Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

saverena, :wave: хорошо, что все хорошо.

SELANA, :) прикольно про вес

Луша, я на следующей неделе тоже на узи и в род дом.

люблю, хорошо придумала про прозрачный живот. :)

MariaNeka, она забыла)))) просто прислушивайся к тому, что бы двигался малыш, если резко упала активность, то на узи.

Ленусьена, странно у нас в магазах для детей продают одеяла на выписку.

 

Была седня в ЖК. Схуднули мы с дочкой. Не цеплялись.

Ну и хорошо.Давление 90\60. Хочу спать. Но буду ждать вечера.

Мне тоже надо стирать. Но очень лень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а вы сумки в роддом уже собрали, а то я в 30 недель паники насадила, срочно все закупила перестирала и разложила по пакетам, а муж у виска крутит и говорит что никто так не делает и сестра очень удивилась даже тому что у меня списки есть, вобщем им не понять.... :glare: люблю я сани летом готовить, чтоб потом не бегать как ошпаренная!!! А вы уже что-то собрали и как к этому относятся ваши близкие??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star,

Ссылки скрыты.

вот он!

а тут описание про "внутренности")))) на след недельке должны мне уже его привезти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, морально готовимся :) к сбору. список есть. ждем декретные. ну, и хорошо будешь спать спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, я уже тоже готовлюсь во всю, я не представляю как потом бегать и не хочу, чтоб без меня все покупалось, мои все спокойны))) ну знают, наверное, что мне попробуй скажи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы сумки в роддом уже собрали, а то я в 30 недель паники насадила, срочно все закупила перестирала и разложила по пакетам, а муж у виска крутит и говорит что никто так не делает А вы уже что-то собрали и как к этому относятся ваши близкие??? :Crazy:

Я купила в роддом только бюсгалтер для кормления,прокладки для груди и урологич.прокладки и однораз.трусы.Причем как выяснилось трусы и пркладки для груди я купила аж 2 раза :Crazy: Я только пойду договариваться с врачом и спрошу ,что можно взять.

Для малыша на выписку:плед,одеяло-конверт,комплект на выписку,ленточки голубые,теплая шапочка.

Муж наоборот спрашивает ты вещи в роддом собрала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мне тоже свекровь отдала шубу поносить - пока еще в ней не ходила, но запас есть большой.

недавно кстати обнаружила, что молнии по бокам моего пуховика не декоративные...а расстегиваются и расширяется пуховик довольно-таки сильно, какое своевременное открытие)))) так что пока в своем же пуховике хожу, он слегка трапециевидный, так что надеюсь, что хватит почти до конца.

Юльчёнок - Бельчёнок, сегодня спохватилась, что наверное надо бы уже собрать, а то мало-ли что...а так уже готовый бы стоял пакет со всем необходимым, список есть - начну потихоньку затариваться.

люблю, ой, аж страшно как-то от видео

Greta, насколько схуднули? меня в прошлый раз недоуменным взглядом смерили, что у меня ОЖ на 2 см уменьшился за 2,5 недели, а не увеличился.

Энночка, красивый комбинезон-конверт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу пожаловаться.Не успела я порадоваться,что сдав кучу анализов у нас с малышиком все хорошо(ттт),так позавчера был понос(уж простите по другому и не назовешь) раз 5 наверное и изжога,а в 1 ночи сильная рвота,а потом я почувствовала себя отлично.Вчера целый день было все хорошо,вот вечером после 18.00 началась изжога,протом я поела и часов через 5 (было 00.30 )живот бурлил и урчал аж на всю комнату ,...опять понос,правда чуть-чуть и в 03.30 сильная рвота и опять мне стало очень хорошо. Ну я сегодня приперлась в ЖК и рассказываю все это.Давление хорошее,сердцебиение плода тоже хорошее (ттт),вес за 8 дней МИНУС 1550 гр (есть плюс-все отеки спали).Вобщем врач сказала купить Рени от изжоги,еще сказала Цикорий нормализует пищеварение ,а от поноса НИЧЕГО не назначила,сказала пить крепкий чай с сухарями ...и прийти завтра.Говорит если не пройдет,то придется положить в роддом,но т.к. из-за растройства желудка,то положат меня только в ИНФЕКЦИОННОЕ отделение !!!!! Она говорит,что умом она понимает,что все анализы в норме и нам сейчас ну совсем не нужно такое отделение,вобщем времени до завтра.Я пришла из ЖК и целый день пью крепкий чай с сухарями ,пью Цикорийи ,ем отварной рис,да еще на всякий случай 3 таблетки акт.угля ,пока (ттт) все хорошо.Вычитала в инете как минимум 3 припарата,которые можно при поносе,блин почему она мне их не назначила ? А завтра должны дать талончик на узи,я спрашиваю может мне его пораньше сделать,посмотреть как там малыш,а врач говорит мол узист заболел. Думаю послезавтра записаться опять на Опарина 4 к узисту.А вообще я чувствую себя хорошо,просто так страшно,когда что-то не так.

