Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

outrageous, я тебе там выше ответила. А по поводу завтра - я еду на встречу - муж вроде машину мне оставляет, так что встретимся там:)

 

Девочки, спасибо всем за поддержку. Луша, я сегодня после УЗИ, поехала в магазин NEXT, купила ползунки и шапочку на выписку и комбез - пушистого медвежонка - подняла настроение себе и доче! Ну и мужу три рубашки купила уже в другом магазине - так что буду работать над своим позитивным настроением, - это действительно очень важно, и умеет оздоравливать лучше всех лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Луша, у меня тоже самое. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, умничка -- покупки поднимают женское настроение как ничто другое :thumbsup:

Greta, признавайся, сумки в роддом собрала? ;) И когда едете с врачом в РД договариваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous спасибо за ссылочку, очень поучительно, надо завтра мужу показать пусть тоже уму разуму научится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Ну фильмов море..завтра поразвлекаю себя)))Пасиб)))

Я завтра не еду,в субботу поеду,муж еще работает в это время,а самой лень ехать)))Лодырь стала)))

alinai, Забавно,у меня вчера началось..да уж,только откуда там такая бяка и чего с этим делать?Просто пару дней диеты и усе?Ты чего то еще делаешь?лечишься как то?А темпа есть?

Луша, Ну все таки твое хорошее самочувствие на первом месте должно быть,а остальное в любом случае подождет...так что еще наделаешь все свои дела,главное малышику что б комфортно было в пузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, в тот же день провела экзамен... оказывается даже 3 этапа родов знает, т.е. случай не безнадежный :D Наверно, просто приревновала к сайтам с зап частями к машине... в общем настроение было такое. А так он у меня самый лучший и любимый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, представляю тви волнения... Держись давай... У меня тоже частенько от нервов расстройства бывают. Молодец, что развлеклась с покупочками!!!! А комбезик-мишка в Нексте - :good:

Touch_star, а я вот уже 2 недели знакома с новым состоянием -запор)))))))))))))))))))) Лучше бы наоборот было, я от этого такая злая становлюсь)))))))))))))

NЮRA, я тоже процесс укладывания надолго откладываю)))) Пока намоешься, пока всем намажешься,потом гоги сводит и крутит, потом в туалет приспичит и т.п... :pardon:

Энночка, спасибки!!! Мне кстати тоже розовый немного поднадоел, я за последний месяц ничего розового уже не покупала))))

Бирюсинка, мы с тобой здешние рекордсмены с прибавками))) Я вот уже больше 16 кг наверное прибавила, боюсь идти в ЖК))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а ну зачем я на 36ой неделе первый раз заползла на сайт некст??????....Теперь я хочу все, а у меня уже все куплено :-(((( Может хоть на выписку комбезик прикупить :-) Кто шопоголик? Я шопоголиг? Я не шопоголик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня к вам большая просьба - перечислите пожалуйста список того, в чем вы собираетесь выписывать малыша!![

Распашенка ситцевая+распашенка фланелевая,

чепчик ситцевый+чепчик фланелевый, памперс,

пеленка ситцевая +пелека фланелевая;

теплая шапочка (мама связала);

Конверт-одеяло (лохонулись мы с ним конкретно,т.к. даже не подумали что он не зимний);

плед двойной (под цвет конверта-одеяло);

уголок с кружевом (мама настаивает ,т.к. говорит детям всегда лицо прикрывают).

На всякий случай взяла еще теплые ползунки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прибавила 8.5 кг, но взвешивалась дня 3 назад,завтра еще гляну :grin:

 

у меня на выписку:

- памперс

- бодик с длинным рукавом и сразу антицарапками на рукавах

- полузнки (не знаю как точно,но застегиваются сверху на плечиках)

- вязаный белый костюмчик (кофточка+ползунки)

- шапочка х/б + шапочка вязаная от костюмчика

- комбез теплый

- ну и автокресло

 

на самом деле даже в этом думаю не будет ли жарко,т.к. на улице особо не будем,забирать муж будем сразу у роддома,выйду и в машину, в машине тепло будет, а домой заезжаем в гараж :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok хорошо,что приняли меры :)

Oksik-K :giverose: :drinks: :giverose: поздравляю с годовщиной !!!

Кстати про мужа, как ваши аргументируют нежелание идти на роды вместе с вами?

Муж говорит,что будет ему страшно от того,что он будет видеть как я переживаю(как мне больно).

