Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Яночка28, :wave: у тебя тонус начался или прям схватки?

Touch_star, ага, блин и не понятно с какой радости они вылезли. затяжки эти))))

NЮRA, ой, тоже мне возраст. :) моя бабушка до 50 рожала и все здоровые. главное, что бы прокормить и на воспитание силы были.

SELANA, я вчера сожрала вечером банан, мандарин, кусочек колбасы, грушу, запила ряженкой и тоже животик стал тянуть, хорошо, что до туалета добежала.

Lagunohka, мы тут все уже как утки ходим и ребра малыш отбивает, я когда спать ложусь очень жалуюсь :D на боль. Организм готовиться, для того, что бы малыш пролез.

 

Ой, у меня зюб растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :wave:

Greta, лучше налысо все убирать, т.к. если надо будет зашивать, врачам мешать будет растительность, да и потом мешать будет заживать, ну и волосы это всегда дополнительный источник инфекции. Я в первый раз брилась уже на схватках, на ощупь, потом как глянула, как я себя нацарапала бритвой, ужас.... А так всегда воском удаляла, но что-то во время Б не хотелось стресса. В этот раз хочу перед родами удалить воском, чтоб потом не отрастали волосы быстро и не липли к швам. Тут читала толи в ноябрятах, толи в декабрятах про спрей ледокоина, тоже хочу перед эпиляцией, только надо узнать можно его во время Б или нет. А мужу там брить я бы не доверила. :D В общем если дохожу до 38 недель, то удалю все с корнем. :grin:

Touch_star, я тоже всяких остеопатов боюсь не знакомых, знаю, что не умелые руки могут сделать человека инвалидом. У меня растяжки появились на 39 неделе, мазалась всю Б каждый день, это зависит от предрасположенности. Потом живот втянулся и их было практически не видно, а точнее даже моя косметолог не могла их на мне найти. Сейчас их опять хорошо видно, из-за того, что живот увеличился, но пока вроде это старые растяжки.

Яночка28, держитесь осталось чуток. :giverose:

NЮRA, а что с возрастом не так, еще очень даже молодая, тем более не первородящая. Но, я наверно тоже не решусь на третьего, но по другим причинам. :Crazy:

Oksik-K, дай поспать мужу пока есть возможность. :spiteful:

Greta, ого, зуб, у меня уже почти вылез второй мудрости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, С тонусом я первый раз лежала,а в этот раз были схватки каждые 4 минуты по 50 секунд.

Джайва, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Давно не писала,так как уезжали к родителям мужа и столько дел было там (со всеми повидаться, всех навестить близких и друзей), что некогда было в интернете сидеть!!!! Жаль,что упустила наверное множество интереснейших тем... :rolleyes:

Ну ладно! Всех поздравляю с недельками, удачными УЗИ и КТГ!!! :yahoo:

Мы тоже делали УЗИ в 32 недели - всё ок,развиваемся по сроку,вес был 1900 г. Результаты КТГ - тоже в норме. И по-поводу предполагаемого веса плода - это всё очень условно мне сказала врач,так как часто ставят большой вес и рождается ребенок с нормальным весом и наоборот! Исключения - развитие не по сроку в меньшую сторону! Это уже плохо!!!

 

По поводу бритья - думаю побриться дома обязательно,но не знаю как муж сможет или нет........ещё у меня вариант маму пригласить на это мероприятие... :blush: она не откажется точно и лучше сделает...

 

Приданое малышу всё готово,вот сегодня поставила первую парию стирать в детском порошке и ополаскивателе... :D но стирать много: и постельное,и пеленки,и одёжка!!! Но приятно!!! :grin:

 

А вот сумку в роддом ещё не собрала,но думаю в выходные заняться этим вопросом!!!

 

Вопрос: девочки,как часто у вас бывают тренировочные схватки Брэкстона-Хикса? Каждый ли день и по сколько раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, я у своей Г спрашивала, она сказала, вопрос не ко мне, а к невропатологу. Пошла к невропотологу, тот сказал ребенок на позвоночник давит, вот и все.( только причем тут позвоночник?) Ничего нельзя пить, только терпеть.

