостью, не содержащего Бисфенол А.Соска с технологией цельного клапана предотвращает возникновение колик и помогает успокоить малыша, особенно ночью.

Специальная щеточка позволяет тщательно вымыть бутылочки и соски. Пустышка с силиконовой соской симметричной каплеобразной формы не нарушает естественное развитие зубов и десен.

В комплект входят: бутылочки для кормления из полиэфирсуьфона (2х125мл, 2х260мл), пустышка для новорожденного, щеточка для мытья бутылочек.

Мягкие и нежные салфетки пропитаны детским лосьоном с экстрактом растения гамамелис, обладающим заживляющим и антибактериальным действием, снимают раздражения кожи и слизистой. Салфетки обладают тем же уровнем pH, что и кожа ребенка, не содержат спирта и ароматизаторов.

KAO Corporation (Япония) – производитель средств гигиены для детей Merries, как всегда, использует новейшие разработки в области комфорта и безопасности для ребенка. Новые салфетки Merries, предназначенные для ухода за телом малышей, примечательны тем, что

• имеют слабую кислотность, как и кожа человека;

• не содержат ароматизаторов и спирта;

• имеют мягкий пористый слой, удерживающий частички детского стула;

• в состав салфеток входит композиция из натуральных экстрактов растений, защищающая кожу от раздражения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, какие вы молодцы :good: :good: :good: Всё такое здоровское!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!!! :friends:

Мы как всегда плохо спим, эту ночь каждые два часа просыпалась и в туалет, плюс малышка устроила сегодня дискотеку, такое в животике устраивала, что я уже даже перепугалась...может она кушать хотела,хотя я вроде хорошо поужинала...Но в 5.00 меня разбудил ужасный запах толи зажарки толи чего-то такого...вообщем девушка брата проснулась в ...вообщем фиг знает во сколько и начала готовить кушать...при этом не включила вытяжку, и все запахи понеслись по квартире, это ужас...малышка стала еще больше кувыркаться...(почувствовала запах еды), и в тоже время меня стошнило...вообщем все таки так рано мы даже нюхать еду не можем сразу :bad: Я думала встану и что-то скажу, но не знаю что, но что-то удержало...вообщем больше уснуть не смогла,хотя реально очень хотелось...мужу написала смс, мол не сплю с 5.30 и все из-за нее...(девушки брата), муж перезвонил спрашивает что случилось...он в шоке, ведь реально можно окно открыть, вытяжку включить...вообщем я снова вся никакая весь день буду, а мне еще по магазинах нужно пробежаться, даже не знаю пробежусь ли я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

tanyufkaB., Держись дорогая :friends: , бывают такие недалекие люди, она же не спит, ей запах не мешает. Прям злит, трудно понять, что беременная женщина в доме :confused: .

 

А мне моя любимая киса опять мозг взрывает :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, поздравляю с удачными покупками!

Какие у тебя впечатления о меховом конверте? Толстенький там слой меха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, У моей мамы 2 кота и 2 кошки, вторая кошка это наша с мужем, просто пришлось ей отдать...так вот сейчас моя кошка за котами, мама в шоке...Просто еще 2 недели назад она очень заболела, начала шерсть вылазить, вообщем чахла на глазах...одна морда можно сказать в шерсти осталась...мама ее всю в зеленку, и кошка пошла на поправку, стала кушать, я пошла в вет больницу мне подруга дала мазь, и вит...вообщем мама начала мазать ее и она практически вся обрасла, а вот толи вит толи тепло так на нее повлияло но у нее началась течка,это пипец...мама говорит то умирала,а теперь ей кота подавай... :lol: Но спать не возможно...Вообщем я тебя понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, я просто думаю, не может такого быть ,чтобы малыш шевелился слишком часто? :confused:

 

konfeta29, мы как-то спонтанно собрались, без подготовки, поэтому пользовались обычным оливковым, но обязательно что-нибудь прикуплю (пока решили делать массаж 1 раз в неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

tanyufkaB., ой,сколько ты уже терпишь это отношение со стороны брата и его девушки! :shock: Я бы уже давно этой курице(простите) наваляла бы по самое не хочу! :glare: Если бы ты себя так вела бы,мне кажется они бы не молчали..Давайте разбирайтесь там со своим жильём поскорее и пусть они там варятся... :grin:

