Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Touch_star, вещички очень красивые, как и планировалось ;) но их ТАК много, короче ты видела... я реально не рассчитала что брать из-за того что посылка долго шла, а руки-то загребущие ;)

 

Энночка, 20 РД очень хороший, у меня соседка там летом рожала просто в восторге! но я пока решила искать варианты ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джайва, с хорошим узи! я завтра пойду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! девочки кто сомневается в чем выписываться посмотрите этот вариант,у меня такой и я довольна.И мех тебе ,и одеялко и конверт....http://www.bombus.ru/304________.htm и цена....ну очень сладкая за натур овчину.Я купила в магазине за 2500р.

У меня просьба..мне на узи не сказали вес ребеночка,а я забыла спросить...Подскажите как определить по всем этим размерам головки и косточек :pardon: извиняюсь за тупость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, ну да, тебе далеко, а я на Щелковском шоссе, мне без пробок вообще минут 20, а с пробками максимум час), ну за час думаю не рожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым ребенком сразу стирала в машинке с детским порошком и сейчас тоже. А насчет аллергии - где уверенность, что на детское мыло, которым вы стираете не пойдет аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, на фотках вроде все чистенько и красивенько. :)

Vivian K, красивый мешочек. :grin:

NЮRA, Спасибо! :giverose: Желаю удачи тебе завтра!!! Чтоб все прошло хорошо. ;)

Яночка28, это точно и на детское мыло может быть аллергия.

Touch_star, спасибо! :giverose: Ну я тоже думаю, что пару недель отхожу без проблем. Главное чтоб не больше, а то буду тут сидеть до конца января. :D А по поводу дел, так на меня такая лень напала, ничего не хочу делать, даже готовить... Видимо прошло то время, когда гнездоваться надо было. Вчера пыталась деликатно спихнуть помывку квартиры на мужа, типо пока я буду в роддоме. А он деликатно сказал, что надо сделать все заранее. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, спасибо).

Я вот тоже решила наверно выписываться в одеялке+конверт на меху.. потом и гулять в нем будем))

Lagunohka, да мне тоже продавцы некоторые говорят, что трансформер этот на следующий год уже может и не пригодиться, маленьким стать. А в этом году уж точно будем только как мешок использовать. Может на самом деле лучше уж тогда конверт меховой купить и не париться.

NЮRA, согласна, что не стоит с выпиской заморачиваться! Тем более выбирать по красоте. Надо с практичной стороны смотреть. У нас вообще на числа ориентировочных моих родов обещают холода и пургу! Там бы до машины добежать!!

Лилианнамама, я стирала порошком Ушастый нянь вручную. Считаю, что с порошком переборщила, положила многовато. Полоскала потом раза три вручную. После стирки вещи абсолютно не пахли! Нив мокром, ни в сухом виде, ни при глажке. Я сначала удивилась, но потом прочитала на этикетке порошка, что запаха после стирки не должно быть :pardon:

Я кстати тоже что-то уморилась, да и лень сегодня напала! Начала гладить все что вчера постирала. Осталось 5 пеленок, а сил нет.. прям смотреть на них не могу уже! Хоть прогуляться что ли?? Но на улице ваще жесть, 20 градусов мороза! Но не в этом вся беда, а в ужасном ветре! Вчера меня вообще чуть не сдуло!! Иду из магазина, уже темно, место безлюдное, думаю, ну все сейчас меня сдует куда-нибудь и засыпет снегом по самое не хочу!! И до весны никто и не найдет меня на этом пустыре! Дура, думаю, чего я тут поперлась, нет что бы там где хоть люди ходят! В общем еле дошла! Сегодня по телефону маме рассказала, она так меня ругала!!! Переживает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K,

Ссылки скрыты.

тут заодно по срокам соответствуют размеры или нет, ну и масса приблизительная

у меня по УЗИ расхождение в массе грамм на 15, не больше.

по УЗИ меньше поставили массу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я зашла зачем-то в темку про рассказы о родах. Ну зачем, спрашивается???? Все, теперь сижу и накручиваю себя, что вдруг мне будет так же больно, страшно и все это так долго и я одна в больнице без мужа и родителей!!!

