Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

tanyufkaB., у меня тоже было подозрение на подтекание вод. Моя Г велела мне ехать в роддом. Сказала, что там возьмут мазок. Я туда приехала, меня посмотрели и сказали, что брать нечего( в тот момент действительно было сухо). Я говорю, ну хорошо тогда я домой поеду. Ну не тут-то было. Оставили меня на 5 дней, т.к там такие порядки и выписали так ничего и не взяв. Вообщем я к тому, что этот мазок возьмут,если выделения достаточно обильные. А вообще мне врач сказала, что если воды начинают подтекать, то обычно не останавливаються, т.е не интервалами, а постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanyufkaB., может єто у тебя из мочевого течет, у меня такое біло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., я тоже считаю,что это пробка,но тогда ничего страшного ;) мне в больнице сказали,что когда отходит пробка,значит знак,что организм просто готовится уже, что роды могут начаться и через час,и через неделю,и месяц,это просто сигнальчик о подготовке ;)

 

я начала стремительно набирать вес :( еще неделю назад была 75 кг,сегодня уже 77 :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА скорее всего это оттеки, засеки сколько пьешь и выделяешь, сам по себе вес не может так быстро рости.

А вот у меня за последние 4 недели веса грамм 300 наверно прибавилось и все-зато надо видеть довольное лицо моей врачихи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., может быть или легкое недержание, либо просто много выделений своих, что тоже бывает.

БоничкА, ого, за неделю 2 кг? у меня сестру с такими темпами прибавки на дневной стационар отправляли в свое время - были отеки оказывается, капельницами снизили вес.

Ani1502, и как так мало получается прибавлять?)))))у меня самое меньшее было - за последние 2,5 недели всего 1,1 кг. (к 15 ноября), 2 числа сходу на прием - посмотрю, сколько на этот раз набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у меня тоже резкая прибавка была, а сейчас наоборот за неделю потеряла в весе, стала пить меньше и соленое есть перестала, ну и булки с маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, ты помнишь, что мы с тобой идем "ноздря в ноздрю", так вот я уже неделю где то 77, а ты просто надолго застопорилась (ведь вообще не набирала), я думаю, что это просто как скачок. В общем не переживай, если колечко на нужном пальце, а ножки в порядке, то считай все норм. И вообще, может мы больше не будем набирать (ну мечтать же не вредно), хотя 3 кг в запасе еще есть... Держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником! :giverose: Желаю всем здоровья, счастья, любви и деток (кому сколько хочется) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это вам всем для настроения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие. С ПРАЗДНИКОМ :-))))) Пусть материнство приносит всем нам торлько счастье, радость и улыбки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником,девчат!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Всех матерей настоящих и будущих!!!!!!!!!!!!!!!! :D :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!С праздником!!!Нашла стихотворение про маму,тронуло до слез :give_heart:

Прости меня, мама, за грубое слово,

За глупость, за дерзость, за хамство прости.

Прости, повторяю я снова и снова,

Прости и грехи все мои отпусти.

Я взрослая стала, я все понимаю,

Я выплакать слезы готова твои.

Глаза снова в небо сейчас поднимаю,

Тебя обнимаю, и ты обними.

Прости меня, мама, за позднюю совесть,

Прости за холодное слово и жест,

За снежные зимы, за длинную повесть,

За ливень невовремя, и за протест.

Прости, что не смела сказать это раньше,

Прости, что сейчас это все говорю.

Люблю тебя очень, безумно, без фальши.

Твой образ навечно в душе сохраню.

Ты, мама моя, навсегда молодая,

И лучше тебя в мире нет матерей.

Я знаю, простишь нас, детей, ты, ругая,

А мы не закроем открытых дверей…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

всех с днем Матери! :giverose: :giverose: :giverose:

сейчас глянула точно прибавку,2 кг получается за 10 дней,но думаю это ок,потому что пью я мало,а отеков не наблюдала никогда... вцелом у меня прибавка 8.5 кг и тоже считаю,что не смертельно... :pardon:

Medvegono4ek, ага,помню :friends: :grin:

 

сегодня вот наконец-то уже поняла,что бриться тяжело,значит пуз подрос хорошо :pardon: раньше все видела :D

 

сегодня у подруги ровно 41 неделя :scratch: ждем... в среду пойдет к врачу и будут решать,что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут заценила себя в зеркало в нижнем белье и расстроилась: появились ямочки целлюлита,которых раньше не было, да и жирок поднарос на бедрах,попе... :blink: как же это всё убирать после родов??? Ведь не будет же возможности на фитнесс ходить,тут некогда будет с малышом........