 

Я сегодня довольная как слон,пришла посылка от родственников мужа! :) Новая одежда(надо сфоткать),бутылочки,соски,стерелизатор для бутылочек,который стоит 6,700! :shock: Нам бы краватку заместо него,но мы ничего не просили,так что уж что прислали! :pardon:

 

Девочки,ни у кого случайно при долгой ходьбе не тянет косые мышцы живота??Тянет только слева.Это вообще нормально?А то я сегодня прошлась так,что аж больно было идти потом было даже потихонечку. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Tchudo malishok, у меня уже месяц периодически что-то тянет,как будто малышка нерв зажимает и неприятно ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, поздравляю с удачными покупками!

Какие у тебя впечатления о меховом конверте? Толстенький там слой меха?

Мех толстенький и мягкий,на ощупь очень приятный.Конверт полностью расстегивается на 2 половинки,след. зимой будем одевать его на прогул.коляску,там сть еще спец.прорези для ремня безопасности.А потом будем в санки стелить.

 

Девочки ,есть интересная тема на БП ,называется БЮДЖЕТ (для малыша).Тема новая,там пока 3 странички,интересно почитать .Там одна девочка скопировала статью из "АиФ" ,я в шоке,кто так мог подсчитать бюджет . Вот эта темка viewtopic.php?f=41&t=22765&st=0&sk=t&sd=a

 

не сплю с 5.30 и все из-за нее...(девушки брата)

Ну ничего не долго осталось им над тобой издеваться,вот малыш родится и они тоже особо не поспят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Daniila, а меня тогда так эта ситуация сама по себе вывела из себя, и так было не приятно, что я наоборот успокоилась, только тогда, когда восторжествовала справедливость. :D А вообще я тоже считаю, что ЖК должна обязательно находиться всегда отдельно от поликлиники.

Touch_star, ой наша бесплатная медицина иной раз в шок вводит. А еще я сходила к плат. врачу, вердикт такой, анализы все хорошие, но раз она меня знает давно предлагает пропить энгистол, свечи кип-ферон и уколы иммуноглобулина, все вроде безвредное. А еще поскольку у меня мазок не очень, предлагает не вставлять пока терженан (назначили в ЖК), а сдать с начало бак. посев, и если что назначит антибиотики. Бак. посев завтра постараюсь сдать, но вот меня смущает возможность назначенных антибиотиков. Что ты думаешь на этот счет? Гинипрал оставила туже дозировку, сейчас уже намного лучше с тонусом. Девочки если у кого еще есть мнения, буду рада послушать.

Kati77, считать как одно шевеление.

 

Я сегодня в пять утра только уснула, на гинипрале или из-за погоды рухнуло давление (80/50), две чашки сладкого чая не помогли, уснула только после кофе. Голова до сих пор болит, но уже не так сильно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :friends: Вот молодцы!!! Всех с удачными покупками и приобретениями!!! Вещи просто супер!!! :good:

А у нас просто смех да грех!!! Вчера поехали кататься по магазинам крупным, решили присмотреть для малышека что-нибудь.. В итоге купили мне куртку зимнюю!!! :pardon: Очень красивая, стильная, теплая. Я довольна! Дороговато правда, но я не могу на рынке вещи покупать! Прям унынье такое находит, когда примеряешь что-нибудь, а у соседнего лотка точно такое же какя-нибудь тетка предпенсионного возраста мериет :pardon: .

