Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Девчата всем доброе утро!!!

У меня уже несколько дней тянет низ живота, как перед М, как правило вечерами. И насчет Я не поняла, почему его тянет, если О была две недели назад, это нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :wave:

Vic//, я тоже завтра хочу врача в стационаре попросить сделать УЗИ, если не сделает, то сама платно схожу. Тебе удачи завтра! Увидишь свою кроху!

konfeta29, попробуй свечи с папаверином на ночь ставить, чтобы не было спазмов и боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, привет!!!

а он не вреден, а то как то без совета врача сейчас боязно что то делать.

И насчет посещения врача, не знаю когда идти сдаваться. А насчет УЗИ все по разному считают. С одной стороны это не очень хорошо (я про УЗИ), а с другой есть возможность исключить ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, он как раз и назначается Б, чтобы матка раслаблялась. Мне в больнице его в уколах колят. Я сходила к врачу в 5 акушерских недель, 2,5 - от зачатия. Врач сразу же поставила на учет и положила на сохранение. Я то думала, сходить узнать что принимать, а она посчитала, что в больничку, сказала, что и анализы там все сдашь. А на УЗИ я хочу, потому как спину тянет, хочу удостовериться, что на месте и все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, я тут темку нашла,там вроде как советуют раньше 6 недели и не ходить ко врачу, что они якобы и на учет то не ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, меня поставила, может быть потому, что у меня микроаденома гипофиза и была биохимическая Б и еще ряд хр.заболеваний. Врач попалась очень хорошая. А я хоть к врачу и ходила, но смотреть себя не дала, а она особо и не настаивала. Меня уже только в больнице смотрела врач, но очень аккуратненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello: Я к вам, новенькая... Примите в свой уютный домик? :wave:

 

Наконец-то дочитала все странички и спешу познакомиться с вами поближе. :drinks:

 

Я заметила многих уже тошнить начало, я так же от токсиков умираю, но слава богу не рвёт. С утра вобще кусок в горло нелезит а под вечер так уплетаю што щёки трещат. :grin: И животик вздуваетса как при пятимесячной Б. А ещё от запахов воротит. На днях жарила мужу баранью ногу так пришлос выходить на улицу т.к. терпеть запахов уже было невозможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Буду мамой малыша, Vic//, удачи завтра на УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой малыша, Suny//рыбка, konfeta29, :wave:

klubnicka, приятно познакомиться :Hello:

Suny//рыбка, спасибочки, да, удачки нам завтра. :grin:

Буду мамой малыша, когда домой уже, условия в больничке приличные, отношение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, привет!!!! Я тоже новенькая. :friends: Насчет вздутия, у меня то же самое, вылез и всё тут :grin:

 

А какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka и konfeta29,приветики! :giverose: Поздравляю вас!!

Девочкам,идущим завтра на узи,желаю удачи и незабываемых впечатлений от просмотра!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово,что у многих приблизительные сроки родов почти рядом :good: А ведь некоторые могут,как чуть раньше,так и чуть позже родить и тогда возможно некоторым и в один день родить! ;) Удачи нам всем в вынашивание и рождение наших незабываемых новогодних подарочков!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, будем все 9 месяцев вместе, вместе и рожать пойдем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, добро пожаловать к нам в домик!

Vic//, так я дома. Я на дневном стационаре. В пятницу только первый день была, завтра еще только все анализы сдаю. В больнице я с 8 до 12, условия нормальные. Отношение очень доброжелательное. Я все боялась осмотра, а то начиталась, что у многих после осмотра кровотечения начинаются. Врач хорошая, очень аккуратненько посмотрела, на живот надавливала только слегка. В общем, я довольна. Надеюсь, что завтра УЗИ мне сделают, если нет, то в среду-четверг попробую платно сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, :friends: Это будет здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic// - взаимно :friends:

 

konfeta29 - приветик! да и неговори...я вечером как-то в гости собралась, так немогла ни одни штаны натянуть, пришлось юбку натягивать :grin: A срок у меня - 7 неделек :)

 

Tchudo malishok - спасибки и тебя с тем же! ;)

 

Буду мамой малыша - я тронута, спасибо за гостеприимство :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А мы завтра идем на УЗИ, уже жду-жду-жду - все мысли в завтрашнем дне.