Яночка28, а ты какой именно кальций пила? В какой дозировке?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lagunohka, кальций мидийный. В инструкции написано по 1*3 раза в день, а я пила всего 2 раза. Теперь хоть с кровати встать могу и ногу поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого 35 сегодня :-) Нам же сегодня одновременно 35 недель и 8 месяцев ровно. Какие же мы большие и крутанские крутаны :grin:

У меня уже все перестирано и наглажено, ухожу в учебу, сессия до 16 декабря, а там отосплюсь, все намою и на главное свидание моей жизни :D Что то такой позитив меня накрыл.

А по поводу массажа, я его когда делала 2 раза, меня накрыла мысль "как же оно там все ТАК растянется???". Понимаю, что все рожают и я рожу, но страшно...

А еще вопрос, кто идет рожать с папами? У вас мужья как то готовятся? Книжки читают? На курсы ходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили с мужем в Леруа и Ашан, пытаюсь отдохнуть и заставить себя что-то приготовить))) Сил нет никаких. А как болят ноги -вообще словами не передать :cray: Хожу -тяжелые и гудят, сижу или лежу -выкручивает их. Капец какой-то!!!

А еще тазовые кости нереально болят уже 2 дня, как-будто головка совсем низко опустилась. Прям еле до туалета добегаю, весь мочевой передавлен))))

И маленькая так сильно дубасит в правый бок, прям всю печень отбила. И вообще ребра болят, дышать тяжело, есть много не могу, спина болдит - я кажется совсем развалилась. Настолько за последнюю неделю самочувствие изменилось, что даже страшно, что дальше будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Greta, мне кажется, что у меня муж тоже не понимает, что такое растяжки. Я при нем часто голая хожу, на груди под соском тоже растяжки виднеются, так ни разу еще не спросил и не намекнул, что это такое. :pardon:

Touch_star, Джайва, набрался муж сил, зато я разбитая теперь, с 10 утра его будить, а потом по магазинам шастать))))

Touch_star, как кстати масло? Сняло зуд?

билибоника, с удачным узи вас!!!! А насчет треников - я их редко у себя замечаю, отсилы 1-2 раза в день, до 30 недель они у меня чаще бывали.

Medvegono4ek, с 35 недельками вас!!! Большие совсем!!! у нас папка вредный, не хочет с нами идти.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папка, в начале Б рвался вместе рожать, а как фильмы про роды посмотрел так желание все и отпало, но скорей всего пойдет на схватках помогать, а рожать буду сама, он за дверью пусть стоит, а то еще откачивать прейдеться от такого переизбытка эмоций героя нашего :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера забрала свой результат на сифилис- он отрицательный, и все хорошо...Еще сегодня в ЖК меня успокоили и сказали что во время Б часта тесты показывают ложно положительные реакции...

Мой Г в ЖК тоже говорит что во время бер. часто бывают ложноположит. результаты. Слава Богу все хорошо !!!!! Представляю как ты нанервничалась :worried:

[ у меня в 30 недель была детка 1575...

У меня в 30 нед. маллыш был 1700 :wacko:

Кто-то 4200 рожает без единого разрыва,а кто-то 2700 и как британский флаг :P Так что ,переживать не будем. :D

Моя Г в ЖК тоже самое говорит.А еще бывает женщина маленькая и худенькая и родила как выплюнула,а бывает здоровенная и рожает с трудом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, наш папка особо не желает присутствовать, но самое главное, что я сама всегда не хотела,чтоб муж был со мной на родах!!! Многие конечно со мной не согласны, но мой любимый мужчина воспринимает роды не как естесственный процесс, а как муки! А когда мучаюсь я - ему ещё хуже в эмоциональном плане чем мне.... Считаю ненужным его присутствие. Только если в качестве контроля и то за дверью... но доверяю врачам где буду рожать.

И на курсы не ходил (я и сама не хожу), а вот статьи в журнальчиках моих иногда почитывает в туалете... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, до финиша и прявда недалеко... Вроде и радостно, что малышика скоро увижу и страшно... ведь все поменяется полностью и, самое главное, НАВСЕГДА!... Прямо как-то даже немного не по себе от этой мысли становится...

