Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Medvegono4ek, у нашего папы было задание изучить процесс родов, что там три и этапа и все такое, давалось ему на это все 9-ть месяцев беременности, но в итоге под конец пришлось его заставить это прочитать и провести экзамен. А уж по остальному я даже и не парилась, мне главное было, что б он хоть как-то ориентировался как протекают роды. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla, исчезла куда-то.

Daniila, ну, и повесть о том как Даниииле понос лечили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, я живот. грудь и бедра мажу маслом косметическим, авокадо или еще есть масло зародышей пшеницы. надо будет еще миндальное купить.

Джайва, а я просто обомлела, когда увидела цены на комплекты постельного белья, а потом зашла в магазин тканей и увидела бязь с детскими расцветками шириной 1,5 метра (как раз на кроватку) всего по 62-74 рубля

махровая ткань подороже - 320 рублей метр (ширина 1,5 метра), но по сравнению с готовыми изделиями все равно вышло очень дешево все.

Medvegono4ek, у меня еще веселее расчеты: сестра и мама рожали в 36 недель. вот я и считаю: 25 декабря - 36 недель, 1 января - 37 недель, 8 января - 38 недель, так что выбор у ребенка огромный, куча праздников в это время, начиная от католического рождества до христианского)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала профиль Строптивой - у нее все хорошо. Будет плановое КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик и Масик, у меня тоже подруга 31 родилась и друг 1 января-но мужчины спокойней к этому относятся-и ему нормально, а женщине не особо приятно когда ее в обед между нарезаниями салата поздравляют) да подарок естесственно все норовят один подарить :D ну кроме родных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, кстати журнал у 9 месяцев первый год мне понравился-хоть какой-то ликбез что с этим кулечком делать)

а чулки без перчаток я честно говоря не могу одеть-подцепить невозможно-хоть компрессия 1 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко!!! :friends:

Вчера перед сном увидела что за окном снег идет, такая кросотень :spiteful: :good: Я вообще снег обожаю, даже спать перехотелось...но муж отправил...А сегодня утром проснулась сразу к окну, а там...все растает, много воды... :bad:

 

Девчонки вот реально не пойму что это такое- утром проснулась, сразу решила одеться, теплые штанишки(по дому хожу в них), нагнулась, чувствую что что-то потекло, я в туалет, вроде как обычно , но снова есть совсем чуть-чуть оттенка кровянистого...Врач на узи сказала что все хорошо, моя Г тоже сказала, а сегодня снова это повторилось, и тем более что вообще ничего не болит :scratch: Может и правда что когда нагибаюсь какая-то жилка лопает... :scratch: Еще и молочница снова вылезла, вообщем все сразу и в кучу... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем привет и хороших выходных!!! :)

Вай,так близко всё уже,девочки!И оглянуться не успеем! :dance:

Тасик и Масик,у меня у мужа 1января ДР!Я ему говорю,давай рожу тебе подарочек первого,а он против,говорит,что лучше уж после 3го!Ему тоже всегда все один подарок норовят подарить,а он говорит 2 праздника,значит 2 подарка! :D А самое не прикольное это то,что во время празднования НГ,кто-то вдруг вспоминает,что у Серёги(так зовут мужа) ДР и получается не очень,типа как второстепенный праздник.

tanyufkaB., я даже и не знаю... :scratch: Я читала,что кровянистые выделения к родам,но раз врач сказал,что всё хорошо,то может и правда не стоит беспокоится...Хотя меня смущает,что с водичкой это у тебя выходит..Это не может быть подтеканием вод? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Я не знаю...я вот думаю может это как-то молочница так влияет... :scratch: Сегодня пойду свечи Пимафуцин покупать, а то скоро мужа начну просить чтобы дал наждачку...или щетку по металу... :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., я бы приберегла это место на твоем месте бы,а то ему и так не сладко придётся скоро! :) Попробуй взять ещё ромашку для заваривания и споласкивать там,после душа.Ещё зуд хорошо нейтрализует раствор соды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, А как вообще подтикание распознать??? Просто у меня всегда обильные выделения, а тут даже не знаю... :scratch: Что-то я переживаю :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Fla, а у нас бязь стоит от 90р и выше, ширина 150, тоже вроде дешевле получается. А махру так и не встретила. Но нашила уже пеленок, тряпочек для подтирания и старшей дочке постельное белье, а в кроватку у нас есть несколько комплектов от старшенькой, пока не буду шить. Да и мы люлькой будем первое время пользоваться, а туда как раз рассчитываю стелить свеже сшитые пеленочки. :D

PIGUS***PUS***, я вторую степень компрессии одеваю без перчаток, уже научилась за долгие годы тренировок, а вначале только с перчатками. :grin:

tanyufkaB., слушай, вообще не должно быть не каких кровавых выделений. Какого они цвета, розовые или бардовые? Жидкие или слизистые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Вот смотри, я прихожу в туалет, пописала, потом встаю и вижу как стикает по унитазу немного другого оттенка, типа грязноватого(похожее на кровяние)...и все это жидкое, вместе с мочой... :scratch: Блин не думала что так сложно это объяснить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Тасик и Масик, Поддерживаю на счет Савельева!!! я пока дошла до того, что тебе его уже порекомендовали написала в личку :pardon: , вас же нереально перечитать в один заход)))) болтушки собрались. Он моей подруге дочку прям через голову перевернул, чудеса да и только!.