Девочки, которые уже рожали, скажите мне, что все будет хорошо!!!! Я наверное псих, но мне так не по себе стало!!! :( :cray:

Хотя в душе надежда на то, что у меня все будет замечательно, и терпимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, я еще не рожала, но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Постарайся себя подготовить, ну прочитала про трудности, теперь знаешь как бывает. Знание это уже много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, Ты что это? Я уже рожала! Все прошло отлично! Так что все будет хорошо! А читать всякую ерунду не стоит :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решила рожать в 20 роддоме на Первомайской. Созванивались со старшей акушеркой, так хорошо поговорили, у них контрактов нет, мжно, конечно, поеду со схватками, благо мне недалеко, буду с ней на связи, роддом очень понравился. Он после полной реконструкции работает второй год...

Ссылки скрыты.

Мне про этот роддом много рассказала женщина в Ашане,когда стояли в очереди в кассу. Она там рожала 1,5 года назад,ей все понравилось(и врачи и бытовые условия),она даже подумала,что ее с кем то перепутали насколько хорошее отношение к ней было. Еще там можно рожать с мужем БЕСПЛАТНО.

Я ездила туда на курсы для бер. 2 раза. Мне далековато туда ехать.

Учти что сейчас он заполнен на 80%(врач сказала,которая вела курсы),а еще закроется какой-то соседний роддом и 20-й будет подзавязку,но если приехать со схватками,то не откажут.

Девчонки, а я зашла зачем-то в темку про рассказы о родах. Ну зачем, спрашивается???? Все, теперь сижу и накручиваю себя, что вдруг мне будет так же больно, страшно и все это так долго и я одна в больнице без мужа и родителей!!!

А я наоборот постоянно читаю про роды,мне так легче,хоть предполагаешь как может быть.И как бы кому больно не было,а потом когда ребеночек рождается,то и боль сразу уходит и слезы счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Поздравляю с первым днем зимы!!!

Ссылки скрыты.

Времячко быстро летит, почти все уже стиркой занялись:)) Приятные хлопоты. Себя заставить не могу, все время дрыхну, сил набираюсь :D

Мы обзавелись колясочкой и кроваткой. Я довольная как слон!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Я сегодня довольная, как слон -перечислили мне наконец мои декретные!!!! :yahoo: Теперь надо активненько докупать оставшееся!!!

А еще мы заказали колясочку (точнее моя мама), завтра привезут. Будет у нас Пег Перего GT3 люлька бежевая, прогулка красная, а автокресло киви))))))))))))))))))))) Специально все разноцветное заказали)))) :yahoo:

Теперь надо что-то решать с вещами на выписку, покупать комод с кроваткой и вещи начать стирать потихоньку))))

А по мелочи - купить надо белье в кроватку, мне нижнее белье в РД, клеенку и ковшик для мытья для дитенка)))) Ну и затариться в РД свечками с глицерином, а то у меня их расход большой))))))))))))))))))))))))))

 

SELANA, мне тоже многое из продающегося в магазинах не нравится))) Я тоже как то кружево не люблю))) А я вчера от маминого дома до своего (около 500 метров) попросила папу меня на машине отвести -тоже боялась, что сдует)))

Svetlyachok, с покупочками вас!!!

Джайва, поздравляю с хорошим узи!!! Вы тоже немаленькие весьма :good:

Энночка, у вас уже так все красиво на выписку подобрано. Кстати я в торговом центре у нас на Рублевке комбезик похожий на ваш за 18 000 руб видела, во накручивают!!!

Vivian K, мне такие нравятся конверты :good:

Вживую они тоже вполне симпатичные.