Я мужу говорю ,что скоро у нас жизнь начнется в ярких красках,малыши лведь любят все красочное:одежда,шарики,велосипеды,клоуны .....

А для РД надо налысо брить или просто короткая стрижка и аккуратно подбрить?

Ты мне напомнила девочку,которая написала рассказ про роды,а в конце пишет,как живота не стало она увидела свой подстриг там и долго смеялась :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я думаю лучше полностью сбрить.

Всем привет Снова лежала на сохранении. Мой торопыга опять хотел родиться раньше времени. Слава Богу схватки остановили. Теперь пить Гинипрал до 37 недель.

Ой мамочки,ничего себе ,ты давай там держись !!! :friends: :friends: :friends:

я мажу пузик периодически,правда,обычным маслом Джонсон,спец.средства не покупала.Пока тьфу-тьфу-тьфу,но не загадываю,у моей подруги за неделю до родов растяжки появились на животе :pardon:

Я мажу маслом от Матроны,хоть и есть Sanosan Крем от растяжек,но я им не пользуюсь.

SELANA ПОЗДРАВЛЯЮ с набором веса !!! :giverose: :giverose: :giverose:

[ кто идет рожать с папами[/b]? У вас мужья как то готовятся? Книжки читают? На курсы ходят?

Муж никакой инициативы не проявляет (не читает ,в инете не ищет инфу) ,но на курсы со мной ходил,в инете и на DVD про малышей тоже смотрит вместе со мной, диск купил с музыкой из мультиков и сказками,по детским магазинам с удовольствием ходит тоже со мной. На роды 100 % идти не хочет,боится очень .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про свой вчерашний поход в ЖК ...цирк шапито :Crazy:

ЧАСТЬ 1 Прихожу по записи как положено (запись на 15.15)...прихожу чуть раньше на полчаса....а там толстых теток человек 7 и девушка беременная (срок большой),спрашиваю кто последний... я всегда занимаю очередь,т.к. иногда и не по записи принимают...а тетка мне отвечает У НАС ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ :rules: !!! И вообще нас очень много :rant: ...,типа можете даже не сидеть сегодня :spiteful: !!!Короче отношение у народа к беременным НИКАКОЕ !!!Вот теперь представте я пришла взвинченная,злая...а тут какие то тетки устанавливающие свои правила ,говорю им ничего не знаю я записана и пойду в свое назначенное время ...,а они мне отвечают это мы еще посмотрим :spiteful: ,я им тоже ПОСМОТРИМ :club: Они начали вот у нас рабочий день...я им говорю мол он у вас оплачивается,вот мол и не жужите ,а они мы уже отработали...я им говорю ни чего так у вас рабоч. день в 2 дня заканчивается :confused: Потом прислушалась к их разговору,они оказались преподавательями :blink: ,а вели себя как рыночные хабалки.А еще беременная девушка сказала,что записана на 14.00 ,а они ее не пускают :club: Я вообще была в шоке.Тут на секунду выглянула врач,а я ее по имени очеству громко позвала и говорю мол нам сегодня вообще говорят не занимать...она в шоке говорит это кто здесь устанавливает такие правила ???? Я говорит здесь не одна врач !!!Вобщем потом вызвала девочку,потом тетку,а потом меня.А еще эти тетки глядя на нас с другой беременной вели такие разговоры о внуках,мол вот как приведут им внука(внучку),а они только и ждут не дождутся когда их заберут и все время на часы смотрят ,устают они от них ...ну и все в таком духе.Так неприятно было.Я сижу и думаю РАДУЙТЕСЬ ,что у вас есть внуки !!!

Захожу в кабинет,рассказываю мол целый день все отлично ,а ночью опять понос и рвота...еще при этом добавляю что очень не хочу в больницу и вообще у меня есть целый список препаратов и лекарств какими можно лечить все это ,ну я подготовилась и как всегда перерыла весь инет :Crazy: Медсестра сидела новенькая,так у нее глаза на лоб вылезли и челюсть отвисла и какая-то немыслимая улыбка (типа нифига себе пациенты пошли),а гиня моя уже к этому привыкла ,только улыбнулась,но один из препаратов назначила (из моего списка) и еще один свой,потом я взвесилась -вес тотже,давление нормальное,чувствую себя хорошо.А еще я сказала гине мол давайте пишите список анализов ,я их завтра сдам платно и они будут быстро готовы.Она написала сдать 3 анализа из биохимиии крови и кал на сальмонелез.А потом говорит ,а пойди ка ты к врачу-инфекционисту сходи прямо сейчас,а потом опять ко мне.

