Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Fla, как говорят врачи :"На таком сроке уже почти все можно"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яночка28, видимо. просто лейкоцитов много в мазке((( и опять дрожжи, пимафуцином тут по-моему уже не вылечить(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, мне Пимафуцин тоже не помогал, прошло от Леворола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша, спасибо за ответ :giverose: , буду доставать врачей.

 

tanyufkaB. Оч.хочу поддержать тебя! По-поводу "молвы" - всех в ...опу! Скоро найдутся другие темы для пересуда, всё забудется, а вот частичка твоих нервов и сил будет потеряна, а ведь совсем скоро понадобится огромное их количество! Надо пройти это испытиние! Береги себя и масю! Все будет хорошо! Мне не могли даже верно группу крови определить - 5 раз пересдавала, руки синие были, ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, "о, чего вспомнила"... Все время забываю спросить, а у вас бывают покалывания (как "прострел") во в?@#$%& (вроде как шейка)? У меня не частно, но периодически бывает так, что даже "ойкнуть" могу вслух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, ))) Ты знаешь, мне вот тоже врачи ничего не говорят, что раньше рожу, это мне самой так больше хочется))))

outrageous, я вживую ее видела, действительно очень симпатичная, на картинке хуже смотрится.

Fla, мне от лейкоцитов в мазке назначали тержинан 10 дней вставлять, вот вчера пересдала мазки -жду результат, узнаю, помогло ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, вот меня с такими жалобами посмотрели на кресле и сразу же кольцо поставили,мол головка низко очень давит,может раскрытие спровоцировать!Ну как я понимаю ты только за будешь чуток пораньше срока встретиться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., не переживай!!! Подумай о малыше!! Почитай в инете, там много случаев когда результаты положительные на сифилис при беременности были ложными!!! (например, вот тебе цитата с одного только сайта, "Анализ на РВ может дать и ЛОЖНЫЕ положительные результаты при беременности, после перенесенного и полностью вылеченного сифилиса, при некоторых других обстоятельствах."). Не расстраивайся раньше времени!! Хотя я понимаю, что ситуация не из приятных и никто бы не хотел лказаться на твоем месте. Но помни, мы с тобой!! :friends: И мы тебя всегда поддержим!!

Луша, Во-во, меня тоже останавливает куча недоделанных дел!! К тому же мы еще почти ничего не купили! Да и уборку я еще не делала!! Хотя думаю, малышу там все равно купили мы кроватку или нет, была ли дома уже гениральная уборку или нет! ;)

Daniila, я вот тоже наподобие этого на выписку присмотрела. В принципе мне нравится, вот только с практичной стороны - как ты потом это все дело использовать собираешься??

Fla, по поводу ОЖ и его размеров, я вообще на это внимания не обращаю.. Сегодня так померили, завтра - по другому.. к тому же живот мог вздуться из-за газов или малышек мог немного повернуться или еще что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утричко!!! :friends:

Все-таки как приятно оказаться дома, спать рядом с мужем, на своей любимой кровати...Вообщем нашлись и положительные эмоции... Но с понедельника все по новой...снова нервы, стресс, и куча проблем, но не буду думать о них сейчас, подумаю об этом уже в понедельник... :grin:

 

Врач которая меня наблюдала в гинекологии, говорит что у меня есть угроза родить раньше времени, головка тоже достаточно низко лежит...поэтому и попросила меня не нервничать и больше лежать...и доходить до 37-38 недель...Вообщем с такими нервами точно рожу до НГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня мася очень часто икает, это нормально? И еще мне врач назначала курантил пить в 18 и 34 недели. я в 18 пропила, а в 34 забыла :shock:

теперь как думаете стоит в 35 начинать пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, фиг знает... У меня давненько (но не часто), на последнем узи шейка в норме ( всмысле закрыта и длинны нормальной), потому и спросила... А у тебя сильно и часто болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Lagunohka, Ну вопсче,если есть показание к питью круантила,то лучше не пренебрегать..поэтому может и стоит попить сейчас,ну или у врача уточнить че как

tanyufkaB., во-во..правильно,нервничать меньше надо!!!Поддерживаю

Яночка28, Как себя чувствуешь?

outrageous, Настюх,вы в 4 то гоняли в итоге?