Вот и расстраиваюсь... до беременности я была в отличной форме - спортом занималась...а теперь.... знаю,что некоторые легко сбрасывают, у кого-то само уходит с кормлением и заботами..... а вдруг не будет уходить???? :shock: :shock: :shock:

Страшно!!!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! последнее свое сообщение оставляла сто страниц назад....решила что пора уже отписаться! Во первых всех с праздником!!!!!! :drinks: Скоро нас ждет необыкновенное счастье стать матерями!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Хочу немного написать о своих новостях.На последнем узи нам подтвердили мальчика,все в норме,но лежит в тазовом....я очень расстраиваюсь из-за этого,так хочется родить самой,но рисковать малышом не стоит,так что если не перевернется наверное буду делать кс...Ой как не хочется девочки!!!!!Вот уговариваю его лечь как надо. Мы уже почти все купили и вещички и всякие принадлежности,сейчас папу нашего ждем из Москвы с мебелью детской!!!Ездили в род-дом,договариваться с врачом,прям открытым текстом сказала 15.000р.... :glare: Но сама очень приятная,в и-нэте только хорошие отзывы о ней.Девочки у кого- нибудь еще есть в тазовом малыши?Как собираетесь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, и у меня попа цельолитной стала, чувствую себя уродом, а вдруг не пройдет как же я на пляже покажусь, да что там на пляже я даже в роддоме буду стеснятся труселя снять..... Очень надеюсь что это поправимо :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K , а помимо уговоров смотрела упражнения? Я правда подробностей не знаю (тьфу-тьфу), но говорят некоторым помогает. Ну а на крайняк, чего не сделаешь ради здоровья сыночка. Желаю скорейшего переворота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))Девочка,кто тут в темке нашей уже мамочки...с праздником вас!!!Вы умнички и молодцы!!!Желаю нам всем этого счастья.

Vivian K, У меня тоже в тазовом малыш лежит,пока врач настроена на кс,но время еще есть,что б лечь правильно.

билибоника, Ну это по началу не будет времени на фитнесс,хотя раз в недельку можно мужа отправить с коляской гулять,а самой быро на занятия..как вариант,хотя у меня все-все-все подруги вернули свой прежний вес и формы(сиськи не в счет))))-так что не переживай,было б желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, привет! Поздравляю с хорошим УЗИ. Нам тож на УЗИ сказали, что в тазовом. Знаю, что до 36 недель у нас еще есть время и мы обязательно повернемся . Кстати, пару дней назад у меня живот нереально ходил ходуном. Может сына послушался мамку и принял правильное положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :giverose:

 

Я только приехала домой, ездила сдавать экзамены. Слава господи, всё сдала (даже не открыв книгу), половину сама написала, половину благодаря хорошему зрению слямзила у соседей :grin: Бессовестно, но другого выхода не было. Теперь до конца января перерыв, а там останется последнее полугодие.

 

Вы писали по поводу растяжек... Я в ужасе, у меня ещё в сентябре появились две полоски с 2 см одна над одной по среди живота, они синие, я думала это вена вылезла, спросила у девчёнок в школе - сказали что растяжка. А за последнюю неделю ещё одна такая вылезла, правда не синяя а розовенькая с другой стороны пупка. Расстроилась... :cry: А ведь ещё полтора месяца... Я наверно к родам как тигра буду полосатая... :cry:

 

Хотела спросить у вас, вы пишите про тренировочные схватки... А если их нет? Я вообще ничего подобного не ощущала... Это нормально или уже должны быть?

 

Поздравляю всех с узи и недельками! Берегите себя - желаю родить в срок всем и без каких либо трудностей и осложнений.

И ещё с праздником всех! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum, ты молодец. Мне до 16 еще экзамены сдавать. А по поводу треников, у меня тоже нет, или я не понимаю... Иногда вроде что-то прихватывает, но как то мутно...они не они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыночком уже договариваюсь: 17 нам 38 неделек, а там бы до 23 родиться, чтобы дома быть и один подарок на др и нг всю жизнь не дарили :-))", а уж сговорчивым ли сынок окажется????