ЧАСТЬ 2 Заняла очередь к инфекционисту,я третья,но принимает она очень долго.Потом думаю ,а карточка то у гинеколога...пошла за карточкой,а она говорит мол беременных без карточки принимают.Дождалась своей очереди,захожу...ГДЕ КАРТОЧКА :confused: спрашивает инфекционистка,а я как дура сижу и молчу,она говорит неси 2 КАРТОЧКИ одну от гинеколога из ЖК,а другую обычную.Поперлась я на 1 этаж ,завела карточку,пошла к гине ...она вместе со мной к инфекционистке,а та уже другую принимает...вобщем просидела еще 20 минут. Наконец-то захожу..сажусь ...спрашиваю рассказывать,а она НЕТ :spiteful: я сама буду спрашивать !!! Сразу всучила мне градусник,температура 36.6 слава Богу,потом давление,потом легкие слушала...вобщем проводила всякие манипуляции. Я ей сказала какие анализы мне сказала сдать гиня,а она говорит,что не видит смысла сдавать анализ на сальмонелез,говорит такие больные по другому себя чувствуют,а я говорю а кровь ,она говорит ,то что вам советуют сдать ничего не решит,я говорю а что же делать ? Она говорит я бы посоветовала вашему врачу выписать препарат улучшающий пищеварение И ВСЕ !!! Просто ребенок большой и давит на желудок,вот и все !Пошли мы с ней вместе к гине,она все повторила ей. Гиня моя задумалась чтобы такого выписать и говорит может Вобэнзим..,а я говорю нифига ,мало того что он дорогущий,так еще я его год назад пила и у меня был от него понос,говорю ей а давайте Линекс,ну на этом и сошлись.Потом она всетаки выписала мне направление бесплатное на 3 анализа крови ,иди говорит запишись.

ЧАСТЬ 3 Прихожу на 1 этаж ,время уже 17.30 ,а там очередь пипец :man_in_love: ,спрашиваю кто последний,а тетечка одна мне и говорит пойдешь без очереди...народ начал возмущаться мол нифига..а тетечка им в ответ замолчите все она беременная и ей без очереди !!!Тут дедок на костылях пристроился чтобы зайти в кабинет,я этой тетке шепчу мол лучше я очередь займу,а то меня в кафель закопают бабаки,а тетечка говорит щас следующая пойдешь.Тут выглянула медсестра,а тетечка моя ей у нас беременная,та сразу меня завела в кабинет,я довольная протягиваю листок,а она говорит записываю вас НА 17 ДЕКАБРЯ :Crazy: !!! Я говорю как у меня сейчас проблемы,а к тому времени я и родить уже могу(20 дек. 38 недель будет).А она мне отвечает ВОТ ПРЕКРАСНО РОДИШЬ И БЕЗ ЭТИХ АНАЛИЗОВ.

Возвращаюсь к гине,а саму смех разбирает от идиотизма наших поликлиник.Рассказываю ей,она смеется и говорит вобщем так если будешь чувствовать себя хорошо,то и не сдавай платно,а если что не так сдавай и бегом на прием.

На все это у меня ушло 3 ЧАСА,а меня в поликлинику отец мужа привез :D ,вот и ждал бедняга :Crazy: Потом я поехала вечером по работе.

Еще ничего не принимала из назначенных препаратов ,а ночь проспала отлично(ни рвоты,ни поноса).Вот она сила самовнушения ,раз выписали таблетки,значит будет все хорошо.С сегоднешнего дня все пью, видимо желудок заработал чувствую себя голодной .Извините за долгий рассказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, да они белые и по-моему без пятки,просто обычный компрессионный одевают-снимают в резиновых перчатках,а эти интересно?