Луша, Конечно не терпиться,хотя и не хочу раньше..пусть все во время будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем доброе утро!!!!

Оч. давно сюда не заходила, а тут такие новости :( Думала выйду в декрет, делать нечего будет, а ничего не успеваю :pardon:

tanyufkaB, тоже хочу поддержать тебя. Присоединяюсь к советам пересдать эти анализы. А насчет разглашения врачебной тайны, я бы отправила мужа к гл. врачу, пусть закатит скандал, чтобы в след. раз им не повадно было разглашать такую информацию, тем более не проверенную. А ты не расстраивайся сильно, думай о дочурке, а не то что подумают люди.Если люди могут себе позволить осуждать кого то, значит они не далекие и не стоят твоего внимания. Давай держись, мы с тобой! :friends:

Daniila, симпатичный конвертик ;)

Greta , дорогая, держу за тебя @@ чтобы все у вас было хорошо :friends:

Oksik-K,outrageous с колясочкой вас :giverose: А мы вот все не можем определиться, хотя уже пора. Кроватку, матрасик, белье с бортами купили. Комодик в понедельник привезут. Вчера подключили новую машинку, буду все перестирывать. Девочки а вы пользуетесь какими нибудь бальзамами в довесок к порошку при стирке детского белья? Oksik-K , представила твоего мужа с телефоном в трусах :lol:

Lagunohka мы тоже часто икаем, а вчера было оч. смешно, после того как малыш проикался, начала икать я. :rotfl:

 

Тоже постучалась в группу в контакте, не знаю примут ли?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, сегодня потягивает живот и спину, но пробка больше не выходит. Ночью как током в животе простреливало, но не сильно. Будем ждать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Touch_star, да я вот когда тебе писала, тоже думала, что наверняка выяснить нельзя, но вот профилактика на всякий случай точно не повредит здесь. Тем более на таком сроке уже наверно и не опасно. Не помню чем это лечиться, но думаю и на Б есть свои схемы.

Хи,хи,... зная твоего врача, ходить тебе до 42 недель :lol:

Луша, :D я имела ввсиду последние 4,5 года. Борщ опасалась давать, т.к. я всегда его делаю на поджарке, добавляю бекон и уксус в свеклу при тушении. А что если не делать поджарку, хуже не будет? Т.к. я понимаю, бекон вариться в бульоне и уже особо не опасен, уксус тоже наверно выветривается. А вот поджарку вроде как и взрослым не рекомендуют.

outrageous, а ты колясочку покатала, как она в ходу, а то в магазине особо не разбежишься, сильно тяжелая в управлении? Я вчера тоже залезла цвета посмотреть, до этого муж сказа только винтаж и больше ни чего, а вчера сказал, что винтаж не хочет, а хочет темно серую. :doh: Но я уже на винтаж настроилась.

Fla, мне от лейкоцитов тержинан назначали, мазок повторный еще не сдавала, но результат уже вижу. Ну и в первую Б мне его тоже назначали от лейкоцитов, дородов все было потом ок.

Lagunohka, мы тоже часто икаем. А что как-то странно назначили, может с 18 по 34 неделю пить? А вообще его точно можно до 36 недель пить.

konfeta29, я добавляю ополаскиватель для смягчения, той же фирмы, что и порошок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

смотрю тут уже всякие предвестники начинаются... держимся,девочки! :friends:

у меня сегодня ночью тоже минут 15 ныл живот как на болючие М, на минуту подумала,что рожать буду :rolleyes: утром еще взвесилась и минус 400г :rolleyes: теперь хожу и смотрю не опустился ли живот :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, мне Г сказала, что всем беременным назначает в 18 недель- 10 дней и в 34 недели- 10 дней,для профилактики плацентарной недостаточности, а я пропустила. Теперь не знаю пить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!

Вчера вечером была в панике, вышел большой сгусток - испугалась, чтобы не пробка была, но, тьфу-тьфу - никаких болей тянущих или еще чего-то нет. В бассейн в итоге решила не идти сегодня.

Мне так нравится беременное состояние, что очень хочу доносить малыша до срока, и не родить раньше времени.