Я тоже договариваюсь с сыночком на 23-25 декабря,нам 20дек. 38 недель.

Он у меня крупненький,да и некот. органы опережают развитие.

По поводу совместных родов... , наш папа 2 руками да, "не обсуждается, все ОК итд", но ничего не читает. хоть бы в нете поползал, а он целыми днями про машины. Так обидно, как будто это только мое дело знать чего вообще делать с этим кулечком...

Наш папа во всем помогает:готовит,стирает,убирает,с удовольствием ходит со мной по детск. магазинам (с интузиазмом выбирал вещички),но ничего не читает и на роды НЕ ИДЕТ,при одном упоминании об этом ему дурно делается(а ведь человек войну прошел в Чечне в боевых действиях год был).В инете смотрит только рыбалку !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Всех будущих мам и настоящих с праздником!!!!

 

Я пошла спать. всю ночь глаз не сомкнула, но лежала тихо мужа жалко. Малышка очень сильно со вчерашнего вечера шевелиться, я распереживалась.

Короче дрыхнуть и дрыхнуть мне седня. Может и малышок заснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! доброе утречко!!!

По поводу бритья, так я уже месяца два периодически там сбриваю.. на всякий случай.. Пока ТТТ справляюсь сама.. кого просить и не знаю даже.. мужа я не стесняюсь, но не очень то что то доверяю ему такую ответственную миссию :grin: :pardon:

Lagunohka, болей так таковых у меня нет.. но вот как то вечером перед сном лежу и чувствую, что ужасно стало ломить кости прям там в промежности.. поболело где-то с полчаса, потом прошло и больше пока такого не было.. даже не знаю, что это было.. может малышек просто давил.. а может и правда организм подготавливается..

Medvegono4ek, рожать с мужем это точно не наш вариант.. во-первых, я и сама не хочу..а во-вторых, он тоже не горит желанием, тем более что такие зрелища явно не для него.. Единственное, для чего может я его бы с собой взяла, чтобы было кому меня там защищать в случае чего.. ну мало ли какие врачи попадутся.

Daniila, спасибо конечно за поздравление!! Но вот что-то он опять уменя упал! Сама ничего не понимаю... Последнее время хомячу все подряд!

Fla. Я кстати тоже на днях вспоминала, что у нас кто-то с двойней был!

билибоника, я вот тоже себя стала рассматривать и тоже не в восторге... у меня почему то кожа стала ОЧЕНЬ сухая..шелушиться.. особенно не бедрах, нижней части ног и на груди.. опять начала усиленно мазаться джонсонсом, использую увлажняющий лосьен для тела.. вроде помогает..

Девочки!!!! Всех с прошедшим праздником!!! С днем МАТЕРИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А мы в выходные ездили по магазинам - купили все необходимое - пеленки и распашенки на первое время! Так что я довольна! Правда денег ушло - кошмар!!! Хотя мы брали по минимуму, буквально по 2-3 штуки всего.. Сегодня-завтра перестираю и переглажу все! Еще присмотрели комбез-конверт.

Вчера купили пакет хурьмы (королек шоколадный).. так пока муж в комнате телек смотрел, я ее и схомячила почти всю.. Правда когда последнюю доедала, меня совесть стала мучить и половинку мужу все-таки оставила.. :blush: :blush: Но он на меня СОВСЕМ не обидился.. сказал только, если надо давай я еще сбегаю.. но я честно говоря ОБОЖРАЛАСЬ на тот момент до такой степени, что мне даже дышать тяжело было! А сейчас опять охота! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

По поводу тазового предлежания. Я знаю, что есть специальные упражнения, чтобы ребенок перевернулся. Поищите в инете.

По поводу целлюлита _ помогут вакуумные банки после родов. Они продаются в аптеке.

По поводу треников - они могут быть, а могут и не быть - это все норма. У меня в первую Б их совсем не было, а сейчас просто одолевают!

Мой муж со мной на роды и первый раз не пошел, и сейчас наотрез отказывается. Правда, я и сама этого совсем не хочу, т.к. уже рожала и знаю, что зрелище не для слабонервных, а мне он нужен живым - кто же детей растить будет? :rotfl: У нас даже врачи не любят когда мужья приходят на роды, хотя это платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...