 

 

А еще - подержите за нас кулачки!!! :beg: У меня третья попытка прорваться на экг сейчас будет!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Яночка28, Джайва, ну про аллергию на порошок мне знакомые рассказывали,а вот про обычное детское мыло что-то ничего не слышала. :pardon: К тому же я не агитирую вас стирать,так как планирую,а лишь написала свою личную точку зрения.Короче пусть каждый при своём мнение останется,кому как удобно,кто как считает нужным,вот и всё.. :)

Джайва,вас кстати с хорошим узи!!Вес у малышки хорошенький прямо! :good:

Oksik-K,удачи вам на экг!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня появились жуткие растяжки на груди, сейчас они приобрели коричневый цвет. Кто-нибудь сталкнулся с такой проблемой. Просто не знаю что делать. Боюсь что-либо мазать при беременности да и вообще на грудь. Не вредно ли?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, не обижайся, это понятно, что каждый решит сам, что лучше. А мы тут все просто высказываем свое мнение. Просто иногда бывают такие аллергенные детки, что хоть пылинки сдувай и все равно будут покрыты коркой. А иногда наоборот, думаешь взрослый бы покрылся, а ему хоть бы что. Я вот тоже в первый раз заморачивалась, настирывала, полоскала по три раза, потом все разглаживала идеально, чтоб ни одной складочки не было, а сейчас уже проще отношусь. Да и время уже не позволяет. :D

Lagunohka, есть специальные средства по уходу и подготовки груди, их точно можно втирать в грудь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, я не рожала, но думаю это нормально, физиологично для женщины. Главное не бойся. моя знакомая родила на днях. Говорит все хорошо, совместные роды. Роддом отличный.

Лилианнамама, ну, еслиу порошка есть запах, то пусть себе пахнут. Некоторым на форуме не нр. запах ушастого. Я купила порошок без запаха случайно. Svetlyachok, :wave: с покупочками!

Oksik-K, с декретными!!!!!!!! мне вчера дали!седня посмотрела и обрадовалась! Lagunohka, я кремом мажу и маслом. непонятно почему они появились.

 

 

Я завтра с утра пораньше на узи. Держите кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, держим, удачи тебе, чтоб все было хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня кухню намывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, молодец, а я все решиться не могу на такой подвиг. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, поздравляю с отличным УЗИ!!! :thumbsup: Лучше практически и быть не может! ;) Как замечательно, что тебе можно уже расслабиться и спокойненько ждать родов!

А я торжественно обещала сделать УЗИ до конца недели, придется выполнять :D, хоть и страшновато слегка.

Oksik-K, удачного тебе ЭКГ, а Greta -- хорошего результата УЗИ!

Ленусьена, ну что ты, дружок? Все пройдет просто замечательно!!! Даю установку!!! :grin: Родов не нужно бояться -- к ним нужно готовиться. Психологический настрой -- 80% легких родов! Большинство проблем с дискоординацией родовой деятельности возникает от элементарной паники и психоза. И никакой врач тебе так не поможет, как ты сама себе своим спокойствием и оптимизмом! :friends: Ты не думай про боль, а настраивайся на спокойную и сосредоточенную трудную работу. Мои двое родов прошли отлично, и я не вижу ни одной причины, почему твои роды должны пройти хуже!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, а мне почему то совершенно не страшно, хотя я тоже все рассказы перечитываю!!!

Я вот знаешь как себя настраиваю, что денек помучаюсь, ну и что? ради такого дела не жалко, главное чтоб с малышуном было все в порядке, а уж я то потерплю, куда деваться!!!

Зато у меня будет СЫН!!! :D Ради него я готова на все!!! Вот такая она материнская любовь!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Да уж,шмоточек у тебя реально море..и все такое прикольное))))Так что будет у тебя малыш моднявым))))А больше-не меньше)))

Vivian K, Ой,я у нас тоже такие видела в продаже...только я ооочень сомневаюсь,что это натуральная овчина,и стоит дешево слишком для натуральной и по внешнему виду-заменитель явно

Джайва, :grin: Ну тебе б в идеале до 1 января то посидеть,что б мат.капитал по новой получить уже.Хотя конечно как пойдет)))

Ой,я тоже тааакая ленивая стала..ничего не могу себя заставить делать дома...ужас какой то)

Oksik-K, Удачки вам еще раз на ЭКГ,что б отдышалась и все було отлично..пиши

Lagunohka, Ну раз уже растяжки есть,то можно только начать предотвращать их увеличение...а мазать можно спец кремами для Б,так что надо только выбрать для себя каким именно.

Greta, Удачки завтра на УЗИ!!!

Луша, да-да..обещала..так что ждем ;) не отлынивай давай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, давайте все на узи за компанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...