 

Vic// - как здорово! удачи тебе, я уверена что всё будет люкс :good: А вот мне до УЗИ ещё очень далеко, у нас тут толко с 12-ой неделки смотрят, а так хочется убедится что с лялечкой всё ок :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29 Привет!На сколько я знаю свечи с папаверином безвредные,вставлять их надо ректально!Смотри не перепутай,а то девочки не написали тебе. :pardon:

Насчет пуза это кошмар,на джинсах уже верхняя пуговица не сходится...Чтоб никто не замечал я на туники свободные перешла.Девочки,конечно это сугубо личное,но мой вам совет,не тяните с УЗИ.Оно гораздо безвреднее для вас и малыша, чем те проблемы которые могут (не дай бог)выплыть...

Всем новеньким добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivian K, и не говори, сегодня пересматривала гардероб (шкаф-купе поставили - вещи переносила), так половину вещей в сторону отложила - или обтягивают, или вообще не влажу :pardon: (расту как на дрожжах).

klubnicka, да у нас тоже в 10-12 недель УЗИ делают, а если платно, так когда душе угодно. Меня врач, кстати, поддержала в том, чтобы в понедельник сделать УЗИ. Может и у вас платно делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Давненько я тут не писала :)

всем новеньким добро пожаловать!!!

Я решила Узи пойти делать тоже на следующей неделе, уже жуть как волнуюсь.. в понедельник к доктору позвоним и когда он скажет, тогда и пойдем.. а то мне мое неведение хуже всего :scratch: Еще и живот то там кольнет, то там.. со всех сторон, а тошнотиков вообще нет :scratch: Короче, на следующей неделе хочу убедиться, что я вообще хоть беременна или нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, ))) я долго беременной пузом не буду))..у меня кубики и они держат мелкого:) и токса кстати не было, когда сына носила..надеюсь, сейчас не будет. хочу дочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,конечно это сугубо личное,но мой вам совет,не тяните с УЗИ.Оно гораздо безвреднее для вас и малыша, чем те проблемы которые могут (не дай бог)выплыть...

Всем новеньким добро пожаловать!

 

Vivian K - абсолютно с тобой согласна, но у меня например выхода нет. Платить сумашедшие деньги за приватный осмотр я просто немогу а своим врачам (от государства) как говориться дзынь. Иду на общий осмотр 2 Июня так скажу что болит мол, пожалуюсь чуток. Пусть смотрят. Хотя, ТТТТТТТ, слава Богу никаких уж таких болевых ощущений нечувствую, так толко, там колнёт, тут потянет. Но ето думаю нормално т.к. матка растёт. Подстраховаться всё равно непомешает. Тем более что был уже выкидыш 3 года назад на 8-ой неделе :( . Так что будем искать другие способы, ради малышей своих мы на всё готовы... ;)

 

Vic// - делают конечно, но цены я думаю отличаются.Тут они нереальные. Да я уж и платить согласна, но посмотрим, есле врачи откажуться делат УЗИ так наверное пойду в платный, а что делать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, я в середине прошлого цикла делала УЗИ в клинике..отдала за узи с осмотром 7500... Беременное УЗИ наверное еще дороже будет, но условия отличаются ..аппаратура.подход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Житана, я с первой Б в платный сразу же пошла, но что толку, 2 раза узистка смотрела а угрозу необнаружила. На 8-ой неделе выкидыш. Вот и верь им. Хотя конечно от много зависит, иногда на таком маленьком сроке трудно что либо предугадать. Будем надеяться толко на лудшее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, уж точно. раньше 7 недель на УЗИ не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...