Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Тоже "заявилась" в контакте )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alinai, по поводу естесственного пеленания Дисана: отзывы разные, но чтобы более или менее хватило на день, надо покупать стандартный набор - 11000 рублей! Дороговато конечно. Отзывы разные об этой системе-и хорошие и плохие. Сходи послушай...

У нас в городе нет этой системы в магазинах, только если по интернету заказывать, но я не решилась пока на это. Купила 3 трусиков фирмы Непромокашка, вкладыши к ним и ещё нашили с мамой много вкладышей по образцу. На ощупь очень мягкие эти непромокашки и приятные. Буду пробовать потом!!! :D

 

А гемоглобин у меня тоже чуть понижен был - 110 (это на нижней границе нормы) и мне прописали феррофольгамму, пью. В понедельник пойду пересдавать кровь, смотреть повысился или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, мне мама купила "систему естественного пеленания", такие пеленки смешные, их кажется даже стирать каждый раз не надо))) и еще штаники как труселя тепленькие))), ну такое все страшненькое))))))))

Ссылки скрыты.

вот они!

Touch_star, ого, мне тоже многие говорят, что девочки раньше, торопыжки, это чтож я могу родить в новогодние каникулы?!

Девочки, я написала мужу ТанюшкиБ в контакте и вот, что он ответил:

"Добрый вечер! Сейчас она в гинекологии на сохранении. Если все будет хорошо, то завтра ее отпустят домой, так как там холодно и много всяких ситуаций, которые приносят только стресс для беременных женщин (операции, отношение врачей и. т. д...)

Ее моб. ________________

Лично я сам благодарен Вам, Анна, и всем девчонкам за беспокойство и надеюсь за попытку поддержать ее, так как она очень переживает из-за задержки результатов анализов, которые врачи киевской обл. больницы, должны были уже сказать еще пару дней назад"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде всех добавила..кого не заметила-пишите)))

Энночка, ой,да уж..реально стремное такое все..честно говоря себе иначе представляла,может и ну нафиг такое..пусть голопопит малыш или в обычном памперсе..лучше я побольше пеленок одноразовых куплю..все ж эстетичнее.

Ой,ну ттт что у Танюшки все хорошо..надеюсь потом напишет-расскажет чего как...бедная,вечный стресс у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, стремновато, однозначно, причем трусы эти одного размера и на 6 месяцев, пеленки толстенные, я вообще не представляю как в этом находиться))))))), мы как все это увидели так ржали))))), муж мой труселя эти на голову одел)))))), хорошо хоть купили не набор, а по отдельности, штаники+ пеленки

Посоветуйте, какой матрасик в кроватку покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, спасибо, что про ТанюФку узнала.

Я вчера купила матрас просто поролоновый см 10 толщиной, твердый такой, чехол постирала, там внутри несколько слоев синтетических разных по жесткости. Кокосовый не захотела брать.

 

Сегодня у нас гололед. Я сижу дома. Пока пью витамины и актовегин. А в понедельник поеду в ЖК сдать бак посев и документы допишут, а потом в больничку договариваться.

В ЖК врач сказала, хорошо, что рано заметили, теперь говорит капельницами про стимулируют и нормализуют и КТГ поделают. Говорит, что держать там до родов никто не будет.

 

Немного я приболела. Сегодня вроди получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка привет! Я купила матрасик двухсторонний. С одной стороны кокос, с другой латекс+холофан. То есть одна сторона жесткая другая мягкая. Называется Status какой-то.

Greta держись!!! Все будет хорошо!!! Отставание размера плода по УЗИ на одну недельку это не страшно. А вот кровоток в плаценте нужно наладить. Чтобы малышу всего хватало! Не расстраивайся!

Мне на следующей неделе на допплер. Я теперь тоже боюсь ужасно!!! У нас он необязательный. Просто сама хочу сходить. Так вроде по УЗИ у нас все хорошо. Только обвитие однократное. По размерам мы как всегда немного опережаем по сроку. Думаю, если бы что-то с плацентой было не так, наверное увидели бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, а почему кокосовый не захотела?

Ленусьена, спасибо, сейчас гляну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, у меня тоже по размерам было нормально ,а теперь бах и все.

Энночка, да, ну эти кокосы и гречку мне кажется чем-то обрабатывают. просто у нас есть астма в семье и точно знаю, что лучше всего синтетическое во избежании аллергии. Хотя сами смотрите. И знакмые, недавно родившие такой матрас брали, он че-то дороже кокосового.