А еще моя ОЖ была 98-99 ,а стоала 93 см,врач говорит лишняя вода (отеки) вышла,желудок прочистился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,, девочки..

раньше малыш больше пинался,а сейчас ощущения, что он перекатывается. ворочается. вот думаю, нормально ли это, или он больше активен должен быть?
я думаю, раньше малыш совершал спонтанные дергания руками и ногами, а сейчас он же уже взрослый малыш! и ворочается с чувством, с толком с расстановкой... :grin: У меня так же!

 

Во что ребенка заворачивать? :scratch:
Я буду в одеяло (холофайбер).

 

Ani1502, молодчина, что шьёшь сама. :good: Представляю глаза твоей соседки!!!! :lol:

 

Энночка, попускала слюнки на ваш конвертик... красотища!!!!

 

Галинка, ты думаешь, такого как у вас конверта будет достаточно или еще в одеялко будешь заворачивать?

 

saverena, рада, что у тебя всё хорошо!

 

У моего брата жена родила мальчишку 5050!!!!!
обещенное фото

Ссылки скрыты.

Здесь Гоше 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA вот это богатырь !!! :good: Да еще какой серьезный ! :thumbsup:

Он что в таком возрасте уже головку держит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дело в том что такие роддома что надо все свое, одежки, пеленки все-все свое... У нас вышло 3 пакета и сумка, наверное все сразу брать не буду у меня 2 на роды и 2 после родов, муж говорит врачи как увидят сколько у меня вещей еще подумают что меня с дому на совсем выпроваживают... :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, вот, представь себе! Мы на него как на диво какое-то смотрели... после нашей-то 3-килограммовой дюймовочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, вот это богатырь!!!Как мама Гоши перенесла роды?

 

Юльчёнок - Бельчёнок, а я ничего еще не собирала.Списки на курсах нам продиктовали,но что-то я не тороплюсь.А может вы,девочки,и правы,нужно собрать и пусть стоит себе,ждет своего времени ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, и у нас надо все свое, постель и т.д.

Fla, та так полкило

NЮRA, Гоша просто прелесть)))

Кейт, тебе еще время есть, а у нас уже 35 поперла, страшно бомжихой оказаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

С хорошими узи вас,девочки,кто делал! :good:

Юльчёнок - Бельчёнок, я буду где-то через 1,5-2 недельки только собирать сумки!Многие вещи я уже закупила,осталось только у врача узнать,что можно с собой,а чего нельзя.

Энночка,и комбаз и конверт просто прелесть! :man_in_love:

saverena,ну вот и хорошо,что всё обошлось!По другому просто и быть не могло! ;)

NЮRA,обалдеть! :shock: Мне вот тоже интересно,как мама себя чувствует после родов такого богатыря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, советую тебе не считать шевеления каждый день -- просто отмечай про себя, что малыш шевелится ежедневнопо нескольку раз, а в табличку потом придумаешь что вписать ;). Ну не роботы же наши детки в самом деле, а живые люди, хоть и маленькие :D. И день на день у них не приходится. Эти подсчеты действительно очень напарягают нервную систему и заставляют в подавляющем большинстве случаев нервничать беспричинно, так и до паранои недалеко. :friends:

Энночка, комбинезон конечно шикарный!

Oksik-K, с годовщиной вас!!! А 3 года -- это какая свадьба считается?