Купила сегодня в Совенке комбез-мешок Reima с ушками-очень миленький)

Oksik-K, я когда начала чулки носить тоже несколько дней мучилась,чешется,снять охота,а теперь привыкла-не замечаешь,зато ноги стали даже получше чем до беременности и ничего нового не появилось.А кости таза у меня ломило в 31 нед,думаю как дальше жить-еще столько ходить, а я уже как кряква передвигаюсь,но через 2-3 дня прошло,надеюсь и у тебя это временно :)

Пузо у меня послед неделю тоже стало чесаться-что не гуд,но я сразу чем-нибудь мажу в надежде избежать растяжек

Девочки,а вы уже с роддомами определились или ходили в какие-нибудь на разведку?Муж у меня наотрез отказался присутствовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, Спасибо и тебя с недельками :Hello:

А у кого ПДР 1 января и не только впрочем-вас не смущает вероятность провести НГ в больнице-может это эгоистично-но меня эта тема парит.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ездила сегодня к подруге. нашила под ее чутким руководством 4 детских простынки и махровое полотенце с капюшоном, после купания которое)

 

Еще осталось махровой ткани - нашью мелких салфеток, вытираться да подтираться.

 

еще вопрос - может пропустила где-то что-то, а где у нас девочка с двойней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, Слава Богу! Пусть малыш родиться здоровеньким и в свой срок!!! :giverose:

Daniila, Ну еще бы, у тебя же сыночка))), девочка, наверное, и должна быть миниатюрнее)))

Fla, А я и не знала, что в наших рядах двойня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, да, сейчас по табличке нашей посмотрела, что точно была , ник Строптивая, 4 и 5 ребенок, вторая двойня))) и опять мальчики)

просто давным-давно не видела ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос, кто идет рожать с папами? У вас мужья как то готовятся? Книжки читают? На курсы ходят?

Мы идем с папой, у нас это даже и не обсуждалось, но это здесь в общем-то в порядке вещей. Если не с папой, то рекомендуют кого-нибудь вместо него с собой взять, но чтобы обязательно близкий какой-то человек присутствовал... хоть подругу с собой брать можно. :good: Папа у нас уже опытный, так как присутствовал при рождении двух своих сыновей от первого брака, так что книжки никакие не читает. :pardon: Ну я ему правда иногда особо интересные места зачитываю, например о том, что он мне ступни массировать должен. :Crazy: На курсах у нас одно из занятий будет семейное, т.е. приходить с партнерами, с тем, кто на родах будет присутствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, я вообще никаких тренировочных схваток не чувствую. Даже не знаю нормально ли это :pardon:

Lagunohka, такие боли действительно для многих являются нормой, но если очень беспокоят, то лучше показаться врачу. У меня боль усиливается после физ.нагрузок. А сейчас почти не беспокоят. Может это ещё из-за того, что малыш немного положение поменял и не так давит

Medvegono4ek, и тебя с 35 недельками! Просто офигеть как незаметно время летит - уже 8 МЕСЯЦЕВ нашим карапузам!!!!!!! :dance:

А вот чтоб папа наш присутствовал на родах я совсем не возражала бы, особенно учитывая наш ПДР. Было б кому и врача позвать, да и мало ли какие могут возникнуть ситуации - с мужем мне спокойнее было бы. Да и папа наш не против, но и особо не рвётся. Но, к моему большому сожалению, в Москве только 3 или 4 роддома представляют такую возможность бесплатно, во всех остальных случаях для этого нужно заключать контракт. А я контракт заключать не хочу

Daniila, ну наша бесплтная медицина как всегда "радует" своим отношением. Желаю, чтоб у тебя организм всё-таки перестал бунтовать и тебе не пришлось больше совершать такие обходы

PIGUS***PUS***, меня с одной стороны прикалывает, если б мой первый ребенок появился на свет 1.1.11, но как представлю, что для этого НГ придётся встречать в роддоме........ :swoon:

А ещё у моей подруги ДР 31 декабря, так она всю жизнь страдает из-за отсутствия дня рождения - он проходит как бы между делом, в процессе отмечания НГ. Мне не хочется, чтоб и мой ребенок страдал из-за этого. Остается только ждать, когда там малыш решит появиться на свет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,Точно, давно Строптивой давно не видно. надеюсь что у нее все хорошо!!!