билибоника, спасибо за новодку на Непромокашку, - буду иметь ввиду, а первое время попробую обходиться обычными пеленками и одноразовыми клеенками

Энночка, да уж, посмотрела на продукцию Дисано - страшное все какое-то:) На семинар все-равно схожу, он вроде на 15-е декабря запланирован.

outrageous, Поздравляю с покупкой колясочки - большое дело сделали!

Джайва, вчера были на дне откр дверей в РД, там сказали, что пупочный остаток удаляют на второй день, - так что надеюсь не придется думать, что делать с этим остатком.

tanyufkaB., ну все-таки вероятность остается, что такая реакция из-за беременности, так что ты сейчас не изводи себя этим, думай о малыше все время! На людей - забей, поговорят и забудут, это у людей сущность такая - любят ковыряться в грязном белье. Все-таки есть преимущество проживания в большом городе - всем на тебя пофиг, а в маленьком - все лезут в душу. Сходи в церковь, помолись!

Touch_star, в 4 РД вчера ходили, - мне понравилось как все было организовано - выступили врачи всех отделений, от родового сам Гинзбург вещал - оч приятный дядечка. Нас с Настей очень повеселила одна девушка, которая задавала вопросы типа - а можно ли "куда-нибудь" отнести малыша на 5 дней, чтобы мама отдохнула...., а можно ли чтобы муж оставался ночевать в палате...., а можно ли не кормить грудью а чтобы вы сразу давали прикорм, т.к. я хочу сохранить красивую форму груди....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, вот и отлично, тогда отрежут пупочек, зрелище конечно не для только родивших мамаш :D и даже не то, что какая-то страшная процедура, а просто жалко когда малыши плачут. Но эта процедура как я сейчас понимаю к лучшему. :grin: По поводу той мамаши, к сожалению очень много таких, и когда лежала с 3-х недельной дочкой в больнице 5-ть дней, постоянно прибывала в шоке, от таких девиц.

Lagunohka, я думаю, что можешь пропить, это не сильный препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. :wave:

Lagunohka, моя Г сказала, что курантил уже не пьют после 35 недель. Я об этом не знала. Но у меня так получилось, что до 35 недель я пропила курс. Думаю тебе стоит уточнить у своей Г.

konfeta29, я пользуюсь только стиральным порошком "Ушастый нянь" без добавления ополаскивателя. Белье вроде нормально, не грубое и пахнет приятно.

Девочки, читала несколько дней назад, что вы собираетесь открыть группу вконтакте для январят. Если уже открыли, скиньте ссылочку :beg:

Смотрю уже у многих начинаются предвестники. А у меня пока нет. Только животик иногда напрягается, но я не считаю это предвесником, так как это почти на протяжении всей беременности. В первую Б у меня началось все сразу, без отхождения пробки и прочих предвесников. Вечером еще смеялась, бегала по лестнице, а ночью началась схватки. :pardon: Только вот помню, как за 1-2 недели до родов, дочка наверное опускалась в низ, было так больно, аж до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, да сходили мы в 4-ку. я там уже бывала по анализам и всякому такому, так что мне чисто эмоционально это место подходит. ну а по сравнению с 10рд так ваще санаторий) информации новой особо не было, хотя мы тут прошареные все, думаю нас сложно удивить)))) но хотябы настрой коллектива порадовал.

а девушка со странными вопросами, про которую Алина рассказала... она не то что повеселила, а просто произвела фурор своей ограниченностью!

ее еще и видеть надо! на вопрос "я не хочу кормить, хочу сохранить красивую грудь" лично у меня нашелся один ответ "с таким лицом не поможет"))))))))

да, девочки, а ведь дети этих чекнутых мамочек буду с нашими в садик и в школу ходить :shock: :shock: :shock:

 

Джайва, у меня в кварите конечно достаточно свободно, но с коляской тоже не особо развернешься)))) как смогла покатала, проблем с поворотами не возникло. недавно покатала на улице какую-то польскую коляску, бицуху накачала))) наша по сравнению просто сама маневренность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такое может быть: у меня окружность живота 28 октября была 93 см, а 02 декабря - 92 см.....при этом ВДМ с 27 до 31 выросла., вес прибавился на почти 3 кг за это время. вот как так?

У меня окруж.живота была 98 см,потом 3 ночи подряд была рвота и понос,окружность стала 92 см_желудок опустошился,да и лишняя вода вышла).Когда все нормализовалось окруж.живота опять выросла и сейчас 96.