жидкости в брюшной полости от прошлой кисты уже нет, но, появилась новая киста - желтого тела. Что за напасть такая, не понятно. Сказали, что ничего страшного, но нужно наблюдать.

Киста желтого тела образуется на месте лопнувшего фоликула после овуляции .

Ничего себе ,что получается у малюсенькой девочки уже овуляция происходит :pardon:

ДЕВОЧКИ ,усмотрю у многих появилась фигня со стулом ,живот крутит...,мне кажется ,что это просто малышики наши уже большие и давят на пищевод и желудок,вот пище тяжело перевариваться. Я у себя замечаю,как только малыш ляжет неудобно,так начинается урчание в желудке,может даже изжога начатся...,а как поменяет положение,то все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, неа, не собрала. так частями закупилась. в четверг, если у врача получиться на узи пойду, потом к своему Г. , он направит в нужные руки и поеду договариваться. В ЖК пока не пристают)))))

Я еще бакпосев не сдала :)

 

Стираю детские вещи. Целый ящик настирала. Теперь вот пеленки закинула.

 

У нас ветер такой)))))) ой е ей! муж сказал сидеть дома.

Я вот снова поспать хочу, сейчас передачу комаровского врублю и буду засыпать))))

Потом наверное начну на кухне шкафчики шерстить и холодильник размораживать. А то там ледник))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Всем спасибо за ответы!!! :friends:

Я сегодня тоже наверно стиркой пеленок-распошонок заниматься буду! Хочу еще по магазинам пройтись, сегодня у нас похолодание резкое обещают.. хорошо, что жэтот торговый центр совсем рядом с домом - 2 минуты наверно пешком, не больше.. Так странно, у нас там целый этаж различных магазинчиков детских товаров, а я ни разу там и не была! :pardon: Надо срочно исправляться!! :D :grin:

Я вот тоже еще сумку в роддом не окончательно собрала. Однако, я нашла список того, что именно требуют в те роддома, куда я планирую попасть. Сверилась вчера по этим спискам, мне оказывается не так уж и много осталось добрать - тапки резиновые, пару халатов, пару ночнушек, акушерский набор, одноразовые трусы и лифчик для кормления! В выходные или в начале следующей недели планирую дособирать все это дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для малышонка почти всё уже постирала и погладила...... :D осталось совсем чуть-чуть и надо аккуратно разложить по полочкам то,что осталось!!! Блин, у ас что-то столько одеял скопилось! Одно красивое я купила на выписку, ещё 2 таких тёплых байковых в голубую клеточку моя мама прикупила, ещё подарили одеяло-конверт на молнии голубое, ещё другая мама нам прислала тоненькое хб одеялко и беленькое вязаное красивое.......

Куда столько одеял??????? :shock:

 

А сумку в роддом начала уже собирать,но только свои вещи (и то не всё ещё положила), а для малыша ещё списка не знаю именно в тот роддом! Но думаю когда съездим на этой неделе, то возьму там список!!!!

 

Девочки,насчёт одежки малыша в роддоме,ведь сейчас в основном надо брать вещи и памперсы для малышей,да? не во многих только своё бельё и памперсы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки утро доброе!!! :friends:

 

У меня снова что-то не так...проснулась утром в 8 утра, пошла в туалет, потом подтираюсь и на бумажке, вышла свечка которую я ставила на ночь Пимафуцын, она всегда белая выходила, а сегодня вышла практически вся розовая, еще увидела красное пятнышко, :shock: блин неужели пробка отходит или еще что-то??? Девочки страшно, я раньше не боялась, а сегодня меня просто начало трясти :worried: ...Если еще раз повторится придется ехать к Г, пусть скажет что это может быть...Если в тот раз было не понятно, то в этот раз реально розовое...капец...Боюсь...Решила все побрить, пусть буду готова...малышка чувствую крутится, попка почти мне под грудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Помогите планяшкам! Зайдите прям сейчас в новый домик плиииз! И почихайте на них!!!!!! :friends: viewtopic.php?f=2&t=23150&p=4207553#p4207553

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, неа, темпы нет, но 2 дня самочувствие было такое - что хотелось застрелиться. Лечилась рисовым отваром, домашними сухариками и углем - сегодня уже в норме, но еще сегодня на каше посижу.

 

Киста желтого тела образуется на месте лопнувшего фоликула после овуляции .