 

Девчонки , мы все еще делаем ремонт, вроде дело движется к концу, как же я устала от этого...муж постоянно меня отправляет отдыхать, а я не могу, все помогаю ему, просто хочется побыстрее все закончит...

 

Я муж давно уговариваю рожать со мной, он согласен, так что рассчитываю на него... Надеюсь что врачи дадут добро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Крепись)))В масштабах того,сколько мы уже ходим пузатиками-осталось еще немного...отдыхать просто надо побольше,вот отметите и хорош по ашанам шляться

Я маслом не стала мазать..но трижды уже кремиком мазалась,9 месяцев..ттт получше,хотя к вечеру опять все тянет.

Daniila, Ух..ну и история))))))))Хотя чему удивляться)))поликлиники)

Тасик и Масик, У меня у братика жена родилась 1 января,тоже не прикольно как то,все ж таки хоть пара дней между праздниками должна быть,что б все успеть отметить.

И девочки первоянварятки..с недельками ВАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, ужас, что за беспредел у вас твориться, я везде сразу спрашиваю кто по беременности, типо всегда должно быть две очереди, а если нет Б, то я иду без очереди. В первую Б помню одна бабка возмутилась, так ее мужик на место поставил, ну и я мол тоже сказала, что как положено так и пойду, тоже мне стала, что-то рассказывать про диспансеризацию и что меня не примут. Ведь Б не должны сидеть в очереди вирусы собирать.... И к Г тоже всегда две очереди по записи и по беременности, она сама вызывает кому зайти. А у вас там какой-то ужас ужасный творится, держись еще немного осталось к ним ходить. :friends:

PIGUS***PUS***, по поводу роддома, вроде определилась, надеюсь на следующей неделе получиться с врачом поговорить.

Fla, А я не могу ни где купить махровую ткань, нету у нас ее в швейных магазинах и вообще очень мало тканей для деток. :glare: Я тоже все вспоминаю ту девушку, но думаю, что ей просто не когда выходить в инет, столько деток... :blink:

Я не знаю как у нас получиться рожать вместе или нет, проблема вся в том, что просто не с кем оставить дочку, попробуем поговорить с няней, но пойдет она на такое или нет, не знаю, можно ли ее будет выдернуть например по среди ночи. :blink:

А вообще созрела мысль о стимуляции в 38 недель, если малыш будет созревший. Шейка вроде готова, страшно только то, что все таки стимуляция всегда дает неврологию. Вот думаю, но ведь наверно не очень сильно детка пострадает если просто проколят пузырь. Зато мамочка не будет дергаться все это время, да и наверно ребенок и так будет страдать без гинипрала при постоянных схватываниях. Кто, что думает об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, я не считаю это эгоистичным ВООБЩЕ. Я с сыночком уже договариваюсь: "до 16 сессию закроем, 17 нам 38 неделек, а там бы до 23 родиться, чтобы дома быть и один подарок на др и нг всю жизнь не дарили :-))", а уж сговорчивым ли сынок окажется????

 

По поводу совместных родов... накипело, наш папа 2 руками да, "не обсуждается, все ОК итд", но ничего не читает. Положила ему Сирсов (заложив страничек 5 "для пап"), журнал 9 месяцев "первый год", хоть бы в нете поползал, а он целыми днями про машины. Так обидно, как будто это только мое дело знать чего вообще делать с этим кулечком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, да они белые и по-моему без пятки,просто обычный компрессионный одевают-снимают в резиновых перчатках,а эти интересно?

Хм, надо врача будет спросить. :scratch: Ну хотя по ситуации разберемся, я думаю. Если что, то чулки помогут надеть. ;) На самом деле, я свои компрессионные без резиновых перчаток надеваю, хотя в инструкции и написано, что лучше с их помощью и надевать... Но в перчатках мне как-то совсем неудобно было. Кстати, у меня ноги с тех пор, как чулки эти ношу, тоже гораздо лучше выглядят и до вечера стройными остаются... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...