Каждый раз на приеме ве измеряет врач и ничего не говорит ,я сама спросила мол что за фигня окружность туда-сюда меняется,а врач говорит что все хорошо.

на меня вообще на все дела лень напала, а столько еще всего надо)))) Но больше парит даже не сама стирка и глажка, сколько то, где сушить?

А я все перестирала и перегладила,но вчера купила другой комплект на выписку(бледно зелененький,а был голубой,но разонравился),вот опять постирала и надо гладить.

Daniila, и как матрасик на ощупь? я кажется такой в другом магазе тыкала, показался тверденьким. и еще я как поняла его когда маленький подрастет нужно перевернуть?

Мы щупали его втроем(разницы нет) :я ,муж и продавец и с трудом предположили,что твердая сторона это та на которой этикетка.

Daniila, я вот тоже наподобие этого на выписку присмотрела. В принципе мне нравится, вот только с практичной стороны - как ты потом это все дело использовать собираешься??

Да никак не собираюсь :) ,просто ооооочень понравилось это меховое одеяло на выписку.Конечно если бы оно стоило 5 тысяч,то я бы не купила,а так оно всего за 1960 р.Я так подумала,вот валяется у меня свадеб.платье за 35 тыс и фата за 4 тыс,на себе не экономила,а малышек важнее всего и он должен быть красивым.А ребеночек у меня первый,будем видео и фото съемку заказывать на выписку и даже лимузин небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Какая же у меня была жуткая ночь... Бррр.... Врагу не пожелаешь. Так ноги выкручивало, что просто сил не было терпеть. И еще они как-будто горели и болели. Не знала, куда их деть. 2 раза контрастный душ (даже ледяной), траксевазин, крем охлаждающий для ног только на пару минут помогали. В итоге уснула только в 5.30 утра, когда под ноги муж огромноый плед высотой в полметра положил мне....

А еще детка около 4 утра так сильно пинаться стала, опять стала бояться, что она перевернулась, было ну очень больно, казалось, что ребра мои разойдутся....

В-общем такие вот кошмарики у нас. Спала сегодня почти до 2, вообще режим весь сбился(((

Сейчас поеду с мамой в Mothercare и дочки-сыночки, докупать оставшееся для малышки.

tanyufkaB., набирайся дома эмоций положительных и не трать нервы попусту!!! И правда все еще может ложноположительным оказаться, а тебе столько нервов потрепали...

Lagunohka, у меня икает не чаще раза в сутки по 5-10 минут. Я вот курантил пью по 75 1 раз в день с 28 недель непрерывно, но у меня показания как бы есть))))

konfeta29, спасибки!!! Не знаю, где теперь муж держит телефон, но вчера исправно вовремя брал трубку)))) Я ничем к порошку пользоваться не буду, так менее аллергенно будет.

БоничкА, я вот сейчас тоже перестала набирать и вообще аппетита нет, а такие тянущие как на М боли у меня обычно с кишечником связаны стали -давит видно все органы.

alinai, бывают же такие мамашки.... Деток жалко... Ладно про грудь, еще куда ни шло, а вот про отнести -убило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, ))) хоть бы крестик поставили))))))

Oksik-K, ребенка на 5 дней отнести, а муж чтобы в палате ночевал))) не роддом им нужен а дабл для молодоженов в хилтоне )))

 

девочки, из полезного вчера доктор опытный, думаю его мнению можно доверять, сказал, что специальные масла от разрывов, кот. продаются на рынке это просто оливковое или рапсовое стерильное масло как в аптеке. совет был не переплачивать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, и мне всегда за свои маленькую страшно, что она с детьми из разных странных семей будет вместе в садике или школе. Я бы наверное со своей зловредностью и склонностью поскандалить (приобретенной за Б) твои слова вслух бы выстазала. :grin: :grin: :grin:

Кстати я так и пользуюсь хорошим оливковым, и от растяжек, и для массажа.

Daniila, собираюсь с духом, сейчас запустила пустую стирку на 90 градусов, чтобы машинку отмыть перед стиркой вещей малышки. Может завтра к перестирыванию/переглаживания преступлю))))

А насчет одеяла на оду только выписку - с одной стороны хочется, с другой - на свадебное пылящееся платье смотрю и еще больше на это деньги жалко тратить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...