Ничего себе ,что получается у малюсенькой девочки уже овуляция происходит :pardon:

До этого была фоликулярная киста - видимо на ее месте теперь желтого тела. Да, вот так бывает, это вроде бы это из-за моего гормонального фона у малышки такая фигня происходит, хотя,у меня всегда все гормоны были в норме. Так что после рождения у нее все должно нормализоваться.

 

Девочки, вчера с мужем заметили что у меня на спине между лопатками волосы выросли - я прямо как дикообраз:))) надеюсь, что после беременности они выпадут:)))

 

А еще, выбирала -выбирала я колясочки, пускала спюни по Пег-перене GT3 (но не решилась из-за того что прогулку не поставить лицом к маме) - и что в итоге.... замерили вчера лифт - и 90% колясок теперь можно даже не рассматривать - не влезут. так что у нас пока основной претендент на покупку - тутис Zippi в оформлении под кожу - мы ее в субботу смотрели - в целом понравилась, и по весу и габаритам, но смущало качество платика. А сейчас - похоже что особо и выбора не остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, в нексте потрясные вещи :D сложно удержаться)), но маленькому надо так мало и не на долго, потом можно купить на лето красоту))

tanyufkaB., Держись там, может к врачу рвануть? Попроси малышку, чтоб посидела у мамки еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, у нас в рд надо брать все свое и постель тоже. платишь какой-то взнос и там типа прищепку для пупка дают и что-то еще.

tanyufkaB., :shock:

alinai, мне нр тутис.

билибоника, везет тебе, а у нас пока нет одеял. и никто ниче не дарит, кроме одной бабушки. Остальные все типа ждут пока рожу. Меня это даже злит. Мы уже все купим и будут всякую ерунду нести. Как будто деньги некуда девать.

 

Блин, встала и хотела за уборку браться. Так воду отключили. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB, держу за тебя кулачки чтоб всё было хорошо!!!! Уговаривай малышку,чтобы посидела ещё несколько недель!!! А к врачу обязательно сходи!!!

 

Greta, вот блин козявки все какие: не хотят они дарить до рождения! :beee: А потом после родов столько забот с непривычки сваливается,что попробуй собери мысли в кучу и определись,чего ещё нет!!!!!! :shock:

 

ПРивёз муж вчера коляску из командировки от родственников - вещь суперская,но вот без инструкции мы её разложили,а вот собрать не можем!!! :D:D :grin: Она 3 в одном с автокреслом!

Вот такая она, посмотрите:

Ссылки скрыты.

Дайте оценку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, мне понравилась, думаю удобная и прибомбасов много. а цвет такой?

ага, еще потом будут требовать, ребенку что-нибудь купить.

а что если все надо заранее постирать и собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, у меня такая, только Х6.С четырьмя колесами и цвет похожий оранжево-серый. Очень долго выбирали, в итоге дома долго крутили-вертели-остались очень довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta,цвет бордовый с розовым, абсолютно не для мальчик конечно!!! Но, мы задумали одну вещь с мамой: снимем обшивку где есть розовый цвет (удобно,что все эти детали снимаются) и нашьём на машинке такую же ткань серого цвета!!! И ткань такую уже видела в магазине! Всё-таки сестра мужа отдала коляску неужели покупать другую из-за небольших розовых полосок??? Она в основном бордовая а вся пластмасса,крепления - всё серое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))

Daniila, Я,кстати,тоже связываю проблемки со стулом именно с положением ребеночка,и Г мне как то сказала на мои слова,что мутит-именно о том,что все органы движутся сейчас и это вполне нормальное явление.

tanyufkaB., Давай дуй к врачу,пусть посмотрит че как,просто если пробка отходит,то надо аккуратнее быть,и со свечками и со всем,все таки пути к малышу становятся открытыми.Да и вопсче что б посмотрела че как,шейку,раскрытие

alinai, :grin: никакой ты не дикобраз)))))))))))))У меня тоже растительность сейчас повышенная...особенно на пузе под пупком...но это все потом уйдет,говорят,по крайней мере))))

Greta, Ну не злись..кто то суеверный,кто то нет...у меня ни один человек воопсче даже и не заикается о подарках..даже подружки сказали,что что то отдадут и подарят только после родов,так что тут уж каждому самому решать когда дарить...Зато потом оценишь,что реально нужно и будешь просить очень полезные подарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, ну, посмотришь. может и смысла нет.

кто сказал, что мальчика в голубой надо возить. Touch_star, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...