Сегодня я устроила себе выходной! Были планы конечно до обеда по делам в пригород смотаться.. но с утра что-то такая лень нахлынула, силы были только чтоб кнопки пульта телевизионного нажимать :D .. Решила, что в понедельник я бездельник! Отдыхать тоже надо! Надо ьбудет все равно прогуляться куда-нибудь, за хлебушком сходить, да заодно и карточку зарплатную проверю, а вдруг денежку перечислили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, вот тоже самое,может и правда нерв,а не связки,фиг его знает! :scratch: Попробую у врача спросить 29го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Я бы сказала, но...тогда бы мне пришлось собрать вещи и уйти к маме, а у меня просто совесть не позволит...если бы одна то это одно дело, а куда я с ребенком, и муж еще...вообщем приходится мне засунут свой язык в ж...у и молчать...ведь все за ней...ну да ладно, мы с малышкой и мужем сами справимся...Они никогда не молчат, всегда стараются меня задеть, уколоть, но я в последнее время не обращаю внимания, обидно ужасно, иногда плачу, но выхода нет...Приходится мне молчат,...А наша малышка реально отыграется на них...я даже двери не буду ставит в зал(просто у нас нет дверей, и мы думали что нужно поставить, но раз так я их лично за свой счет ставит не собираюсь)я не буду спать и они тоже... :grin:

 

Девчонки сегодня прошвирнулась по магазинам, думала чокнусь, цены ростут как на дрожжах, решила муж приедет и нужно будет закупаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сегодня прошвирнулась по магазинам, думала чокнусь, цены ростут как на дрожжах, решила муж приедет и нужно будет закупаться...

Это точно!!! Я даже не ожидала,что детское все такое дорогое :ножницы детские-215 р.,расческа-322 р.,набор бутылочек 1350 р.(кстати набором брать дешевле,чем по отдельности),лента атласная на выписку 4 м -140 р.....,а сколько всего еще надо :wacko:

Девочки ,давайте обсудим косметику для новорожденного и аптечку.Что конкретно надо ,то что как правило пригодиться.И желательно с названием фирм.

А то у меня в Оланте глаза разбежались в разные стороны,а продавец давай впаривать все самое дорогое,но я кроме влажн.салфеток для малыша ничего не стала брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))

Джайва, Я согласна с врачом,что лучше сдать посев,тем более,что мазок уже не ахти...просто если там чего то высяется в итоге-то лучше конкретно какие то бактерии лечить,чем сначала просто воспаление,а потом еще и то...и в 33 недельки можно уже антибиотики пить специальные,так что это не страшно,надо ж уже потихоньку родовые пути санировать и готовить к родам.

Энгистол,честно говоря не знаю что такое,на счеи ИГ-отлично,для плаценты профилактика полезна,да и тебе хорошо сейчас...грипп ходит кругом,только лучше конечно не отечественный,а типа октагама прокапать..мне он гораздо больше нра

Daniila, С супер покупочками Вас-все очень прикольное!!!

А мы вот сегодня сходили в Настей на аква аэробику...дам-с,какое то мнение не однозначное,Алин...как ты там?собираешься еще пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мне помнится что кто-то советовал какое-то средство от запора, кажется на букву Д называется...Может подскажите, а то я скоро чокнусь мне ничего не помогает, только свечи глицериновые, но их часто нельзя, а я принимаю табл железа и у меня от запоры,это просто кошмар... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, я даже не парюсь по этому поводу,все растет,понятно,что везде что-то тянуть будет :pardon:

Daniila, я собираюсь покупать от Weleda молочко,мыло,шампунь,масло

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila,

Детское мыло жидкое «Наша Мама»

Детский шампунь «Bubchen», "Наша мама"-посмотрю,что подойдет более

Молочко для тела «Наша Мама»

Влажные салфетки Pampers Sensitive

Ватные палочки с ограничителем Chicco

Маникюрные ножницы Chicco

Мягкая щеточка для волос Chicco

Детский стиральный порошок «Ушастый нянь» или Frau Schmidt ocean baby (и тот и тот куплю)

Памперсы одноразовые MERRIES до 5 кг

Влажные салфетки MERRIES 54 шт.

Это из косметики..а аптечка:

Градусник электрический+2 соски (Avent)

Вата (ватные диски)

Зеленка

Марганцовка

Перекись водорода

Саб-Симплекс

Мята, череда,ромашка,кукурузные рыльца

Пипетка

Ложка для лекарств

Вазелиновое масло

Бейби-калм

Бепантен

Аква-марис детский

Аспиратор (японский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., мне прописали Нормазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...