Штанцы и системы пеленания меня эти убивают)))))Забавные. Интересно от них Ж чешется, они же из шерсти. :)

 

Заказала коляску. Вот теперь жду. Решила тако взять. Но она реально тяжелая. В магазине попросила люльку отстегнуть, так я пустую люльку поднять не могу. Буду надеяться на лифт.

 

Девочки, а вы стерилизатор будите покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Я только заметила,кто у нас первоянварятки..вам уже 36 неделек,с ума сойти,большуны то какие!!!

Greta, Да,у меня есть стерелизатор,штука полезная,мне кажется,что пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, фиг его знает чешется или нет)))))))))))), я пока не буду, потом по ходу дела купим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Поздравляю с покупкой))), наша стоит колясочка,я по 30 раз к ней подхожу))) конвертик туда положила))), поулыбаюсь)))

Вот и я в этих матрасах ничего не понимаю! Точно они, ну говорят да, что выгодно и полезно, но все равно не уверена, что буду пользоваться ими))), тем более малыши так часто какают)))

Побежала я на курсы, опаздываю всегда и везде((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! Вот я и вернулась!!! Спасибо ВАМ что переживали!!!

 

Вообщем во вторник я пошла в ЖК, они выслушали меня, и отправили ложится, хотели в роддом, я на отрез отказалась, поэтому положили в гинекологию...Вообщем вся в бегах, так как мне сказали до 16.00 успеть прийти в отделение... А на часах уже 15.00, так что я даже не успела к вам заглянуть... Вообщем пришла, меня посмотрели, взяли мазок(очень больно)...и отправили в 8-ю палату, она ужасно холодная...но с теплой компанией, Я как только пришла, меня прозвали Колобок, Так весело было, одно плохо, что реально холодно с окон очень дуло... :glare: :blink: Первую ночь, очень часто привозили то в реанимацию, то на аборт...вообщем ужас... :shock: :worried: Потом на второй день, все перестало кровить, все хорошо, анализы вроде не плохие, Но вот нет информации об результатах о моем анализе на сифилис...Муж звонил в Киев, сказали что возможно будет сегодня...Но вообщем, лежу я себе в гинекологии, меня вызывают в ординаторскую и там сидит врач-дермовенеролог, спрашивает почему это я пришла к ней с результатами, я ей начинаю объяснять что анализы еще не готовы...но ей наплевать, она меня выставила чуть ли не шлюхой...еще заставила написать объяснительную с кем я спала. и если я соврала, то буду нести криминальную ответственность...вообщем мне стала так не приятно, она меня так оскорбила этим, вообщем выходя из кабинета, я уже не могла сдержать слез, она сами потекли, Девчонки реально не могу понять -за что??? Ну да ладно, моя врач меня успокоила, говорит что такая реакция часто наблюдается, она решила еще взять анализ на сифилис, у меня столько крови взяли, что когда пришли брать кровь с пальца, ее просто почти не оказалось...Я вообще не понимаю, кто дал право врачу-дермовенерологу со мной так разговаривать, еще говорит что курс антибиотиков нужно уже назначать и что время не на мою пользу...Капец, как же я устала жить постоянно в таком напряжении...

 

Спасибо ВАМ еще раз за поддержку и понимание!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Greta, держись дорогая - мы с тобой!!!! я сама там лежала, знаю что это такое, но главное малышастик!!!! и конечно хорошо если бы до родов отпустили домой :giverose:

 

А мы сегодня были на УЗИ - так вот развиваемся на 2 недели раньше, чем положено)) щеки наели, и животик, узист сказал, что ребенок крупный будет - я в ужас пришла, вдруг сама его не рожу??? ем мало, веса не набрала - а он у меня такой большой получается - поставили нам срок 34,5 недели, вес 2400 кг, БРГ - 86 мм, ДБК - 65 мм, ОК - 307 мм, с/б 156 уд. в минуту.

Единственное что мне не понравилось - это то что умеренное многоводье, в плаценте сд.кальцинаты и ст. зрелости уже 2, вот так((( а что с этими кальценатами делать даже не знаю.

И срок мне поставили на мой ДР - 12 января (а по месячным на 26 января) - и вот как теперь ходить?? кому верить узи или как по М????

 

В группу в контакте тоже добавилась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., держись! Нужно было этому врачу не много коготки показать и сказать , что если после ее слов у тя , не дай Бог, давление подскочит или еще что-то на нервной почве, то за не корректное отношение к тебе ( и это еще в мягкой форме сказано ) Вам лучше встретится в суде :pardon:

Бусинда, с УЗИ Вас!!!!