Галинка, хорошенький комбинезончик, и шапочка к нему по цвету очень подходит. Мне вообще коралловый цвет нравится -- он не избитый, в отличие от розового. А еще я в восторге от сиреневых одежек для девочек! :good:

Джайва, мне кажется без конфет дело не обошлось :grin: -- слишком уж много 1,7 кг для отека лица! :D

 

Девочки, а мы сегодня наконец-то окончательно определились с именем для сыночка! :yahoo: Нелегко нам удалось компромисс с мужем найти! У нас будет Семён! И кстати очень созвучно с именем Степан. Будем его называть ласково Сеня, Сенечка, Сёмочка, Семчик. К тому же Семён будет отлично сочетаться с отчеством и фамилией. А мужа моего зовут как героя Ивана Охлобыстина в "Интернах" -- Андрей Быков! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, три года кожаная.

Луша, круто вам, у вас Семечка будет :)

 

Девочки, седня вычитала на карте в жк, боковым зрением. Что у меня угроза по не вынашиванию :shock: по их мнению и токсо чето там такое неразборчивое. Короче типа токсоплазмоз наверное, ну причем он здесь? у меня тока антитела G.

Я думаю там в карте такое написано, что мама не горюй.

Вот это они страхуются. :this: Гады все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA,обалдеть! :shock: Мне вот тоже интересно,как мама себя чувствует после родов такого богатыря?

Не поверите - ни одного разрыва! Это второй её ребенок. Первая дочка (ей уже 16 лет сейчас) родилась тоже 4 с лишним кило. Так что, девчонки, крупный плод - это не значит разрывы! :grin:

 

Луша, Семён - классное имя!!! и не заезженное! Мы хотим назвать дочку Милана. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тоже в карточке написано считать шевелюхи, но что-то мне как-то обломно, сынок шевелится нормально ничего особенного, зачем нам вписыватся в какие-то там стандарты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AistSana, сиба за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, а ты к дочке почаще как-будто в шутку обращайся "Злата, золотко мое..." - муж и привыкнет к имени этому. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, у меня старший - Семён.И правда имя классно меняется, моя сестра зовет Семёшей, муж Сёмычем, папа официально Семёном, а я обычно Сёмчиком. :) Когда он родился выбирали между Семёном и Степаном, 2 нед. без имени был :pardon: Второго сыночка решили назвать Григорием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, :shock: :shock: :shock: это реально так будет???офиигеть..будто на женщине тока кожа,а под ней ребенок уже...я в шокее :swoon2: и такой нереальный расколбас,будто ему там места морееее..и кожа будто просто резина какая то))))

Touch_star, скоро узнаем :grin: Судя по размеру живота и ребенка, девушка из видео вот-вот родить должна. :Crazy: У меня живот тоже очень активно ходуном ходит, и то и дело различные части тела малышика выпирают, так что я не удивлюсь, если через месячишко тоже такое видео снять смогу. :rotfl:

Тасик и Масик , ну малышей мы своих так и так в темноту погружаем, когда тонну одежды надеваем... в этом плане нам январятам не повезло, конечно. :pardon: летние детки все-таки больше света в мамином животе видели. А наши в вечном мраке. :pardon: Я использую каждую возможность с открытым животом походить (дома, конечно :grin: ), чтобы малышик хоть немного света получал... ;)

люблю, ой, аж страшно как-то от видео

Ну, я думаю, это не у всех так бывает - это все-таки гиперактивный ребеночек какой-то. Мне моя сестра сказала, что у нее такого не было. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, Розовый тоже супер,хотя даже и не знаю,какой больше нравиться..может даже синий..такой цвет насыщенный!!!

Тасик и Масик, Я то конечно за ЕР,но моя Г не поддерживает,а именно она будет роды принимать,я просто наблюдаюсь в центре,где и планирую рожать..поэтому врачи одни и те же.

Daniila, Давай поправляйся там,нефиг делать в инфекционке просто так,у тебя ж темпы нету..может реально организм разбунтовался почему то

NЮRA, Реально не скажешь,что малышу 2 недели..месяца 2-3 дала бы...большун и крепыш,ттт на него

Greta, У тебя предлежания плаценты не было?ну в начале Б в смысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, низкая была, но диагноза такого нет. и не беспокоило. и только в 16 на узи в описании есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...