Девчонки, у кого 35 сегодня :-) Нам же сегодня одновременно 35 недель и 8 месяцев ровно. Какие же мы большие и крутанские крутаны :grin:

У меня уже все перестирано и наглажено, ухожу в учебу, сессия до 16 декабря, а там отосплюсь, все намою и на главное свидание моей жизни :D Что то такой позитив меня накрыл.

А по поводу массажа, я его когда делала 2 раза, меня накрыла мысль "как же оно там все ТАК растянется???". Понимаю, что все рожают и я рожу, но страшно...

А еще вопрос, кто идет рожать с папами? У вас мужья как то готовятся? Книжки читают? На курсы ходят?

 

Дааааа))) мы крутые )))) Мой никак не готовится, он уверен, что все пройдет хорошо. Говорит"Буду держать тебя за руку и пузик гладить :lol: "

Daniila, Слава Богу что желудок заработал, я прям переживала за тебя. Да 89 поликлиника - это что-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

PIGUS***PUS***, Мне кажется,что дело привычки..я сейчас первую степень одеваю,как обычные гольфы.

А компрессионки для родов с открытыми пальчиками,и в комплекте идут носочки,что б без перчаток с их помощью одевать.

tanyufkaB., Слух,мож тебе врачу показате характер выделений,а то по описаниям на пробку смахивает :Crazy:

sumkina, Надо будет у Г узнать ее отношение к остеопатам,и мож схожу поговорю как чего,все ж таки хотелось бы,что ребеночек перевернулся.Просто еще минус в том,что что б ребенок больше не запутался в пуповине от этих верчений.И пасибки за инфу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., может у тебя пробка потихонечку начинает отходить. Главное смотри, чтоб алых выделений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Touch_star, Врачу говорила. она смотрела на прокладку, и как на зло ничего тогда не было, просто с утра пару раз такое было и все...Касательно пробки, мне говорили что она должна быть густоватой, а это просто потекло и все... :scratch: :Crazy:

 

Девчонки пошла собираться в магазин за подарками, сегодня днюха у подруги и у друга...зайду в аптеку и куплю свечи Пимафуцин, проставлю 3 дня, посмотрю как будет...может как-то молочница влияет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Стала болеть промежность. :sorry: Не с постели встать, ни ногу поднять. Что это может быть?
во-во у меня то же самое! После прогулки, бывает, лягу на полчасика, а потом встать не могу - такая боль между ног, аж вскрикиваю. Расхожусь и вроде снова нормально. Что это такое, не знаю. Но чем дальше, тем боль сильнее и чаще.

 

Мой муж категорически не хочет рожать со мной. Боится моей боли. Я не настаиваю, т.к считаю, что главное, муж должен сам этого хотеть, иначе пользы от этого не будет! но я была бы не против.. рожать с мужем.

 

tanyufkaB, я не представляю, как выглядит пробка и как она отходит... В первый раз у меня ничего такого не было. :pardon: Всё же на твоем месте я бы проконсультировалась с Г.

 

Я пошла по магазинам - искать подарочки мамам к завтрашнему празднику. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, Завтра праздник Матери???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, завтра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Доброе утро! Блин, а не пробочка ли это? Может к врачу опять? Ты давай там следи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., есть в аптеке тест полоски на подтекание вод, они типа пэ аш показывают.

 

А че она у тебя анализ на подтекание вод не взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привезли мне наконец конвертик, а мех там пришит, как можно его постирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Выписали меня из стационара, вес сначала снижался, а потом взял и на прежнее значение вернулся :pardon: Все анализы хорошие, мазки тоже, КТГ прошли с малышом на 5 баллов. Вообщем только вес никак не снижается и изжога замучила, я уж не знаю что и делать. На себя уже вещи на 2 размера больше беру чтобы нигде не жало, обувь тоже на размер больше, в мои сапоги не влазию. Начали по-немногу вещи для малыша покупать : распашонки, ползунки. Сегодня ездили по магазинам конверт присматривали, пока остановились на трансформере-его надолго хватит.

Энночка конвертик просто чудо, только для принцесс, я еще такой нигде не видела

Набрала еще материала на пеленки, буду сама шить. А погода сегодня просто пипец-дождь со снегом с утра, а сейчас просто льет :spiteful: погулять толком нельзя.

Я тоже заметила малыш сейчас не толкается, а живот как-то изнутри растягивает, наверное уже большой, хочет свои ножки подальше вытянуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, Спрашивала за эти тесты, но у нас в городе их просто нет...ужас какой-то... Никакого анализа она у меня не брала...попробую в Киеве этот тест купить, может смогу найти...

Энночка, Я теперь при каждом вытекание бегу в туалет...Надеюсь что все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...