 

Хотела тож кокосовый матрасик купить, но передумала. Купили из холлофайбера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки муж перезвонил за результат, и ему сказали перезвонить через 1-2 часа...Еще мне перезвонила сестра и говорит что весь мой город и р-н знает что у мне поставили диагноз сифилис... :glare: :bye: :this: :this: :this: :this: :cray: :cray: :cray: :cray: Рассказали те кто лежал со мной в палате, а они скорее всего узнали от мед персонала...Капец, нужно медперсоналу рот заклеит...как можно рассказывать , ведь есть конфиденциальность...Вот как так можно, мне стыдно на улицу выйти...снова истерика, стресс, нервы, муж заставил выпить настойку валерьянки...у меня уже волосы посидели...Какой-то ужас, как же хочется чтобы это все закончилось...Мне реально хочется исчезнуть куда-то, чтобы меня никто не знал и не видел...

Svetlyachok, Спасибо тебе!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Слух..мож это какая то особая булочково-бутербродная диета у тебя)))))))))Кстати,эффективная :D:D:D

tanyufkaB., Блин,вот жесть там у вас...реально послать всех куда подальше надо,тоже мне медики хреновы...и за отношение такое и за разглашение инфы..и за полную безграмотность...Вот в чем прикол мучить Б девушку?не понимаю..

Давай там хорош истеричничать,соберись,дураков на свете много-нефиг из за всех плакать..итак вон уже мазня была от стресса,а тебе надо еще пару недель пузатиком походить.И реально-ну вот тебе не срать на всех,скажи?Главное ребенок,муж и мама-они ж знают,что да как..а остальные-в сад всех...

Бусинда, Ух ты какие вы большустики,прикольно)))А кальцинаты-ты не первая,тут у нас есть девочки с таким,вроде ничего страшного в этом нету..

И еще..девочки,кто в группку добавился в контакте,представьтесь все плиз...а то участников много,а кто озвучился,кто есть кто-меньше,не порядок,что б никто левый к нам не залез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., пипец... Ну и сволочи - этот медперсонал! :spiteful: Ничего не переживай!! Мы с тобой!!! :friends:

А уменя вчера малышек взял и перевернулся с головы на попу! Я это почувствовала потому что икать он стал не в районе лобка как обычно, а где-то на уровне желудка!!! Правда потом к вечеру опять на место сел! Ну вообще если честно он у меня вчера прям черезчур активным был! Сегодня ТТТ как обычно.. А вчера вообще крутился и вертелся.. по погоде что ли??? :confused:

Svetlyachok, мы тоже матрасик будем покупать из холлофайбера! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, у меня по М 31 декабря (я думаю про глюк наших линеек все знают), а по узи 18 декабря, так что я тебе расскажу кто "правее" узи или м :friends: . Хотя я врача спросила и она мне сказала, что скорее всего до нг дохожу (тут оч зависит от плаценты), просто сынок крупный.

 

SELANA, ты не бойся, это скорее всего просто кажется тебе. У меня тоже такое было, что икает выше (тоже не поняла), а все на месте. Они же уже большие, и если правильно лежит, то шансы на переворот почти нулевые, ауж тем более 2 раза за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки , я уже устала от всего этого, меня муж как может успокаивает...снова перезвонил за результат, и снова этих врачей нет, зато в регистратуре, все умные, говорят пусть врач звонит и все выясняет, как меня все это достало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Танечка держись! Я бы мужа заслала к начальству больницы и пригрозила судебным разбирательством за разглашение, во первых конфеденциальной, во вторых неподтвержденной информации. Расслабься, сделай себе что-нить приятное)

 

Девочки а мы купили кокосовый матрасик) сантиметров 6-7 толщиной. Мне оч понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., что же за напасти на тебя все сыпятся? Ну ничего, дружочек, держись :friends: за черной полосой всегда идет белая. Скорее бы уж узнать результаты из Киева и тогда не забудь всей округе сообщить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., потарайся не думать об этом. Тебе нужны положительные эмоции. Главное, твои родные и близкие с тобой рядом. Мы с тобой! Пусть всё скорее станет на свои места!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Держись, мы с тобой!!! :friends: Все скоро наладится!!!

Я постучалась в контакт - Заикина Яна.

Девочки, а как пробка отходит? У меня тянет животик и вышел слизистый сгусток. Чувствую, что точно через неделю рожу (так врачи грозятся).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, ну и как колясочка, нравится? А то мы тоже такую заказали, только цвет - винтаж.К сожалению вживую я ее не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...